Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звёздные войны: Павший Орден Джедаев (видеоигра) / Star Wars: Jedi Fallen Order


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#1 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 22:46

Опубликованное фото
Звёздные войны: Павший Орден Джедаев
Star Wars: Jedi Fallen Order
2019

Сайт
 
Почему бы видеоигре не обзавестись своей темой? Как минимум, хотя бы для того, чтобы было, где ненавидеть эту игру. Создатели обещают приличный синг, никакого мультиплейера и лутбоксов. Релиз - осенью 2019. А пока смотрим трейлер:


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 00:22

Приличных игр про джедаев не было со времён Revenge of the Sith на PS2 (в Force Unleashed чутка перебор со способностями героя, так что джедаем я бы его не называл, а так первая часть хорошая), так что проект очень интересен. Геймплея, к сожалению, не показали, но трейлер был типа на движке. По трейлеру: понравился герой, общая атмосфера, новые штурмовики, Вторая Сестра. Не понравилась страшенная бабень, которая типа наставница героя и то, что у нас очередная история про партию персонажей, которые скорее всего канут на задворки нового канона (впрочем, если игра будет хорошей, то это не важно), очень резанул глаза бег по стене, как-то вообще криво выглядело. Пока жду геймплея и надеюсь на лучшее.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 08:37

Когда ролик игры заходит мощнее, чем ролик финала саги.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#4 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 09:02

Когда ролик игры заходит мощнее, чем ролик финала саги.

 

кинематики The Old Republic (а также ко второму Force Unleashed) от Blur так и остаются (и думаю на долгие годы, если не десятилетия - останутся) лучшим что сняли по старварс, после третьего эпизода

 

а на постере сперва показалось, что бздюшечный робот тоже лайтсабер держит и это типа намечается дуель между ними



#5 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 10:58

Ценник воодушевляет:
Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#6 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 11:52

Ценник как будто для консолей. Но там осенняя  распродажа будет после выхода скоро, может скинут .


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#7 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 15:29

 

в Force Unleashed чутка перебор со способностями героя

Там сильный недобор с боями на мечах - во время дуэлей хочется выключить это и никогда больше не запускать. А в остальное время всё хорошо, со способностями - в том числе.

Ролик хороший. Вроде, и локаций много показали - дух приключения, все дела. Очередной Кайло Рен, прижимающий руку к стеклу - инквизитор, видимо? 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#8 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 20:07

Вспоминая второй Титанопад можно ждать очень креативного экшена по элементам игры напоминающего Jedi Knight, с геймплейным разнообразием и одиночной кампанией часов на 10-15, с как минимум парой сюжетных дополнений общей продолжительностью часов 5-7, Как бы я не любил КОТОРы, но именно экшены запали мне в душу. Интересно



#9 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:13

Часов 10-15 - это, как по мне, оптимально. Хотя у меня руки ещё не дошли до сюжетной компании второго Баттлфронта.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 10:48

Вчера в сеть утекли новые геймплейные кадры, появившиеся после презентации игры журналистам.

 

 

В целом, журналисты хвалят, но сдержанно:

 

Все замечают сходство с соулсами и секиро, утверждают, что геймплей глубже, чем в линейных экшенах, вроде Анча и, простигосподе, Force Unleashed. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#11 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 12:38

Не вижу смысла в это играть если тут будут опять лазерные биты вместо мечей с крутой расчлененкой.



#12 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 12:50

Ну, здесь, видно,  что именно мечи,  а не биты, но людей располовинивать нельзя. Впрочем, в культовом Jedi Knight "крутая расчлененка" включалась тоже только читами.

Рейтинг никто не отменял.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#13 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 13:36

А расчлененка рейтинг меняет разве? В последнем фильме диснея же рубили бошки руки и т.п. емнип.

#14 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 15:24

А расчлененка рейтинг меняет разве? В последнем фильме диснея же рубили бошки руки и т.п. емнип.

В кино это можно показать так, что никакого массакра чувствоваться не будет: отдельно взмах светящейся палкой - отдельно, другим планом, падает часть тела. Ну это как стрельба-R отличается от стрельбы-PG-13: можно показывать отдельно выстрела, но ни боже мой, как пули входят в тело и оставляют кровавые следы. 

В игре, если это не катсцена, реализовать такое сложнее, чтобы не заехать в рейтинг M. Хотя вон в ролике показано, как в QTE-сценах и добивашках ГГ вполне себе занимается расчлененкой и располовиниванием

 

И я, кстати, не помню, кого там в Последних Джедаях рубили на куски?


Особенно енот!


#15 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 15:35

Да я эти джедаи вообще забыл как недоразумение. Но помню точно что главного злодея располовинил ушастый, и, еще там же, комуто из красных, в драке башку как минимум снесло.

#16 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 15:40

У ЗВ есть чит - лазер сразу прижигает место среза, так что крови-кишок не будет. Плохо помню, но, кажется, какая-то минимальная расчленёнка была в JK и без читов. Типа, голову отрубить нельзя, а руки - можно. 

Вообще, я бы хотел игру с проработанным фехтованием. Даже в JK дуэли на мечах были не так уж хороши (а в Академии всё совсем поломали, добавив новые стили, плохо сочетающиеся с тремя классическими). Но и в Jedi Fallen Order основой геймплея, скорее всего, будет шинкование штурмовиков, а бои с форсюзерами будут сделаны абы как


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#17 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 15:59

Плохо помню, но, кажется, какая-то минимальная расчленёнка была в JK и без читов. Типа, голову отрубить нельзя, а руки - можно. 

 

Да, но шанс был один на сто. Недавно перепроходил, руку за 10 часов оторвало дай Бог три-четыре раза.

 [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У ЗВ есть чит - лазер сразу прижигает место среза, так что крови-кишок не будет.[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

 

Это заблуждение. Кровавые следы остаются всегда только по решению автора каждого отдельного произведения по зв. Физика второстепенна.

Но и в Jedi Fallen Order основой геймплея, скорее всего, будет шинкование штурмовиков, а бои с форсюзерами будут сделаны абы как

 

Ну, справедливости ради, там и форсюзеров в игре  два с половиной.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#18 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 16:43

Так я и говорю. Хоть расчлененку без крови. Это пожалуй одна из немногих игр где это можно законно применять на людях без крови и кишок. Меня лично сама кровь не так радует как возможность рубить все на куски. Как в том же метал гир например.

#19 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 16:46

В игре можно будет разрубать монстров и роботов, людей - нет.

#20 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2019 - 16:50

Ну это будет говно полное. В форс унлиш хоть акцент был не такой сильный на мечи, а большенасилу. А тут именно закос под академию.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru