Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Колесо времени / The Wheel of Time


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

Опрос: Колесо времени / The Wheel of Time (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  3. Говно (13 голосов [61.90%])

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 22:19



#162 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2021 - 09:17

2 сезон заказан, 1-ый почти закончен.

 

https://dtf.ru/cinem...-rolik-i-drugoe


Изменено: Евгениус20, 09 Май 2021 - 09:45


#163 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2021 - 21:16

Съемки 1 сезона завершены, но пока официально не подтвердили. И еще утечки фотографий

 

https://dtf.ru/u/144...eny-data-reliza



#164 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2021 - 23:46

Теперь все официально. Показали название 1 эпизода и шоураннер пообщался с фанатами. Говорит, будут у Стражей обычные плащи и бабки тратить на них неразумно. 

 

https://dtf.ru/cinem...nnera-i-kasting



#165 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 21:14

Ждем в этом году

 


Изменено: Евгениус20, 30 Июнь 2021 - 21:15


#166 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2021 - 15:22

Соавтор сценариев «Тор» и «Люди Икс: Первый класс» начал работу над «Эпохой Легенд», первым из трех запланированных фильмов, основанных на книгах Роберта Джордана. Продюсерами фэнтези и научно-фантастического фильма будут Рик Селвадж и Ларри Мондрагон, а также Тед Филд и Джастин Смит. Ева Лонгория, Джеймс Леон и Майк МакГиннес выступят в качестве исполнительных продюсеров.

«Я был поклонником работ Роберта Джордана в течение многих лет, и особенно его намёки на происхождение и предысторию «Колеса Времени» меня всегда интересовали. Я взволнован тем, что могу воплотить в жизнь концепцию Роберта Джордана», — сказал Стенц в своем заявлении.

Партнер студии или дистрибьютор картины еще не назван. Также фильм дополнит сюжетные линии, которые будут показаны в сериале Sony Pictures Television и Amazon Studios.
Кроме того, согласно синопсису действие «Эпохи легенд» развернётся за тысячелетия до действия сериальной саги. Трилогия полнометражных фильмов покажет «футуристическую утопию», которую поддерживает Единая Сила. Когда некое зло вырвется на свободу, то оно подчинит себе мир, сведёт с ума всех адептов этой Единой Силы и уничтожит почти всю планету. И только группка женщин из Белой Башни станет надеждой всего человечества.
 

Изменено: Burn, 13 Июль 2021 - 15:40


#167 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2021 - 17:19

В оригинале мало говорится о той эпохе, но извесно что 113 мужиков решили рискнуть своей жопой чтобы победить местного Саурона. Женщин позвали, но те решили не идти. Вроде как не из страха, а потому что у них был свой план по которому они строили вундервафлю для борьбы с тёмным властелином. В результате мужики отсрочили приход "Саурон", но тот сделал так что все маги-мужики на планете сошли с ума, что вызвало глобальный пиздец и аппокалипсис.

Есть теория что если бы женщины помогли, то всё было обошлось благополучно. Но и вундервалей тысячами лет спустя тоже воспользовались удачно.

Так что сложно сказать кто прав, а кто нет.

Но что-то мне подсказывает что в фильме стрелки переведут в одно направление.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#168 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2021 - 23:52

Опубликованное фото

 

стартуем в ноябре.

пару месяцев, как дочитал цикл и уровень ожидания просто космический. давно меня так фэнтези не цепляло. не очень понял, почему так много гонят на Сандерсона(хотя тут сказывается моя предвзятость, он один из любимых писателей), единственное что не понравилось и кажется мне дичайшей глупостью это финал Ранда , а так все отлично. Мэтрим ван лав!



#169 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2021 - 17:07

Возможная Илэйн Траканд. Актриса Сиара Ковни была замечена в компании актеров сериала:

Опубликованное фото



#170 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2021 - 22:46

 

 

 

почему так много гонят на Сандерсона(хотя тут сказывается моя предвзятость, он один из любимых писателей)

В своё время я взялся за колесо по одной простой причине. Всё остальное у Сандерсона тогда уже прочёл.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#171 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 13:35

Появились фотки

https://dtf.ru/cinem...-koleso-vremeni



#172 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 17:22

Перрин, Мэт, Морейн хорошо.

Ранд, Найнив нормалды.

Лана нада в действие смотреть.

Эгвейн, скорее не понравилась.

Логайн..прям хз, образ прям сильно отличается от того, что я себе в голове при чтении рисовал.



#173 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 14:02

В целом - норм. Люди как люди, посмотрим как отыграют. Но если уж подокапываться... Ранд какой-то заурядный. Может быть, конечно, он эффектно состарится возмужает, но пока его грядущие успехи у женщин выглядят малость неправдоподобно. И толстенная коса Найнив...  Судя по количеству волос на голове такой косище просто неоткуда взяться. Магия, не иначе ))



#174 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 23:52

Ранд какой-то заурядный. Может быть, конечно, он эффектно состарится возмужает, но пока его грядущие успехи у женщин выглядят малость неправдоподобно. 

Ты просто не видел гей фильм с его участием. В книгах успех был не только из-за внешности, но и влияния таверена . Я боюсь в сериале любовные линии переработают.


Изменено: Евгениус20, 20 Август 2021 - 07:19


#175 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 12:06

 

Ранд какой-то заурядный. Может быть, конечно, он эффектно состарится возмужает, но пока его грядущие успехи у женщин выглядят малость неправдоподобно. 

Ты просто не видел гей фильм с его участием. В книгах успех был не только из-за внешности, но и влияния таверена . Я боюсь в сериале любовные линии переработают.

 

На фиг, на фиг ))) Это я про гей фильм. Да и в любом случае, я оцениваю его с позиции девушки, а не мужика. И пока что он производит впечатление "неплохо, но скучновато". Про таверена - да, причина скорее всего в этом, хотя в книге неоднократно подчеркивалось, что весь из себя такой статный красаФФчик, к тому же наделенный властью - ну просто хватай и беги. До раскрытия любовных линий я еще не добралась - на стадии 4 книги их всего 2 (если не считать всеобщее помешательство на Ранде), причем бедняге Перрину "повезло" вляпаться в такие нездоровые и токсичные отношения, что их можно менять как угодно - хуже уже не будет.



#176 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2021 - 15:51

Я дочитала! Вы все расисты! Мэт ван лав)


you know how we do


#177 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 21:09

Тизер 2 сентября. Что-то большое, надеюсь не меньше минуты.

https://dtf.ru/cinem...-koleso-vremeni


Изменено: Евгениус20, 01 Сентябрь 2021 - 21:18


#178 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 19:31

 

Суан чот прям пугает, чот прям совсем провал провалыч

 

из хорошего, красиво нарисовали Тар Валон, прикольные мурддраалы и тролоки.


Изменено: Makaveli, 02 Сентябрь 2021 - 19:39


#179 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 19:45

 

Суан чот прям пугает, чот прям совсем провал провалыч

 

 

Черные окей для Тира. Актриса затащит образ. Мне понравилось, местами очень богато. Мурдик порадовал


Изменено: Евгениус20, 02 Сентябрь 2021 - 19:47


#180 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 19:51

 

 

Суан чот прям пугает, чот прям совсем провал провалыч

 

 

Черные окей для Тира. Актриса затащит образ. Мне понравилось, местами очень богато. Мурдик порадовал

 

Да черная хрен с ним, тем более да, Тир же юг так что даж так и должно быть. Просто учитывая отказ от "безвозрастности", могли бы кого помоложе взять, а то тут прям такие морщины у женщины.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru