Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 4 голосов

Шанг-Чи и Легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
332 ответов в теме

Опрос: Шанг-Чи и Легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (47 голосов [66.20%])

    Процент голосов: 66.20%

  2. Стерильно (17 голосов [23.94%])

    Процент голосов: 23.94%

  3. Говно (7 голосов [9.86%])

    Процент голосов: 9.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:04

Кто там говорил про отсутствие харизмы у протагониста "Мортал Комбата"? Так вот, здешний Шанг-Чи ему и в подметки не годится. Ну и очередные сражения спецэффектов со спецэффектами incoming..


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#42 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:07

Трейлер какая-то хуйня кринджовая... Либо так смонтировали криво, но уже по трейлеру работа оператора не очень


Изменено: Wurdalakkk, 19 Апрель 2021 - 18:08

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#43 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:14

Ну хз-хз, выглядит как сериал на Дисней+ где фильму наверное было бы комфортнее.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#44 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:16

Скучный тизер. Мне хотелось бы больше азиатской наркомании, культуры, кунг-фу. Пока выглядит, как жалкая попытка усидеть на двух стульях.



#45 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:25

Они принципиально сохраняют свой скучнейший стерильный визуал что ли? Там же так развернуться можно, в той же войне бесконечности были вкусные сцены по картинке, но тут словно опять гражданка.



#46 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:32

Кто там говорил про отсутствие харизмы у протагониста "Мортал Комбата"? Так вот, здешний Шанг-Чи ему и в подметки не годится.

Кстати, "комбатовский" протагонист тоже пробовался на Шанг-Чи, как и "Лю Канг". Но выбрали вот этого товарища. Я думала, он чем-то поразил команду, потому что внешне нужно было постараться такого невзрачного типа найти :( Но что-то вообще не вижу, чем он мог убедить. Неинтересный на вид и никакой в движении.

Изменено: JulieL, 19 Апрель 2021 - 18:32


#47 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:35

Скучный трейлер скучного проекта, созданного для окучивания азиатского рынка. 
Денег соберет гору к гадалке не ходи

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Неинтересный на вид и никакой в движении.[/color]

возможно в этом и есть весь смысл. 
"Эй, DC. Спорим собиру миллиард с самым блеклым азиатским актером на главной роли, что мир видывал"

P.S. Возможно идеальный фильм для любителей побухтеть про засилие черных в кино.


Изменено: GadMan, 19 Апрель 2021 - 18:36

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#48 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:45

Скучный трейлер скучного проекта, созданного для окучивания азиатского рынка.  Денег соберет гору к гадалке не ходи

На азиатском рынке в смысле?))
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#49 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 18:53

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]На азиатском рынке в смысле?))[/color]

Ну есть шанс случайно не вписаться в требовательную политику партии и пролететь как Мулан. Но чет я сомневаюсь. 
 


Изменено: GadMan, 19 Апрель 2021 - 18:53

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#50 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 19:03

"Не впечатляет" ©

#51 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 19:09

Ну не знаю чего Китайцам идти на это. У них своего хватает и мне кажется куда более интересного. В общем у меня как и раньше вопрос «почему именно Шанс Чи?». Для озеатов мне кажется проект будет выглядить как стереотипный проект белого о азиатах. Для обычного зрителя вообще по моему тут ничего интересного нет. Ну а для фанов...они вообще есть у этой серии? Тем более тот же Мулан соснул.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#52 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 19:17

Для озеатов мне кажется проект будет выглядить как стереотипный проект белого о азиатах. Для обычного зрителя вообще по моему тут ничего интересного нет.

Я думаю, все проще - это проект не для Китая, а для населения азиатского происхождения в Америке и Европе. Как "Черная пантера" была для американцев в первую очередь. В Китае именно что хватает своего контента с местными звездами (хотя, технически "Шанг-Чи" будет наверняка более продвинутым и вылизанным). Но в США толпами шли на "Безумно богатых азиатов", потому что в кои-то веки показали кино "про них". Собрать деньги с этой аудитории - дело принципа для Марвела. А в Китае оно свое возьмет просто за счет того, что это же Марвел, спецэффекты, шуточки, бодрый экшен. 



#53 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 19:24

А мне понравилось, все бодренько и даже на веревочках летают. По поводу протагониста... Ну пока Марвел на главные роли не промахивались с кастом, я бы не зарекался, смотреть надо

#54 Лев Секержинский

Лев Секержинский

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 19:45

Самое смешное во всём этом - шутки про казахов под русским трейлером на ютубе =)



#55 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 20:26

Мне всё нравится. Какое-то кунг фу, какая то магия, какие-то красивые локации, чето такое прям из детства, заверните.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#56 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 21:06

По мне это очень по духу и продакшену близко к Тигру и Дракону, а таких фильмов мы очень давно не видели, так что вполне может найти аудиторию. С другой стороны, а чего там иное стоило ждать?

Чего вы вообще, кому не зашло ждали от этого фильма? (кроме варианта, что вы его не ждёте/не ждали)


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#57 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 21:22

Чего вы вообще, кому не зашло ждали от этого фильма? (кроме варианта, что вы его не ждёте/не ждали)

 

Ну вот я как раз ждала, потому что жанр "про кунг-фу" люблю с детства. Я хотела красивую боевую хореографию на современном уровне техники. Плюс, я люблю Тони Люна, он прекрасный актер. Правда, его в тизере и не видно толком, и я не верю, что ему дадут всерьез показать себя в кино - довлеют предыдущие 20 серий, где за редким исключением главгады в исполнении реально сильных актеров служили мебелью (иногда - в красивых костюмах). 

 

Ну и моя главная претензия - актер в главной роли. Он никакой. Может, он умеет драться, но при этом он неинтересен пластически и совершенно невыразителен. Я понимаю, что марвеловцы ориентировались на актеров с хорошим английским, так что, все хорошо подготовленные и красивые "китайские" китайцы в пролете. Но среди американцев, канадцев, австралийцев и британцев азиатского происхождения полно более ярких. 



#58 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 21:52

Скучный трейлер скучного проекта, созданного для окучивания азиатского рынка.  Денег соберет гору к гадалке не ходи  

возможно в этом и есть весь смысл.  "Эй, DC. Спорим собиру миллиард с самым блеклым азиатским актером на главной роли, что мир видывал"

P.S. Возможно идеальный фильм для любителей побухтеть про засилие черных в кино.

 

так ведь проблема та же, что и с черной пантерой. пантеру снимали американские негры для американских негров, а не для африканцев.

тоже самое здесь - это тупо белый диснеевский взгляд на китайское кино, помноженное на марвеловский однотипный конвейер. то есть никак не китайское кино, а кино для американизированных азиатов.

 

имхо барахло уровня челомуравьев.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#59 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 22:00

Скучный трейлер скучного проекта, созданного для окучивания азиатского рынка. Денег соберет гору к гадалке не ходи возможно в этом и есть весь смысл. "Эй, DC. Спорим собиру миллиард с самым блеклым азиатским актером на главной роли, что мир видывал" P.S. Возможно идеальный фильм для любителей побухтеть про засилие черных в кино.

так ведь проблема та же, что и с черной пантерой. пантеру снимали американские негры для американских негров, а не для африканцев. тоже самое здесь - это тупо белый диснеевский взгляд на китайское кино, помноженное на марвеловский однотипный конвейер. то есть никак не китайское кино, а кино для американизированных азиатов. имхо барахло уровня челомуравьев.
Да всмысле, челмуравеи охуенные

#60 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 22:06

Да всмысле, челмуравеи охуенные

 

 

муравьи прямо марвеловский эталон из палаты мер и весов - жвачка, которую забываешь сразу как титры идут.

 

но я в основном про то что сабж такой же, и отличается только попыткой в национальный вайб а-ля пантера, которая исскуственна до невозможности была.

 

впрочем я вообще файгиленд не люблю. как раз пантера была последним фильмом на который я ходил в кинотеатр.


Изменено: El Salvador, 19 Апрель 2021 - 22:07

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru