Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
178 ответов в теме

Опрос: Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong (47 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [31.91%])

    Процент голосов: 31.91%

  2. Стерильно (19 голосов [40.43%])

    Процент голосов: 40.43%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 16:43

Шутка не работает, потому что Мотра померла же во второй Годзилле, когда героически спасала Годзиллу от Змей-Горыныча

она успела отложить яйцо перед смертью, так что Мотра еще вернется) 


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#42 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 17:13

Слитый сюжет настолько угарный, что я дико хочу это видеть.



#43 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 19:38

Первая часть трейлера ни о чем, а вторая, когда Конг дал по щщам Годзилле и врубилась песня - топчик

#44 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2021 - 14:49

Уровень пафоса превысил безопасную отметку. Конг как-всегда в этом споре добро?
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#45 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2021 - 14:57

Уверен, будет такое же говно, как и предыдущие фильмы про годзиллу из этой серии.

Снова актёры категории Б пучат глазки, а большие зверюшки показывают экшон из мультиков 80ых. Экшена будет где-нибудь 12% хронометража, и он не будет ни на что влиять



#46 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2021 - 16:23

В прошлой Годзилле было до жопы экшона, какие 12%.



#47 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2021 - 16:36

Вот я тоже что-то не понимаю может, последние годзиллы и конг были пиздатыми (для своего жанра) фильмами. Уверен, и эта часть порадует нас тем, как гигантские монстры пиздятся между собой. Тем более с такой дичью в сюжете – вообще кайф!

#48 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2021 - 01:44

Говорят, сдвинут на 31 марта, чтобы СнайдерКату не мешал.



#49 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2021 - 02:10

Мне кажется, скорее Снайдеркат будет мешать этому безумию)

#50 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2021 - 12:09

Вот я тоже что-то не понимаю может, последние годзиллы и конг были пиздатыми (для своего жанра) фильмами. Уверен, и эта часть порадует нас тем, как гигантские монстры пиздятся между собой. Тем более с такой дичью в сюжете – вообще кайф!

"Тихоокеанский Рубеж 1" и "Кинг Конг Джексона" –– пиздатые фильмы для жанра. (пере)смотри их и сравни с предыдущими годзиллами ("конг остров черепа" говном не считаю).  В Годзиллах хочется умереть от скуки пока на экране нет монстров. Хотя, нет, когда монстры есть и начинают пиздиться, ты понимаешь, что это тоже скучно ибо за этими замесами ничего не стоит.

При этом выкручивается какой-то запредельный уровень пафоса, который на мой взгляд(!) вообще не уместен. Возможно, что главная проблема в мудацкой мифологии этой вселенной. Что в свою очередь скорее всего связанно с тем, что создатели этих фильмов стремятся не к рассказыванию цельной истории, а эксплуатации концепции. Такое может быть оправданно 1-2 раза, если вы эксплуатируете свежую концепцию как в Гравитации или Доводе. Но когда концепции 50+ лет, на выходе у вас получится говно в духе Скайукер. Восход. Если хочется посмотреть как "пиздятся монстры" всегда можно посмотреть какие-нибудь бои без правил. Там участники поединков бьют и испытывают боль по настоящему. И вызывают тем самым настоящие эмоции.  



#51 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 02:09



#52 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 09:42

Я почти купилась на это пока в трейлере не заиграл богомерзкий хип-хоп (или рэп, я путаю, сорян). Такой тупорылый и дешёвый приём, что диву даешься - даже в кино есть такой специальный троп, когда герои показывают кому-то что-то *особенное*, а от них требуют добавить что-нибудь типа, ну вот как раз - дурацкой музыки или еще чего-нибудь неадекватного. И в реальной жизни это верный признак того, что будет днище. Вроде "Тихоокеанского рубежа 2".


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#53 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 09:51

Я почти купилась на это пока в трейлере не заиграл богомерзкий хип-хоп (или рэп, я путаю, сорян). Такой тупорылый и дешёвый приём, что диву даешься - даже в кино есть такой специальный троп, когда герои показывают кому-то что-то *особенное*, а от них требуют добавить что-нибудь типа, ну вот как раз - дурацкой музыки или еще чего-нибудь неадекватного. И в реальной жизни это верный признак того, что будет днище. Вроде "Тихоокеанского рубежа 2".

То чувство, когда в фильме про годзиллу против кинг конга кринж вызывает рэп



#54 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 15:54

 

Я почти купилась на это пока в трейлере не заиграл богомерзкий хип-хоп (или рэп, я путаю, сорян). Такой тупорылый и дешёвый приём, что диву даешься - даже в кино есть такой специальный троп, когда герои показывают кому-то что-то *особенное*, а от них требуют добавить что-нибудь типа, ну вот как раз - дурацкой музыки или еще чего-нибудь неадекватного. И в реальной жизни это верный признак того, что будет днище. Вроде "Тихоокеанского рубежа 2".

То чувство, когда в фильме про годзиллу против кинг конга кринж вызывает рэп

 

То чувство, когда читаешь такие ремарки на киноманском форуме.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#55 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 16:01

То чувство, когда ждёшь фильм, невзирая на рэп, потому что это пиздиловка Годжиры и Конга.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#56 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 16:17

То чувство, когда внезапно соглашаешься с Клаусом.

I will eat you! I will eat you all!


#57 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 19:59

Да я б тоже согласилась. Только, как говорится, "что мне туфелька (трейлер), если я по лицу вижу, что не она" (с)?

Я нежно люблю "Годзиллу" Гаррета Эдвардса, а также "Кинг-Конга" как Джексона (и даже о фильме с Джессикой Ланж у меня весьма хорошие воспоминания из детства, но это офф-топ), так и этого, который про 70ые. Только 70ые - это такая палочка-выручалочка, когда непонятно как вписать олд-скульного персонажа в наши высокотехнологичные реалии. Особенно, если вы не Гильермо Дель Торо и даже не Гаррет Эдвардс. Что из себя представляет этот фильм мне за версту видно уже сейчас, такое же неприятное чувство пустоты, как уже было с Годзиллой-2, на которую я даже время не тратила, и все до одного ревью от всех, чьё мнение для меня авторитетно, подтвердили, что и правильно.

А еще смешно (в плохом смысле), что в этом трейлере ровно с таким же лицом и интонациями, как Салли Хокинс в первой "Годзилле", бегает Ребекка Холл. У меня есть циничная теория, что в Голливудской кастинговой системе есть настоящй рабочий концепт "страшненькая англичанка в роли ученой". "Страшненькая", разумеется, исключительно по понятиям и стандартам Лос-Анджелеса, но даже там понимают, что "доктора наук Марго Робби" публика проглотит только в комиксе (и то не каждом). Салли Хокинс и у Эдвардса было немного лишняя и неловкая, но там это можно было простить. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#58 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 20:23

В Лос-Анджелесе оч страшные люди живут, ты даже не представляешь.

I will eat you! I will eat you all!


#59 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 21:07

В Лос-Анджелесе оч страшные люди живут, ты даже не представляешь.

 

Тем не менее, к другим у них очень высокие требования. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#60 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2021 - 22:40

Вы что неформалы, раз рэп не любите? Рэп - это кал, неформал, ты попал.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru