Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

Опрос: Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil (6 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 23:31

Опубликованное фото

 

Лето. Похоже закончили. 2000 спец эффектов? Я так и знала, что самая движуха начнется когда я на море уеду отдыхать и мои интернет ресурсы будут ограничены. Комик Кон в этом месяце, точно что-то будет. Даже не верится что уже так действительно скоро!!! Так долго жду и уже даже не верится и еще страшнее. Самая движуха впереди. Я прям как оголенный нерв! Очень хочу и одновременно боюсь увидеть. Скоро начнется тв-споты и реклама везде и всюду - то, чего я не хочу видеть. Я все еще дала себе слово что только трейлер и все. Нахуй все остальное, фотки разрешены. Я уже реально в предвкушении новой фотосессии Энджи, премьер и интервью - я умру от радости, счастья и любви. Самое лучшее время. Честно, держаться нету уже большее сил, но и страшно. О, да! Сейчас то самое чувство снова - давно такого не было. Когда еще нет, но вот уже буквально совсем скоро. Адреналин зашкаливает. Детка возвращается. КомикКон грядет, неужели действительно в Вечных Марвел? По-любему объявят на КомиикКон или Д23 Дисней. Это будет пушка 


Изменено: Nadya, 05 Июль 2019 - 23:34

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#22 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2019 - 18:59

В твиттере движуха началась. Пишут, что будет новый трейлер в течение ближайших двух недель, скорее всего перед Королем Львом. Продолжительность 2 минуты и 17 секунд. Трейлер вроде как уже в ближайший понедельник. Или через неделю. Половина тизера Малефисенты 2 была вообще ни о чем. Комик Кон в этом месяце и по-любому там тоже что-то будет о Малефисенте и наверняка Вечных объявят

 

Стенд с крыльями Малефисенты. Они выглядят необычно, будто разрушаются и в паутине

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 06 Июль 2019 - 19:38

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#23 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 16:52



#24 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 19:19

Мде. Ржала весь трейлер. Какая-то хуйня. Противостояние Малефисенты и Королевы все еще не внушает. Где эпик? Любовь - источник бед? Они это серьезно? Ну да, Малефисенте дегенерат достался и что? Надеюсь Малефисента действительно психанет и разнесет там всех. Графон все еще отвратный. Да и похуй, главное что Энджи АХУЕННАЯ!!! Ну вот не верю, что Малефисенту станет злой по канону. Химия между Энджи и Мишель Пфайфер чувствуется и это очень радует. Сцена за ужином, когда Королева тонко сыграла на чувствах и заставила распсиховаться Малефисенту наверняка она намного дольше и будет мощной. Вместе они затащат. Сцена падения раненой Малефисенты в воду была точно лишней, зря засветили. Все, главное больше ничего не смотреть и дождаться премьеры. Надеюсь на эпичную сцену их противостояния когда они обе разворачиваются друг к другу лицом и Малефисента крылья расправляет как в тизере. Если такой сцены в фильме нет, то я их придушу всех

 

Закончится все тем, что Аврора выйдет за своего принца, а Малефисента влюбится в своего сородича-негра и выйдет за него и все будут жить долго и счастливо-)))


Изменено: Nadya, 08 Июль 2019 - 19:28

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#25 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 19:52

Выглядит так, что пригласив Малефисенту на ужин, Королева специально ее разбесила и попыталась убить. Ведь похоже что Малефисенту ранили, когда она улетала как раз из замка. Но план Королевы не сработал, потому что Малефисенту спас сородич. Малфеисента прям теща 80-го уровня. Думаю будет забавно


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#26 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 00:40

Все таки, стыдно сказать чем больше я смотрю этот трейлер, тем больше нравится. Все таки зацепили суки, пока непонятно чем. Но Энджи нереально АХУЕННАЯ - моя богиня и их химия с Мишель Пфайффер просто ВАУ!!! Делают мастерски, но реально они снова делают вид, что Малефисента злая, нет вот прям ЗЛАЯ. Во второй раз подряд. Пфф, ну нет же. Уверена будет хеппи энд для всех. Хотя с чего бы ей любить людей, ведь она только Аврору воспринимает как родную дочь, и справедливо относится с опасением к остальным людям


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#27 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 01:13

Тихо сам с собой веду беседу



#28 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 19:52

Да, у меня тут своя атмосфера-))) Пересматриваю трейлер, и да зацепили таки. Сюжет какое-то дно, но Энджи в роли и их химия с Мишель Пфаффер тащут фильм. Первый фильм был детский, тут думаю тоже без откровений. Я уже примерно представляю мотив, надеюсь не настолько банально будет. Всего три месяца осталось продержаться. Впереди самое интересное: новые фотосессии, интервью, пресс-конференции и премьеры - это самое мое любимое время. Когда еще нет, но вот буквально уже совсем скоро. Адреналин зашкаливает. Любимая возвращается в большое кино. Первый фильм я ждала 4 года, и тут пять лет разница между фильмами, итого аж 9 лет. Я так соскучилась и уже не помню какого это видеть ее на большом экране и кайфовать вместе с ней, поймав ее волну


Изменено: Nadya, 09 Июль 2019 - 19:54

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#29 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 19:24

Неожиданно завезли новый постер. Фон слишком светлый,зато все остальные лишь оттеняют Малефисенту, вырезать их всех и оставить только ее-))) Интересно будет ли еще новый трейлер? Главное удержаться и не посмотреть его, хотя кому я вру, конечно же я посмотрю. Фотосессии, интервью и премьеры - самое лучшее время, когда фильм уже почти вышел и держаться нету больше сил. Пройдут недели и года, но буду помнить я всегда. Самое лучшее время - этого стоило ждать столько лет. Уже скоро

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 05 Август 2019 - 19:34

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#30 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 23:48

Не надо на меня так смотреть! Конечно я жду. Держаться нету больше сил. ДВА МЕСЯЦА!!! Честно я боюсь разочароваться после такого длительного ожидания.

Итак.

D23 EXPO 24 августа и бам выкатят SPECIAL LOOK Малефисенты2, продолжительность фильма 2 часа и 10 минут. НЕ спрашивайте откуда я это знаю. Как раз всего ДВА МЕСЯЦА осталось! НЕ факт что покажут нам спешл лук. НО если рили 2 часа то это ОЧЕНЬ радует - будет время развернуться всем персонажам и Энджи в частности. Пока выглядит как-то тухло, хотя Энджи безусловно просто ахуительна в роли моя Богиня. 

 

Скоро начнется движуха и лучше больше ничего не смотреть. Не думала что скажу такое но так будет лучше чтоб не портить впечатление. Что-то будет это точно. Я прям чую. Меня пугает что ничего нет хотя я и зареклась больше ничего не смотреть, хотя мне пиздец как очень хочется увидеть все что можно. Но лучше не смотреть. Я боюсь разочароваться хоть от фильма ничего особенного не жду. Но хочется чтоб зацепило! За годы ожидания и Энджи все таки наконец-то возвращается после стольких лет и в этой роли она просто божит. Хочу чтоб фильм зацепил, но пока выглядит очень примитивно и предсказуемо. Чтоб было не зря.

 

Но реально даже из того что показали дуэт Энджи и Мишель пока не играет. Хотя нам показали совсем ничего. Но химия между ними есть и это очень радует. Я так и думала что основную фишку сделают на их противостоянии. Дуэт конечно бомба но как это будет выглядеть в динамике в фильме со сценарием увидим скоро - грядет новая волна шуток про фемок-))) Хочется прямо ВАУ и удивления иначе зачем это вообще нужно было? Надежда и вера все еще есть

 

Кто дочитал, тот молодец и чувственный поцелуй

 

Классика, люди в черном против белых-)))

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#31 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2019 - 22:14

Энджи на сцене D23 Expo с кастом. Новый постер, опять уебанский. Нет, это реально самое тупое что они могли придумать. Так банально!!! Типа две противоборствующие стороны, а по-середине чистая, настоящая любовь молодых. Фу, блядь. Аж тошно стало. Я расстроилась. Постер какое-то дно. Меня терзают смутные сомнения насчет фильма. Господи, Энджи как тебя угораздило вляпаться в это? Чувствую только химия между Мали и Королевой спасет фильм

 

Опубликованное фото
 
Показывают новый тизер

Изменено: Nadya, 24 Август 2019 - 22:30

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#32 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2019 - 23:19

По постеру ну и вообще по фильму. Раскрутки по сути нет. Два трейлера, три постера и все. Я вспоминаю постеры к первому фильму и характер-постеры Мали были ахуенными и разными и на черном и на белом. А тут типа такая интрига и большой конфликт и что мы видим? Даже постеры нормальные сделать не могут. При том что был бы в тему постер Мали и Королевы лицом к лицу сбоку максимально близко лица до плеч. Чтоб усилить  и заинтриговать противостоянием. Но не у Дисней, лучше сделаем карикатурные постеры. Похоже все хуево, но буду рада ошибаться


Изменено: Nadya, 24 Август 2019 - 23:20

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#33 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 12:23

Команда. Говорят новый тизер показали. Я если честно ожидала большего. Если еще трейлер выйдет я не буду смотреть. Раскрутки фильма толком и нет

 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

Изменено: Nadya, 25 Август 2019 - 12:23

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#34 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 22:06

Я вся такая в ожидании финального трейлера Малефисенты 2. И тут вдруг выкатили. Я так люблю такие видео с актерами

 

 

Если в двух словах, то при всем скептицизме я ахуела! С этого и надо было начинать! УХ! Прям взбудоражил ролик. Показали слишком много и уже есть догадки. Сомнения отпали, похоже все не так просто как кажется. Не могу не сказать, что Энджи в роли просто бесподобна, я уже забыла какого это видеть ее на большом экране. Ее харизма и образ - это нокаут. Она опять это сделала, бестия. Дыхание перехватило. Так, все. Тееперь точно все. Больше ничего не смотреть, а ведь новый трейлер на подходе. Не смотреть. Я смогу, у меня получится. Быстрее бы уже


Изменено: Nadya, 04 Сентябрь 2019 - 22:47

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#35 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 09:04

Провалится сие говно. Надо было сразу на стримминг сервис


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#36 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 10:25

Конечно не провалится. Это почти наверняка не миллиардник, но фильм с хорошим коммерческим потенциалом. Да и выходит сиквел в благоприятный момент, ходить особо не на что. Плюс всякий мерч еще принесет не мало.

#37 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 11:28

Блядский свет, вы серьёзно? А рогатой память отбило с прошлого фильма? Как она сама притащила этого принца к Авроре? Как она сама в итоге полюбила её? Что за хуйню вы пытаетесь нам показать и из чего раздуть сюжет? Мистер дисней, остановись, а?


Пусть мой последним станет смех


#38 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 20:46

Блядский свет, вы серьёзно? А рогатой память отбило с прошлого фильма? Как она сама притащила этого принца к Авроре? Как она сама в итоге полюбила её? Что за хуйню вы пытаетесь нам показать и из чего раздуть сюжет? Мистер дисней, остановись, а?

 

Все не так. Малефисента притащила Принца чтоб он Арору разбудил поцелуем любви и свалил в закат. Но не вышло. А Аврора для нее как дочь и Малефисента ее любит и хочет защитить от мудаков-мужиков. Да, это звучит смешно. Но у нее был печальный опыт. Но я думаю тут основной конфликт будет не в этом, а разборки между Мали и Королевой. Не понятно каким боком тут ее сородичи. Судя по трейлеру и намекам очевиден изначальный план Королевы выбесить Малефисенту что бы та психанула и убить ее, типа она зло такое. Но не вышло. Думаю Королева не так проста и у она что-то задумала и на Аврору ей плевать. Я единственное на что надеюсь так это на вменяемый сюжет и не простой как рельса, чтоб интрига все таки была.

 

Кстати аналитики предрекают слабый старт и соответственно сборы чуть ли не  в два раза меньше первой части. Кек. Я думаю они явно недооценивают Джоли


Изменено: Nadya, 06 Сентябрь 2019 - 20:51

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#39 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 17:36

Такс. Хмм. Ранняя мировая премьера Малефисенты 2 состоится в Лос-Анджелесе 30 сентября с 6 до 9 вечера по-местному времени. Разница с ЛА аж 12 часов. Буду искать где посмотреть онлайн. Похоже Дисней уверены в фильме. Интересно где еще премьеры будут. Жду, что приедет таки в Россию. Я вспоминаю какой был роскошный промо-тур Малефисенты с пресс-конференциями и премьерами: в Париже, Лондоне, Лос-Анджелесе, Шанхае, Токио. Это был один из самых ярких промо-туров. У Энджи были ахуенные образы под Малефисенту - туфли, платья, браслет с шипами. Вспомнила аж прослезилась от счастья. Интересно какие образы будут сейчас. Пять лет ожидания почти закончились

 

Опубликованное фото

Изменено: Nadya, 08 Сентябрь 2019 - 17:38

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#40 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 19:14

Класс!!!! Давно ждала такого видео! Всегда было интересно увидеть как они создают ее образ и главное как крепят рога. С рогами очень круто придумали. Интересно сколько каждый день ее гримировали? Часа три,четыре? Она была рождена для этой роли. Люблю такие видео - это настоящая магия кино

 

 

Фотогрофировал ее сын Пакс Тьен

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
 
Также стало известно, что Мишель Пфайффер приедет на премьеру фильма в Россию 4 октября.  Эй, Дисней!!! Давайте Джоли везите! Я так надеялась, что в этом году наконец-то ее увижу. Я расстроилась. Очень. Жопа до сих пор горит. Очень печально. Чуть не разревелась от такого облома. Новый и видимо финальный трейлер уже совсем скоро. Мы с моей бро, по-братски, договорились его не смотреть до премьеры, только после просмотра фильма

Изменено: Nadya, 11 Сентябрь 2019 - 20:05

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru