Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

Опрос: Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil (6 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 20:05

Опубликованное фото
Малефисента: Владычица тьмы
Maleficent: Mistress of Evil
2019
IMDb

Режиссер: Хоаким Роннинг 
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Эд Скрейн
 

Продолжение истории Малефисенты спустя несколько лет после окончания первого фильма. Ожидаются сложные взаимоотношения Королевы и Малефисентой и новые противостояния.

 
Было очень неожиданно услышать, что фильм передвинули аж на семь месяцев вперед. Это была лучшая новость марта. Я только накануне вечером думала, о том что еще так долго ждать.Сначала даже не поверила что уже в этом году. Название многообещающее. Не знаю чего ждать от фильма и особых откровений не буду. Пока что я тихо радуюсь, что уже в этом году снова увижу Энджи в этой роскошной роли. Я очень соскучилась по ее ролям, с удовольствием посмотрю на большом экране. Любопытно посмотреть хотя бы трейлер что бы уже понять более менее чего ждать. Не знаю, что там они придумали, но должны по-любому чем-то удивить. Да и за всю актерскую карьеру Энджи всего-то второй раз играет одну и ту же роль после Лары Крофт. Первая часть была детской, но там ощущались магия и волшебство и на Энджи было очень приятно смотреть, затащила фильм. Интересен дуэт Энджи и Мишель Пфайффер. От фильма жду хорошей истории и надеюсь удивят. Самый главный для меня плюс фильма безусловно перфоманс Энджи, если будет так же кайфовать и с таким же огнем в глазах играть, то фильм уже получится что надо

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#2 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 18:50

Хм... На CinemaCon все таки засветили видос о Малефисенте  в котором актры рассказывают о фильме со сценами съемок.

Видимо основную ставку делают на противостояние Энджи и Мишель Пфайффер. О, я хочу это увидеть! Это может и выстрелить кстати, если грамотно сделали. Все таки очень многие в мире ждут возвращение Джоли к ролям в большом кино. Появилось более детальное описание сюжета:

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сюжет будет крутится вокруг взаимоотношений Малефисенты и Авроры, которые «дадут трещину» после того, как принц Филипп попросит руки Авроры и решит познакомить ей со своей матерью - королевой Ингрит (Мишель Пфайффер), именно королева встанет между Малефисентой и Авророй. «Королева Ингрит - умная женщина, что делает ее грозным и опасным соперником», говорит Джоли в видеоклипе, показанном между сценами из фильма, которые было категорически запрещено снимать.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Аврора и Малефисента очень любят друг друга, но между ними огромная пропасть. Малефисента все еще немного опасается людей, а Аврора должна быть полностью открытой людям, ведь она готовится стать полноценной принцессой и женой, чему Ингрит совсем не рада, отсюда и пойдут все проблемы», добавила в видео Фаннинг. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Джоли так же сказала, что фильм «подарит зрителям не только знакомых персонажей, но и новый, удивительный мир».[/color]

 

 

Трейлер выйдет в этом месяце


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#3 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 23:45

Ждать надоело и накипело

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial;font-size:13.013px;]Пффф. СЛАБАКИ!!! ЧЕТЫРЕ ГОДА ЖДАЛИ, а тут ноете как сучки!! Когда осталось совсем чуть-чуть до ВОЗВРАЩЕНИЯ Эндж!! Ой, да ладно!!! Я скажу одно слово- НАСЛАЖДАЙСЯ!!!! ТИШИНОЙ!!!! Ведь совсем скоро настигнет нас основная волна, и она будет беспощадной!!! О,ДА!! Сейчас ТО САМОЕ ВРЕМЯ когда еще ничего нет, а премьера буквально через пол года. И уже разрывает просто!!! Настолько хочется увидеть хоть уже что-нибудь. И в то же время не видеть ничего. Хотя кого я обманываю? Увидеть ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется. И то самое время когда уже скоро, но еще не сейчас!!! ЙОХУ!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! Держаться нету больше сил. Но когда такая мелочь нас останавливала? Вот, вот. НИКОГДА!!! Вместе как одна несокрушимая стена. ОБЩИЙ СБОР!!! ЖДЕМ!!! УЖЕ СКОРО!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!! А когда начнется, а это будет уже совсем скоро ЭТО будет уже не остановить. Терпение братья и сестры!!! Вы помните? Да, мы лишь плотнее сплотим наши ряды в трепетном ожидании. Наше БРАТСТВО ЕДИНО И НЕ РАЗДЕЛИМО. Ждать осталось совсем недолго. Я знаю точно промоушен Малефисенты будет МОЩНЫЙ и уже самое время начать морально готовится. Любовь моя, я жду тебя на премьере в Москве и уже готова рвануть. Мужайтесь, ведь еще все только начинается и уже совсем скоро пойдет раскрутка Малефисенты 2. ЙОХУ!!! ЭТО БУДЕТ МОЩНО!!! Четыре года было тяжело, а оставшиеся пол года будут НАСЫЩЕННЫМИ и самое все лучшее впереди!!! ЯЙЦА В КУЛАК И ДЕРЖАТЬСЯ!!! Уже совсем скоро!!!![/color]

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial;font-size:13.013px;]Продолжаю ждать[/color]


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#4 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 19:53

Как и ожидалось в этом месяце точно будет трейлер Малефисенты 2. А до него скорее всего будут официальные кадры и новый постер. Наконец-то хоть что-то увидеть уже, меня прям любопытство раздирает как это все будет выглядеть. Не будет ли это ошибкой, а фильм грандиозным провалом? Уже скоро

 

Upcoming Trailer Release Dates:
May 6th - #SpidermanFarFromHome 
May 9th - #ITChapter2 #IT2 
May 9-10th - #TerminatorDarkFate (Rumored) 
May - #MaleficentMistressofEvil (Before Aladdin)

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#5 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2019 - 21:38

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial;font-size:13.013px;]Скорее всего, уже на следующей неделе состоится премьера первого тизера сиквела «Малефисенты». Продолжительность ролика 1 минута 22 секунды. Хмм, я надеялась на полноценный трейлер на 2:30 - 3:00 минуты. Чет прям боязно и волнительно[/color]


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#6 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 19:35

Ну, Надя, начинай.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#7 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 19:46

Хмммм, неожиданно выкатили тизер даже без анонса.

 

Специально просмотрела несколько раз. Что сказать? Джоли просто нереально АХУЕННАЯ - моя богиня. Мои опасения подтвердились. Тизер не впечатлил. Не убедительно. Хз что там Мали психанула, и когда Аврора говорит ей "Что ты наделала?" не понравился виноватый взгляд Малефисенты, мол а, ну ладно, я больше не буду. Полное впечатление что эта сцена копирует практически один в один сцену проклятия Авроры. Но если там это была реально мощная сцена, то тут вторично. Понятно что сцена не полная, а лишь отрывок, но впечатление такое вот сложилось. Атмосфера и графика будут на уровне первой части. Тут похоже еще красочнее будет, мне не нравится так ярко. Не зацепило. Пожалуй в этот раз я изменю своему правилу и посмотрю еще лишь один финальный трейлер и больше ничего - ни тв-спотов, ни что там еще будет. Еще один трейлер и все. Похоже тут тот самый случай, когда чем меньше видишь, тем лучше. Как и ожидалось основную ставку сделали на противостояние Малефисенты и Королевы, ну а все остальные на задворках. Пока их конфликт не убедителен. Я не расстроилась, просто не впечатлило. Пока вот вообще не понятно зачем нужна была вторая часть. Надежда есть, что что-то топовое будет и не зря это все. Тем более у Энджи это все лишь второй раз во всей карьере, когда она снова играет одного персонажа. Сюжет может потопить фильм. Ну и конечно дуэт Джоли и Мишель будет очень интересным. Мне нравится, что Малефисента стала снова злой - истинное зло не может быть добром.  Правильнее всего будет не ждать от фильма ничего особенного, тогда точно не разочаруюсь. В конце концов даже если фильм выйдет не очень по сюжету, то посмотреть на Энджи на большом экране да еще в такой роли уже для меня огромное удовольствие. Ее дьявольский смех можно слушать вечно. Давай, разнеси там всех, ебаш на полную :)

 

Танос: Я лучший злодей сейчас

Малефисента: Я надеюсь, они тебя помнят

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 14 Май 2019 - 20:18

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#8 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 21:18

Кстати еще интересный момент. Опять делают акцент на злой Малефисенте как и в первый раз. Но в фильме Малефисента была доброй. Они снова хотят это провернуть? Тем более, если опять выяснится, что Малефисента просто защищала Аврору от злой Королевы, во-второй раз это не прокатит - жопы многих будут гореть. Интересно как в трейлере раскроют сюжет. По тизеру пока ничего не понятно и опасения лишь подтвердились


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#9 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 12:19

На стримминг это говно, и Малефисенту в бдсм костюме


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#10 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 12:57

Открою страшную тайну, даже не глядя тизер: за зло тут будет отдуваться Пфайфер. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#11 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 19:07

Открою страшную тайну, даже не глядя тизер: за зло тут будет отдуваться Пфайфер. 

 

Да хитро делают. Опять акцент на злой Малефисенте - у нее клыки и образ более зловещий и мрачный. И ее магия опять зеленая, а не желтая. Типа бам и тут у нас ориджин Малефисенты, хотя он должен был быть в первой части. Хочется конечно хороший сюжет, но если честно просто увидеть ахуительную Джоли на большом экране уже огромное удовольствие. Я очень соскучилась. Роль Малефисенты как влитая прям для нее. Только бы они не додумались сделать самопожертвование - для Малефисенты это вообще очень тупо будет


Изменено: Nadya, 15 Май 2019 - 19:11

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#12 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 21:50

Это все домыслы, но вдруг подумалось. А что если Малефисента в самых искренних и добрых чувствах бросается защищать Аврору от Королевы, или еще там кого-нибудь. Конечно Аврора и остальные этого жеста не оценят. Но самый прикол в том, что думая что помогает и спасает Аврору, Малефисента становится той, какая есть - истинное зло во плоти, сама того не осознавая. Разрушение и хаос, без жалости. Это было бы роскошно


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#13 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2019 - 02:25

А разве весь первый фильм был не о том, что она на самом деле добрая? Просто спермобак, как обычно, испортил жизнь женщине.


Это же... спам


#14 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2019 - 19:21

Новый постер

 

Опубликованное фото
 
Лучше бы отдельно сделали характер-постеры и вместе постер Мали и Мишель где они смотрят друг на друга

Изменено: Nadya, 16 Май 2019 - 19:23

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#15 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 21:28

Какой же ублюдский грим делают жоли в этой роли, нахуя было переносить эти скулы из мультика. Обидно за малефисенту, походу зря превозмогала весь первый фильм, нас будут снова пытаться убедить, что она злодейка, а не самая милая принцессочка диснея.

 

*сблевал*

 

На Дисней+ бы этот B-фильм.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#16 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 01:24

Какой же ублюдский грим делают жоли в этой роли, нахуя было переносить эти скулы из мультика. Обидно за малефисенту, походу зря превозмогала весь первый фильм, нас будут снова пытаться убедить, что она злодейка, а не самая милая принцессочка диснея.

 

*сблевал*

 

На Дисней+ бы этот B-фильм.

 

Я у тебя в игноре, но я все равно скажу. Скулы ТОП!!! Шутки про порезы о ее скулы стали еще актуальнее. Как и образ в целом - АХУЕННЫЙ. В остальном, не думала, но да- соглашусь полностью. В первом фильме она типа злая - но на самом деле добрая, а тут типа отзеркалили злая, но с добрыми намерениями. И ЧТО В ИТОГЕ? По натуре добрая, но обстоятельства вынудили? Нахуй хкппи-энд. Или все таки она та, какая есть на самом деле- истинное зло и примет себя? Я не знаю. В первом фильме Дисней таки провернули финт. Но сейчас подобное не прокатит снова, во-второй раз подряд. Я не знаю что там они придумали, я очень хочу реалистичного ориджина Малефисенты - это то, что мы заслужили. Но есть ли у Дисней яйца сделать действительно ахуенно, а не по шаблону? Я не знаю. Но я от всей души надеюсь, иначе я действительно ОЧЕНЬ разочаруюсь в Энджи. Ведь иначе зачем все это нужно было? Зло не может быть добром, тем более истинное зло - это всегда зло


Изменено: Nadya, 18 Май 2019 - 01:26

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#17 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 23:19

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]До Малефисенты всего 4 месяца. Чуть больше. Меня все сильнее терзают сомнения. Хочу трейлер посмотреть чтоб или обрадоваться или окончательно расстроиться. Даже не верится что уже так скоро. Жду промоушен Малефисенты пиздец как. Я так соскучилась. Интервью, премьеры, фотосесссии, пресс-конференции- боже мой самое ахуенное время!!! Я в предвкушении!! Я так соскучилась видеть ее на большм экране и вообще на промоушене фильма. Я уже забыла какого это. Что еще более волнующе чем обычно. Я думала что 4 года ожидания Малефисенты меня закалили. Я еще никогда так не ошибалась. Я не могу описать словами как я жду движухи Малефисенты 2 - это будет лучшее время и ждать уже совсем не будет сил. Это странно, но сейчас я впервые хочу видеть как можно меньше, хотя с другой стороны пиздец как хочу увидеть все!!! Я так соскучилась, очень соскучилась.Я так люблю ее. Промоушен будет роскошным во всех смыслах - интервью, фотосессии, премьеры - самая жара!!! Это будет самое лучшее время!!! И я так долго этого ждала. Но боюсь сам фильм не оправдает ожиданий. Странное чувство и пиздец как жду и одновременно боюсь. Ух, Энджи в любом случае затащит и снова через столько лет видеть ее на большом экране - это множественный оргазм. Я изнываю в ожидании - осталось совсем немного, но эти 4 месяца будут самыми долгими. Настает то самое время когда уже буквально все мысли о фильме и сколько не думай все равно не угадаешь. Это прекрасно!!! Ужее скоро САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ!!! Люблю, не могу и жду, и при этом очень боязно. Чувства мои бушуют. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!![/color]


Изменено: Nadya, 13 Июнь 2019 - 23:31

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#18 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 23:37

Я согласен с Надей,грим хороший.

Это же... спам


#19 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 00:12

А я просто тихо надеюсь на возвращение композитора Джеймса Ньютона Ховарда. Саундтрек к первому фильму был один из его лучших!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#20 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 21:23

А мне наоборот музыка не понравилась. Тут композитором будет Джеф Дзанелли - он написал музыку к пятым Пиратам Карибского моря


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru