Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Вперёд / Onward


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Опрос: Вперёд / Onward (25 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (16 голосов [64.00%])

    Процент голосов: 64.00%

  2. Стерильно (6 голосов [24.00%])

    Процент голосов: 24.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 09:41

Опубликованное фото
Вперёд
Onward
2020
IMDb

Режиссер: Дэн Скэнлон
В ролях: Том Холланд, Крисс Прат, Октавия Спенсер и другие

Современный мир сказки всё больше напоминает современный мир людей: волшебные создания живут в городах, где машины и техника вытесняют магию. Двое братьев-эльфов, рано потерявшие отца, ищут способ, как провести с ним один последний день с помощью остатков волшебства.

Новый мультфильм студии Pixar. За режиссуру и сценарий отвечает Дэн Скэнлон, ранее отметившийся лишь "Университетом Монстров".
Главный дуэт фильма исполнят звезды кинематографической вселенной Марвел - Том Холланд и Крисс Прат. 
Судить о фильме по одному тизеру ещё рано, но шутка с единорогами смешная.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 14:32

80-е + сказочный сеттинг? Продано, как минимум выглядит интересно

>> [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Том Холланд и Крисс Прат

Хорошо быть закреплённым дубляжистом звезды диснеевской мультивселенной. Всегда будешь при работе, даже без комиксов.[/color]


Изменено: Knightmare, 08 Июнь 2019 - 14:32

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#3 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2019 - 06:59

Опубликованное фото


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#4 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 17:49

https://m.youtube.co...h?v=gn5QmllRCn4

Изменено: GadMan, 10 Октябрь 2019 - 17:51

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#5 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2019 - 18:47

Опять поиски отца? Блин да солько можно эту тему обсасывать?



#6 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2019 - 21:19

Допроситесь, дальше будут искать мать/сестру в исполнении Ларсон.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#7 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 00:27

Нужна голосовалка.

 



#8 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 02:06

Мы вчера ходили семьёй и остались очень довольны. Потрясающий мультфильм. Графика - сами понимаете, на высоте. Продуманный мир, который утратил магию, очень впечатляет. По сюжету герои проходят квест, как и во многих других мультфильмах, но какой же здесь продуманный квест! Трогательные моменты работают, а не заставляют подумать - ну понято, решили выдавить слезу. А шутки... Дисней все проспойлерил в роликах. Ну, почти все. Однако, это не портит впечатления, ведь приятно просто наблюдать за героями. Будет голосовалка, поставлю КИНО

Изменено: ЛанаРася, 07 Март 2020 - 02:07

Тёма


#9 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 09:23

Классный мульт! По мне так лучше "Тайны Коко", "Тайна Коко" слишком депрессивная для взрослого человека получилась.


Обожаю кино! :)

#10 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2020 - 15:20

Это было хорошо. 

У Пиксара бывало и лучше, но это всё равно было очень даже хорошо.

Приключения, эпический волшебный квест © очень забавный волшебный мир, эволюционировавший до современной цивилизации - и свежо, и сделано прикольно. Навязчиво на эмоции не давят, трогательные моменты, ну... трогательные? А некоторые ещё и ржачные: орнул с героического фургона . Про визуал смысла говорить нет, мультик 2020 от Дисней-Пиксар, ну.

Понравились два брата-гг. Мультик такой вообще, как бы это сказать, братский. Как Гравити-Фоллс (Древоруб, молчать), только про двух братьев. Ну и мама у них тоже очень крутая. И Мантикора крутая. 

Обязательная мораль, как обычно, имеется, да она и хорошая. 

 

Кино, давайте ещё. 

 

Это кстати наверное тот случай, когда я бы и сиквел глянул, про чуть подросших братьев, один из которых теперь колдун .


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2020 - 15:25

Итак.

У нас есть правильный младший брат, который ходит себе в школу, и раздолбай-старший с Импалой Машиной. Несмотря на то, что младший вроде как главный герой и Особенный, старший по-человечески более приятный и понятный персонаж. Их батя увлекался всяким неизведанным, старший пошел по его стопам, а младший нет, но в итоге они вместе отправляются в увлекательное путешествие, чтобы вернуть батю, в процессе которого младший понимает, что ближе старшего брата у него нет никого .

 

ТАК, ПИКСАР, БЛЯТЬ. Супернатуралы еще даже не закончились!!!

 

Но вообще мне все понравилось, а вы знаете, как я отношусь к слезовыжималке от Пиксара. Момент с машиной был в сто раз грустней (и веселей одновременно)  ипучего Бинго-Бонго. Шутеек, как водится, не очень много, но с фей-байкеров и морды лица каменного дракона я орнула.

 

Кино + Золото, обязательно пересмотрю в оригинале


Изменено: ArcAda, 08 Март 2020 - 15:29

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#12 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2020 - 21:31

Или настрой был не тот, или просто не в меня они целились. Не то чтоб плохо,но пресно. И герои не интересны. И шутки не смешные. И драма не проняла (кроме момента героизма Гвиневры).И атмосферы не нашла. А совершенной графикой нынче трудно удивить. Посмотрела и ладно.



#13 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 14:15

Обстановка в мире тревожная. Фильм хотя бы миллиард долларов соберёт?;

#14 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 17:19

ты про вирус и запрет на сборы людей в одном месте?


Тёма


#15 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 21:44

Да. Про китайский прокат до лета можно забыть. Уже должны ограничивать и американский.

#16 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 03:20

обидно за мульт. Очень хороший.


Тёма


#17 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 08:25

Где-то я уже это видел, такое чувство, что...

Ну в смысле - появляется технология и магия делится на 0. А, точно, в ЛСиР, в серии Доброй Охоты. Так и тут, волшебные существа променяли магию на науку, но в итоге пришли к тому что "раньше было лучше".

Честно говоря - проходной мульт, если б не лампа прыгающая решил бы что это очередной мульт из серии "типа как у диснея". Ну типа как Волшебный парк Джун.

Пара моментов забавных было - последний заезд Гвиневры(с ф от старшего брата), морда дракона.

Чёт у Пиксаров тема "смерти" уже который мульт мусолится. Даже в их новом мульте, который тизерили и то. Ребят это как бы дети смотрят...

В общем Стерильно.


Пусть мой последним станет смех


#18 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 11:08

Пиксар уже не тот. И давненько.

#19 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 15:05

а детям не надо знать про смерть? Вроде как Дисней тоже не баловал своих зрителей ещё с Бемби


Тёма


#20 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 20:23

Опять про смерть/старость? Вверх, Немо 2, Коко, игрушки 4. Немного утомили пиксары. В этот раз неспешно подожду на торрентах.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru