Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Поезд Бесконечности / Infinity Train


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

Опрос: Поезд Бесконечности / Infinity Train (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (9 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 07:39

Опубликованное фото
Поезд Бесконечности
Infinity Train
2019 -
IMDb
Википедия

Создатели: Оуен Деннис
Роли озвучивают: Эшли Джонсон, Джереми Крачли, Оуен Деннис, Эрни Хадсон и др.

Приключения девочки по т.н. Поезду Бесконечности, где каждый вагон -- странный новый мир. Её сопровождают шар-робот из двух половин и говорящий корги.

То о чём так долго говорили большевики свершилось! Infinity Train НАКОНЕЦ-ТО выходит, три года спустя. После пилота в 2016, Картун Нетворк долго раскачивался и наконец рожает полный мультик в 2019-м!

Трейлер:


Пилот-коротметражка (2016):


Кадры:
Spoiler


#2 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2019 - 21:03

Новый трейлер, внезапно под Оззи Осборна. Премьера 5 августа. Покажут все 10 эпизодов в течение 5 дней (а первый эпизод так вообще уже доступен на сайте CN). И да, в первом сезоне будет всего десять 11-минутных эпизодов. И учитывая, что создатель сериала заявляет, что следовал модели Over The Garden Wall, не исключено, что одним сезоном всё может и ограничиться.

Изменено: Spirik, 27 Июль 2019 - 21:17


#3 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2019 - 22:18

Что в концовке? Я про зеркало? 


I lived alone but I was only coming back to you.

#4 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 07:28

Вроде продлили на второй сезон.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#5 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 18:57

Я про зеркало

 

Так в одной из серий ГГ отпустила своё отражение

Вот и всё.



#6 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 00:12

Хороший мини-сериал. После Over The Garden Wall, может быть, уже и не кажется таким прорывным, но во многом ему не уступает. Достаточно важные темы в порой довольно мрачной подаче, и с тёплой ламповой картинкой. Кино.

#7 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2019 - 08:25

Правда, хороший мини-сериал, по сути про то, как важно во время разобраться в себе и не превратить свою жизнь в хаос, мчащийся на полном ходу. Персонажи замечательные (когда они все разом предъявляют свои лапы как аргумент , устоять просто невозможно): коварная кошка коварна, королевский корги по-собачьи верен и мудр, Раз-раз поначалу напоминал Кевина из Космо-рубежа, но это быстро прошло) и конечно, сам поезд - таинственный и непредсказуемый. С интересом посмотрела бы и в более развернутом формате. Продолжение так и цепляется за отсутствующее отражение - все таки тревожное и неестественное состояние для человека. 

Кино.



#8 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Август 2019 - 20:54

Отличный мультик с приятными персонажами, интересным, хотя и трёхгрошовым психологическим бэкграундом, внятными и немного криповыми злодеями и очень любопытным миром. Ах, да, еще и замечательный саундтрек. Да, про добротную мисочку забыл сказать.

Что же, ждем продолжения в следующем году, мультик официально продлили.
КИНО + [color=#FFFF00;]ЗОЛОТО[/color]

#9 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2019 - 06:45

Мне понравилось. Каждую серию нам за 10-12 минут пытаются донести какой-нибудь жизненный посыл, чтобы к концу сезона мы вывели один большой главный смысл из всего проходящего. Но даже если кто-то, из-за скоротечности действа или собственной невнимательности, а может и в силу возраста, не будет считывать все идеи и задумки (и шутки), то ничего страшного, и без этого вышло вполне весёлое и интересное приключение почти для всех возрастов. Да и какая разница, отсутствие отражения в конце это намёк на то, что ГГ изменилась после столь суровых испытаний и никогда уже не будет прежней или просто - отсутствие отражения, потому что ранее в сюжете ... ну вы поняли, взрослые и дети найдут в данном сериале что-то своё в плане интерпретаций и понимания. Персонажей немного, и все они любопытные (было забавно узнать в агенте из мира отражений - Бена Мендельсона , по голосу), а Раз-Раз действительно немного смахивает на помесь Кевина (если бы у того было раздвоение личности) и Мункейка из Космо-Супер-Пупер-Рубежа. 

Кино+ 

 

Насчёт продления на второй сезон пока рано делать выводы, потому что мы ничего не знаем про формат (антология?), героев и т.д., но первый смотрится вполне самодостаточно и закончено. Так что, кто хочет потратить полтора часа с пользой, может смело смотреть и ничего не бояться.



#10 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 19:59

Поная версия заглавной музыкальной темы.

Изменено: Spirik, 13 Октябрь 2019 - 20:02


#11 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 01:14



#12 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 10:31

Вот это здорово!

#13 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 17:00

Выглядит оооооочень вторично. Опять таки, с главным "злодеем" сериала разобрались, теперь весь сезон будет про бегающую от зеркальных копов зазеркальную ГГ? Хуйня какая-то... И да... Не хочется акцентировать на этом внимание, но... Кто ещё может акомпанировать лысой девочке, бунтующей против системы, кроме как мексиканский мальчик?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#14 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 20:54

Вообще, идея мини-сезонов, рассказывающих истории разных пассажиров и лишь опосредованно связанных ммежду собой (в данном случае через отражение Тьюлип), мне импонирует. Но трейлер и правда пока не очень впечатлил  :shrug:



#15 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 21:18

Ну не знаю. Лично я просто обожаю антологии. Это, скорее всего, потому, что в детстве и юношестве я читал в основном сборники фантастических рассказов, т.е. подборки произведений разных авторов на заданную тему. Мне интереснее смотреть на одну проблему со множества точек сразу. Может поэтому я стал хаотичным, но эффективным. ИМХО, я не люблю долгие сериалы, но люблю разные точки зрения.

#16 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 14:17

Слоупок-новость. Вторая книга выходит 6-го января.



#17 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2020 - 01:38

S02.

Вторая книга вышла неприлично крутой. Как же я рад, что трейлер оказался обманчивым, и основной фокус истории был сосредоточен больше на МТ , нежели на новеньком пассажире Джесси . Хотя последний, справедливости ради, и оказался не таким уж надоедливым и раздражающим персонажем, каким он виделся по началу. Ну и судя по некоторым сценам, создателям словно крышу снесло. В каких-нибудь Великобританиях цензорам придётся очень постараться, чтобы из восьмого эпизода оставить хоть что-то осмысленное. Ну и МТ та ещё оторва, не гнушается любых средств достижения своих целей (что там с тем бедолагой, которого она выкинула из челнока? ). Ей бы самой не помешало реабилитацию в качестве пассажира пройти. Но этим ей уже, по-видимому, придётся заниматься в реальном мире после концовки а-ля Трон: Наследие .
 
Детали механики мира Поезда потихонечку начали раскрывать, но скучнее от этого не стало. Идея с тем, что на поезде живёт община убеждённых последователей предыдущего лже-кондутора, стремящихся нарастить свои числа - офигенна и логична. Осталось только организовать свою общину в реальном мире для всех тех, кто уже прошёл реабилитацию (а их, судя по увиденному в сезоне, не мало) .

 

Что ещё? Бен Мендельсон хорош, новая музыкальная тема офигенна (про старую, естественно, тоже не забыли).


Охуенно.


Изменено: Spirik, 13 Январь 2020 - 01:45


#18 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2020 - 15:18

Почему-то не зашел мне этот мультик. Даже не знаю, вроде и по-хорошему упорот, и интригует, но как-то скучно. Наверное, передоз всякими Оградами и Хильдами...



#19 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Январь 2020 - 23:26

Второй сезон ничуть не хуже первого и это - главное достижение. Алан Дракула отличная находка и явно идейный последователь Джейка Пса. Есть стойкое ощущение, что создатель Поезда очень тесно связан с личностями Раз-Раза и основной конфликт будет повторять идеи книжки "Так Берегись" Макса Фрая. Жду третий сезон.

#20 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 00:03

Кстати, только вчера заценил цикл мини-эпизодов, вышедших осенью (Раз-Раз снимает двухминутные ролики, знакомящие пассажиров с некоторыми из вагонов). В них, оказывается, оставили свой след и Алан Дракула, и банда Апекса (скрытно, разумеется). Так что, если вдруг в преддверии 3-й книги нас ждёт нечто подобное, можно смело рассчитывать на тайные отсылочки и прочие foreshadowing'и.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru