Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Хранители / Watchmen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

Опрос: Хранители / Watchmen (52 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (30 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

  2. Стерильно (6 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. Голосовал Говно (16 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 11:47

GadMan

 

вот кстати да, если бы не этот говнодел "звонки-перепетии", может быть и было бы на что-то надеяться, ведь сцуко снято-то отлично, но чувствуется как всегда, он все засрет...загадочник ебучий..

p.s. эх скорей бы Трент скор уже выпустил... 


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#42 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2019 - 00:08

Музыка шикарная,работает на атмосферу. Ну а в остальном - скучно ,если честно.  И прям добавить нечего.



#43 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 13:31

1x03-1x04 Третья серия вышла отличной благодаря появлению постаревшей Лори Юпитер - женщина что повидала некоторое дерьмо. Впринципе сериал как-то преобразился.  В четвертой неплохо начали с дичи, но когда сюжет сосредотачивается на Сестре Ночь, становится как-то скучно. И вот это вот искусственное нагнетание интриги. Я могу сказать, но мы будем полухуенамеками намекать на намекание. Бесит. Вставки с Озимандием все ещё лучшая часть.  В следующей серии фокус сделают на Рор...на Зеркале. Надеюсь будет интересно.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#44 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 15:05

Зашёл сказать, что гифка со скользящим человеком это лютейшее, что я видел за последний год.

Если кто не понимает о чем идет речь. Под катом.

Spoiler


Изменено: arhibes, 13 Ноябрь 2019 - 22:25


#45 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 15:34

Ладно,  я снял большу часть негатива после пилота, в дальнейшем мне стало интересно, и я свыкся с персонажами, а некоторые так и вообще моё почтение. И вот когда, я уже окончательно расслабился, и начал получать удовольствие от сериала (в конце концов за тем как скучает Айронс можно наблюдать хоть весь сезон), как мне такие "пойдёмте попьём чаю, о и я пойду - нет только для дам", то есть ты как бы ничтожество, и не имеешь права. Вы меня не переубедите, ему начальница могла сказать, мол Пити останься здесь, и это было бы нормально, но нет - надо же, сука, акцент на этом сделать.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#46 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 23:05

Саунд уже в сети


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#47 Элдор

Элдор

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 13:30

Так.... 5 серия прямо лютый вин. Вся серия реабилитировала сериал и действительно стало интересно смотреть, чтож там блять будет дальше. Есть кто возьмёт свои слова обратно по поводу скушности сериала ?

Изменено: Элдор, 19 Ноябрь 2019 - 13:35


#48 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 14:52

Пятая действительно крутая. В следующей серии ГГ наверно крыть будет от такой дозы.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#49 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 14:25

Так.... 5 серия прямо лютый вин. Вся серия реабилитировала сериал и действительно стало интересно смотреть, чтож там блять будет дальше. Есть кто возьмёт свои слова обратно по поводу скушности сериала ?

 

Ну я оценку с "гавно" убрал, пятая серия зашла очень. Мне не стыдно признаться, конечно тут ещё кучи говна, но сюжетно сериал выравнивается.

Пятая действительно крутая. В следующей серии ГГ наверно крыть будет от такой дозы.

 

"Квантовый скачок" всю серию будет


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#50 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 00:06

Отлично на самом деле получается. Первые две серии да, заставляли бомбить своей какой-то размазанной тупастью, фашизмом и черным расизмом, но с появлением в третьей серии шёлкового призрака всё прям заебись становится - да, это правда ссаные копы-фашисты и подохуевшие негры. Люблю когда вот так резко всё с ног на голову переворачивают, что аж хорошо

Дальше - лучше и интереснее, хорошо показали оригинальный пиздец, который устроил Озимандия . Кроме того, что Линделоф, как тут уже отметили, вероятно сведёт всё к загадочному пёрду в пустоту и ничего не объяснит, реальный минус пока только один - Сестра ночь. Ну ебать, это натуральный пиздец, это че ваще такое, это как бы физически сильный человек должен быть, а у неё сало с рук свисает (серьёзно, посмотрите сцены из первой серии, где они за столом сидят и у неё руки голые), во-вторых, во второй серии очень четко видно как уёбищно она держит кулак во время удара (с зажатым большим пальцем поверх остальных), в третьих, очень потешно выглядят её пробежки на каблуках и переодевание в свой костюм в целом. Вообще, это какой-то невероятно трешовый персонаж, и каждый раз когда она появляется - веет реально трешаком каким-то.


Изменено: goshish, 21 Ноябрь 2019 - 00:07


#51 Элдор

Элдор

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 07:54

Соглашусь. Сестра Ночь убога и не интересна.

#52 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 19:20

Отлично на самом деле получается. Первые две серии да, заставляли бомбить своей какой-то размазанной тупастью, фашизмом и черным расизмом, но с появлением в третьей серии шёлкового призрака всё прям заебись становится - да, это правда ссаные копы-фашисты и подохуевшие негры. Люблю когда вот так резко всё с ног на голову переворачивают, что аж хорошо

Дальше - лучше и интереснее, хорошо показали оригинальный пиздец, который устроил Озимандия . Кроме того, что Линделоф, как тут уже отметили, вероятно сведёт всё к загадочному пёрду в пустоту и ничего не объяснит, реальный минус пока только один - Сестра ночь. Ну ебать, это натуральный пиздец, это че ваще такое, это как бы физически сильный человек должен быть, а у неё сало с рук свисает (серьёзно, посмотрите сцены из первой серии, где они за столом сидят и у неё руки голые), во-вторых, во второй серии очень четко видно как уёбищно она держит кулак во время удара (с зажатым большим пальцем поверх остальных), в третьих, очень потешно выглядят её пробежки на каблуках и переодевание в свой костюм в целом. Вообще, это какой-то невероятно трешовый персонаж, и каждый раз когда она появляется - веет реально трешаком каким-то.

так актрисе за полтиник - почему такой каст? лицом умеет играть ну и пока самый адекватный персонаж. 



#53 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 17:55

ночью смотрел в полглаза 5 серию, не понял, как то, что кальмара вытащил озимандия из другого измерения, освободило бы зеркало от страха? Какая к хренам разница человеку, откуда всякий писец может прийти и по какой причине? Конечно жалко, но походу этого колоритного персонажа мы потеряли, на Джона Уика он никак не тянет. .

#54 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 18:19

ночью смотрел в полглаза 5 серию, не понял, как то, что кальмара вытащил озимандия из другого измерения, освободило бы зеркало от страха? Какая к хренам разница человеку, откуда всякий писец может прийти и по какой причине? Конечно жалко, но походу этого колоритного персонажа мы потеряли, на Джона Уика он никак не тянет. .

Там на кассете озимандия два часа объясняет что-то, плюс в оригинальной озвучке он называет это "розыгрыш", не знаю уж с сарказмом или нет. И осьминог кстати не из другого измерения, никаких других измерений как я понял нет.

 

Написал и подумал, а что если все погибшие три миллиона не были настоящими людьми, а те же самые болванчики-клоны с которыми озимандия развлекается в тюрячке...


Изменено: Клещ, 25 Ноябрь 2019 - 18:22


#55 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2019 - 19:25

После первых двух серий довольно таки интересно, и даже познавательно. Никогда не слышал о резне в Талсе, а как оказалось, [font="sans-serif;"]"считается одним из крупнейших случаев расового насилия в истории США[/font]".

 

За эти две серии понравились: 

 - главная героиня

 - концепция сокрытия личности полицейских

 - разблокировка оружия только по протоколу

 - детектив Нэш Бриджес

 - несколько неожиданных моментов

 - всё, что происходит в особняке у героя Джереми Айронса

 - главное сюжетное расследование



#56 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 01:12

Шестую, конечно, круто сняли. И стилистика и операторская работа.

Завязали с оригиналом довольно забавно. Все, конечно, в итоге свелось к расовому противостоянию , но это было ожидаемо.

Ну и черное Правосудие прет белого Метрополиса - хах



#57 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 04:04

Главная беда сериала - невнятная и скучная ноунейм негра. 5я серия хороша, наконец-то завезли саунд в духе оригинала

#58 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 10:25

Снято действительно великолепно

Пятая серия очень крутая

На протяжение эпизода мы то и дело видели, как сначала показывали Вершителя , а потом на его же месте оказывалась Ночь

Почему во время секса этого не случилось? Нужно идти до конца!


Изменено: Youmar, 26 Ноябрь 2019 - 10:26

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#59 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 11:32

вот уж точно подрыв всего что можно подорвать случился. Очень смешная серия, додумали чего не было у Мураю Налажали с описанием Ностальгии.



#60 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2019 - 18:29

6 серия шедеврально снята, одной серией как за здрасьте уделали весь сраный 3 сезон Настоящего детектива, а рукопашка какая, кто-то тут пенял, что плохо сняты бои были, ну вот пожалуйста, правосудие так знатно раздаёт люлей, что позавидовал бы Том Круз. вот только не понял, кому прям нужна была эта гомосятня, можно было б и без неё, как-то не особо она в сюжете роль играет. Какой же всё таки замечательный сериал то выходит. Вот сравниваю с Пацанами, там вроде как-то попроще, а тут и картинка и музыка и проработка мира на нереальной высоте. Надеюсь рейтинги хорошие, особо хайпа как с Пацанами к сожалению не замечено, и это печально. Надеюсь второй сезон будет, ещё Сова где-то в тюрьме торчит .


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru