Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Опрос: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (18 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Голосовал Стерильно (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  3. Говно (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2019 - 17:15

Опубликованное фото
Джуманджи: Следующий уровень
Jumanji: The Next Level
2019
IMDb

Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Дуэйн Джонсон, Карэн Гиллан, Кевин Харт, Джек Блэк

Марта и Энтони возвращаются в мир Джуманджи чтобы найти Спенсера.


Изменено: ToH, 12 Декабрь 2019 - 21:12


#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2019 - 03:49

Жалко что в Роке не будет нёрда, а в Блеке - девчонки. Как-то поломались в голове "характеры" героев и дух их команды. Наблюдать за двумя стариканами в необычной ситуации кажется не удачная идея.

#3 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2019 - 07:12

Слишком люблю оригинал, чтобы эту оскорбительную жвачку смотреть


Изменено: Евгениус20, 02 Июль 2019 - 07:42


#4 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Июль 2019 - 08:18

Надеюсь, это говно эпично провалится. 



#5 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 21:10



#6 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 02:45

Я люблю подобные дурки. Мне прям зашло. Здесь и юмор и драма, и приключения. Для меня 7,5/10 Рекомендую посмотреть в кино (Если Вам понравился предыдущий фильм).



#7 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 08:26

Аналогично. Хорошее попкорн-муви. Прийти развлечься отдохнуть. 


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#8 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 20:26

Скала - удивительный человек с мелкими актерскими данными и огромной личной харизмой, способный вытянуть на себе любое г*внище. Вот и сие произведение вытягивает на уровень "глянуть можно". Юмор натужный, экшн слабый. Но Скала, да.



#9 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 02:48

Вроде норм, но первая часть зашла лучше. Скорее всего эффект новизны потерялся, ну и чисто по ощущениям - годного юмора меньше. Думаю в этот раз не соберет столько денег.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#10 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 20:45

Как-то смотрел весь фильм с покерфейсом. Довольно долго пересказывают правила игры из предыдущего фильма, причем для старичков повторяют дважды/трижды т.к типа они не допирают что происходит. К тому же первые минуты в Джуманджи это фактически повтор трейлера. Т.е. вторичностью прямо таки сквозило. За сменой тел трудновато уследить (мысленно/эмоционально) т.к героев стало больше и они не в тех что были в первой части. А в конце бац "мы команда"(подростки), хотя только что все два часа я следил за бегодней совсем других актеров (Рок и т.п.). Ну представьте, что вы отыгрывали в Масс Эффект за Фемшепку, а эпилог-ролик показали про мужика Шепарда. Сходные ощущения. Надеюсь в третей части вернутся к истокам - те же актеры весь фильм, но вокруг появляются чудо-животные. Но мало в это верится, они же тогда потеряют Рока и сестру Гаморы. Стерильно. Ничего не пробесило и то ладно.

#11 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 20:25

Абсолютно стерильно. Идея с дедами еще в трейлере была такой себе. вполне можно посмотреть дома тем кому понравился второй фильм. Видно что ребята после лярда по горячим следам хотели еще один фильм собрать со всеми теми же персонажами. Да это лучше сделать раньше чем через 10 лет и набитой рукой собрать еще лямов 400. В итоге: Экшен слабый / сценарий слабый / поведение персонажей не адекватаное и выходит за рамки ожидаемого. Если второму фильму можно было ставить 8+/10 то этот 5-/10



#12 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2020 - 17:58

джуманджи 3 как джуманджи 2, только джуманджи 3. вот ничего абсолютно не поменяли(все шутки с де вито и гловером поместили аж в первом же трейлере), аквафина бездарность, зачем я это смотрел не понимаю.

очень стерильно


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#13 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2020 - 00:37

Ну и неплохо. Это прям как прошлый Джуманджи. Персонажей побольше да локации другие - между 1 и 2 Анчартедом отличий побольше, лул. 

Если зашел первый, то и этот должен. Постоянно что-то происходит, какая-то движуха, приключения, локации меняются, экшн не выдающийся, но нормальный, шутки - ну нормальные, короче всё как в первой части, только квест новый. DLC для прошлого Джуманджи. 

 

Раз посмотреть - вполне себе.Разовое Кино


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#14 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2021 - 00:19

Логичнее было бы назвать "Джуманджи: Аддон", потому что новая карта, новые герои, новые злодеи, старая игра.
Считаю, работу над ошибками удачно сделали - добавили юмора, экшена и новых правил.
Больше всего меня развлекали старички в исполнении Скалы и Джонсона. Очень убедительно они изображали Де Вито и Гловера, прямо видно было их стариковскую мимику и пластику. Кевин Харт уморительно тянул слог и занудствовал, а Скала забавно тупил все время. Джек Блэк-спортсмен тоже был прикольный. Карен Гиллан ту же роль играла, что и в прошлый раз, но при этом еще более сексуальная и боевая, глаз не оторвать. Идея с конем была забавной. Аквафина мне не очень понравилась, то ли актриса такая, то ли роль. Жаль, что в середине фильма они снова поменялись аватарами , юмор не дотянули.
Из экшена крутые погони со страусами, очень здорово реализованная идея с двигающимися мостами, драки еще нарочито мультяшные, но это же игра.
Даже стариковская драма для меня сработала.
7/10



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru