Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Воин / Warrior


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Воин / Warrior (18 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (15 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Говно (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 09:52

Опубликованное фото
Воин
Warrior
2019
IMDb
 
Создатель: Джонатан Тропер, Джастин Лин
В ролях: Джо Таслим, Том Уэстон-Джонс, Кристиан МакКей, Лэнгли Кирквуд, Роберт Хоббс и другие
 

Сан-Франциско. 1878 год. В город на работу прибывает множество китайских мигрантов, среди которых Саме, мастер боевых искусств, которого сразу замечают представители местной китайской банды.
Ему предстоит сыграть ключевую роль в войнах Тонг, волне насилия которая вскоре захлестнет город, преследуя собственные цели...

От Джонатана Тропера создателя "Банши" и Джастина Лина, режиссера франшизы "Форсаж", фильм по нереализованному сценарию Брюса Ли.
Нас ожидает как минимум зрелищный кунг-фу боевик в декорациях Америки конца 19 века. А так же драмы, интриги, заговоры, игры политиков, жестокие войны банд, отношение этносов и просто крутизна.

Первая серия уже доступна.




Изменено: Electrika, 10 Сентябрь 2020 - 01:33

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 18:44

После двух серий могу с уверенностью заявить - сериал доставляет.  Во второй серии и драк то не было, но симпатишные и харизматичные персонажи рассказывающей про всякое - все равно удерживают внимание. Меня больше всего привлекает эстетика так сказать "оцивилизованного фронтира" смешного с восточной культурой, но ещё хорошо чувствуется что этот город похож на кипящий котел, и в определенный момент здесь затянется такой клубок из многоходовочек сторон и  взаимной ненависти что все взорвется. https://www.youtube....h?v=eFsIDIwzhro


Изменено: GadMan, 15 Апрель 2019 - 18:44

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#3 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 23:47

Пока все очень хорошо, персонажи колоритные почти все, атмосфера доставляет, волей неволей начинаешь присматриваться - а не выйдет ли Лукас наш Худ(Бар-салун Банши как бы намекает) в этом временном отрезке, чтобы накостылять кому-нибудь)

И еще богический скор. Хочу в плеер. 


Изменено: Николсон, 15 Апрель 2019 - 23:50


#4 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 08:51

Во второй серии и драк то не было,

вай-вай, ну зачем ты обманываешь? А нападение на торговцев опием с холодным оружием?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 22:07

4 полет очень ок . Нравтся мне эти ирладнские полицейские. Бородач интересный. Задвинули начальницу борделя, хотя ее линия может даже интересней  чем остальные. 



#6 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2019 - 21:43

5 очень даже хорошо зашла, не играл я в эти вашы рдр или рдр2 , но смотрелось лучше чем великолепная семерка, по карйней мере фукуашная проигрывает вхлам



#7 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 17:54

Да уж, лучшая новинка этого полугодия, а может быть будет и года. Причем то, что Воин - от создателей Банши чувствуется сразу. Рад, что продлили на второй сезон.



#8 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2019 - 16:59

Недавно только посмотрел - ох и бодрый же сериал получился! Да, наследие "Баньши" чувствуется и это хорошо. Стилистика ГГ под Брюса Ли - отлично. Неплохой сюжет, снова политика, снова все "серые" персонажи, нет черно-белого, драки поставлены отлично и мощно. Давайте продолжение.


Every mirror has its own face ©

#9 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2020 - 08:11

Кабельный канал Cinemax, в конце июля опубликовавший первый тизер и кадры второго сезона «Воина», наконец-то готов сообщить точную дату его возвращения на экраны. Криминальная драма в декорациях XIX века возвращается с новыми сериями 2 октября.

 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#10 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 22:52



#11 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 22:55

Скорее бы уже.

Корки!



#12 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 13:36

Cериал вернулся.  Посмотрел две серии второго сезона (правда по началу перепутав порядок) и смело заявляю, он все так же хорош и вкусен. Добавились новые персонажи, новые сюжетки, новые интриги, ну и конечно новый схватки. С удивлением обнаружил, что изголодался по подобному.

Cериал вернулся.  Посмотрел две серии второго сезона (правда по началу перепутав порядок) и смело заявляю, он все так же хорош и вкусен. Добавились новые персонажи, новые сюжетки, новые интриги, ну и конечно новый схватки. С удивлением обнаружил, что изголодался по подобному.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#13 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 16:33

А у меня какое-то ровное отношение к двум вышедшим сериями. Постановка боев, такое впечатление, сильно сдала - откровенно видно не очень органичную постановку. Кроме, разве что, наказания ирландцев за скальпы китайцев.

Сюжет тоже пока слишком спокойный, глазу не за что уцепиться. Но надежда не умирает!



#14 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 23:29

Недавно только приобщился к сабжу. Первый сезон недурно так доставил. Прям в копилку к фаворитам. Надо теперь и за второй браться.



#15 IronBee

IronBee

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2020 - 15:36

Весь бюджет на погромы потратили. Прощаю на предыдущую экономию на сезоне. Будет обидно если в последней серии норм драку не поставят с ирландцем.



#16 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2020 - 18:16

Лосты просто, блядь, великолепно перевели название 9й серии 2го сезона сабжа:
Опубликованное фото

Хорошо, что я смотрю не с их озвучкой.


Изменено: Impact48, 03 Декабрь 2020 - 18:16


#17 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2020 - 23:38

Второй сезон однозначно лучше первого , запрягали конечно долго 3-4 серии , но потом как разогнались, и по стуи это мыло с драками, но до чего же отличное мыло. Окончили отлично, без клифа, но  заинтриговали настолько что точно буду ждать 3 сезон. Ну и главное, охуительно смотреть бинджвотчингом хотя бы по 2-3 серии. 

 

ох а тут оказываются пидоры синемакса, ворнеры и хбо с их бизнесдади, видимо канал попал под реструктуризацию и сериал закрыли. Короче, пидоры. вместо половины говна что идет нахбо могли бы и продолжить.


Изменено: Finkel, 14 Декабрь 2020 - 23:42


#18 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 22:23

Если верить инстаграму Шэннон Ли - шоу получит третий сезон на HBO Max. Если правда - то я прям очень рад, отличный сериал с шикарной боевкой и атмосферой.

 

UPD. Вот и новость подоспела.


Изменено: MyrddraaL, 14 Апрель 2021 - 22:33

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#19 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 00:00

Ура! Лучший сериал последних лет остается с нами. Отличная новость!


"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#20 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 00:20

Пропустил в свое время сериал, сейчас наверстываю. Как же я кайфую с этого Банши в 19 веке. У Синемакс такое ощущение как будто в крови секс,кровь,кулаки и пули. Все так сочно, вкусно, жестко. Пока что Ответный удар,Банши и Воин лучшее тестостероновое кровесексомясище на ТВ. Аж чет захотелось первые два пересмотреть.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru