Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * - - - 3 голосов

Вечные / Eternals

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
301 ответов в теме

#1 ToH

ToH

22

• Посетитель
  • 3 651 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 17:02

y3XNwD6.jpeg
Вечные
Eternals
2020
IMDb

Режиссер: Хлоя Чжао
В ролях: Сельма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани

Фильм о расе бессмертных созданий, скрытно живущих среди людей и влияющих на историю человечества на протяжении его развития

Изменено: ToH, 29 Май 2021 - 16:22

#2 ToH

ToH

22

• Посетитель
  • 3 651 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2019 - 23:43

celestials.jpg

#3 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 684 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 01:16

Знающие лор, вопрос: почему папа Квилла был омерзительным гигантским мозгом, а эти - сексуальные роботы?

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#4 El Salvador

El Salvador

31

• Посетитель
  • 10 909 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 07:28

потому что маккриди был целестиалом, а эти - другая раса.

БОГЪ(с лицом Стэна Ли)>Селестиалы>Ручные зверьки селестиалов - Вечные>ручные зверьки вечных - люди, скруллы и всякие другие крии.

I havent got time for this mickey mouse bullshit

#5 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 684 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 10:59

А, то есть МИЛФ-ы Хайек и Джоли будут роботами? Не круто.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#6 fromRiga

fromRiga

16

• Посетитель
  • 1 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 11:30

Знающие лор, вопрос: почему папа Квилла был омерзительным гигантским мозгом, а эти - сексуальные роботы?

сексапильные

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs

#7 War Nazi

War Nazi

19

• Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 16:45

Целестиалы на концепте «Вечных» и в комиксе Earth X
TS0Sz8KkdqM.jpg

#8 Spidey-Man

Spidey-Man

10

• Посетитель
  • 653 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 17:51

Целестиалы на концепте «Вечных» и в комиксе Earth X

т.е. роботы - таки целестиалы, и таки папа квилла нихрена не так выглядел?

#9 DeMx

DeMx

19

• Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 18:17

Получается в Стражах, когда Коллекционер показывал краткую историю камней, там засветился как раз такой же огромный робот, с посохом и камнем. Дичь, в хорошем смысле. Интересно что из этого выйдет.

#10 Spidey-Man

Spidey-Man

10

• Посетитель
  • 653 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 18:19

ну там же башка была огромная в космосе от такого робота

#11 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

17

• Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 20:33

А чего это логотип в шапке неправильный?

Вот же ж.

MV5BZTYxYmE4M2MtYmE3My00YmYxLWI5Y2UtMDg2

Получается в Стражах, когда Коллекционер показывал краткую историю камней, там засветился как раз такой же огромный робот, с посохом и камнем. Дичь, в хорошем смысле. Интересно что из этого выйдет.

Да, и выглядел он как Эсон Искатель из комиксов. А выйти при прямых руках может многое - повторю свое майское сообщение ниже

"Вечные" открывают богатые возможности для фильмов - там одна история про Второе Воинство Небожителей, которое пришло разбираться с нейтралитетом Вечных, приведшего к порабощению практически всего человечества Девиантами, стоит отдельного фильма. Союз круга алхимиков под предводительством Атры с захваченных Девиантами территорий со змеелюдьми, приведший к созданию Змеиной Короны (очередной лазейки для Древнего Бога Сета, брата Хтона), атака Девиантов на Атлантиду, последнее независимое от них государство людей, открытие Атлантидой магма-шлюзов, чтобы отбить атаку, Девианты до кучи атакуют самих Небожителей и те проводят бомбардировку их основного континента - Лемурии. В это же время Атра пытается с помощью Короны уничтожить Императора Девиантов, но не знает, что тот поклоняется Сету и Корона на него не действует. Лемурия и Му уходят под воду и обраткой за счет открытых магма-шлюзов тонет и Атлантида. А скелетированные останки правителя Девиантов и алхимика еще долго будут держать в руках Корону, пока ее не найдут поклоняющиеся Сету атлантийцы-амфибии (новая раса, возможно, созданная Девиантами после затопления Лемурии, либо магией атлантийских колдунов в момент затопления Атлантиды) и тем самым начнут постепенно приобретать змеиные черты. Красотища же (все это густо замешано на мифологии Роберта Говарда, она входит в основной канон Marvel-вселенной).

Плюс первого вампира создал культ в Атлантиде (еще до затопления), в попытках не дать умереть одному из своих лидеров с помощью Свитков Хтона (будущего "Даркхолда"). "Даркхолд" в КВМ уже есть, атлантийцы вполне могут засветиться в "Вечных". А там и "Блэйд" на Hulu подоспеет.

За это время Блэйд очутился в кино.

Но Мэдден уже рассказал о значительном изменении концепции. В фильме Вечные придут из космоса, посланные Небожителями спасать человечество от Девиантов. И это вполне может похерить неплохой конфликт, исходящий из того, что в комиксах Вечные - коренные земляне, чье бездействие привело к порабощению остального человечества Девиантами и к появлению Второго Воинства Небожителей (Первое Воинство собственно создало Вечных и Девиантов и заложило ген Икс). Зачем братья Фирпо пошли на такое более попсовое изменение, будем посмотреть.

БОГЪ(с лицом Стэна Ли)>Селестиалы>Ручные зверьки селестиалов - Вечные>ручные зверьки вечных - люди, скруллы и всякие другие крии.

Всевышний>Живой Трибунал>Космические Абстракции>Небожители>Вечные/Девианты (в разных расах, включая людей, Скруллов и Кри)>Нелюди (реверс-инжиниринг манипуляций Небожителей при создании Вечных в исполнении Кри)/Люди Икс (на самом деле ген внедрен Небожителями).

ну там же башка была огромная в космосе от такого робота

"Знамогде", в комиксах долгое время была базой Стражей Галактики. По самому свежему лору, эту башку Небожителю снес Кнулл - создатель симбионтов (Веном и компания) и их бог.

Файги при желании может построить офигительную фэнтези/сай-фай вселенную. Но пока только вершину айсберга ковыряет.

P.S. Поскольку Вечные в комиксах бедноваты на женских персонажей, в фильме изменен пол у Маккари (Лорен Ридлофф), Аяка (Сэльма Хайек) и Спрайта (Лия Макхью).

Изменено: Jerry-a-Konel, 24 Июль 2019 - 20:47

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar

Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню

#12 El Viento

El Viento

26

• Посетитель
  • 6 488 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 20:44

Серьезный ликбез, спасибо.
Интерес к проекту появился.

По прежнему Cat M.D. Но злее.

#13 fromRiga

fromRiga

16

• Посетитель
  • 1 563 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 21:12

P.S. Поскольку Вечные в комиксах бедноваты на женских персонажей, в фильме изменен пол у Маккари (Лорен Ридлофф), Аяка (Сэльма Хайек) и Спрайта (Лия Макхью).

Как бы нах им вообще пол? Или что, они размножаются традиционным способом?  ^_^

#14 Spidey-Man

Spidey-Man

10

• Посетитель
  • 653 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 21:16

на самом деле ген внедрен Небожителями

а ещё прикол в том, что "на самом деле" Росомаха - не мутант, а единственный оставшийся нетронутый оригинальный житель земли

#15 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

17

• Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 21:23

Традиционным. Только нужно разрешение от Главного Вечного получить.

У Вечных есть проблемы - Синдром Девианта (врожденный, как раз у Таноса именно он) и Безумие Вечных (приобретаемое, оно заразное, и по закону таких Вечных распыляют на атомы). Так что без размножения им никак.

Изменено: Jerry-a-Konel, 24 Июль 2019 - 21:24

#16 fromRiga

fromRiga

16

• Посетитель
  • 1 563 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 22:12

Традиционным. Только нужно разрешение от Главного Вечного получить.

У Вечных есть проблемы - Синдром Девианта (врожденный, как раз у Таноса именно он) и Безумие Вечных (приобретаемое, оно заразное, и по закону таких Вечных распыляют на атомы). Так что без размножения им никак.

Как всю уныло и предсказуемо в этих комиксах. Помню даже в "сраной" фантастике 80-х, в фильме "Враг мой", инопланетяне имели 1 пол (гермафродиты или что-то вроде того). А ещё, если мы обратимся к футуристике, то размножение в будущем скорее всего сведётся к клонированию или выращиванию в пробирке с корректированными генами. Два пола нужны только на относительно ранней стадии эволюции.

#17 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

17

• Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 22:36

Как всю уныло и предсказуемо в этих комиксах. Помню даже в "сраной" фантастике 80-х, в фильме "Враг мой", инопланетяне имели 1 пол.

Причем тут инопланетяне, речь не про Небожителей идет, а про Вечных, которые по сути бессмертные люди со сверхспособностями. И смысл создания их и хаотичных Девиантов был в том, чтобы посмотреть на эволюционные процессы. Вот у Скруллов Девианты вырезали в итоге и своих Вечных, и обычных Скруллов. Селекция и евгеника - это к Нелюдям. И к Девиантам после затопления Лемурии.

Ну а сами Небожители размножаются путем созревания в планетах с дальнейшим их уничтожением. Но это очень долгий процесс, поэтому у них есть и другие методы. На Земле-Х (одной из параллельных реальностей) процесс идет гораздо быстрее и Галактус поедает планеты в целях контроля популяции Небожителей.

Изменено: Jerry-a-Konel, 24 Июль 2019 - 22:41

#18 Nadya

Nadya

16

• Посетитель
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2019 - 21:33

66089909c1d3.jpg

Ух, бля!!! Боже мой!!!! Сказать что  я ахуела это ничего не сказать. Я до последнего не верила, хотя уже были подтверждения. Но я ждала официального анонса. Джоли в МАРВЕЛ - это пушка!!!! Боже мой я в раю.Смотрела видео и как все орали, когда вышла моя Богиня - все реально ахуели. Народ любит ее, и я люблю. Дуэт с Сельмой Хаек- просто бомба.Про Вечных я не знаю ничего, с таким кастом фильм просто не может быть провальным. Меня смущает только то, что Джоли не лидер команды, я очень надеюсь что не на один фильм подписалась и она будет в  новых Мстителях. Съемки уже в начале сентября, а сам фильм в конце ноября следующего года, и Малефисента 2 в октябре - я честно сказать в ахуе сколько всего ждет впереди

ca37a0399378.jpg

f7d168376e3d.jpg

bf0fb628b2f8.jpg

Подготовка к съемках кипит

2670dc1c98fd.jpg

e20b19c885b7.jpg

Изменено: Nadya, 27 Июль 2019 - 21:36

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд

#19 lastbreath

lastbreath

19

• Посетитель
  • 2 050 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 01:48

Китаец, черный, белый и араб. И такая же херня с женщинами... Какой пиздец 

#20 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

17

• Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 21:23

Китаец, черный, белый и араб. И такая же херня с женщинами... Какой пиздец 

Да, Небожителям было похрен на мнимое превосходство расы, им главное было генетическое разнообразие. Вечным еще повезло, в отличие от Девиантов.

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru