Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 20:07

Сдается мне, что гомоебля не спасет это днище. Выглядит, будто Пауэр Рейнджерс в их худшем понимании

а что, вы фильм уже глянули?) И причем тут гомоебля? Фильм же прежде всего будет "детский", как и всё что снимается у "МЫШИ"

Ради Сальмы и Джоли стоит глянуть любое днище, ну мне так кажется. 



#82 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 20:49

Это всё будет происходить в одной вселенной со Мстителями???


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#83 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 22:40

Это всё будет происходить в одной вселенной со Мстителями???

Да, конечно.

#84 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 21:09

перенесли на ноябрь следующий



#85 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 19:37

О,НЕТ!!! Бляяя. Я утром как увидела новость аж распсиховалась от злости и обиды. Сейчас вечером только отпустило. Я конечно ожидала не раньше следующего лета, но на целый ГОД дольше ждать - это жестко! И самое обидное, что в этом году даже трейлера не увидим, а увидим не раньше следующей весны. Шутка про то, что Вечным мы будем ждать вечно теперь не шутка, а суровая реальность. Я расстроилась. Промоушен у Вечных должен быть мощнейшим, и я жду Анджелину на премьере в России. Все таки как же очень повезло в прошлом году увидеть Малефисенту Владычицу Тьмы аж на пол года раньше, иначе ее бы до сих пор ждали. Эх, печально это все и грустно. Еще целый год и месяц ждать. Я опять расстроилась


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#86 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 16:44

Решил подбить, что известно про сабж на данный момент. Большую часть пишу по памяти, так что, скорее всего, чего-то забыл уже. 1) Чжао с детства и до сих пор пишет и рисует мангу в качестве хобби. Собственно, именно ее она и принесла вместе с раскадровкой на питчинг своего видения концепции фильма, чем повергла Файги в трепет, после чего он дал ей полную творческую свободу. Своей задачей в "Вечных" Хлоя видит сочетание западных и восточных традиций повествования. 2) Хотя изначальный сценарий написали братья Фирпо (режиссеры-сценаристы, известные в основном по документальным фильмам), Чжао в итоге тоже плотно над ним поработала, поскольку с ужасом представляет, что ей когда-либо придется снимать фильм по чужому сценарию. 3) Использование зеленого экрана сведено к минимуму, насколько это возможно. В фильме по максимуму, насколько это позволяет сюжет, используются натурные съемки и декорации (включая вавилонские Ворота Иштар в натуральную величину, установленные в пустыне). Для натурных съемок характерно использование естественного освещения, в первую очередь в "волшебный час" (излюбленное время Терренса Малика). Основным источником вдохновения для экшен-сцен Чжао называет фильм "Выживший", сцены из которого группа просматривала чуть ли не каждый раз перед съемками экшена. 4) Самая любимая для Чжао часть работы над фильмами - монтаж. В "Вечных" Чжао работает с Диланом Тихенором, двукратным номинантом на "Оскар", постоянным монтажером Пола Томаса Андерсона, и Крэйгом Вудом, давно монтирующим фильмы КВМ. Музыку пишет Рамин Джавади. Оператор-постановщик - Бен Дэвис ("Стражи Галактики", "Доктор Стрэндж", "Капитан Марвел", "Пипец", "Семь психопатов", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"). Художник-постановщик - Ив Стюарт ("Револьвер", "Джейн Остин", "Король говорит", "Отверженные", "Девушка из Дании", "Виктор Франкенштейн"), художник по костюмам - Сэмми Шелдон ("Автостопом по галактике", "Звездная пыль", "Хеллбой II: Золотая Армия", "Пипец", "Кредо убийцы", "Аннигиляция"), режиссер второй съемочной группы - Дэн Делью, супервайзор визуальных эффектов КВМ-фильмов братьев Руссо, начиная с "Первого Мстителя: Другой войны", 5) У трех персонажей изменен пол с мужского на женский - это Аяк, Спрайт и Маккари. Маккари является глухонемым персонажем и ее играет глухая актриса Лорен Ридлофф (очень позитивная девушка, кстати). 6) Фильм охватит несколько тысячелетий истории человечества. Со слов Нанджиани, он пронизан большим признанием в любви к Земле в духе Терренса Малика с ощутимой примесью научной фантастики. Со слов Мэддена, Вечные присланы из космоса Небожителями для противостояния Девиантам (что расходится с их ориджином из комиксов). 7) Кинго в определенный момент фильма является звездой Болливуда и даже будет классическая болливудская сцена с песнями и танцами. Фастос вместе с мужем воспитывает ребенка, причем мужа играет актер-гей. Аяк единственная, которая может общаться с Небожителями. У Серси в фильме два любовных интереса. Слухи о том, что ее линия с Дэйном Витманом (Черным Рыцарем) будет основной в фильме не являются истиной, эта история будет одной из второстепенных. Истинное обличье Кро, если слив по игрушкам верен, будет выглядеть довольно чужеродно, при этом со слов Файги, концепция Девиантов будет сильно отличаться от таковой из комиксов и он надеется, что она всех по-хорошему удивит. 8) На уровне слухов - в фильме в КВМ будет введена Атлантида, Друиг окажется одним из истинных антагонистов, будет дополнительно раскрыта история титанианцев и Таноса. 9) Чжао является поклонницей КВМ и считает, что "Вечные" должны показать, что вселенной есть куда развиваться после грандиозного "Финала". Со слов Файги, несмотря на то, что Хлоя снимает довольно камерные и личностные фильмы, в случае с "Вечными" она показала способность мыслить и творить масштабно и монументально, чего он не ожидал. Кевин считает, что без участия Чжао фильм до сих пор находился бы в стадии разработки концептов.

 

P.S. Высокопоставленный инсайдер одного из членов жюри фестиваля Sundance утверждает, что верхушка Marvel Studios ошеломлена тем, какого качества фильм имеется у нее на руках (в хорошем смысле). Это коррелирует с ранними слухами о том, что фильм перенесли на год, а не поставили на лето, поскольку Файги рассчитывает на прохождение сабжа в наградные листы, включая "Оскар".

 

P.P.S. Со слов Чжао, 90 % фильма снято с использованием стабилизатора Ronin на том же самом типе камер, каким снималась "Земля кочевников". Стабилизатор используется для ручных камер, особенно полезен для съемок длинных дублей. Когда начали снимать "Вечных", оказалось, что Ronin практически не использовали в съемках крупнобюджетного кино и мало кто умел им пользоваться.


Изменено: Jerry-a-Konel, 25 Февраль 2021 - 19:29

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#87 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 00:40

Опубликованное фото



#88 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 09:44

Не так плохо, как можно было бы ожидать.

#89 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2021 - 22:10

Эн Сабах Нур одобряет.



#90 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2021 - 14:26

поздравляю с композитором.

Опубликованное фото



#91 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2021 - 21:25

поздравляю с композитором.

 

Спасибо! Но это давно известно.


Изменено: Jerry-a-Konel, 05 Март 2021 - 21:26

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#92 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 19:38

Говорят на реддит слили весь сюжет фильма, включая сцену после титров


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#93 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 20:09

Видимо, Марвел подумали, что тут не такой мощный проект, чтобы держать всё, как обычно в секрете.

Хорошо хоть, как Росомаху не слили, на том спасибо


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#94 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2021 - 21:03

Говорят на реддит слили весь сюжет фильма, включая сцену после титров

 

Весь, это сильно сказано, скорее фабулу и подробно расписано только самое начало и конец. И только линия современности, про другие временные отрезки сказано только, что сюжет нелинеен и скачет по ним. Кроме того, утверждается, что информация с ранних тестовых показов, но при этом описаны аж две сцены после титров, которые обычно добавляют в фильм в самый последний момент. Плюс интервью Чжао двухмесячной давности утверждает, что из-за пандемии они никак не могут организовать тестовые показы, хотя хотят. Эти два факта заставляют усомниться в правдивости слива, но модераторы Реддита утверждают, что имеют доказательства того, что он не фейк.

 

Читать можно, но если слив верный - спойлеры лютейшие. Мне фабула понравилась, решения по персонажам интересные, Интернет уже бомбит. Но в рамках цельной КВМ смотрится весьма криво, хотя информации слишком мало, чтобы делать выводы.


Изменено: Jerry-a-Konel, 03 Апрель 2021 - 21:03

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#95 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 21:02

Свежее от Variety

 

 

Чжао - поклонница MCU, - сама предложила свои услуги франчайзу . По словам Кевина Файги, она изначально рассматривалась для «Черной вдова», но сама исключила себя из списка для этого проекта. В конце концов, Чжао и исполнительный директор Marvel Нейт Мур начали вместе работать над питчингом по «Eternals», которую Файги называет «захватывающей». По его словам, это была «очень смелая и очень амбициозная история человечества и нашего места во вселенной на протяжении 7000 лет».

 

Файги говорит, что Чжао «активно боролась за съёмки на локациях» в соответствии со своим видением этого фильма. В какой-то момент показали отрывок шишкам Диснея . «И мне приходилось постоянно повторять:« Это реальная картинка с камеры; здесь нет VFX вообще! »- говорит Файги. «Красивый закат с облаками и туманом, поднимающийся с обрыва гигантской скалы - действительно впечатляющее зрелище». Позже, смотря «Страну кочевников», видел похожие кадры. "Ой! Это не только то, что она хотела привнести в Marvel, - «Это её фирменный стиль».

 

Каков статус «Вечных»?

 

На финишной прямой. Как со скульптурой, не хочется прекращать совершенствовать. Вы просто хотите продолжать, пока они не скажут вам, что вы больше не можете продолжать.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#96 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 17:11

Первые кадры. Сиквел к "Кочевникам" подьехал


Изменено: War Nazi, 03 Май 2021 - 17:24


#97 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 22:49

О ГОСПОДИ!!! Дождались таки!!! Пока ничего не понятно, не знаю чего ждать да и по хуй. Анджелина просто невероятна!!! Ахуенная!!! Образ просто пушка, а ведь еще толком в боевой броне ее не видели. Детка отожгла!!! МОЩЬ!!! Эмоции, буря, безумие! Я так ее люблю!!! Бальзам на душу. Поздравляю всех!!! Все таки 5 ноября, у меня от сердца отлегло

 

Убила одним взглядом! Просто ногами вперед вынесла. Смотрю и кайфую всей душой

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 03 Май 2021 - 22:51

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#98 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2021 - 22:50

...

#99 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 23:46

О ГОСПОДИ!!! Дождались таки!!! Пока ничего не понятно, не знаю чего ждать да и по хуй. Анджелина просто невероятна!!! Ахуенная!!! Образ просто пушка, а ведь еще толком в боевой броне ее не видели. Детка отожгла!!! МОЩЬ!!! Эмоции, буря, безумие! Я так ее люблю!!! Бальзам на душу. Поздравляю всех!!! Все таки 5 ноября, у меня от сердца отлегло

 

Убила одним взглядом! Просто ногами вперед вынесла. Смотрю и кайфую всей душой

Опубликованное фото

а говорили что оргазм нельзя описать словами



#100 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2021 - 00:38

Ну да. А что стесняться-то? Мне не стыдно, и я действительно люблю ее. Когда так долго ждешь и наконец хоть что-то -прям даже показали не фото. Неожиданно и мощно. Видно что это заготовка уже к чему-то готовому и нам показали сейчас лишь маленький кусочек. Ну теперь хочу посмотреть первый трейлер. Не зря так долго ждем -это что-то новое и пока непонятное   


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru