Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 4 голосов

Шанг-Чи и Легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
332 ответов в теме

Опрос: Шанг-Чи и Легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (47 голосов [66.20%])

    Процент голосов: 66.20%

  2. Стерильно (17 голосов [23.94%])

    Процент голосов: 23.94%

  3. Говно (7 голосов [9.86%])

    Процент голосов: 9.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 19:59

 

 

  Ну, это и был демон из другого измерения. Один из Повелителей Страха, земляк Кошмара.

Это был унылый дракон, который совершенно не впечатлил. А уж кто он там в комиксах, совершенно не интересно. Именно потому что не впечатлил.

 

Ну да, унылый дракон который похож скорее на Ктулху, есть щупальца и крылья, Питаете душами поверженных противников, имеет армию которая может быть уничтожена только  драконьей магией и кольцами.Выебет мозг любому находясь в заточении. А уж тем более 1000 летнему воину. Прям унылый дракон номер 1 в истории.


Изменено: ZAUR, 07 Сентябрь 2021 - 20:00


#222 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 21:07

Согласен с ревьюшкой грея, фильм без души. Немного получше Мулан. Много моментов удручило: - целый час не понятно к чему всё это.(суть истории фильма) - при этом куча экспозиции, показываем на струганных фигурках эпичную историю древности (Снайдер бы не одобрил). - история оказалась пшыком без нормального злодея. - было не смешно. Я видел где шутки, но не смешно. Актеры не доигрывают. - все, кроме быть может отца, прошли курсы избавления от акцента и китайцы с искусственным английским звучат внезапно искусственно и пресно. Мне понравились драки и экшн, хорошо показывали детали. Но китайцы традиционно дрались с блаженно спокойными лицами без каких-либо эмоций. Местами в глаза бросалась ускоренная скорость пленки (видимо делали все медленно и аккуратно и потом ускоряли "до реальности" или кто-то хотел тупо сократить огромный хронометраж убыстряя чуть-чуть сцены). Еще понравилась Талия Ал Гул, но не игра самой актрисы когда рот открывала, а как образ. Скорее бы ее в DCU представили.

#223 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 21:19

 

Прям унылый дракон номер 1 в истории.

Не первый, но в первой пятерке точно. Совершенно плевать кто он, что он, чем питается, какой у него ориджин и прочее, потому что, еще разок, не внушает. Ни визуально, но способы майнфака . Какой-нибудь босс из RE8, где тоже был крылатый с щупальцами , и то смотрелся интереснее.

Наверное какие-нибудь адепты книжек-раскрасок или всего, на чем стоит лого Марвел, и общипали себя за соски, при просмотре, но для меня это очередной дженерик cgi-монстр, который толком не успел никому насолить и которого отпинали за 10 минут . :unknw:


Изменено: Grrrey, 07 Сентябрь 2021 - 21:20


#224 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 21:28

Наверное какие-нибудь адепты книжек-раскрасок или всего, на чем стоит лого Марвел, и общипали себя за соски, при просмотре

Адепты книжек-раскрасок: "Опять Файги очередного персонажа одномерно слил".

Изменено: Jerry-a-Konel, 07 Сентябрь 2021 - 21:29

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#225 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 21:30

Серьезно? Ну, я могу с ними согласиться насчет не-Мандарина, я честно ожидал большего.



#226 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 21:32

который толком не успел никому насолить

  Эта крокозябра угробила папу! Хотя, у меня на этой сцене проснулась внутренняя мисс Марпл. Интересно стало, что там с наследством-то, раз сынуля с кольцами на руках грустно смотрит, как папу кушают.

#227 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 21:37

Серьезно? Ну, я могу с ними согласиться насчет не-Мандарина, я честно ожидал большего.

 

Скажем так, если это как-то не сыграет в будущем, вообще непонятно, почему решили использовать именно этого персонажа. Он, конечно, не супер-известный, но до недавнего реткона считался ушатавшим предыдущую мультивселенную в комиксах.

 

P.S. Предыдущую перед предыдущей, вернее, после "Тайных войн" стало так.


Изменено: Jerry-a-Konel, 07 Сентябрь 2021 - 21:38

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#228 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 21:53

 

который толком не успел никому насолить

  Эта крокозябра угробила папу! Хотя, у меня на этой сцене проснулась внутренняя мисс Марпл. Интересно стало, что там с наследством-то, раз сынуля с кольцами на руках грустно смотрит, как папу кушают.

 

 

Очередная доебка ради доебки, я конечно понимаю что хейтерам сложно внимательно смотреть тот фильм, который им не понравился и начинаются высасывание из пальца. Но в этой сцене показали все в замедленном виде, даже сделали на этом акцент что время остановилось. А в реальности там несколько секунд. И если опять же внимательно до этого смотреть кино а тем местом, где рождаются доебки, то там же можно увидеть что пожирание душ там происходит в мгновение. 

 

 

Прям унылый дракон номер 1 в истории.

Не первый, но в первой пятерке точно. Совершенно плевать кто он, что он, чем питается, какой у него ориджин и прочее, потому что, еще разок, не внушает. Ни визуально, но способы майнфака . Какой-нибудь босс из RE8, где тоже был крылатый с щупальцами , и то смотрелся интереснее.

Наверное какие-нибудь адепты книжек-раскрасок или всего, на чем стоит лого Марвел, и общипали себя за соски, при просмотре, но для меня это очередной дженерик cgi-монстр, который толком не успел никому насолить и которого отпинали за 10 минут . :unknw:

 

 

Не вижу связи между отпинали за 10 минут и его унылостью. Прости, не мыслю такими шаблонами. 

По твоей логике всех персонажей в фильмах которых показывают только в финале а потом сливают, все унылые.

где то плачет падший ангел из Константина подобные ей персонажи.

А уж дизайн это сугубая вкусовщина. Для меня норм, что среднее между Ктулху и каким нибудь драконом из властелина колец помноженного на монстров из недавней Войны Будущего.



#229 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 22:03

Моя логика тут не при чем, это твоя логика. По моей логике, можно показать в финале так, что это произведет впечатление. Тут этого нет было. Даже Кракен из что-то там титанов, которого ваншотнули, и тот более впечатляюще выглядел.

 

Как бы, если тебе это зашло, рад за тебя. Мне - даже близко нет. Но очень смешно, что ты так серьезно споришь с чужой вкусовщиной. :)



#230 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 22:04

Оффтоп:
Опять Заур защищает какую-то херню. Века идут, ничего не меняется



#231 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 22:12

Оффтоп:
Опять Заур защищает хорошее кино. Века идут, ничего не меняется

Моя логика тут не при чем, это твоя логика. По моей логике, можно показать в финале так, что это произведет впечатление. Тут этого нет было. Даже Кракен из что-то там титанов, которого ваншотнули, и тот более впечатляюще выглядел.

 

Как бы, если тебе это зашло, рад за тебя. Мне - даже близко нет. Но очень смешно, что ты так серьезно споришь с чужой вкусовщиной. :)

Зачем мне на полном серьезе защищать вкусовщину?Я просто вижу плохой вкус и его обозначаю. Ну вот такая миссия у меня в этом бренном мире)Что тут поделать)



#232 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 22:39

Типа свой, что ли? ))) И ладно бы был повод серьезный, а это - пф, посмотрел и забыл. :D

Впрочем, решать тебе) Я всегда радуюсь, когда любое кино находит своего зрителя.



#233 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 00:15

Типа свой, что ли? ))) И ладно бы был повод серьезный, а это - пф, посмотрел и забыл. :D

Впрочем, решать тебе) Я всегда радуюсь, когда любое кино находит своего зрителя.

Конечно повод серьезный)Лучшие сольники марвел не каждый год выходят)



#234 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 00:31

ах да, каждый раз, кода я видел Аквафину в кадре, я видел

Опубликованное фото



#235 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 10:05

У меня примерно такое лицо, когда я читаю сообщения фильмушника.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#236 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 13:24

ах да, каждый раз, кода я видел Аквафину в кадре, я видел

 

 

Ты так говоришь, как будто подружка крокодил у гг это что то плохое.

Она смешной сайдик и успешно справляется с этой ролью. 

Представь что она Роб Шнайдер в Судье Дреде. 



#237 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 13:49

где подписать петицию, чтобы отменить ее в кинематографе?



#238 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 21:09

  • 6 сентября «Шан-Чи» заработал в американском прокате 18,9 миллиона долларов, что стало лучшим показателям понедельника за всё время пандемии (с учётом того, что на этот понедельник пришёлся государственный праздник в США).
  • Сборы фильма Marvel за понедельник стали 28-ми по величине за всё время в этот день недели, опередив «Мстителей» с показателем 18,89 миллиона долларов.
  • Общие сборы картины за четырёхдневные выходные по случаю Дня труда в США составили 94,4 миллиона долларов.
  • До выхода фильма в сети нередко предрекали «Шан-Чи» провал. 7 сентября исполнитель главной роли в фильме, актёр Симу Лю, опубликовал в своих соцсетях мемы, связанные с этими прогнозами. Он разместил в твиттере свою же стоковую фотографию, моделью для которых он работал до актёрской карьеры, подписав её словами: «Смеюсь над теми, кто думал, что мы провалимся».
  • Звезда «Шан-Чи» также разместил в своём инстаграме изображение с надписью «LOL» поверх миниатюр YouTube-видео о том, что супергеройский боевик провалится.

Изменено: Burn, 08 Сентябрь 2021 - 21:13


#239 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 22:54

 

.

  • Звезда «Шан-Чи» также разместил в своём инстаграме изображение с надписью «LOL» поверх миниатюр YouTube-видео о том, что супергеройский боевик провалится.

 

 

Уточняй какая звезда, так как Симу Лью и Аквафина этого не далали


Изменено: ZAUR, 08 Сентябрь 2021 - 22:58


#240 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 23:20

Хороший фильм, у авторов получилось. От "претензий" к тому, что и сюда не вставили нытье про щелчок (на момент фильма мы кста точно не знаем, сколько лет прошло с Войны бесконечности - ну минимум 6), просто ебало валю. Драки в автобусе и строительных лесах тупо топ. Главный герой приятный, сайдкик не бесит. Кольца (и Мандарин) - максимально не какон, но что поделать, хоть так наши применения организации 10 колец. На первую сцену после титров оставаться точно нужно. Марвел успешно справились с представлением этой чёрной лошадки, теперь держим кулачки за Вечных. Файги, жги.

Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru