Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 16:00

Согласен, Паука забыл. В любом случае, тут это оффтоп, но пускай будет.

#202 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 22:12

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Похоже правда. Ну что скрестим пальцы? Я так и думала, что будет ранняя WORLDWIDE PREMIER где-то в середине октября. Надеюсь можно будет посмотреть онлайн. ОЧЕНЬ ЖДУ!!! Будет раннее утро 19 октября. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Очень хочу посмотреть онлайн, так как это неописуемое чувство, когда буквально рука об руку и будто рядом и на одной волне, и адреналин с эмоциями зашкаливают!! ЭТО ЛУЧШЕЕ НАЧАЛО ДНЯ [/color]Опубликованное фото[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Сон для слабаков[/color]Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#203 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 23:04

Разве можно на Энджи смотреть онлайн на маленьком экране? Только аймакс


Изменено: VoronovRS, 19 Сентябрь 2021 - 23:04


#204 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 08:41

Главное чтоб Энджи там было не с гулькин нос!



#205 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 18:57

Разве можно на Энджи смотреть онлайн на маленьком экране? Только аймакс

 

У меня дома большой монитор, так что мне будет отлично видно.

 

 

Главное чтоб Энджи там было не с гулькин нос!

 

Да уж, полностью согласна и у меня есть такое подозрение

 

А между тем, ОФИЦИАЛЬНО: после разногласий выйдет ли фильм в Китае, премьера Вечных состоится в Гонконге 4 октября как и во всем остальном мире. Испугались адвокатов Джоли :) Ну что? Теперь можно с уверенностью говорить, что Вечные первый потенциальный миллиардник в этом году. Жду роскошный промо-тур с мировыми премьерами на разных континентах аля Малефисента, мы все этого заслужили


Изменено: Nadya, 20 Сентябрь 2021 - 18:59

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#206 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 19:00

Та чёт сомневаюсь, слишком ноунейм персонажи для лярда в период пандемии. 


Это же... спам


#207 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 19:37

Персонажи, но не актеры. Одна Сальма и Джоли чего стоят. Кит для молодых цып, его братец "престольный" тоже. Так что актерский состав хотя бы на половину может заинтересовать. 

Ну и все же это не ШанЧи, что то интересное, на уровне Мстителей, короч, я думаю что хотя бы 700 ЛИМОНОВ собрать сможет)

Опять же повторюсь, лишь бы Джоли и, ладно, Сальмы было достаточно (хотя кого я обманываю, их много быть не может).


Изменено: Alfred, 20 Сентябрь 2021 - 19:38


#208 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 19:40

Я здесь ничего рядом стоящего с уровнем Мстителей не вижу. Меня так то и Шанг Чи интриговал больше.


Это же... спам


#209 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 19:50

Сальма - кассовый актер? Даже в лучшие времена не была.


ЭТО СПАРТА!

#210 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 19:53

Гонгконг - это не Китай. Вернее не совсем Китай.



#211 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 09:14

Гонгконг - это не Китай. Вернее не совсем Китай.

Те же Мстители: Финал заработали там ~28 млн долларов, так что да, совсем далеко от Китая. Вечным и половины этих сборов не светит


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#212 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 10:31

да о чём вы? за милю видно, что это кассовый провал причём громкий. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#213 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 11:55

А ведь Таноса идеально можно в сабж вписать. Для тех, кто не читал слив - в трейлере сказано, что щелчок Халка привел к высвобождению энергии, что привело к началу Пробуждения. Так вот истинный мотив Таноса заключался в предотвращении Пробуждения, а то, что он держал это в тайне ото всех, прекрасно ложится на описанное в сливе. Для тех, кто читал слив, это будет хорошим переосмыслением синдрома Девианта из комиксов, а также сделает Таноса антизлодеем в лучших традициях Гиффена и позднего Старлина. И это настолько офигенно, что будет странно, если Чжао это не прописала.

 

да о чём вы? за милю видно, что это кассовый провал причём громкий. 

 

Я помню, как такое много кто писал про "Стражей Галактики".


Изменено: Jerry-a-Konel, 21 Сентябрь 2021 - 11:55

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#214 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 12:06

Я помню, как такое много кто писал про "Стражей Галактики".

ну у Стражей трейлеры были весёлые, не согласен. тут же вообще не пойми что


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#215 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 12:14

 У "Стражей" были енот,дерево,трейлер под уга-чака и космический сеттинг. А тут на пафосе разноцветные люди в пластмассовых костюмах вещают про любовь к людям и невмешательство


Изменено: War Nazi, 21 Сентябрь 2021 - 12:16


#216 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 12:27

 У "Стражей" были енот,дерево,трейлер под уга-чака и космический сеттинг. А тут на пафосе разноцветные люди в пластмассовых костюмах вещают про любовь к людям и невмешательство

 

Вообще без разницы - точно так же многие писали, что это какой-то бред, который провалится в прокате.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#217 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 14:31

 

 У "Стражей" были енот,дерево,трейлер под уга-чака и космический сеттинг. А тут на пафосе разноцветные люди в пластмассовых костюмах вещают про любовь к людям и невмешательство

 

Вообще без разницы - точно так же многие писали, что это какой-то бред, который провалится в прокате.

 

специально пробежался, отреагировали в разы лучше, чем на трейлер Вечных. Хотя спор ни о чём, ожидания тогда и сейчас два разных ожидания

 

http://www.kg-forum....-galaxy/page-12


Изменено: Youmar, 21 Сентябрь 2021 - 14:32

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#218 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 15:19

Я, конечно, далеко не целевая аудитория "Вечных", как и, пожалуй, фильмов Марвел вообще. Но вот после дебютных роликов первых "Стражей..." во мне проснулся интерес, хотя ни одной звезды ААА-класса там в касте не было или хотя бы просто фаворитного актера. Да, знал Прэтта по "Паркам...", Салдану (которой этот грим, по-моему, жутко не идет), Баутисту - но не более того. А Купер с Дизелем вообще не в счет, потому что от них только голос.   

А вот "Вечные" так до сих пор и не пробудили хоть какое-то подобие интереса. И дело не в первоисточнике, я про "Стражей..." тогда тоже ничего особо не знал. Наверное, все же хулиганский стиль Ганна мне тупо ближе вот этот пафосной серьезности. И, к слову, не думаю, что каст "Вечных" будет большим подспорьем хорошим сборам. Джоли уже давно не является денежным магнитом ("Те, кто желают мне смерти" передает привет), Хайек им никогда особо и не была. Остальные только начинающие набирать актеры (Мэдден и Харингтон тупо сериальщики, пока ничего так и не добившиеся на большом экране), которых сейчас подписали с прицелом на дальнейшее развитие: сейчас стоят недорого, можно заключить контракт на пару фильмов (наверное, Марвел до сих пор горит, как в свое время упустили шанс с Дауни-мл.), а там, глядишь, и вырастит еще одна франшиза на их плечах.  В общем, особого провала у "Вечных", конечно, не будет, народ тупо привык ходить на Марвел, как в условный МакДак с его определенным стандартом качества. Но и миллиард сборов, скорее всего, так и останется во влажных мечтах Файги и фанатов его творчества. 


Изменено: Ken Adams, 21 Сентябрь 2021 - 16:49

Особенно енот!


#219 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 100 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 16:17

 

Наверное, все же хулиганский стиль Ганна мне тупо ближе вот этот пафосной серьезности.

Мне ближе пафосная серьёзность. Но материалы по "Вечным" выглядят унылейше 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#220 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 18:17

Есть пафосная серьёзность в стиле "Марвел" и пафосная серьёзность в стиле, например, Снайдера. Последняя мне лично ближе, так же как и хулиганский стиль Ганна. Хотя и тут есть оговорка - "Отряд" Ганна мне откровенно не понравился - а в Эйровском было что-то притягательное. "Вечных" не жду от слова совсем. Выглядит красиво, а что там внутри - узнаем позже.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru