Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Чёрная Вдова / Black Widow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

Опрос: Чёрная Вдова / Black Widow (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (21 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Стерильно (23 голосов [41.07%])

    Процент голосов: 41.07%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 23:36

Удаленные сцены

https://vk.com/wall-28416224_451380  

Неудачные дубли https://vk.com/wall-28416224_451381


Изменено: War Nazi, 10 Август 2021 - 23:48


#282 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2021 - 14:39

 Дрейков какой то оммаж на Харли Вайнштайна

Многие об этом написали, а по мне очень органичный типаж советского-постсоветского силовика. Вайнштейна я плохо представляю, а вот силовиков вижу и по тв, и даже немного лично знал, - очень точно сыграно и подобрано.

Да и в более широком смысле - типаж вполне в линии какого-нибудь Петра Толстого. Смотрите "Время покажет", там таких "вайнштейнов" много. Русский государственно-мыслящий мушшчина )



#283 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2021 - 14:43

 

 Дрейков какой то оммаж на Харли Вайнштайна

Многие об этом написали, а по мне очень органичный типаж советского-постсоветского силовика. Вайнштейна я плохо представляю, а вот силовиков вижу и по тв, и даже немного лично знал, - очень точно сыграно и подобрано.

Да и в более широком смысле - типаж вполне в линии какого-нибудь Петра Толстого. Смотрите "Время покажет", там таких "вайнштейнов" много. Русский государственно-мыслящий мушшчина )

 

 

Не с Толстым мимо, он более интеллигентный и сдержанный да и не был уличен в харасментах, не силовик, а обычный журналист ставший депутатом. 

Тут идеально подходит Леонид Слуцкий. Если вы понимаете о чем я.



#284 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2021 - 23:00

СМИ: Скарлетт Йоханссон покидает MCU и может появиться в киновселенной DC.

Пути Скарлетт Йоханссон и Disney (и, следовательно, Marvel Studios) расходятся после выхода фильма «Черная Вдова». Это уже официально.

Хотя актриса все еще участвует в судебном процессе против Disney, это дело ее юристов. Сама звезда думает о будущем своей карьеры. Очевидно, что оно не связано с киновселенной Marvel.

Также стало известно, что актриса заинтересована своём дальнейшем участии в различного рода кинофраншизах. Видимо, держа в уме ту же мысль, одна крупных киностудий и появилась в самый подходящий момент. Согласно источнику издания Giant Freakin Robot, Warner Bros. уже связались со Скарлетт Йоханссон и обсуждают с ней возможность присоединение ко вселенной DC.

Это довольно умный ход со стороны Warner Bros. Теперь, когда в ее календаре освободилось место, студия может предложить ей заманчивое предложение.

Не сообщается, какую роль ей предложили, но Джеймс Ганн ранее заявлял, что DC предоставляют большую творческую свободу. Скарлетт Йоханссон имеет большой опыт в этом бизнесе. Теперь она продюсер. Она уже не та женщина, которая начала играть Наташу Романофф в «Железном человеке-2».

Пока точно неизвестно, насколько далеко продвинулись обсуждения Warner Bros. со Скарлетт Йоханссон. Возможно, стороны не придут к чему-то в итоге, поэтому стоит воспринимать информацию исключительно как слух.



#285 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2021 - 11:17

Плющом делайте, Марго Робби Харли, Джеймс Ганн режисирует Готемские сирены, уже фильм мечты


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#286 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2021 - 13:36

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]По последним данным, мировые сборы «Чёрной вдовы» с учётом Disney+ приближаются к 500 миллионам долларов. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]367+ млн$ в прокате и 125+ млн$ на стриминге.[/color]

 



#287 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2021 - 18:39

«Я думаю, она очень крутая»: Элизабет Олсен поддержала Скарлетт Йоханссон на фоне судебного скандала с Disney. 

Об этой ситуации также высказался звезда «Теда Лассо» Джейсон Судейкис.

На днях Элизабет Олсен и Джейсон Судейкис дали интервью изданию Vanity Fair, где среди прочего рассказали о своём опыте работы со стриминговыми сервисами, а также прокомментировали недавний иск Скарлетт Йоханссон против Disney — из-за одновременного релиза «Чёрной вдовы» в кино и на Disney+. Звезда фильмов Marvel заявила, что по условиям контракта у компании не было на это прав, а сама она из-за гибридного релиза потеряла часть процентов со сборов.

Олсен поддержала Йоханссон, признав, что переживает из-за многих вещей в мире, однако за свою коллегу звезда «ВандаВижена» не беспокоится:

Я думаю, она очень крутая, и как только я прочла об этом, я подумала: «Молодец, Скарлетт!».

[font="inherit;font-size:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;color:rgb(0,0,0);"]Олсен добавила, что сейчас больше переживает из-за того, что небольшим фильмам становится всё труднее попадать в кинотеатры — по словам актрисы, эта тенденция была ещё до Covid-19, а после пандемии всё только ухудшилось. Олсен отметила, что она любит ходить в кинотеатры, и, по её словам, там необязательно должны показывать блокбастеры или картины, претендующие на «Оскар».[/font]

О ситуации с Йоханссон и Disney также высказался Джейсон Судейкис, который назвал решение актрисы пойти против компании «крутым и в её стиле».

Звезда «Теда Лассо» подчеркнул, что во всём этом самое главное — не упускать творческую автономию, а также постараться найти баланс между стриминговыми сервисами и полноценными кинотеатральными релизами:

«Я имею в виду, что телевизоры ничуть не хуже кинотеатров — и эти штуки с каждым разом всё дешевле и дешевле. Если же у вас семья из пяти человек и вы собираетесь куда-то сходить вместе в кино, то это обойдётся вам довольно дорого».



#288 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2021 - 23:42

Нормальная тяжба, из-за денег. А не "они мне недоплатили потому что я женщина", "она подала на нас в суд потому что новая фаза Марвел максимально инклюзивная и толерантная".

Обитель зла - полюбишь и козла.


#289 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2021 - 15:42

Крайне скучный фильм,после просмотра которого и вспомнить нечего. Никогда не интересовала вселенная марвел, но "Черная вдова" на фоне остального прям отличается своим унынием.

#290 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 08:51

А кто в итоге дал задание на Клинта то?


ЭТО СПАРТА!

#291 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 00:46

А кто в итоге дал задание на Клинта то?

дала Валентина, а заказ от матери Кейт Бишоп получается



#292 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2022 - 14:50

Создатели шпионки Елены Беловой получили за фильм «Чёрная вдова» по 5 тысяч долларов - вместо положенных 25 тысяч.

Marvel всё сделала по контракту, где прописала вычеты «мелким шрифтом».

О том, какие роялти они получили за использование придуманного ими персонажа, писательница Девин Грейсон и художник Джей Джи Джонс рассказали журналистам The Hollywood Reporter. Шпионку Елену Белову, работающую под позывным Чёрная вдова (как и Наташа Романофф), они создали ещё в 1999 году.

По словам Грейсон, она вела переговоры с Marvel в течение нескольких месяцев после релиза сольного фильма о Вдове, где Белову сыграла Флоренс Пью. Автор добивалась выплаты, положенной по заключённому в 2007 году договору, но публично об этом ранее не рассказывала.

В контракте, который Marvel называет «особым соглашением об использовании персонажа», (по крайней мере, в его основной части) говорится, что каждому соавтору причитается:

25 тысяч долларов за появление персонажа в полнометражном фильме, вышедшем в кинотеатрах (не камео);

2 тысячи долларов - за появление в эпизоде телесериала хронометражом более 30 минут;

1 тысяча долларов - за появление в эпизоде телесериала хронометражом 30 минут или менее;

5 тысяч долларов - за одну фигурку персонажа, выпущенную за год;

10 тысяч долларов - за две фигурки персонажа, выпущенные за год;

25 тысяч долларов - за три или более фигурок, выпущенных за год.

Ещё 30 тысяч долларов должна составлять максимальная общая выплата для всех создателей персонажей, которые появляются в видеоигре, выходящей на консолях.

Несмотря на то, что в соглашении по несколько раз упоминались эти цифры, в ноябре 2021-го Грейсон получила 5 тысяч долларов за «Чёрную вдову». Джонс подтвердил, что ему выплатили похожую сумму.

Грейсон вместе со своим адвокатом больше полугода выясняла, как устроены контракты, которые заключает Marvel с авторами комиксов. Высказаться она решила, когда в июле 2022-го за появление Елены Беловой в «Соколином глазе» от Disney Plus ей предложили по 300 долларов за эпизод, а не по 2 тысячи.

Как выяснила Грейсон, в каждом «особом соглашении» прописан целый ряд дополнительных условий, которые позволяют Marvel снижать выплаты. К примеру, компания оставляет за собой право разделять сумму между художником и автором сценария или между всеми авторами, придумавшими каждого из персонажей, появившихся в фильме или сериале. Это означает, что 25 тысяч вполне могли разделить между создателями Беловой, а также Красного Стража и Мелины Востоковой.

Представители Marvel же заявили журналистам, что они не ограничивают максимальную сумму выплаты всем авторам за отдельный фильм и «могут увеличивать её, если посчитают это справедливым».

Источники THR заявили, что Marvel также уменьшает выплаты за камео в фильмах - таковым считается любой случай, когда экранное время героя не превышает 15% от хронометража картины. Формально «камео» - это, к примеру, роль Зимнего солдата в фильме «Первый мститель: Противостояние» и роль Капитана Америка в четвёртых «Мстителях».

Кроме того, по данным журналистов, Marvel не платит создателям персонажей за появление героев в мобильных играх - только в консольных. Чем именно руководствуется компания, до конца неясно, несмотря на то, что мобильный игровой рынок постоянно растёт.

Как отметили несколько собеседников THR, в некоторых случаях автору выгоднее не подписывать «особого соглашения» с Marvel, потому что договор даёт компании больше преимуществ. Это подтвердил и анонимный юрист, представляющий несколько авторов, придумавших персонажей для комиксов издательства.

Это не первый случай, когда авторы жалуются на выплаты со стороны Marvel - как за фильмы, так и за комиксы. Так, Эд Брубейкер, придумавший Зимнего солдата, упомянул, что получил за камео персонажа в картине «Первый мститель: Другая война» больше, чем за развитие героя.

А Джо Кейси, придумавший Америку Чавес, героиню, появившуюся в сиквеле «Доктора Стрэнджа», подтвердил, что на данный момент ничего не получал от Marvel за фильм:

«Может, 5 тысяч долларов что-то да значат для человека, которому лет 20, у которого карьеры пока нет. Но для тех из нас, кто десятки лет занимается комиксами, это звучит как оскорбление».




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru