Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 4 голосов

Шанг-Чи и Легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
332 ответов в теме

Опрос: Шанг-Чи и Легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (47 голосов [66.20%])

    Процент голосов: 66.20%

  2. Стерильно (17 голосов [23.94%])

    Процент голосов: 23.94%

  3. Говно (7 голосов [9.86%])

    Процент голосов: 9.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 00:59

Не знаю, я не готов пока делать выводов по поводу главного героя, у него на трейлер пару реплик. Могу сказать, что хореография нравится, и что если бы я не знал, что это Марвел, то мб даже и не подумал, что посмотрел ролик к кинокомиксу. Да и в принципе сабж выглядит довольно отстранённо от остальной КВМ пока. В общем, не могу сказать, что впечатлён, просто норм. Отношусь с осторожным оптимизмом. А Муравей охуенен, это да.

Это же... спам


#62 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 03:51

Фильму чертовски не хватает какого-то уже представленного героя хотя бы на третьих ролях.



#63 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 07:51

Аквафина бесит. Вот не знаю почему. Просто бесит!!!



#64 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 09:29

Её просто как-то много всегда, чересчур, она больше, чем нужно будто играет 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#65 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 16:51

Местами прикольно выглядит. Там какая-то хренотень происходит с водой, будет походу бой в стиле Крадущегося бегемота и затаившегося лемура, с полетами и всем этим, злодей опять же с какими-то техно-приблудами. И музяка тащит.

Но по актерам конечно беда. Почему просто не брать каждый раз всех азиатских актеров из 47 ронинов? Не понимаю ))



#66 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 17:14

Ронины не прокатят. Им нужен китаец. Видимо тяжело нынче харизматичного китайца найти. Либо по блату взяли.



#67 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 17:27

Тизер понравился, ГГ не бесит, в обещания насчет хорошей боевки верю.

Единственное, поорал с монтажа где отец говорит аля "я дал тебе 10 лет, теперь пора возвращаться в семью" (под эти слова идут кадры как чувак тусит и бухает), а потом ГГ такой "этому не бывать".

Бо-бо-бо, у мальчика отняли бутылочку :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Господи, как же Марвел опреснел, поскучнел и облибералился (если можно так сказать). Не люблю приплетать политику, но наезд на Китай настолько явный, что хоть волосы выдирай.

 

P.S. Злодей-папаша - это злодей из первого Рейда? Или у меня уже рейдо-мания головного мозга?


Изменено: Branddd, 20 Апрель 2021 - 17:30

ЭТО СПАРТА!

#68 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 17:39

Ронины не прокатят. Им нужен китаец. Видимо тяжело нынче харизматичного китайца найти. Либо по блату взяли.

Я уже писала, что на роль пробовались "Коул Янг" и "Лю Канг" из нового "Мортал Комбат". У обоих отличный английский, внешность и физподготовка.

P.S. Злодей-папаша - это злодей из первого Рейда? Или у меня уже рейдо-мания головного мозга?

Я не смотрела "Рейд", но вообще - "Двойная рокировка", "Любовное настроение" (из того, что было известно у нас). Очень сильный драматичекий актер.

#69 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 210 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 20:35

а вот прям так сильно нужен всем твиттор? почему все до сих пор не снесли свои акки оттуда от греха подальше?

актеров, открещивающихся от соцсетей заставляют контрактно заводить, бесплатный пиар. джиленхола например. не удивлюсь если к сиквелу джокера прогнут и феникса, будет постить котиков, руни мару в фартуке и кипу комиксов по которым готовится к роли. тем же рейнольдсу или скале соцсети в общем-то помогли угасшие карьеры спасти.
Ну пусть заводят новый акк, ставят галочку и нанимают сммщика, в чем проблема? Или пусть постят про кино и всякое безобидное, нахрена так рисковать? Я бы на месте студий наоборот, подписывал соглашение с актером, где тот нахер стирает свой аккаунт, и заводит новый, политкорректный, и что бы ничего без предварительного согласования с ПР-отделом постить не смел

Изменено: robotVedroid, 21 Апрель 2021 - 20:35


#70 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 20:53

Ну пусть заводят новый акк, ставят галочку и нанимают сммщика, в чем проблема? Или пусть постят про кино и всякое безобидное, нахрена так рисковать? Я бы на месте студий наоборот, подписывал соглашение с актером, где тот нахер стирает свой аккаунт, и заводит новый, политкорректный, и что бы ничего без предварительного согласования с ПР-отделом постить не смел

 

люди тупые.

 

просто твитер и быстрый интернет рассеял иллюзию что звезды-то точно умнее обычных людей.

 

проблема с публичными людьми как раз в том что они публичные. и безобидная шутка в 2017 году легким движением руки превращается в расизм.

 

плюсы активности в сетях(на страницах например дизеля или скалы трейлеры их фильмов уже сейчас смотрят так же активно как на ютубе. реплаи в тиктоках всяких, фотки со съемок, всякая благотворительная хрень - это экономия студии на десяток миллинов маркетинга. и пока это будет перевешивать гипотетические проблемы с канселингом за неправильно брошенную фразу - ничего особо не изменится.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#71 Hyperonym

Hyperonym

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 21:20

 

безобидная шутка

Или отсутствие публикации сожалений.


Who are You?


#72 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 22:07

 То есть, я так понимаю, Железный человек, по иронии судьбы, не дожил до встречи со своим главнейшим врагом?



#73 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 01:06

 То есть, я так понимаю, Железный человек, по иронии судьбы, не дожил до встречи со своим главнейшим врагом?

Агась. Тотальный "никанон".

 

Оффтоп:

А твиттеровские войны - как всегда цирк и навязывание того, что есть правильная точка зрения, а есть неправильная. У публичных людей тоже есть право на самовыражение и выссказывание своего мнения по абсолютно любым вопросам. Идиотом он себя выставит, не идиотом - это его дело до тех пор, пока он не нарушает этими выссказываниями какие-либо законы, а также правила платформы, на котором своём мнение выссказывает. Вспомним какие, например, Де Ниро делал заявления в сторону избранного народом США президента Трампа. Никто никого не выгонял, ничего не требовал - потому что позиция была правильная. В свою очередь, компании, которые увольняют публичных личностей за выссказывания в интернете, делают это не из-за каких-то там убеждений, а потому что боятся потерять потенциальную прибыль.

Какая связь между Никки Минаж, голубем и расизмом, понять очень сложно. Такую ахинею зафорсить гораздо сложнее, чем выссказывания Карано, так что эта история забудется через недельку-другую. Никто уже и не помнит, что не так давно поехавшие твиттерчане на Криса Пратта кидались. И вообще, я бы обвинил твиттер-воинов расизме в ответ - хотят же помешать выходу крупнобюджетного фильма с азиатом в главной роли. В удивительное время живём.


Это же... спам


#74 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 11:00

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Вечные» и «Шанг-Чи: Легенда десяти колец» могут быть не выпущены в Китае[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]По данным Variety, два грядущих кинокомикса Marvel Studios могут не получить прокатное удостоверение из-за проблем с цензурой.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Ситуация с «Вечными» также усугубляется недавним скандалом с режиссёром ленты Хлои Чжао, награды которой не стали упоминать в стране из-за её «предыдущих публичных высказываний», которые она сделала в интервью в 2013 году.[/color]


Изменено: War Nazi, 12 Май 2021 - 11:06


#75 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Май 2021 - 13:25

Ожидаемо. Но как же уже эта вся хуеверть надоела.. Слов нет. - режиссер сказал / сказала что-то, что кого-то, где-то ущемило. - сказано было 15 лет назад - борец за социальную повесточку сам / сама альтернативно одаренный / -ая, инвалид, ущербный / -ая, блаженный / -ая неопределенного пола и вероисповедания потратил(а) последние 10 лет жизни, проанализировав все доступные источники информации, включая вырезки в пыльных библиотечных залах, что найти искомую шутку, стëб, иронию, комментарий и запустил(а) петицию, волну протеста в твиттере, фейсбуке, майспейсе, тиктоке и прочих чейнджоргах по отстранению этого / этой режиссера (режиссерки) от работы, потому что его / ее это высказывание оскорбило. - под сообщением обиженного / обиженной топикстартера (топикстартерки) подписалось, прокосментировало, лайкнуло, ретвитнуло 100500 миллионов озлобленных на весь мир человеческих единиц - студия не стала вникать ни во что, ведь отрицательный инфоповод может не дать получить 117-ю зарплату и бонусы, по итогам года и режиссера топят. - режиссер (режиссëрка) подает на топикстартера в суд за очернение, однако последний / последняя не выдержав риска ответственности внезапно умирает от переизбыка свинца, кислоты, яда в организме или от внезапно диагностированного рака, сердечно-сосудистого заболевания, Альцгеймера, сахарного диабета 20-летней выдержки. - о смерти топикстартера родственники пишу везде - истерия, массовые погромы, встаëм на колено, кадровые перестановки, закрытие проектов, крах карьер.

#76 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 13:28

Очень интересный разбор, а причем здесь цензура в Китае? Кот, ты бы разобрался, перед тем как ныть про вездесущие сжв.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#77 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 13:38

Я не уверен, что в Китае вообще доступ к твиттеру открыт

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#78 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 13:46

Чот хрюкнул. Без проката в Китае эта кунгфу херня, мне кажется никому не нужна.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#79 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2021 - 13:47

Я не уверен, что в Китае вообще доступ к твиттеру открыт

Официально закрыт, а также Фейсбук и все гугловские сервисы заблочены. Но все, кому надо, ходят через прокси.  

Без проката в Китае эта кунгфу херня, мне кажется никому не нужна.

На нее дружно пойдут американцы - поклонники комиксов, а также американцы азиатского происхождения ;) Насчет китайского проката я с самого начала была настроена скептически. Главгерой - страшненький (а китайцы - те еще лукисты), и пышную раскидистую клюкву, хоть и со спецэффектами, им может быть и неинтересно смотреть. 


Изменено: JulieL, 12 Май 2021 - 13:50


#80 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Май 2021 - 13:53

Кот, ты бы разобрался, перед тем как ныть про вездесущие сжв.

Это сатира, вообще-то. А так, на самом деле в Китае очень во многих вопросах тоталитаризм тоталитарнее, чем во многих других странах, в том числе это проявляется и в отношении к кинематографу и отдельным актера и режиссерам, причем мнение гос.аппарата абсолютно непрерикаема - как сказано, как должно, так и сделано. Другой вопрос, насколько это мешает свободному развитию рынка и успехам представителей Китая, работающим в том же Голливуде? Я не знаю, но судя по этой новости - мешает. Сейчас, конечно, не времена дядюшки Мао, да и Культурная Революция давно за спиной, но все же надо понимать, что несмотря на успехи бизнеса и производственных артелей Китая во всех областях - Китай есть Китай. А про вездесущие сжв уже только ленивый не пишет. Я просто докручиваю до абсолютной крайности, намекая на то, что в социальном плане мир катится куда-то не туда, а это - еще один признак того. Расист ли я? Пожалуй. Шовинист ли я? Точно нет. Сексист ли я? Однозначно нет. Но чувство здравого смысла мне пока не отказывало и со стороны выглядит это как-то.. Странно.

Я не уверен, что в Китае вообще доступ к твиттеру открыт

Ну тор же и впн. Китай в этом плане не сильно от всего остального мира отличается, как раз. Если очень хочется, но нельзя - то можно.

Чот хрюкнул. Без проката в Китае эта кунгфу херня, мне кажется никому не нужна.

Тут другое скорее. В постпандемическом мире кинопрокат чуть было вообще не рухнул. А "Шанг-Чи" на данном этапе выглядит довольно сомнительным проектом, отрабатывающим повестку по принуждению. Допускаю, что будет неплохое кино. Но вживую я на него не пойду.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru