Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Nadya

Nadya

15

• Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 18 марта 2019 - 20:05

MV5BODEyMDkxNzE4NF5BMl5BanBnXkFtZTgwNzc3
Малефисента: Владычица тьмы
Maleficent: Mistress of Evil
2019
IMDb

Режиссер: Хоаким Роннинг 
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Эд Скрейн

Продолжение истории Малефисенты спустя несколько лет после окончания первого фильма. Ожидаются сложные взаимоотношения Королевы и Малефисентой и новые противостояния.

Было очень неожиданно услышать, что фильм передвинули аж на семь месяцев вперед. Это была лучшая новость марта. Я только накануне вечером думала, о том что еще так долго ждать.Сначала даже не поверила что уже в этом году. Название многообещающее. Не знаю чего ждать от фильма и особых откровений не буду. Пока что я тихо радуюсь, что уже в этом году снова увижу Энджи в этой роскошной роли. Я очень соскучилась по ее ролям, с удовольствием посмотрю на большом экране. Любопытно посмотреть хотя бы трейлер что бы уже понять более менее чего ждать. Не знаю, что там они придумали, но должны по-любому чем-то удивить. Да и за всю актерскую карьеру Энджи всего-то второй раз играет одну и ту же роль после Лары Крофт. Первая часть была детской, но там ощущались магия и волшебство и на Энджи было очень приятно смотреть, затащила фильм. Интересен дуэт Энджи и Мишель Пфайффер. От фильма жду хорошей истории и надеюсь удивят. Самый главный для меня плюс фильма безусловно перфоманс Энджи, если будет так же кайфовать и с таким же огнем в глазах играть, то фильм уже получится что надо

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд

#2 Nadya

Nadya

15

• Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 04 апреля 2019 - 18:50

Хм... На CinemaCon все таки засветили видос о Малефисенте  в котором актры рассказывают о фильме со сценами съемок.

Видимо основную ставку делают на противостояние Энджи и Мишель Пфайффер. О, я хочу это увидеть! Это может и выстрелить кстати, если грамотно сделали. Все таки очень многие в мире ждут возвращение Джоли к ролям в большом кино. Появилось более детальное описание сюжета:

Сюжет будет крутится вокруг взаимоотношений Малефисенты и Авроры, которые «дадут трещину» после того, как принц Филипп попросит руки Авроры и решит познакомить ей со своей матерью - королевой Ингрит (Мишель Пфайффер), именно королева встанет между Малефисентой и Авророй. «Королева Ингрит - умная женщина, что делает ее грозным и опасным соперником», говорит Джоли в видеоклипе, показанном между сценами из фильма, которые было категорически запрещено снимать.

«Аврора и Малефисента очень любят друг друга, но между ними огромная пропасть. Малефисента все еще немного опасается людей, а Аврора должна быть полностью открытой людям, ведь она готовится стать полноценной принцессой и женой, чему Ингрит совсем не рада, отсюда и пойдут все проблемы», добавила в видео Фаннинг. 

Джоли так же сказала, что фильм «подарит зрителям не только знакомых персонажей, но и новый, удивительный мир».

Трейлер выйдет в этом месяце

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

#3 Nadya

Nadya

15

• Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 17 апреля 2019 - 23:45

Ждать надоело и накипело

Пффф. СЛАБАКИ!!! ЧЕТЫРЕ ГОДА ЖДАЛИ, а тут ноете как сучки!! Когда осталось совсем чуть-чуть до ВОЗВРАЩЕНИЯ Эндж!! Ой, да ладно!!! Я скажу одно слово- НАСЛАЖДАЙСЯ!!!! ТИШИНОЙ!!!! Ведь совсем скоро настигнет нас основная волна, и она будет беспощадной!!! О,ДА!! Сейчас ТО САМОЕ ВРЕМЯ когда еще ничего нет, а премьера буквально через пол года. И уже разрывает просто!!! Настолько хочется увидеть хоть уже что-нибудь. И в то же время не видеть ничего. Хотя кого я обманываю? Увидеть ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется. И то самое время когда уже скоро, но еще не сейчас!!! ЙОХУ!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! Держаться нету больше сил. Но когда такая мелочь нас останавливала? Вот, вот. НИКОГДА!!! Вместе как одна несокрушимая стена. ОБЩИЙ СБОР!!! ЖДЕМ!!! УЖЕ СКОРО!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!! А когда начнется, а это будет уже совсем скоро ЭТО будет уже не остановить. Терпение братья и сестры!!! Вы помните? Да, мы лишь плотнее сплотим наши ряды в трепетном ожидании. Наше БРАТСТВО ЕДИНО И НЕ РАЗДЕЛИМО. Ждать осталось совсем недолго. Я знаю точно промоушен Малефисенты будет МОЩНЫЙ и уже самое время начать морально готовится. Любовь моя, я жду тебя на премьере в Москве и уже готова рвануть. Мужайтесь, ведь еще все только начинается и уже совсем скоро пойдет раскрутка Малефисенты 2. ЙОХУ!!! ЭТО БУДЕТ МОЩНО!!! Четыре года было тяжело, а оставшиеся пол года будут НАСЫЩЕННЫМИ и самое все лучшее впереди!!! ЯЙЦА В КУЛАК И ДЕРЖАТЬСЯ!!! Уже совсем скоро!!!!

Продолжаю ждать

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru