Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 4 голосов

Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
403 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (96 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (62 голосов [64.58%])

    Процент голосов: 64.58%

  2. Стерильно (19 голосов [19.79%])

    Процент голосов: 19.79%

  3. Голосовал Говно (15 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2021 - 16:44

За последние два года фанатам DC удалось лицезреть Харли Квинн сразу в двух фильмах комиксовой вселенной студии Warner Bros. — «Хищных птицах» и обновленном «Отряде Самоубийц». Актриса Марго Робби не прочь и дальше играть оторву Харли, однако мейджор пока не говорит о потенциальных проектах с ее участием. Возможно, причина кроется в том, что и «Хищных птиц», и «Отряд самоубийц» нельзя причислить к кассовым хитам, так что одной Харли Квинн посетители кинотеатров сыты не будут. Инсайдеры Giant Freak Robot утверждают, что руководство WB меняет приоритеты, считая, что лучшее место для Харли — стриминг, а не большие экраны. По слухам, студия разрабатывает для антигероини отдельный сериал, который, вероятно, выйдет на HBO Max, но источник затрудняется сказать, вовлечена ли в проект сама Марго Робби. Со стороны мейджора логично заняться подобным шоу: Харли пользуется популярностью среди зрителей, а тепло принятый мультсериал о ней как раз перебрался на HBO Max. Пока имена тех, кто трудится над потенциальным проектом не разглашаются, но можно делать ставки на то, что руку к нему приложит Джеймс Ганн. Фильммейкер уже снял спин-офф «Отряда самоубийц», посвященный Миротворцу, и сериал о Харли его, возможно, тоже заинтересует.



#362 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 14:03

Внезапно выяснилось, что персонаж Филлиона остался в живых



#363 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 14:39

А почему "внезапно"? На титрах он, один из немногих, у которого не было указано, что он мертв, а только типа серьезно ранен


Особенно енот!


#364 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 14:45

да и Бумеранг руку с бумерангом держал. оживет по щелчку пальцев



#365 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 16:12

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А почему "внезапно"? [/color]

Потому что мало кто внимание обратил на что-то там в титрах.



#366 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 16:32

Потому что мало кто внимание обратил на что-то там в титрах.

 

 

действительно, зачем обращать внимание на вступительные титры, в которых идет сюжетное повествование и подводят черту по результатам высадки отряда


Особенно енот!


#367 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 22:44

Я не обратил. И не заметил, чтобы другие обращали. И судя по реакции на твит режиссера в соцсетях, почти никто не заметил. Даже сам Филлион. Поздравляю, ты такой особенный и внимательный. :D



#368 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 03:15

После такого скрипта, ожидания касательно этой части Стражей возросли, с поправкой на рейтинг, офк. Почти все вопросы связаны с комиксовыми условностями персонажей, или природой самой идеи. На мой взгляд, сценарная работа одна из лучших у Ганна, если не лучшая. Даже без учета проблемности материала (я думал, что в комиксах то у ребят все пучком, но нет), экранизация вышла отменной.  Хорошо, что историю закончили так, что сиквел не нужен, обойдемся сериалом про одного из персонажей.  Жаль, что не все оценили труды по достоинству, но, от части, их можно понять.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#369 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 10:56

Я не обратил. И не заметил, чтобы другие обращали. И судя по реакции на твит режиссера в соцсетях, почти никто не заметил. Даже сам Филлион. Поздравляю, ты такой особенный и внимательный. :D

Начинаю карьеру ютуб-влоггера, буду пилить видосы для таких как вы, типа "Что вы упустили/не заметили/не поняли в сабжнейм". Оказывается, должны быть просмотры. Надеюсь, когда-нибудь и Заур будет на меня ссылаться и репостить их тут.


Особенно енот!


#370 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:26

Не забудь рисовать стрелочки и кружочки на превью.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#371 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:47

Не забудь рисовать стрелочки и кружочки на превью.

Опубликованное фото

Оффтоп:
Я влоггер начинающий, поэтому буду рад любым подсказкам и советам. С предложениями о сотрудничестве - в личку


Особенно енот!


#372 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:49

Жду коллаборации с миней.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#373 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 23:26

 

Я не обратил. И не заметил, чтобы другие обращали. И судя по реакции на твит режиссера в соцсетях, почти никто не заметил. Даже сам Филлион. Поздравляю, ты такой особенный и внимательный. :D

Начинаю карьеру ютуб-влоггера, буду пилить видосы для таких как вы, типа "Что вы упустили/не заметили/не поняли в сабжнейм". Оказывается, должны быть просмотры. Надеюсь, когда-нибудь и Заур будет на меня ссылаться и репостить их тут.

 

 

Только ради этого и стоит начинать. И если я сделаю репост, значит вершина карьеры достигнута.



#374 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 22:37

Я наконец-то понял почему мне так понравился фильм(помимо очевидных вещей вроде черного юмора, абсурда, экшна и занятного каста).

Первый раз наверное со времен бертоновских бэтменов мне не плевать на персонажей в фильме DC. Это не хай-концепт как у нолона, не понты и заунывный экшн снайдера. Это персонажи, удивительно живые и интересные. Кроме Харли. Харли тут формально та же что и в отряде эйра и в хищных птицах, но по факту у робби уже третий совершенно новый персонаж. То была биполярная кукла, то эмансипированная гангстерша, то теперь джон уик в платье и с повадками безумного шляпника. Понятно, что компромисс - хотя бы ОДИН известный персонаж на весь фильм, даже у эйра были дэдшот, джокер+харли и камео снайдеровского каста. А тут даже не второсортные, тут третье и четверосортные персонажи(ну правда, даже для сидабовского мусора выбирают персонажей поизвестнее), и ганн опять проворачивает тот же фокус, как со стражами - из никому не нужных пыльных персонажей он лепит гармоничный отряд отщепенцев, только они тут еще и отморозки и мудаки. Но душевные, епта. Мне даже не плевать на рика флэга и жалко его(а ведь он был ужасен в первом отряде. хотя кто там не был). А еще беззвездный каст тоже работает - я вижу не уилла смит в жалком косплее дедшота, не джареда лето, вышедшего за хлебом и по пути заглянувшего на съемки и не отчаянно кривляющуюся делевинь на кокаине. Я вижу бладспорта, крысоловку, человека-в-горошек. Господи, тут даже Джон Сина не ходячий мем, а полноценный поехавший персонаж, абсолютно гармоничный в общем безумии. Тут весь основном отряд - бладспорт, горошек, крысолов, миротворец, акулка - проходит свою собственную персонажную арку, меняясь и развиваясь к финалу. Спорт - из отстраненного одиночки-хренового папаши становится лидером группы и заботится об самых юных членах отряда, горошек - борется с внутренними демонами и начинает видеть вокруг кого-то кроме мамаши(милтон!), крысоловка - ну собственно теряет часть своей детской наивности и осознает что она важная часть отряда и способна на очень многое. а еще она, как сейчас принято говорить "сердце фильма". как бладспорт - глаза зрителя, который понимает весь творящийся вокруг абсурд, но вынужден в нем участвовать. акулка - ну акулка заводит первых друзей и учиться не жрать их. миротворец - ну собственно это комедиант, только сделанный человеком, умеющим в иронию. разве что харли и флэг особо не меняются, но их и так поменьше в фильме. в сиренах готэма поди будет уже четвертая версия харли, обнуляющая и версию ганна. 

Черт, Ганн даже Патрика смог одной финальной фразой сделать чуть большим, чем обычным сиджи-боссом в каждом первом дс-фильме(а вы знали что у Старро есть сын - Джарро, который сейчас является приемным сыном Бэтмена и текущей версией Робина? я вот тоже не знал)

А ведь могли бы просто бухнуть перед финальной битвой и побрататься  :unknw: .

 

А так все уже сказано до меня - и про охуенный черноюморный пролог, оправдывающий название фильма(ну камон, флэга, харли и бумеранга засунили в первый отряд как раз из-за их действий в фильме эйра, месть от уоллер) и отменный выбор музыки(ужасный, чудовищный плейлист эйра, ну или маркетологов, собиравших прокатную версию), фирменный ганновский треш(интересно сколько человек узнали кауфмана), забавный экшн(вставная проходка харли с птичками и цветочками, выпил лагеря повстанцев, драка миротворца и флэга), химия между персонажами, вот это все.

 

пожалуй лучший фильм, что я посмотрел в кино за последние два года.

 

охуительно


Изменено: El Salvador, 05 Сентябрь 2021 - 22:42

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#375 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 20:18

Тут Кауфмана еще заметить надо, чтобы узнать. Не то, что было в Стражах. 

Тебе не понравилось то, как Нолан начал свою трилогию? 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#376 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 17:10

Тебе не понравилось то, как Нолан начал свою трилогию? 

 

ну почему, я всегда считал бэтначало лучшим бэтманом нолана.

 

проблема с ноланом была в том, что персонажи у него абсолютно безликие, набор характеристик, которые проговариваются, и на которых плевать.

 

как концепт - идейный террорист рас, идейный анархист джокер или идейный наемник бэйн - это отлично, но один кингшарк ганна за два часа проходит эволюцию интересней чем бэтмен за 8 часов у нолона.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#377 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 19:08

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]идейный анархист джокер или идейный наемник бэйн - это отлично, но один кингшарк ганна за два часа проходит эволюцию интересней чем бэтмен за 8 часов у нолона.[/color]

Давно так не смеялся, продолжай 



#378 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 21:48

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#379 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 22:12

Сено на Арни из Т3 (постаревший терминатор) тут похож 



#380 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 20:34

Не верю, что говорю это, но фильм - беспросветное говнище. Ну ладно, справедливости ради, несколько хороших моментов было...

 

Но он еще и снят хуево! Например в моменте, когда Акула хочет сожрать повелительницу крыс, он заносит ее ко рту и так держит, ожидая, когда его окликнут. Неужели переснять нельзя было, чтобы его окликнули вовремя и не было этой тупой паузы? А момент в начале? Не, треш с уничтожением всех и вся мне зашел, но перед этим я словил нехилый такой фейспалм с этим кринжовым "предательством". Чел знает, что у него в мозгу бомба, в него могут выстрелить сзади свои, но он при этом вскидывает руки и идет на врага, отпуская шуточки и крича во все горло, какой он предатель. Серьезно?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru