Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Чёрная Вдова / Black Widow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

Опрос: Чёрная Вдова / Black Widow (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (21 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Стерильно (23 голосов [41.07%])

    Процент голосов: 41.07%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2019 - 15:52

Опубликованное фото
Черная Вдова
Black Widow
2020
IMDb

Режиссер: Кейт Шортланд
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Дэвид Харбор, Флоренс Пью 

#2 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 20:53

Сьемки стартовали. Плюс немного новостей. Грузовики с оборудованием на месте, а Скарлетт Йоханссон на съемочной площадке в небольшом норвежском городке на фоне озера Лох в Себё, который увеличится вдвое, чтобы изобразить в фильме Россию и станет домом детства Наташи."

«Чёрная Вдова» может представить одного из членов Фантастической Четвёрки? В прошлом месяце мы узнали, что Дэвид Харбор сыграет в сольном фильме о Чёрной Вдове. До сих пор актёр сохранял молчание по поводу данного проекта, однако дал очень интересный ответ на MCM London Comic Con. И хотя Харбор не дал чёткого ответа, он назвал своего персонажа «Нечто», что естественно породило среди фанатов новую безумную теорию: «Я рад, что это нечто присоединится к Киновселенной Marvel». Словом «Thing» во вселенной Marvel называют Существо — члена команды Фантастическая Четвёрка, также известного как Бен Гримм. И это весьма интересная теория, учитывая, что Дэвид Харбор является выбором многих фанатов на роль Существа в КВМ.

 


Изменено: War Nazi, 29 Май 2019 - 20:55


#3 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 21:12

Кому сдалась эта поделка?


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#4 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 21:23

Кому сдалась эта поделка?

Сейчас добавят Зимнего солдата, Хоукая и еще кого и многим сдастся. На миллиард зеленых где то



#5 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 21:39

 лучше бы события происходили после "конца", вот это был бы поворот))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#6 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 22:24

интересно будет ли Йохохо свистеть про сильных и независимых, про то как свободно задышалось когда площадку освободили от маскулинных сомцов, задвигающих ее на второй план.

 

или ей хватает ума 20 млн за отыгранный образ.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 23:23

 

Кому сдалась эта поделка?

Сейчас добавят Зимнего солдата, Хоукая и еще кого и многим сдастся. На миллиард зеленых где то...

Да даже с таким раскладом, в лучшем случаи соберёт половину (миллиарда). Что тоже деньги, особенно при среднем бюджете, но меня увольте, предыстории о Вдове - неинтересны. После Финала как-то вообще не интересно смотреть, а что там было "до"... 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#8 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 23:42

Не представляю, насколько должен быть бомбический трейлер, чтобы захотелось пойти на Вдову в кино. При том, что ее героиня всегда очень нравилась, хоть и мебель)

#9 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 00:15

Не представляю, насколько должен быть бомбический трейлер, чтобы захотелось пойти на Вдову в кино. При том, что ее героиня всегда очень нравилась, хоть и мебель)

Тетка в коже два часа стреляет, скачет, перекатывается и вот что она там делает ногами с захватом шеи. Норм. Или никто фильмы с Ротрок не смотрел? Зажрались.

Если завезут нормальный сюжет и обойдутся без лишней клоунады - еще лучше. Хотя в идеале должен был бы снимать Бессон или Стахелски.

 

интересно будет ли Йохохо свистеть про сильных и независимых, про то как свободно задышалось когда площадку освободили от маскулинных сомцов, задвигающих ее на второй план.

 

или ей хватает ума 20 млн за отыгранный образ.

Для этих целей в фильм намеревались позвать Эмму Уотсон, не?


Изменено: Artkub, 30 Май 2019 - 00:18

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 01:44

Я тут немножечко порылся, кто будет ставить фильм про лучшую супергероиню... Mister Stark, I dont feel so good. Я, конечно, верю в производственную силу и продюсерскую мощь Marvel, но всё это не помешало КМ выйти ёбаным дерьмом. Я абсолютно не хочу этой же участи Вдове.

 

Опубликованное фото

(И нет, это не я обрезал скриншот, это реально ВЕСЬ режиссёрский опыт этой режиссёрки)

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: Knightmare, 30 Май 2019 - 01:45

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#11 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 04:19

Господа,вы как в первый раз. Марвел это такой же уже мощный раскрученный бренд как Apple. Пойдут на любой проект (да все присутствующие же и побегут в первые дни,чтобы потом отписаться в теме). Ну или перечитайте первые сообщения в темах "Черной Пантеры", "Капитана Марвел". Там тоже задавались вопросом:а кому это надо? Сборы напомнить этих фильмов?

 

А тут как бы сольник про одного из основной шестерки Мстителей. Тем более все знают, какая судьба ее ждет в итоге. Добавляет баллов. Файги же очень умный и хитрожопый черт. Не зря именно сейчас решил сделать этот сольник,хотя просили еще после "ЖЧ 2".


Изменено: War Nazi, 30 Май 2019 - 04:22


#12 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 09:41

Меня больше интересует этот временной промежуток. После Противостояния половина героев в бегах, с этим можно интересный сюжет замутить.

#13 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 12:55

Во-первых, КМ не вышла дерьмом, во-вторых - посмотри на режиссёрский опыт Фавро до ЖЧ1.


Это же... спам


#14 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 21:00

Меня интересует только одно - мы наконец узнаем что там было между ними с Соколиным Глазом в Будапеште?


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#15 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 23:02

Вряд ли, и не думаю, что это нужно. Некоторые истории и не должны быть рассказаны.


Это же... спам


#16 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 23:20

Что было в Будапеште-надо показать в виде фоток на финальных титрах под Right Round. Они же помнят его по разному


Изменено: War Nazi, 30 Май 2019 - 23:20


#17 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 20:17

Всё, что было в Будапеште, остаётся в Будапеште хD


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#18 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 12:01

Я тут немножечко порылся, кто будет ставить фильм про лучшую супергероиню... Mister Stark, I dont feel so good. Я, конечно, верю в производственную силу и продюсерскую мощь Marvel, но всё это не помешало КМ выйти ёбаным дерьмом. Я абсолютно не хочу этой же участи Вдове.

 

Все верно. Ведь всем давно известно, что у каждого режиссера до съемок блокбастера в арсенале было еще несколько блокбастеров. Именно так это и работает.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#19 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 22:04

Слух! Со слов ресурса CinemaBlend, в картине про Черную Вдову, на съемках которой вовсю рассекает Скарлетт Йоханнсон, появится Дэвид Харбор. Актер, избавившийся от рогов Хеллбоя, по мнению слуходелов, играет некоего пилота по имени Бен Гримм.



#20 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2019 - 16:12

В актерском составе экранизации комиксов Marvel [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Чёрная вдова»[/color] произошло важное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился популярный драматический актер Рэй Уинстон, звезда фильмов [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Отступники»[/color], [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Беовульф»[/color] и многих других.

Какого именно персонажа предстоит сыграть Уинстону, не уточняется. По традиции, представители студии не комментируют кастинговые решения. Сюжет картины также пока не уточнялся. По неподтвержденной пока официально информации, действие может происходить в 2006 году, то есть непосредственно перед событиями фильма [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Железный человек[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color].

Ранее глава студии Marvel Кевин Файги заявлял, что [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Черная Вдова[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]» [/color]откроет некоторые тайны из прошлого популярных персонажей киновселенной.

Напомним, что у Уинстона есть опыт работы в проектах, насыщенных спецэффектами и сценами поединков. В том же [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Беовульфе[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]» [/color]он сыграл главного героя, образ которого был создан с помощью компьютерной графики.

Фильм [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Черная вдова[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], вероятнее всего, будет представлен зрителям в 2020 году. Съемки уже стартовали в Лондоне. Главную роль исполняет Скарлетт Йоханнсон.


Изменено: Burn, 23 Июнь 2019 - 10:37



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru