Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 4 голосов

Шанг-Чи и Легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
332 ответов в теме

Опрос: Шанг-Чи и Легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (47 голосов [66.20%])

    Процент голосов: 66.20%

  2. Стерильно (17 голосов [23.94%])

    Процент голосов: 23.94%

  3. Говно (7 голосов [9.86%])

    Процент голосов: 9.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 19:07



#102 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 20:09

Всё ещё выглядит как кал с китайцем средних лет в кожанке.

Шестое чувство говорит, что китайцы или вообще не дадут прокат, или провалят сборы.


Изменено: arhibes, 28 Июль 2021 - 20:10


#103 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 20:26

Ставлю на то, что не пустят. Либо только с большим скандалом.


ЭТО СПАРТА!

#104 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2021 - 19:36

Бен Кингсли с нами

https://sun9-50.user...f3ac&type=album


Изменено: War Nazi, 29 Июль 2021 - 23:28


#105 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2021 - 13:20

Ну может с репчиной уже пора завязывать?


Это же... спам


#106 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2021 - 16:12

Вот что уже точно выйдет в срок
Опубликованное фото



#107 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2021 - 16:38

То, как кольца вертятся вокруг них, напоминает то, как авторы вертят на хую канон. Чёт мне стрёмно за Дума, если мы доживём до его появления в КВМ.


Это же... спам


#108 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2021 - 16:51

Худшее, что может сделать Файги, даже хуже инклюзивности во все щели, это придерживаться заплесневелых канонов, которым по нескольку десятков лет и которые были круты исключительно в момент своего появления.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#109 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 23:11

Опубликованное фото



#110 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2021 - 02:09

Редизайн, получается?


Это же... спам


#111 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2021 - 13:33

В отличие от предшественницы в лице «Черной вдове», «Шан-Чи и легенда Десяти колец» не столь ожидаемый проект.

Хотя доверие зрители беспокоятся о новых переносах, Disney и Marvel Studios решили не откладывать грядущий блокбастер. Это означает, что теперь, когда до премьеры осталось меньше месяца, инсайдеры и аналитики прогнозируют кассовые сборы.

По данным BoxOffice Pro, «Шан-Чи» может собрать от 35 до 55 миллионов долларов в США в течение первых выходных. Для сравнения^ «Черная вдова» стартовала с 80 миллионами долларов в домашнем регионе, а «Форсаж 9» смог собрать 70 миллионов долларов. Однако сборов в 50 миллионов долларов будет достаточно для «Шан-Чи», чтобы стать третьим лучшим стартом после открытия кинотеатров.

Как первый эксклюзивный для кинотеатров выпуск кинематографического фильма Disney в эпоху поздней пандемии и середины вакцинации, это будет настоящий стресс-тест. Недавние шаги по введению обязательного прохождения вакцинации для посещения кинотеатров в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе могут сыграть важную роль в тенденциях на предстоящие недели, потенциально помогая вакцинированным кинозрителям чувствовать себя в большей безопасности.

Стоит заметить, что студия делает акцент на китайский рынок, поэтому будет интересно, как лента покажет себя в остальном мире.

Премьера кинокомикса в России состоится 2 сентября 2021 года. Фильм выйдет только в кинотеатрах.



#112 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2021 - 17:37

Главная звезда фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» пытается скандалить с главой Disney.

Приплел на все 100%.

Судя по всему, с уходом Боба Айгера с поста главы Disney, у нового руководства в лице Боба Чапека начались проблемы с актерами в Marvel. Сначала Скарлетт Йоханнсон подает в суд из-за проката и денег «Черной Вдовы», а теперь и Симу Лю, звезда кинокомикса «Шан-Чи и легенда десяти колец», сделал выпад против Disney.

В чем суть? Рассказывает The Hollywood Reporter:

Во время созвона с инвесторами корпорации Боба Чапека спросили, почему студия не отправила азиатский кинокомикс на сервис DIsney+, как случилось с фильмом про Черную Вдову. Ответ Чапека был прост:

«Мы думаем, это будет интересный эксперимент для нас. У проката будет окно в 45 дней».

Чапек говорит, что студия посмотрит на то, как фильм выступит без гибридного релиза, чтобы решить в будущем судьбу других фильмов. В частности, «Вечных», чей релиз намечен на ноябрь этого года.

У Симу Лю, судя по всему, немного бомбануло от такого заявления, из-за чего он пошел туда, куда идут все с подобными эмоциями — в Twitter:

«Мы — не эксперимент.

Мы те, кого недооценили, мы андердоги. Мы — разрушители стен. Мы — празднество культуры и радости, которое не угаснет после тяжелого года.

Мы — сюрприз. Я полон пламени, которое @$%^# историю 3 сентября.

ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ К НАМ».

Интересно, насколько этот выпад согласован со студией? И не спланировано ли это изначально? Если нет, то насколько злопамятны Боб Чапек и продюсеры?

 
 


#113 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2021 - 19:16

Я как-то не понял, в чём его проблема.

Это же... спам


#114 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2021 - 20:05

Ни в чем. Это не выпад в сторону студии. Хз откуда Burn это копирует, это явно околожелтое издание.

 

#115 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 17:05

Ну тут как обычно

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;] Пресса в восторге от «Шан-Чи и легенде десяти колец»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;]Журналисты в основном гиковских изданий, которым удалось посмотреть картину на мировой премьере, считают, что она во многом получилась. «Шан-Чи и легенда десяти колец» — пожалуй, лучший экшен киновселенной Marvel, где огромный упор сделан на хореографию и живые трюки. Симу Лю, играющий Шан-Чи, — новая звезда, вы зря недооцениваете его по трейлерам и другим промо-материалам, вполне вероятно, что перед нами будущий Джеки Чан. Тони Люн Чу Вай — превосходный Мандарин, актер отлично отыгрывает одного из самых известных антагонистов комиксов Marvel. Аквафина — прирожденная комедиантка, в этом сомнений не было никаких, во многом благодаря ей «Шан-Чи» смотрится местами крайне смешно.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;]При этом всем данный блокбастер — типичный ориджин. Он чуть скучен в начале, иногда так и хочется перемотать пару минут завязки, но ближе к концу фильм серьезно разгоняется и заканчивается наилучшим образом — да так, что некоторые критики уже называют «Шан-Чи» одним из лучших первых сольников во всей КВМ. Кульминация — действительно вышка, если верить прессе.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;]Не стоит забывать и об огненном саундтреке, и об отличной операторской работе (за камерой Билл Поуп, снявший легендарного «Человека-паука 2»), и о постановке Дестина Дэниэла Креттона, который великолепно вклинился в мир блокбастеров после малобюджетных «Короткий срок 12», «Стеклянный замок» и «Просто помиловать». «Шан-Чи» имеет проблемы, но их имеет абсолютно любой фильм Marvel, так что сами решайте, идти ли вам в кинотеатры. В сентябре больших премьер мало, а на стриминге лента появится лишь в середине-конце октября.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;]И да, ещё раз: это краткие ревью авторов, имеющих хорошие отношения со студией и являющихся любителями кинокомиксов. Полная картина будет видна после выпуска рецензий от других изданий, который произойдет на следующей неделе. Обычно после этого восторги чуть остывают, однако посмотрим, как будет в этот раз.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;]Релиз «Шан-Чи и легенды десяти колец» состоится через две недели — 2 сентября.[/color]

 



#116 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 17:25

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:15px;] вполне вероятно, что перед нами будущий Джеки Чан. [/color]

 Как они определили, что это именно Джеки Чан? Может быть он сам трюки выполнял? 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#117 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 17:41

Оффтоп:
Возможно для китайцев ещё свежи в памяти биологические эксперименты японцев во время ВВ2 над пленными.


#118 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2021 - 20:37

 Как они определили, что это именно Джеки Чан? Может быть он сам трюки выполнял? 

много неудачных дублей



#119 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 18:43

Сцена после титров «Шан-Чи» вызвала фурор у зрителей.

Опубликованное фото

«Шан-Чи и Легенда Десяти колец» является втором фильмом четвёртой Фазы MCU, и он станет историческим, поскольку в нём будет показан первый азиатский супергерой франшизы.

Подтверждено, что действия ленты происходят после «Мстителей: Финал», а также она покажет  злодеев из прошлого киновселенной Marvel – Мерзость из «Невероятного Халка» и Тревора Слэттери, фейкового Мандарина из третьей части «Железного человека». Недавно в сети появились первые отзывы о фильме, и большинство из них положительные. И теперь мы узнали о реакции на одну из сцен после титров картины, и она ещё больше подогревает интерес.

Аарон Коуч из The Hollywood Reporter поделился своей реакцией на «Шан-Чи и Легенда Десяти колец», признав, что публика была «самой восторженной», которую он видел со времён «Мстителей: Финал». Вдобавок, он раскрыл, как зрители отреагировали на сцену после титров.

«Публика «Шан-Чи и Легенды Десяти колец» была самой восторженной, с которой я был со времён «Мстителей: Финал». Из-за аплодисментов я не слышал некоторые диалоги сцены после титров. Шан и Кэти мгновенно стали звёздами MCU».

Подтверждено, что фильм содержит сразу две сцены после титров, и тот факт, что одна из них очень понравилась публике, может намекать, что она повлияет на будущее MCU. Пока что трудно предположить, что именно зрители там увидят, но так или иначе совсем скоро это будет известно.

Релиз фильма «Шан-Чи и Легенда Десяти колец» намечен на 2 сентября 2021 года.



#120 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 18:44

как всегда, "Ообогикакойфильм!!!!" "Шедевьрь года", а в сцене после титров покажут застолье с каким нить летающим мишкой. Сомневаюсь что этот фильм будет достоит таких отзывов) 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru