Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

Опрос: Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil (6 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 21:00

Вау, какие роскошные постеры. Так же подтверждена премьера в Риме 7 октября будут Энджи и Мишель. На данный момент подтверждены три премьеры: 30 сентября мировая премьера в Лос-Анджелесе, 4 октября в Москве (будет Мишель) и в Риме 7 октября. Наверняка еще премьеры будут. С сегодняшнего дня в США стали доступны пред продажи и билеты можно уже купить.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#42 ONIX

ONIX

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 14:03

Без Туэйтса неинтересно



#43 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 22:06

АААА!! [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Я ЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛА СМОТРЕТЬ!!! ДИСНЕЙ ИДИ НА ХУЙ!!! Я честно не хотела, хотя нет - ОЧЕНЬ хотела. И соблазн был велик. ТОТ САМЫЙ Special Look с выставки D23 EXPO. Как обычно я слошарила. Но ролик прям реально зарядил энергетикой и эмоциями и показали не так уж и много. Малефисенты аки Супермен взмывает в небо. ОСТАЛОСЬ 30 ДНЕЙ!! Главное финальный трейлер лучше не смотреть, я смогу. Продолжительность фильма 1 час и 58 минут - на 20 минут дольше оригинала. Жаль, что не 2 часа и 15 минут. Но тоже очень даже ничего. Я готова хоть уже сейчас бежать. Как еще целый месяц ждать? Это будет тяжело, но и очень приятно. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]IT'S TIME. Кто-нибудь вырубите меня до премьеры чтобы уже больше ничего не видеть[/color]

 


Изменено: Nadya, 17 Сентябрь 2019 - 22:22

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#44 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 21:49

Давно меня тут не было! Целых пять дней. Понимаю, что у меня тут диалог с самой собой, ну и ладно

Арт-постеры

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Этот так и просится на стену в комнату
Опубликованное фото
 
Пара тв-спотов
Интересно у нее крылья магией переливаются
 
 
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Be Ready For War!!!![/color]
 
С Королевой видимо не все так просто. И ее сородичей и Эда Скрейна не палят - видимо тоже что-нибудь придумали.Но Дисней таки в своем репертуаре и похоже очень жестко спойлернули своим новым Special Look. Черный пепел и рыдающая Аврора. Это же не то о чем я подумала? Да неее, они этого не сделают. Не может быть. Если ЭТО самопожертвование, то как я и говорила это самое тупое что они могли придумать
 

Изменено: Nadya, 24 Сентябрь 2019 - 21:54

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#45 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 19:07

Очень люблю такие видео. Весело там у них

 

 

Финальный трейлер ожидается 30 сентября в день Мировой премьеры фильма в Лос-Анджелесе. Знаю, я обещала его не смотреть, но кому я вру. Конечно же я его посмотрю

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Какая же Энджи все таки ахуенная в образе Малефисенты


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#46 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 00:30

 

А-ХА-ХА!!! Так и знала, что эту сцену покажут. Этакая альтернатива проклятия. Ухх!! Это АХУЕННО!! Напряжение между Королевой и Мали прям чувствуешь.Что называется воздух наэлектризовался. Сука как они это сделали? Они это сделали. Когда Королева говорит о проклятии ни один мускул на лице Мали не дрогнул - вот это выдержка, ахуеть!!! И тут же от души подъебнула. И уже видно что Малефисента пришла с добрыми намерениями и была спокойной, но Королева выбешивает ее и заставит психануть. Фей похищают а Король не в курсе, но видимо в курсе Королева и ее прислуга рыжая. Мали надо было добавить что найдет тех подлых людишек и въебет им по-полной чтоб прям там обосрались от страха все. Похоже все не так просто как кажется. Жду финальный трейлер и надеюсь что засветили не все. Уже скоро

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 29 Сентябрь 2019 - 00:36

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#47 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 19:07

Медиа день. Боже мой, как долго я этого ждала!!! Пять лет. До мировой премьеры фильма остаются уже буквально считанные часы

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
 

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#48 Джонси

Джонси

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 19:31

Первый фильм понравился, а второй, надеюсь, не подведет. Трейлеры что-то не особо зацепили, но смотреться пойду обязательно.



#49 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 19:40

Я надеюсь, что этот фильм будет не настолько детским как первый, хотя рейтинг 6+ печалит, но с другой стороны у меня крестнице как раз 6 лет и она очень хочет посмотреть Малефисенту, что меня очень радует. Поведу ребенка в премьерные выходные вместе с подругой


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#50 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 19:43

Пресс-конференция, до премьеры

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

 

Мировая премьера в Лос-Анджелесе

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Я так соскучилась по премьерам!!! Последняя была аж 4 года назад. Очень радостно видеть Энджи. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Я чувствую единение со всеми фанами в мире, и мы счастливы и на одной волне. Я так долго этого ждала!! Энджи прекрасна, хотя тот редкий случай, когда образ с пресс-конференции где она в белом, мне понравился больше премьеры. Платье не прям вау, но эти зализанные волосы реально все портят. Ткань интересная блестящая, но простенькое платье. Я ожидала большего. Немного разочарована. Жду премьеры в Токио, Лондоне и Риме[/color]

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#51 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 23:47

Красиво. Красиво.

#52 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 19:53

Эмм, где же финальный трейлер? А хотя, не надо уже. Сейчас начались премьеры и я как ни странно успокоилась и пребываю в нирване счастья и любви. Уже ничего по фильму не хочу смотреть. В белом прям воздушная такая, ей очень идет. Образ очень нравится. Детка прекрасна!! Прям сияет. Смотрю и прям любуюсь. Жду следующую премьеру в Лондоне 

 

Премьера в Японии 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Душевное видео Энджи собирается на мировую премьеру фильма в ЛА

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#53 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 23:07

И снова привет!!! Я вас всех люблю!!! Какая же Энджи красивая. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ!! Уже давно! Я знаю какая ты. Я знаю тебя и чувствую. ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!! И ничего не могу с собой поделать. ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ!!! И мне не стыдно. Я люблю ее, я так люблю ее!!! Детка вернулась!!!

 

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#54 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2019 - 19:01

Надя,а у тебя случаем комната не завешана постерами,фотографиями и вырезками из газет?

 
Нет. Но у меня битком забит целый ящик в тумбочке всякими вырезками, журналами и всякой всячиной. Который я бережно храню уже много лет. В том числе у меня есть ее книга Мои путевые записи на русском в оригинальной обложке, я все жду Энджи и хочу прорваться к ней с ее книгой

Уже через неделю наконец-то я увижу этот фильм!!! Даже не верится. В последние пару недель я так морально заебалась на работе что у меня даже нет привычного чувства радости и окрыленности от волнующего ожидания. По эмоциям у меня вообще тишина может потому что я уже настолько заебалась ждать. Хотя кончено премьеры и интервью Энджи для меня сейчас прям моральная отдушина, я смотрю на нее и слушаю и прям чувствую душевный подъем по вечерам, а утром снова на работу
 
Фотокол в Риме
Spoiler

Изменено: Electrika, 10 Октябрь 2019 - 13:06

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#55 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 18:52

В Лондоне был лучший ее выход эвэр!!! Прям бальзам на душу. Я в восторге

 

 

О съемках

 

И Энджи в образе Малефисенты

Опубликованное фото

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#56 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 21:43

Как тут голосовалку-то прикрутить? Не нашла. Посмотрела!!!

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Мне было мало Малефисенты. Энджи затащила. Детка роскошна. Эта понравилась больше, чем первая. Тут более мрачно. Показалось немного скомкано хоть фильм дольше шел, чем первая часть. Забавно было наблюдать как Малефисента пытается быть милой. Когда Аврора [/color]протянула ей платок чтоб она рога свои прикрыла [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] мне так жаль было Мали. Тема с сородичами раскрыта. Только я не поняла что это было за [/color]воспоминание [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] у Мали когда [/color]ее раненную нес негр [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]? Тема с [/color]ФЕНИКСОМ [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] раскрыта, как я и думала Малефисента [/color]альфа [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] своего вида. Еще забавно как Мали не понимает как это назвать - воспринимает серьезно как Диаваль ей сказал мол это [/color]этикет людей [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] и потом когда Аврора спросила мол [/color]ты выдашь меня [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]? А Мали такая со всей серьезностью конечно нет и Аврора ну [/color]ты поведешь меня [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]? Я ржала как конь - это было дико смешно. А как Мали шла на ужин и такая - [/color]а это вилы что ли [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]? Это было люто. Пиздец конечно подстава была и Аврора [/color]не поверила Мали что она не причем. Хотя она косвено причем. [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] Так жаль Мали стало и эта крыса [/color]ее исподтишка ранила [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]. Авроре захотелось прям с ноги въебать по лицу за то что [/color]усомнилась в Мали- это люди коварны и двуличны, но не Малефисента. [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] Сцену [/color]обретением силы [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] скомкано показали, хотелось более раскрыто. Я вообще думала это будет какой-то ритуал и Мали в транс введут. А вот сцена [/color]перерождения в Феникса [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] шикарно было!!!! Что еще? Энджи крадет каждую сцену, я прям смотрела и любовалась. В сами знаете какой сцене весь зал охнул и тут я начала соображать что как так [/color]она же Феникс, ну а дальше Феникс-Дракоша [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;] был ахуенен!!!!! [/color]А сцена, когда Мали просыпается после ранения у меня сердце екнуло в пятки от ее КРАСОТЫ. Много душевных сцен между Мали и Авророй.[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Короче я еще пойду несколько раз, в ближайшие выходные точно еще раз схожу ну и потом еще. И конечно не могу не сказать, что хоть было всего два трейлера но своими тв-спотами Дисней умудрились просполерить очень многое. Особенно вот этим всего за день до премьеры, гореть им в аду. Королеву бездарно слили. А вообще получилось душевно и да, у них вышло достойное продолжение, моментами очень напряженно было наблюдать за героями. Фильму бы рейтинг R[/color]

 

 

Мировой тур Малефисенты, вспомним как это было

 

 

И еще душевное закулисное видео о премьерах в Риме и Лондоне

 

https://www.youtube.com/watch?v=0kcNk5J2bJQ


Изменено: Nadya, 17 Октябрь 2019 - 22:18

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#57 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 05:31

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Фильму бы рейтинг R[/color]

Оффтоп:
я скорее поверю, что Дисней начал работу по возведению Звезды Смерти Диснейленда в Нью-Йорке и хочет назвать его в честь Скорсезе, чем выпустит под основной вывеской подобное кино. 



#58 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 22:21

Опубликованное фото

 

Посмотрела второй раз. Сюжет реально лучше. И да, мне не показалось и Малефисенты мало. Фильм собирает меньше оригинала, и хоть критики унизили, а вот простым смертным очень даже зашло. На хуй критиков. Есть в этом фильме душа и сердце. В концовке не дожали немного, но в целом это же сказка. И я не могу не сказать Боже мой какой же нереальной красоты эта прекрасная женщина, особенно с распущенными волосами - я люблю тебя, Энджи. Как она язвит и за словом в карман не лезет прям рубит словами и угарает над людишками, сдерживается до последнего но все таки психует поддавшись коварному плану людишек. Видно что Энджи любит Малефисенту и ей нравится играть. Ее игра прекрасна. Такая живая и светится. Ей нравится, очень нравится играть - и это видно и чувствуешь. И тут даже забавно получилось. Малефисента альфа своего вида. ФЕНИКС прекрасен и отображает истинную суть Малефисенты и Энджи насколько они органичны: пройдя такой сложный путь, преодолевая столько слухов, сплетни, зависть, невыносимая боль, решиться  пожертвовать многим сократив риск рака молодой в расцвете сил, расставание с мужем и тяжелый развод, жертвуя собой ради беженцев, отдавая всю себя детям и заниматься любимым делом - это перерождение в нечто еще более прекрасное. Выбор и принятие себя - они едины. Я вижу и чувствую ее силу, она стала еще сильнее. Всем нужна любовь. И я очень хочу просто обнять ее крепко до хруста костей и сказать ей что всей душой люблю ее и я с тобой. Кажется я говорила что самопожертвование это самое тупое что они могли бы придумать - ну так у них получилось. И да, я все еще хочу чтобы Малеифсента была истинным злом. Жду ВЕЧНЫХ

 

Опубликованное фото

Изменено: Nadya, 22 Октябрь 2019 - 22:24

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#59 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 16:58

Другого отзыва я и не ожидал. В третий раз пойдешь? ))



#60 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 19:05

Другого отзыва я и не ожидал. В третий раз пойдешь? ))

 

Конечно пойду. На такую красоту насмотреться не могу. На первую Малефисенту я 7 раз ходила :P


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru