Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Довод / Tenet


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
940 ответов в теме

Опрос: Довод / Tenet (130 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (75 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

  2. Стерильно (33 голосов [25.38%])

    Процент голосов: 25.38%

  3. Голосовал Говно (22 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 06:54

Чото куда-то проебали эстетику первых материалов. Но это имхо из-за  музыкального сопровождения и каких-то нелепых объяснений.

 

Все реплики Паттинсона посвящены обсуждению производству фильма и его прокату в кинотеатрах.


Изменено: Roosh, 22 Май 2020 - 07:18


#202 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 09:06

А кислородные маски они носят, что бы дышать правильно, а не наоборот? Пока все напоминает ту серию из "Красного карлика", где земля возвращалась во времени.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#203 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Май 2020 - 10:15

Вот это заломили! Вот теперь на хайптрейн.

#204 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 11:26

Как думаете чисто Синий и чисто Красный наряды у Лизки как-то бьются с синим и красным светом около "круглой машины"?



#205 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 11:46

Трейлер норм. Предыдущий впечатлил куда больше. Либо просто спойлерить не хотят, либо это из-за того, что он мимо кинотеатров идет, но, по сути, визуально ничего нового, относительно прошлого ролика, не показали. Концовка про самолет, это прям отсылка к самому Кристоферу во время съемок ТРВЛ)) Ну а что до фильма, то как ждал, так и жду, тут ни что повлиять не способно.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#206 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 12:51

Получается они сначала предметы назад во время запускали, потом и людей запускать начали. Мне интересно какой толк будет от всей этой интроверсии. И какая опасность глобальная от его использования?

 

 

А кислородные маски они носят, что бы дышать правильно, а не наоборот?  

Нужен воздух который тоже идет назад во времени как и человек в маске. Во время перестрелки видно как некто в маске идет вперед, а машина на фоне идет назад и стекло само собирается от выстрела.



#207 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 13:06

идущий назад воздух, о, боже, нолон - гений!

пока заигрывание с подростками и пожилыми фанатами: сначала так, а потом так, а почему, потому что злой русске, а потом что, а потом бум-бум, а что за-бум-бум, а самолётик!

но самый положительный момент в формулировке ядра идеи: какой-то релятивизм с петлёй причина-следствие-причина, когда одно обходится без другого


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#208 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 13:23

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Нолан опять мозги ебать будет[/color]



#209 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 15:09

Трейлер прям хуевый потому что нет ощущения ох ебать, к которому мы привыкли от трейлеров нолона.

 

Музыка подобрана плохо, потому что не штырит. Она хорошая, но не трейлерная.


Прикрепленные миниатюры


#210 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 15:32

Янус Полуэктович

Очень возможно))

Но мне кажется, они стащили маховик времени Гермионы, разобрали его и куражатся.

Получается они сначала предметы назад во время запускали, потом и людей запускать начали. Мне интересно какой толк будет от всей этой интроверсии. И какая опасность глобальная от его использования?

Если в масштабах планеты вернуть во времени какие-нибудь глобальные катастрофы, цунами, ледниковый период, образование Луны...

Было бы интересно.



#211 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Май 2020 - 15:43

Януса Полуэктовича как раз я вспомнил тут n-времени назад. Интересно, как они обойдут парадигмы памяти о будущем у героев, пользующихся контрамоцией времени.

#212 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 15:50

Ну не знаю, меня пока что трейлер вштырил. Единственное что напрягает, опять эта тема со злыми русскими. Надеюсь у Нолана не будет развесистой клюквы и все будет в рамках.



#213 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 15:50

Паттинсону идут шарфы. 


Это же... спам


#214 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 15:56

Интересно, как они обойдут парадигмы памяти о будущем у героев, пользующихся контрамоцией времени.

Ну может они и не помнят, а просто физически подстраиваются под обратное движение предметов. 



#215 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 16:25

Нолан, по ходу, смотрел "Гарри Поттер и Кубок огн[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]я[/color]")


Изменено: War Nazi, 22 Май 2020 - 16:33


#216 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 19:50

Итак, Нолан открыл для себя существование перемотки назад. Страшно представить, что будет, когда Нолан узнает о такой штуке как "пауза".



#217 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 20:31

Кабачок в финальной сцене все таки дюже похож на самого Нолона объясняющего продюссеру на что сейчас пойдет бюджет.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#218 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 20:55

Итак, Нолан открыл для себя существование перемотки назад. Страшно представить, что будет, когда Нолан узнает о такой штуке как "пауза".

Только в кадре две пленки . И когда одна мотается назад другая мотается вперед.

Сейчас когдя я такое пробую сделать в голове(или просто понять что в кадре происходит), то получается так:

Опубликованное фото


Изменено: SlyFox, 22 Май 2020 - 20:57


#219 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 21:30

Ну так ты и не Гений, в отличие от него) Хотя хз что тут непонятного, такое где только не было, только обычно назад отматывали весь мир.



#220 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2020 - 21:50

Ну так ты и не Гений, в отличие от него) Хотя хз что тут непонятного, такое где только не было, только обычно назад отматывали весь мир.

По мне основная фишка, что часто идет два полноценных видеоряда в разные стороны, которые как-то взаимодействуют. Даже в трейлере много видно что держат Вашингтона, который назад во времени крутится. Выглядит загадочно крипово. А сцена где 2 машины едут на полной скорости в разные стороны во времени и находятся на дороге рядом ) это прям расширялка сознания.

 

Насколько я понял у них там часть народа решила свалить от проблемм будующего назад во времени и жить себе спокойно. И еще впечатлил склад вещей идущих назад во времени, которые из будущего пришли в настоящее и говорят о том что заварушка впереди будет.

 

Стенд стрелковый который походу в далеком будующем был установлен и хранит на себе следы всех кто по нему стрелял и с каждым выстрелом становится целее.

 

Идей интересных в фильме вагон. Посмотрим что покажут )


Изменено: SlyFox, 23 Май 2020 - 12:00



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru