Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 15:04

Пишут, что трейлер уже готов и выйдет чуть ли не в середине апреля. А я думаю не раньше мая будет. Ролик сосредоточится на персонажах Ричарда Мэддена и Анджелины Джоли, хоть они и не являются ведущими героями. Также покажут Кита Харрингтона в роли Черного Рыцаря верхом на лошади. И множество разных эпох. Мы увидим ведущих актеров и в гражданской одежде и в костюмах супергероев. Заебись, продолжаю ждать. 

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#62 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 12:30

Консервативная христианская организация «Миллион матерей» призвала к бойкоту фильма студии Marvel «Вечные». В качестве причины в воззвании, опубликованном на официальном сайте, указывается однополый поцелуй, который ранее был анонсирован создателями картины.

«Миллион матерей» стремится, чтобы родители были предупреждены, чтобы они не были застигнуты врасплох этим фильмом Marvel, который неприятно удивит большинство консервативных семей. Поэтому мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы довести это предостережение до сведения как можно большего числа людей. Marvel решила быть политкорректной вместо того, чтобы производить продукт, ориентированный на семейную аудиторию. Marvel должна создавать развлекательный контент, а не заниматься пропагандой.

Пожалуйста, поделитесь этим со своими друзьями и близкими и убедитесь, что они осведомлены о наличии геев в «Вечных» и не были введены в заблуждение. Будучи матерями, мы хотим быть предупреждены о тех случаях, когда Marvel пытается нанести удар нашим семьям, нормализуя образ жизни представителей ЛГБТ. Подпишите нашу петицию и проинформируйте Marvel Studios о том, что ваша семья не будет смотреть фильм «Вечные», - говорится в документе, который на данный момент уже подписали более 17 тысяч человек.

Экранизация комиксов «Вечные» будет выпущена в прокат в ноябре 2020 года.



#63 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 19:40

Такие заявления и есть пропаганда. Совсем уже ебнулись


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#64 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 03:05

Пропаганда чего? Я вот знаю много людей, для которых наличие однополой любви в фильме является причиной не сводить на него детей. Да и в этом заявление нет посыла, что ЛГБТ - зло. Но зато верно указано, что студии должны информировать зрителей о присутствие таких сцен.

#65 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 09:50

Минздрав предупреждает. В фильме наличествуют сцены гомоебли. Гомоебля вредна для вашего здоровья.



#66 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 14:57

Да и в этом заявление нет посыла, что ЛГБТ - зло.

Будучи матерями, мы хотим быть предупреждены о тех случаях, когда Marvel пытается нанести удар нашим семьям, нормализуя образ жизни представителей ЛГБТ.

Здесь явно сказано, что образ жизни ЛГБТ людей - это не норма. Эти "миллион матерей" - это очередная явно поехавшая религиознутая шиза.

Я вот знаю много людей, для которых наличие однополой любви в фильме является причиной не сводить на него детей.

Хуево, что у вас такие знакомые, и их детям придётся узнавать такие вещи не от них.

Изменено: Росич, 12 Март 2020 - 14:57


#67 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2020 - 18:14

Пропаганда чего? Я вот знаю много людей, для которых наличие однополой любви в фильме является причиной не сводить на него детей. Да и в этом заявление нет посыла, что ЛГБТ - зло. Но зато верно указано, что студии должны информировать зрителей о присутствие таких сцен.

друзья и дети видимо того типа зрители, что свистели и фукали еще минут 5 на сцене с геями в фильме ОНО 2... был шокирован, что такое еще есть (любить или ненавидеть личное дело каждого, но чтобы так явно, наблюдал впервые). Цирк.

#68 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 12:59

 

Да и в этом заявление нет посыла, что ЛГБТ - зло.

Будучи матерями, мы хотим быть предупреждены о тех случаях, когда Marvel пытается нанести удар нашим семьям, нормализуя образ жизни представителей ЛГБТ.

Здесь явно сказано, что образ жизни ЛГБТ людей - это не норма. Эти "миллион матерей" - это очередная явно поехавшая религиознутая шиза.

Я вот знаю много людей, для которых наличие однополой любви в фильме является причиной не сводить на него детей.

Хуево, что у вас такие знакомые, и их детям придётся узнавать такие вещи не от них.

 

 

Какая религиозная шиза? Для огромного количества людей LGBTQ+ является ненормальной вещью. Акцентирую внимание, что речь не о радикальном отрицание и ненависти, а именно о неприятие этого образа жизни.

Когда мы говорим о детском фильме, то родитель должен быть проинформирован о том, что в нем будут присутствовать такие сцены. И уже на основании этой информации каждый конкретный родитель будет делать вывод, идти с ребенком на этот фильм или нет.

Я говорю конкретно о дополнительной характеристике в рейтинге картины: для примера PG-13+ , где наличие + говорит о присутствии таких сцен.

 

И с чего вы взяли, что мои знакомые никогда не рассказывают своим детям о ЛГБТ? Я лишь написал, что это может быть поводом не сходить на этот фильм в кино.



#69 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 22:55

О чем вы спорите? Фильму влепят 18+, а сцену вырежут. Делов-то.


Изменено: Jerry-a-Konel, 13 Март 2020 - 22:55

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#70 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 23:21

О чем вы спорите? Фильму влепят 18+, а сцену вырежут. Делов-то.

 

Вспомнилась история с "Красавицей и Чудовищем" )) Моя подруга решила специально пойти посмотреть, за что ж там 18+ поставили. Была крайне разочарована :D 



#71 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2020 - 18:40

Консервативная христианская организация «Миллион матерей» призвала к бойкоту фильма студии Marvel «Вечные». В качестве причины в воззвании, опубликованном на официальном сайте, указывается однополый поцелуй, который ранее был анонсирован создателями картины.

«Миллион матерей» стремится, чтобы родители были предупреждены, чтобы они не были застигнуты врасплох этим фильмом Marvel, который неприятно удивит большинство консервативных семей. Поэтому мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы довести это предостережение до сведения как можно большего числа людей. Marvel решила быть политкорректной вместо того, чтобы производить продукт, ориентированный на семейную аудиторию. Marvel должна создавать развлекательный контент, а не заниматься пропагандой.

Пожалуйста, поделитесь этим со своими друзьями и близкими и убедитесь, что они осведомлены о наличии геев в «Вечных» и не были введены в заблуждение. Будучи матерями, мы хотим быть предупреждены о тех случаях, когда Marvel пытается нанести удар нашим семьям, нормализуя образ жизни представителей ЛГБТ. Подпишите нашу петицию и проинформируйте Marvel Studios о том, что ваша семья не будет смотреть фильм «Вечные», - говорится в документе, который на данный момент уже подписали более 17 тысяч человек.

Экранизация комиксов «Вечные» будет выпущена в прокат в ноябре 2020 года.

О, спс. Благодаря организации "Миллион матерей" я теперь знаю то, на что мне в любом случае похуй. Предупреждён, значит, вооружён. Возьму в кино с собой резиновый член.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#72 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Март 2020 - 21:47

А очки насильника не забудешь? https://youtu.be/wfs35N_RFNo

#73 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2020 - 19:46

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]На официальном сайте Marvel появился баг: Когда вы попадёте на главную страницу и наведёте курсором на Movies, даты «Чёрной Вдовы» и «Вечных» изменены на 6 декабря 2020 и 12 марта 2021 соответственно.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Да походу это не баг, а так и будет! У меня чутье, что Вечных мы увидим не раньше лета следующего года, ну если повезет весной. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Я готова ждать еще год до следующего лета и не знаю как, но как хотите везите мне Джоли на премьеру в Москве, а еще лучше прям в Уфу. Я встречу ее лично, обещаю. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Ну, не будьте мудаками, покажите хотя-бы первый трейлер. Эх, а ведь фильм должны были увидеть уже в ноябре. Как же все таки ахуенно повезло в прошлом году увидеть Малефисенту 2 на пол года раньше, ведь в мае этого года она бы точно не вышла. Как думаете, в августе реально увидим свою отдельную панель МАРВЕЛ и хоть что-нибудь уже о ВЕЧНЫХ и других проектах? Очень хотелось бы. Бесит это затишье[/color]


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#74 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Август 2020 - 22:20

Оффтоп:
Nadya вернулась!


#75 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2020 - 06:34

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Ну, не будьте мудаками, покажите хотя-бы первый трейлер.[/color]

 

Оффтоп:
Так давно уже на ютуб слит: https://tinyurl.com/4poyc6x


Изменено: ToH, 04 Август 2020 - 06:35


#76 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2020 - 03:48

Консервативная христианская организация «Миллион матерей» призвала к бойкоту фильма студии Marvel «Вечные». В качестве причины в воззвании, опубликованном на официальном сайте, указывается однополый поцелуй, который ранее был анонсирован создателями картины.

«Миллион матерей» стремится, чтобы родители были предупреждены, чтобы они не были застигнуты врасплох этим фильмом Marvel, который неприятно удивит большинство консервативных семей. Поэтому мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы довести это предостережение до сведения как можно большего числа людей. Marvel решила быть политкорректной вместо того, чтобы производить продукт, ориентированный на семейную аудиторию. Marvel должна создавать развлекательный контент, а не заниматься пропагандой.

Пожалуйста, поделитесь этим со своими друзьями и близкими и убедитесь, что они осведомлены о наличии геев в «Вечных» и не были введены в заблуждение. Будучи матерями, мы хотим быть предупреждены о тех случаях, когда Marvel пытается нанести удар нашим семьям, нормализуя образ жизни представителей ЛГБТ. Подпишите нашу петицию и проинформируйте Marvel Studios о том, что ваша семья не будет смотреть фильм «Вечные», - говорится в документе, который на данный момент уже подписали более 17 тысяч человек.

Экранизация комиксов «Вечные» будет выпущена в прокат в ноябре 2020 года.

 

ПОКАЙСЯ, ПОКАЙСЯ ВО ГРЕХЕ!!! СУКАНАХ.
Опубликованное фото


Изменено: D. Priest, 26 Август 2020 - 03:49

Пусть мой последним станет смех


#77 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Август 2020 - 09:01

Оффтоп:
Тогда уж "во грехах"


#78 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2020 - 01:31

Оу, вот это я понимаю шок-контент и разрыв шаблонов!!! Те новости которых мы не достойны. Вот это рокировка!

 

Опубликованное фото
 

Обновленное лого ВЕЧНЫХ - буквы стали более жирными и из названия убрали THE. Теперь это просто ETERNALS - все равно по-русски также-))) Нуууу теперь это совсем другой фильм, как дальше жить? У Вдовы пока дата релиза та же- 6 ноября. Что таки вселяет надежду на Вечных в феврале, хотя я все еще не верю. Надеюсь хотя бы трейлер в этом году покажут, желательно чем скорее тем лучше, да куда уже скорее. Итак уже слишком долго нет новостей и еще дольше ждать. И это печально


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#79 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2020 - 14:24

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#80 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 19:48

Сдается мне, что гомоебля не спасет это днище. Выглядит, будто Пауэр Рейнджерс в их худшем понимании




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru