Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Хранители / Watchmen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

Опрос: Хранители / Watchmen (52 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (30 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

  2. Стерильно (6 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. Голосовал Говно (16 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 10:32

Орнул на сцене с гомоеблей. Т.е из всего что показали в шоу про "американских героев", только это было правдой?  Но снята серия хорошо. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#62 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 18:06

Сейчас читаю полную версию графического романа Хранители (какое-то издание ультимативное), там как раз в начале первая сова пишет книгу о том, как появились эти первые мстители и что первым был Правосудие, с его костюмом непонятным, который пропал из виду в 55 году, а метрополис погиб в аварии (не удивлюсь кто её устроил и почему). Вообщем грамотно встроили старых персонажей в сериал. Смотрю на голосовалку, вы серьёзно? Во истину зажрались. Хотя ходячие мертвецы ну конечно бл интереснее и лучше сняты. Помню даже Во все тяжкие - полсезона скука смертная, а тут даже филеров то нет.

#63 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2019 - 00:13

Почему во время секса этого не случилось? Нужно идти до конца!

Просто страпонессы ещё не успели заявить о своих правах

#64 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 00:44

Вся эта история с доком выглядит какой-то инородной, если честно. 



#65 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 11:11

Вся эта история с доком выглядит какой-то инородной, если честно. 

отлично вписывается в остальную дичь от сериала



#66 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 18:36

кто мне ответит на вопрос про слона? А слона то мы и не заметили (бдыщь)

 

И действительно, то есть она всё это время жила с ...... и как бы, такое ощущение просто сложилось, что это рояль в кустах, ну посмотрим что они там на финальные два эпизода приготовили. Озимандия же должен сбежать, иначе это всё бессмысленно 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#67 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 14:11

1x07 Я думал после предыдущий это будет немного разгрузочной, но хер там. Дичь льется, сюжет двигается, "че за нах?" спрашивается.  Поворот с Манхэттэном конечно олололо ебать. Всем поворотам поворот. 

В сравнении с тем как сериал начинался, прогресс достигнут крайне интересный.  Я так понимаю Зеркало маскирнулся под Кавалерию и в следующей серии зажот Почему слон?


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#68 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2019 - 14:31

1x07 Я думал после предыдущий это будет немного разгрузочной, но хер там. Дичь льется, сюжет двигается, "че за нах?" спрашивается.  Поворот с Манхэттэном конечно олололо ебать. Всем поворотам поворот. 

В сравнении с тем как сериал начинался, прогресс достигнут крайне интересный.  Я так понимаю Зеркало маскирнулся под Кавалерию и в следующей серии зажот Почему слон?

 

 

Warner Bros поймали Дамбо и пытаются через него выкачать энергию и удачу Диснея


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#69 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 11:18

вы издеваетесь с вопросом почему слон? потому что слоны нихуя не забывают. 



#70 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2019 - 11:51

Как сказал бы классик "И чо?"  :watching:


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#71 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 15:40

Даже не хочется, чтобы сериал заканчивался. Каждую такую годную дичь вбрасывают, что удовольствие лишь усиливается. На "в нашем мире сложно быть белым мужчиной" чуть не захохотал в голос, Линделоф продолжает издеваться на бомбящими и вечно недовольными интернет-альфачами. Не знаю, смотрит ли сериал Мур (сомневаюсь), но думаю что ему бы понравилась такая саркастичная деконструкция.



#72 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 19:08

7 серия всё также супер, свиньи, слоны , плюс душевная история самой ночной сестры. Да и остальное. Вообщем отличнейший сериал таки вышел и пусть дальше горят пуканы у смишных комментаторов про всякие квоты для чёрных и пидоров в кино и сериалах.

#73 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 08:08

Ниггер Манхэттен? Гори в аду, ёбаная сука Линделоф, тебе ещё за Прометея причитается. 



#74 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 08:28

А че такого? Я уверен он может принимать внешность любого человека, расы и пола.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#75 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 11:51

Spoiler



#76 Элдор

Элдор

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 14:54

8я серия..... почему так мало ??? Сранный ты Линделоф ! Теперь ждать 9ю серию и кусать пальцы. Сериал как динамит, чем ближе к запалу тем взрывоопаснее ! История с синим это оригинально что пиздец как ! З.ы. Обязательно смотрите сцену после титров.

Ниггер Манхэттен? Гори в аду, ёбаная сука Линделоф, тебе ещё за Прометея причитается.

Так там вроде все разжевали и в рот положили, почему он такой стал до и после.Как смотрим то ?

Изменено: Элдор, 09 Декабрь 2019 - 14:58


#77 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 18:43

почему он такой стал

Токмо во исполнение воли ГГ ниггерши, которая связана с ниггером (реткон) Hooded Justice, который связан с ужжжасной бойне в Тулсе и вообще все белые злодеи, в первую очередь Трамп, шоураннер "Стар Трек Дискавери" не даст соврать.


Изменено: Shagohod, 09 Декабрь 2019 - 18:43


#78 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 19:55

Эх, надо было Линделофу отдать написание сценария для Прибытия.

#79 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2019 - 00:32

Линделоф продолжает жечь и нагибать негодующих. Очень грамотно и аккуратно сделали с Доком, я даже не ожидал. Актер отлично сыграл Дока, с его немигающим взглядом. С Озимандией хорошо пояснили (для человека Рай обязательно превратиться в клетку , это еще Архитектор Матрицы понял), твист с дедом отличный. Все складывается в единую картинку, осталось дождаться финала.



#80 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 14:42

Всё-таки забываешь свои гендерные  и расовые предрассудки, если таковые есть, когда действительно крепкий сценарий. Надеюсь финал будет эпичным. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru