Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 15:10

Почему вы пишете, будто Спрайт - мальчик?

В комиксах. В фильме сменили пол (как и Аяксу).



#522 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 18:41

В комиксах. В фильме сменили пол (как и Аяксу).

И Маккари. Но хорошо получилось, на самом деле.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#523 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 20:36

А вот какой он в комиксах

 

И вот его способности

Spoiler

 

Он даже может перемещать свою энергию на определенные части тела улучшая их, в основном он направил всю энергию на скорость. Так вот, если бы он был глухой как фильме, не мог бы он справится со своей глухотой просто врубив регенерацию? 

Допустим это не приобретенное увечие, так как приобретённое увечие, по этом же лору, она(он) должна была излечить регенерацией. А если это изначально заложено Целестиалом, то зачем он ее такой сделал? Цель?Может он такой упс и так сойдет? Но он же не на заводе Лады работает и по идее создание подобных существ это высшая искусство, тем более тех, кто имеет такую важную цель.
Отсюда еще один вопрос, не заигрываются ли авторы в угоду веяниям ,разрушая собственный лор ?


#524 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 14:30

 

В комиксах. В фильме сменили пол (как и Аяксу).

И Маккари. Но хорошо получилось, на самом деле.

 

 

Да, редкий пример почти бесшовного переноса персожей комиксов. 

Все учли молодцы.

Spoiler


#525 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 17:25

Да, редкий пример почти бесшовного переноса персожей комиксов.  Все учли молодцы.

Фотографии и картинки подобраны так, что реально выглядит отличным кастом даже по внешности.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#526 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 01:51


 

Кино, по-моему, замечательное. Довольно глубокий (для своей ниши) фильм на не особо изъезженную серьёзную тему - надо сильнее любить и слушаться бога или сильнее любить и спасать человека. Тема вполне вызывает уважуху (независимо от того какому варианту в своей жизни следует конкретный зритель).

 

Хз, где многие мискаст увидели, по мне, практически все органично смотрятся в своих ролях.

 

Лорен Ридлофф красива до невероятия. Из остальных очень обаятелен Кеоган (забавно, что у двух самых красивых для меня героев как раз роман друг с другом :)  ). Но это так - зе бест, а вообще понравилась вся команда.

 

Вообще было ощущение какого-то очень "нормального Марвела" (в хорошем смысле). Подсознательно, начитавшись критики, ожидал, даже если и понравится, - какого-то совершенно другого киноязыка, думал будет прямо как другая франшиза, а после просмотра чувство - совершенно нормальная плавная преемственность с Мстителями. Тот же язык, тот же в хорошем смысле морализм, та же эстетика.

 

В общем, ребята, не дожжжётесь :)  Шоб мы так процветали, как Марвел загнивает :)     


Изменено: Innokentiy, 01 Декабрь 2023 - 22:09


#527 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 00:58

12 января на Дисней+. Очень жду документалку о Вечных как снимали и особенно тренировки моей Энджи. И вырезанные и альтернативные сцены тоже


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#528 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 03:18

#ReleaseEternalsDetkaCut



#529 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 22:50

Я наверное впервые вижу, чтобы рейтинг по оценкам критиков на метакритике был выше, чем на томатах. Какая-то супер странная фигня с оценками, конечно, фильм ну явно не хуже той же Вдовы, которую оценили довольно высоко. Со мной на сеанс ходили два друга, которые, скажем так, любят Марвел заметно меньше меня, а сабж их вообще не интересовал. Но при этом все сказали, что приятно удивлены, крепкое кинцо. Ладно, хоть юзер скор адекватный.


Это же... спам


#530 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 21:39

Мда. Вот как раз такие фото мы и должны были увидеть. Команда, они такие классные вместе и каждый отдельно. Люблю такие фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото
 
Ну не могу не показать это фото
Опубликованное фото
 
Эх. Как сейчас помню тот Д23 ЕКСПО и я до последнего не верила и когда все по одному на сцену выходили и как зал ревел и орал когда Энджи вышла я ахуела, но все еще не верилось. Даже когда съемки начались и были слитые фото, все еще не верилось. А еще пришлось ждать на год дольше и вот сидя в кинотеатре в день премьеры я наконец поверила и это была магия кино, чувства и эмоции зашкаливали. Вчера пересматривала Лару Крофт и подумала что не согласись она на эту роль ее жизнь была бы совершенно другой, притом она такая крутая и красивая и эта Камбоджа, она усыновила Мэддокса, начались ее поездки УВКБ ООН и понеслось - этот фильм буквально изменил ее жизнь. Так было и с другими фильмами и это удивительно ее актерская карьера и ее реальная жизнь

Изменено: Nadya, 05 Декабрь 2021 - 21:46

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#531 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 17:38

 

 

 

Очевидно что никак. 600-700 миллионов итоговые, а может и еще меньше. 

 

[color=rgb(15,17,17);font-family:'Amazon Ember', Arial, sans-serif;background-color:rgb(243,248,249);font-size:12px;]WORLDWIDE[/color]
[color=rgb(15,17,17);font-family:'Amazon Ember', Arial, sans-serif;background-color:rgb(243,248,249);font-weight:700;font-size:18px;]$395,317,043[/color]



#532 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 17:44

Хм... сборы не впечатляют. Как то прям страшновато становится за сиквел) 

Мэтью Вона надо звать на сиквел. Или Нолана


Изменено: Alfred, 13 Декабрь 2021 - 17:45


#533 Джонси

Джонси

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 22:52

Какое же классное кино все таки. Это фильм в стиле DC выпущенный под лого Marvel. Обидно, что он показывает такие плохие сборы в прокате, да и критики неспроста обосрали классное кино...не для их уровня интеллекта Кино.



#534 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 21:14

 

 

 

 

Очевидно что никак. 600-700 миллионов итоговые, а может и еще меньше. 

 

[color=rgb(15,17,17);font-family:'Amazon Ember', Arial, sans-serif;background-color:rgb(243,248,249);]WORLDWIDE[/color]
[color=rgb(15,17,17);font-family:'Amazon Ember', Arial, sans-serif;background-color:rgb(243,248,249);font-weight:700;font-size:18px;]$395,317,043[/color]

 

 

Ну да. И что? Фильм от этого стал хуже? С релиза на Дисней+ наскребет до итоговых 500-600 миллионов. Сборы и мнения критиков, я совру, если скажу что мне все равно. Редкий случай, когда реально обидно за фильм. Такого он не заслужил. Жду релиза в качестве на и буду с удовольствием периодически пересматривать и не только из-за Энджи, остальные Вечные тоже отличные и такие разные. Мстители собирались всю фазу, а Вечные пришли и разъебали, а точнее спасли


Изменено: Nadya, 15 Декабрь 2021 - 21:20

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#535 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 00:14

 Пора признать спокойненько, оставив торжество,

Что кроме подполковника не будет ничего.

Что Хлоя обосралась



#536 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 01:26

 Пора признать спокойненько, оставив торжество,

Что кроме подполковника не будет ничего.

Что Хлоя обосралась

 

Отнюдь )



#537 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2021 - 13:27

С точки зрения человеческой логики и элементарного здравомыслия, показанное в Вечных - жуткая поебень.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#538 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2021 - 17:45

Кино не смотрел, но наслушался не мало...

-- Вот скажите, если Вечные не живые существа, то в чём их принципиальное отличие от, скажем, людей? Они ведь мыслящие самоосознающие создания, так? А тогда в чём эта разница?

 

Ну а это подражание людям: любовь, секс, инвалидность и прочая милота херота... ну наивняк же полный!

Если бы я создавал концепцию под Вечных, то у меня бы они были подобны Ангелам (бесполые, почти бессмертные, красивые, долгоживущие, без физических изъянов), то есть заметно иные, чем человеки. В таком случаи мы бы ушли от наивняка и поиграть поиграть с вопросами, что мы как ангелы вечные по своему совершенны, но быть человеком имеет свою прелесть, эти эмоции, влюблённости, животность и короткая жизнь - есть в этом что-то особенное. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#539 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 21:08

Сегодня вдруг случайно зацепил себя на мысли, что абсолютно не помню как звали героев, в чем была их мотивация и вообще чем закончился фильм. Хотя прошел где-то +- месяц, не очень большой срок.

 

Все-таки Марвел полностью поскучнел и осерел (хз, есть ли такое слово, но по-моему оно вполне подходит). 


Изменено: Branddd, 30 Декабрь 2021 - 00:10

ЭТО СПАРТА!

#540 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2022 - 00:17

1080р и 2160р в сети




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru