Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
243 ответов в теме

Опрос: Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder (54 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (16 голосов [29.63%])

    Процент голосов: 29.63%

  2. Стерильно (17 голосов [31.48%])

    Процент голосов: 31.48%

  3. Говно (21 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2022 - 16:27

В дополнение к великолепному отзыву Gobbit'а, который ну вот прям как боженька прошёлся, предложив реально годные идеи и ещё раз приходится сокрушаться что данный человек пишет свои сценарии здесь, а не в фабрике грёз, помогая делать шедевры и гребя звонкие шекели лопатой...

Итак. another one suck the dick bites the dust...Ешё один режиссёр который так мощно отжёг при своём дебюте в КВМ на втором заходе сдулся. Сначала Фавро, потом Уидон, теперь вот и Вайтити... Что случилось, куда делся тот запал и желание вот прям перевернуть всё с ног на голову, я отказываюсь даже пытаться понять. Совершенно беззубо и рафинировано.

Дальше. Сюжет. Помните финал Мстителей 4? Стражи улетают с Тором, Квилл ищет Гамору и вот это вот всё... Так вот забудьте нахуй, да немного потусовались вместе, да и разбежались. И да Квилл забил на зелёную большой и толстый, ибо это Тор 4, а не Стражи 3.  Линия Горра в лучших традициях КВМ - берём мегаактёра на проходную роль и сливам. Линия Горра, увы, не выдерживает никакой критики - да твой бог оказался гедонистическим пидорасом, но другие то тут при чём? Ну и в финале, опять же вдруг откуда ни возьмись появился в рот ебись...  Линейка Джейн Фостер - да, у неё вдруг откуда ни возьмись образовался 4-й знак зодиака. И тут в книжке она читает что Мьёльнир оказывает на людей такой же эффект как корм пёрфект фит на котофф - ну там хвост стоит, шерсть лоснится и всё такое. И по мановению сценарной палочки молот собирается и теперь работает как Серебрянный Меч из NWN2, то есть осколки собираются в единое целое, а при желании хозяина ещё и сами всех разносят. А ещё, оказывается, Мъёльнир убивает хозяина. Тупейший приём который вызывает пожалейку. Брух

В целом итоге - детям наверное зайдёт, но я же лично плевался. Актёры из театра улыбнули, особенно ранее не участвовавшая в представлении Маккарти. 

Стерильно с уклоном. 


Пусть мой последним станет смех


#162 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 01:28

Такое есть в сети качество

I0FUJgbR9vw.jpg?size=1280x668&quality=95


3SbZl00jY64.jpg?size=1280x675&quality=95



#163 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 09:11

На TS-ку похоже

#164 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 15:04

Тор: Говно и Кринж
Нахера снимать такое? (деньги? - х-еньги!)
Зачем из Тора сделали клоуна?
Кристиана Бэйла я вообще не узнал...
Лучше бы сняли сольник про Тор-женщину
как она лезбует и спасает мир от Кратоса...
Это просто говно! Нарезка смехуечков!
Такой Тор нах-й ненужОн!
колестница с орущими козлами - предвестник заныривающей в очко Марвел, не удивляйтесь когда
в следующих фильмах будут смешные масовые комичные забеги под музыку из шоу Бенни Хилла...

А они еще хотят Расомаху заменить актера т. е мало того что марвел заныривает в очко так они еще языком дно пытаются проткнуть....
просто ужас...
f0be7aafdbf875c.png
Тор скатился в говно.
Говноеды могут остаться, остальным срочно эвакуироваться из темы..
Повторяю, код коричневый! Фильм Говно!

Изменено: Sparkey, 16 Июль 2022 - 14:59


#165 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2022 - 15:27

Код коричневый)))) :D надо запомнить

I will eat you! I will eat you all!


#166 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2022 - 18:46

В Москве уже сеансы идут в сети "Киномакс". Подпольно)



#167 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2022 - 14:16

В Москве уже сеансы идут в сети "Киномакс". Подпольно)


А где найти инфу тогда?)

#168 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2022 - 15:44

 

В Москве уже сеансы идут в сети "Киномакс". Подпольно)


А где найти инфу тогда?)

 

На саите Киномакс



#169 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2022 - 16:17

 

В Москве уже сеансы идут в сети "Киномакс". Подпольно)


А где найти инфу тогда?)

 

а если точнее то на сайте их компании-прокладки (судя по всему) кинотека.про (естественно англицкими буквами)



#170 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2022 - 17:03

Может и экраночку поприличнее подгонят.

#171 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2022 - 17:45

Есть же

Kb304g9DXf8.jpg?size=1280x720&quality=95



#172 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 02:41

"Все говорят фильм для дураков, для дураков, а мне понравилось"
Критика, жалобы, антирейтинги. Рад, что в моем случае не подтвердилось, и фильм не набор несвязных скетчей и гэгов, есть и драматургия.
Разве что сама марвел вселенная все дальше от стройной космогонии, и ближе к ларцу чудес. Люди, козлы, боги. Все смешалось.
Рагнарёк конечно лучше, взаимодействие персонажей, Тор, Халк, Локи.
Жаль тут не нашлось места для команды Квилла, так отлично с Тором химичат, но быстро улетели.


Изменено: Lothian, 03 Август 2022 - 02:42


#173 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 16:07

В МСК в Мираже тоже крутят



#174 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 16:15

В каком виде?

#175 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2022 - 16:20

В Питере в миражах в обычном формате (не 3D) один зал на кинотеатр. Само собой качество для кинотеатра и казахстанский дубляж. Народу, кстати, очень мало. Видимо, большинство людей и не знает, что новые фильмы сейчас показывают, ну а особо их и не рекламируют, само собой. Перед показом трейлеры именно тех фильмов, которые у нас отменили, типа Мира 3, Тварей 3, Бэтмена, Топ Ган, Кукумбер 2.



#176 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2022 - 00:57

В Питере в миражах в обычном формате (не 3D) один зал на кинотеатр. Само собой качество для кинотеатра и казахстанский дубляж. Народу, кстати, очень мало. Видимо, большинство людей и не знает, что новые фильмы сейчас показывают, ну а особо их и не рекламируют, само собой. Перед показом трейлеры именно тех фильмов, которые у нас отменили, типа Мира 3, Тварей 3, Бэтмена, Топ Ган, Кукумбер 2.

Да, все эти фильмы тоже крутят еще Миньонов и Лайтера



#177 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2022 - 23:17

посмотрел в кинотеатре 

Тор: Водка и Бабы.

Очередная безуспешная попутка впихуить невпихуемое, но на выходе получить конфетку.

Имеем: крайне маскулинный главный герой с божественными силами и оружием;  злодей, как будто сбежавший  из "7 печати", с божественными силами и оружием.

Задача: сделать фильм для самой широкой аудитории - женщин, детей, нигеров, геев, раковых больных.

Решение: все перечисленные будут по силе равны ГГ. Тогда аудитория будет довольна! Все женские персонажи не являются рабынями мужчин или их любовными интересами, а самостоятельно принимают решения, объединяются между собой, продвигают сюжет. Маленькая девочка стреляет молниями из своего плюшевого зайца. Даже леди Сиф отвечает теперь за инвалидную инклюзивность. 

В итоге: Горра не жалко, он сделан отталкивающим дурачком, Джейн Фостер не жалко, она здесь тупо антисекс в обеих ипостасях, Тора не жалко, у него есть правая рука. Никого не жалко, никого!

Кино, на грани с "Шазамом".


Изменено: фильмушник, 19 Август 2022 - 23:18


#178 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2022 - 17:29

8 сентября на Дисней Плюс
d27teHm95qE.jpg?size=864x1080&quality=95


Изменено: Cinferno, 22 Август 2022 - 17:30


#179 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2022 - 11:35

У Тора синдром широкой спины



#180 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2022 - 00:12

После Тома Круза сразу в аймакс пошли на Лав и Сандер.

А мне Тор 4 понравился больше Тора 3 (супермегаультрадерьмище).

Тут мне и Джейн Фостер, и меньше бойбабы валькирии, шутки про Молот и Топор понравились. Голый Тор есть, Зевс есть, каменное лицо есть.

С козлов я ржал после Ламы из игровых Стражей галактики.

Кстати, стражи отличное камео.

Концовка отличная, этим фильмом должна была быть третья часть. Я бы посмотрел сериал про Любу и Гром.

Бэйлу тут нехер играть. А вот из Асгарда сделать Диснейленд отличная идея с финансовой точки зрения.

7 из 10 как гилти плежур, 6 как мировое кино. Мало связей с основной историей, мало отсылок. Надо весь фильм со Стражами было пилить.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru