Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Поезд Бесконечности / Infinity Train


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

Опрос: Поезд Бесконечности / Infinity Train (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (9 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Январь 2020 - 22:07

Пересматриваю раз за разом оба сезона. Боже, сколько же там цитат, отсылок и стёба над классикой научной фантастики! Это не мультик, это визуальный оргазм. Ну а саундтрек (основная тема и пока не вышедшая официально тема The Tape Car)плотно встал в рядлюбимейших электронных мелодий.

#22 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 02:36

Всем спасибо, без вас бы пропустил! Кстати у меня корги, питомник, ну и сами понимаете кто мой любимый персонаж :) Если нужны щенки, знаете кому писаться ЛС ;)

#23 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 00:04

Вполне хороший сериал. На уровне по ту сторону изгороди. И второй сезон тоже очень неплох. И мне одному было жалко зеркальных копов?;

#24 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2020 - 21:47

Постер третьего сезона. 

Spoiler

Так как второй сезон понравился мне намного больше первого (видимо сказалось долгое ожидание с момента выхода пилотного эпизода), то надеюсь, что с каждым сезоном мультсериал будет становиться только лучше, ну или хотя бы удерживать уровень.


Изменено: Banner, 06 Июль 2020 - 21:52


#25 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Июль 2020 - 22:49

Ооо! Неужели!

#26 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2020 - 23:57

Буквально месяц-полтора назад Оуэн Деннис утверждал, что ему ничего не известно о возможности выпуска продолжения и призывал стримить сериал изо всех сил, чтобы хозяева из HBO осознали всю востребованность проекта. Не иначе, он что-то скрывал, и все эти призывы были больше нацелены на выход следующих за 3-м сезонов, ибо 3-й уже должен бы быть вовсю в процессе. Хотя, конечно, зависит от того на сколько soon этот soon для HBO.



#27 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Июль 2020 - 10:00

Синопсис:

 центре сюжета третьего сезона будет анархическая группа молодых пассажиров Апекс, с которыми зрители познакомились в прошлой части шоу. Грейс и Саймон отделяются от остальных во время одной из миссий Апекса по уборке мусора и понимают, что им нужно будет полагаться друг на друга и работать сообща, чтобы выжить в опасных вагонах поезда. Но, как бы они ни цеплялись за образ жизни Апекса, встретив оптимистичную молодую девушку Хейзел, Грейс и Саймон начинают понимать, что есть и другой способ выжить и процветать в поезде.

 [color=#d3d3d3;]соус[/color]

 

И интересно, что там за силуэт справа, под аркой, под вывеской "shoes"?



#28 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 11:10

Оуэн Деннис в твиттере подтвердил, что у Хейзел не спроста не светится рука. Похоже, нас ждёт безбилетник.


Изменено: Spirik, 09 Июль 2020 - 11:11


#29 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Июль 2020 - 11:14

Ну, на любого безбилетника найдётся Кондуктор. Да и Амелия все еще где-то там.



#30 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2020 - 12:54

В пятницу, 24 июля состоится панель Infinity Train на виртуальном Комик-Коне.
Опубликованное фото



#31 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Июль 2020 - 14:05

Скорее бы выпустили официальный саундтрек ко второму сезону. Он великолепен.



#32 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2020 - 14:14

Надо же, действительно не вышел ещё. Я был почти уверен, что уже есть. Как бы то ни было, различные каверы и ремиксы на ютьюбчике уже заслушаны до дыр, факт.  



#33 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Июль 2020 - 14:19

Ну, ждем как в случае со второй книгой - одновременно с анонсом даты выхода.

Оуэн тогда написал, что альбом "всплывет" на всех онлайн-платформах через 3 дня. Так и случилось. 

Мне больше всего нравятся темы из двух последних серий - про вагон с кассетами и вагон с номерами.

 

И, кстати, в опровержение популярной теории, что Амелия была в курсе появления Тюльпаны на Поезде - там на заднем плане мелькает капсула спящего на секунду, в зимнем вагоне - это как раз капсула Тюльпаны, а не голова робота Амелии. Просто об этом мы узнаем только во второй книге. Грамотные пасхалки)



#34 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 23:01



#35 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 23:55

Премьера 13 августа. Название 3-й книги: Cults of the Conductor.


Изменено: Spirik, 25 Июль 2020 - 00:23


#36 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2020 - 00:35

Ну понеслась!

Ооочень сильная первая половина сезона. Основной неожиданностью которой стало то, что всеми давно предсказнный твист оказался твистом не всего сезона, а лишь его первой части . Что создатели приберегли на финал сказать сложно (99% премьерного трейлера было смонтировано из эпизодов первой половины), но наверняка что-то грандиозное и, скорее всего, слёзовыжимательное.

С технической точки зрения всё не менее великолепно, чем с сюжетной. Создатели полностью освоились с выбранным визуальным стилем франчайза, монтаж стал искуснее, ракурсы эффектнее, анимация разнообразнее (отрада для глаз после премелькавшихся "calarts"-бобов), Chrome Canyon продолжает на гора выдавать качественный саунд. Всё бьёт точно в цель. Я счастлив.



#37 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Август 2020 - 01:11

У-у, засранцы. Ждем 20-е и 27-е августа.

#38 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Август 2020 - 09:52

Я так и знал, что Амелия вернётся . Но сюжет закручивается совершенно в неожиданную сторону.

#39 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2020 - 11:20

Интернет заблаговременно раскусил этот твист с вовлечением Амелии и благополучно мне его проспойлерил, так что оставалось только убедиться в его справедливости. И я не особо жалею, потому что всё логично и прячется, по сути, на виду у внимательного зрителя - это признак хорошей сценарной проработки.

 

Но есть и тревожные новости. Создатели снова призывают рублём поддержать сериал, потому что на данный момент будущее его туманно и вся команда уже перешла на работу над другими проектами, а изданий новых саундтреков не планируется в виду, опять же, низкой окупаемости.



#40 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Август 2020 - 11:36

Удивительно на самом деле, чтои Амелия смирилась с поражением и стала работать с Раз-Разом. А вот что Орешек Хейзел - возможно что-то среднее между нулём-инкарнацией Олрика и вообще дочью Амелии - действительно интересная загадка. Оуэн Дэннис еще писал, что у него есть восемь историй. 8 = ∞


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru