Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 17:02

Опубликованное фото
Вечные
Eternals
2020
IMDb

Режиссер: Хлоя Чжао
В ролях: Сельма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани

Фильм о расе бессмертных созданий, скрытно живущих среди людей и влияющих на историю человечества на протяжении его развития


Изменено: Electrika, 29 Октябрь 2021 - 07:34


#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2019 - 23:43

Опубликованное фото



#3 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 01:16

Знающие лор, вопрос: почему папа Квилла был омерзительным гигантским мозгом, а эти - сексуальные роботы?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 07:28

потому что маккриди был целестиалом, а эти - другая раса.

 

БОГЪ(с лицом Стэна Ли)>Селестиалы>Ручные зверьки селестиалов - Вечные>ручные зверьки вечных - люди, скруллы и всякие другие крии.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 10:59

А, то есть МИЛФ-ы Хайек и Джоли будут роботами? Не круто.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#6 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 11:30

Знающие лор, вопрос: почему папа Квилла был омерзительным гигантским мозгом, а эти - сексуальные роботы?

сексапильные


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#7 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 16:45

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', '-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Целестиалы на концепте «Вечных» и в комиксе Earth X[/color]
Опубликованное фото



#8 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 17:51

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', '-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Целестиалы на концепте «Вечных» и в комиксе Earth X[/color]

т.е. роботы - таки целестиалы, и таки папа квилла нихрена не так выглядел?



#9 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 18:17

Получается в Стражах, когда Коллекционер показывал краткую историю камней, там засветился как раз такой же огромный робот, с посохом и камнем. Дичь, в хорошем смысле. Интересно что из этого выйдет.



#10 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 18:19

ну там же башка была огромная в космосе от такого робота



#11 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 20:33

А чего это логотип в шапке неправильный?
 
Вот же ж.
 
Опубликованное фото
 

Получается в Стражах, когда Коллекционер показывал краткую историю камней, там засветился как раз такой же огромный робот, с посохом и камнем. Дичь, в хорошем смысле. Интересно что из этого выйдет.

 
Да, и выглядел он как Эсон Искатель из комиксов. А выйти при прямых руках может многое - повторю свое майское сообщение ниже
 

"Вечные" открывают богатые возможности для фильмов - там одна история про Второе Воинство Небожителей, которое пришло разбираться с нейтралитетом Вечных, приведшего к порабощению практически всего человечества Девиантами, стоит отдельного фильма. Союз круга алхимиков под предводительством Атры с захваченных Девиантами территорий со змеелюдьми, приведший к созданию Змеиной Короны (очередной лазейки для Древнего Бога Сета, брата Хтона), атака Девиантов на Атлантиду, последнее независимое от них государство людей, открытие Атлантидой магма-шлюзов, чтобы отбить атаку, Девианты до кучи атакуют самих Небожителей и те проводят бомбардировку их основного континента - Лемурии. В это же время Атра пытается с помощью Короны уничтожить Императора Девиантов, но не знает, что тот поклоняется Сету и Корона на него не действует. Лемурия и Му уходят под воду и обраткой за счет открытых магма-шлюзов тонет и Атлантида. А скелетированные останки правителя Девиантов и алхимика еще долго будут держать в руках Корону, пока ее не найдут поклоняющиеся Сету атлантийцы-амфибии (новая раса, возможно, созданная Девиантами после затопления Лемурии, либо магией атлантийских колдунов в момент затопления Атлантиды) и тем самым начнут постепенно приобретать змеиные черты. Красотища же (все это густо замешано на мифологии Роберта Говарда, она входит в основной канон Marvel-вселенной).
 
Плюс первого вампира создал культ в Атлантиде (еще до затопления), в попытках не дать умереть одному из своих лидеров с помощью Свитков Хтона (будущего "Даркхолда"). "Даркхолд" в КВМ уже есть, атлантийцы вполне могут засветиться в "Вечных". А там и "Блэйд" на Hulu подоспеет.

 
За это время Блэйд очутился в кино.
 
Но Мэдден уже рассказал о значительном изменении концепции. В фильме Вечные придут из космоса, посланные Небожителями спасать человечество от Девиантов. И это вполне может похерить неплохой конфликт, исходящий из того, что в комиксах Вечные - коренные земляне, чье бездействие привело к порабощению остального человечества Девиантами и к появлению Второго Воинства Небожителей (Первое Воинство собственно создало Вечных и Девиантов и заложило ген Икс). Зачем братья Фирпо пошли на такое более попсовое изменение, будем посмотреть.
 

БОГЪ(с лицом Стэна Ли)>Селестиалы>Ручные зверьки селестиалов - Вечные>ручные зверьки вечных - люди, скруллы и всякие другие крии.

 
Всевышний>Живой Трибунал>Космические Абстракции>Небожители>Вечные/Девианты (в разных расах, включая людей, Скруллов и Кри)>Нелюди (реверс-инжиниринг манипуляций Небожителей при создании Вечных в исполнении Кри)/Люди Икс (на самом деле ген внедрен Небожителями).
 

ну там же башка была огромная в космосе от такого робота

 
"Знамогде", в комиксах долгое время была базой Стражей Галактики. По самому свежему лору, эту башку Небожителю снес Кнулл - создатель симбионтов (Веном и компания) и их бог.
 
Файги при желании может построить офигительную фэнтези/сай-фай вселенную. Но пока только вершину айсберга ковыряет.

 

P.S. Поскольку Вечные в комиксах бедноваты на женских персонажей, в фильме изменен пол у Маккари (Лорен Ридлофф), Аяка (Сэльма Хайек) и Спрайта (Лия Макхью).


Изменено: Jerry-a-Konel, 24 Июль 2019 - 20:47

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#12 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2019 - 20:44

Серьезный ликбез, спасибо. Интерес к проекту появился.

#13 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 21:12

P.S. Поскольку Вечные в комиксах бедноваты на женских персонажей, в фильме изменен пол у Маккари (Лорен Ридлофф), Аяка (Сэльма Хайек) и Спрайта (Лия Макхью).

Как бы нах им вообще пол? Или что, они размножаются традиционным способом?  ^_^


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#14 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 21:16

 

на самом деле ген внедрен Небожителями

а ещё прикол в том, что "на самом деле" Росомаха - не мутант, а единственный оставшийся нетронутый оригинальный житель земли



#15 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 21:23

Как бы нах им вообще пол? Или что, они размножаются традиционным способом?  ^_^

Традиционным. Только нужно разрешение от Главного Вечного получить. У Вечных есть проблемы - Синдром Девианта (врожденный, как раз у Таноса именно он) и Безумие Вечных (приобретаемое, оно заразное, и по закону таких Вечных распыляют на атомы). Так что без размножения им никак.

Изменено: Jerry-a-Konel, 24 Июль 2019 - 21:24

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#16 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 22:12

 

Как бы нах им вообще пол? Или что, они размножаются традиционным способом?  ^_^

Традиционным. Только нужно разрешение от Главного Вечного получить. У Вечных есть проблемы - Синдром Девианта (врожденный, как раз у Таноса именно он) и Безумие Вечных (приобретаемое, оно заразное, и по закону таких Вечных распыляют на атомы). Так что без размножения им никак.

Как всю уныло и предсказуемо в этих комиксах. Помню даже в "сраной" фантастике 80-х, в фильме "Враг мой", инопланетяне имели 1 пол (гермафродиты или что-то вроде того). А ещё, если мы обратимся к футуристике, то размножение в будущем скорее всего сведётся к клонированию или выращиванию в пробирке с корректированными генами. Два пола нужны только на относительно ранней стадии эволюции.  


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#17 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 22:36

Как всю уныло и предсказуемо в этих комиксах. Помню даже в "сраной" фантастике 80-х, в фильме "Враг мой", инопланетяне имели 1 пол.

Причем тут инопланетяне, речь не про Небожителей идет, а про Вечных, которые по сути бессмертные люди со сверхспособностями. И смысл создания их и хаотичных Девиантов был в том, чтобы посмотреть на эволюционные процессы. Вот у Скруллов Девианты вырезали в итоге и своих Вечных, и обычных Скруллов. Селекция и евгеника - это к Нелюдям. И к Девиантам после затопления Лемурии.

 

Ну а сами Небожители размножаются путем созревания в планетах с дальнейшим их уничтожением. Но это очень долгий процесс, поэтому у них есть и другие методы. На Земле-Х (одной из параллельных реальностей) процесс идет гораздо быстрее и Галактус поедает планеты в целях контроля популяции Небожителей.


Изменено: Jerry-a-Konel, 24 Июль 2019 - 22:41

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#18 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2019 - 21:33

Опубликованное фото

 

Ух, бля!!! Боже мой!!!! Сказать что  я ахуела это ничего не сказать. Я до последнего не верила, хотя уже были подтверждения. Но я ждала официального анонса. Джоли в МАРВЕЛ - это пушка!!!! Боже мой я в раю.Смотрела видео и как все орали, когда вышла моя Богиня - все реально ахуели. Народ любит ее, и я люблю. Дуэт с Сельмой Хаек- просто бомба.Про Вечных я не знаю ничего, с таким кастом фильм просто не может быть провальным. Меня смущает только то, что Джоли не лидер команды, я очень надеюсь что не на один фильм подписалась и она будет в  новых Мстителях. Съемки уже в начале сентября, а сам фильм в конце ноября следующего года, и Малефисента 2 в октябре - я честно сказать в ахуе сколько всего ждет впереди

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
 
 
Подготовка к съемках кипит
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 

Изменено: Nadya, 27 Июль 2019 - 21:36

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#19 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2019 - 01:48

Китаец, черный, белый и араб. И такая же херня с женщинами... Какой пиздец 



#20 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 21:23

Китаец, черный, белый и араб. И такая же херня с женщинами... Какой пиздец 

 

Да, Небожителям было похрен на мнимое превосходство расы, им главное было генетическое разнообразие. Вечным еще повезло, в отличие от Девиантов.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru