Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

Опрос: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness (72 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (36 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (18 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (18 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 01:40

Фильм про еврейскую болгарскую маму (или какую там страну "играла" Заковия)  :)

 

Здорово. Сложно организовано, когда надо - пугает, но не сильно, звёзд много, играют хорошо. Чего ещё хотеть от кинокомикса?

 

В путешествии по вселенным прикололи мультяшные несколько секунд. Забавно. Жаль, что мало. "В виде красок" как-то не очень остроумно, лучше б в виде зверьков каких-то, что ли )

 

Приятно удивило, как много Макадамс, вообще не ожидал, что столько будет. Вселенная (не мульти-, а обычная) вернула ей должок за стремительный выпил во втором Холмсе.

 

Америка похожа немного на Татьяну Самойлову в Летят журавли )

 

Интересно, сколько страниц было схоластики и высшей алгебры в обсуждениях всяких Мстителей Финал, да и Довода нолановского, - ветки-шметки, а здесь вроде столько можно было бы расписать, а нет... Утомился народ о квантовой физике зарубы устраивать.

 

 

Потому что для матери дети важнее, чем супруг.

 

Увы, да. Одна из главных причин разводов.

 

 

А мне понравился новый "Доктор...". Очень. Что я делаю не так?

 

Мне тоже.



#282 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 03:39

 

Потому что для матери дети важнее, чем супруг.

 

Из-за этого семьи и распадаются. 

 

По теме: фильм прикольный, жаль, что изначальную версию порезали, потенциал видно, могли действительно неплохие ужасы получиться.

 

А вообще забавно, что в этой фазе самые большие враги героев - они сами. То Паук со Стренджем налажают, то Ведьме заеб зайдет. Причем уже второй раз. Я еще думал: если ей это простят - совсем ебанина будет уровня Форсажа. Но, на удивление, Марвелу хватило яиц похоронить Скарлет.

 

По итогу - потенциал проебан, но как для Марвела - кино.

 

А что её труп показали? что в мае Олсен намекала, что в июне инсайды были, что она вернется на сьемки какого проекта марвел в след году



#283 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 10:51

Привыкай это наша новая реальность. Не в кино на больших экранах а пиратский торрент с херовым переводом и еще более вырвиглазной картинкой.


Чем картинка-то в 2160p hdr10+ не устраивает

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#284 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 11:59

 

Привыкай это наша новая реальность. Не в кино на больших экранах а пиратский торрент с херовым переводом и еще более вырвиглазной картинкой.


Чем картинка-то в 2160p hdr10+ не устраивает

 

 

И зачем перевод?  :dirol:

_____

Spoiler


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#285 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 17:31

 

В целом мне понравилось. Радует некоторый отход от обычного марвела. Есть криповые моменты, есть убийство героев , хотя конечно читерство, другая вселенная же . Но все равно неплохо.

Ванда, в любом случае, должна быть самым сильным Мстителем из представленного ростера. Что в нашей, что в иной вселенной. Без помощи гримуара манипулировала реальностью, что уже имба. В Финале Танос выжил только потому, что так нужно было. 

 

Ой да ладно. В комиксах регулярно появляются самые могущественные герои и злодеи, а через несколько лет появляются еще более могущественные, а еще через десять лет вааааще самые могущественные. И занявшая это место однажды Ванда наверняка уже несколько раз уступила место каким-то новым хуилам.
Спроси десять фанатов комиксов какой-то определенной вселенной - каждый назовет своего саааамого сильного и могущественного.


 

 

Интересно, сколько страниц было схоластики и высшей алгебры в обсуждениях всяких Мстителей Финал, да и Довода нолановского, - ветки-шметки, а здесь вроде столько можно было бы расписать, а нет... Утомился народ о квантовой физике зарубы устраивать.

Потому что в Финале очень оригинальный вариант путешествий во времени (к тому же не создающий парадоксов, несостыковок и нелогичностей, свойственных всем другим вариантам путешествий в прошлое), да и фильм как минимум хороший, его хочется обсуждать. А тут банальное перемещение в другую реальность, да и фильм говно.


 

 

А что действительно с Вандой? Не говоря уже про то, что Ванда только на этой Земле мертва может быть, но никак не на других

В комиксах никто никогда не умирает окончательно. Даже Стэн Ли.


Изменено: Jobon, 28 Июнь 2022 - 17:25

Обитель зла - полюбишь и козла.


#286 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 19:00

 

Привыкай это наша новая реальность. Не в кино на больших экранах а пиратский торрент с херовым переводом и еще более вырвиглазной картинкой.


Чем картинка-то в 2160p hdr10+ не устраивает

 

 

Во-первых и, это самое главное, смотреть в кинотеатре премьеру - это другое!

И во-вторых качества ждать приходится дольше, а когда можешь несколько раз сходить на фильм в кинотеатр на большой  экран, то и ожидание фильма в качестве легче


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#287 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 19:31

Оффтоп:
я правда не об этом спрашивал, но да ладно

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#288 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 20:57

Есть у многих в кино эрудиции белые пятна, у меня кажется это вся фильмо-граaия мистера Рейми. На википедии полистал смотрю знакомый фильм "Проклятье" а присмотрелся это ремейк 20 года, который кажется никому не заешл, хотя оригинал до сих пор меня пугает. Учитывая что в итоге получился нормальный Доктор это очень хорошо.

 

В докторе новом сцена в канализации, там же по капелькам "слоу-мо" уже было видно, что хотят внимание сфокусировать перед скримером. Со мной такое уже не сработает )

 

Я боюсь его ...

вот его да нажми


Изменено: SlyFox, 28 Июнь 2022 - 21:00


#289 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 22:37

Фильм про еврейскую болгарскую маму (или какую там страну "играла" Заковия)  :)

 

 

Ващет там прямо намекают что она как бы сербка. Так как какую у нас славянскую страну лет 20 назад бомбили натовскими (старковскими) бомбами? Ну не Болгарию это точно. 


Изменено: ZAUR, 28 Июнь 2022 - 22:40


#290 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 01:38


Spoiler


Ващет там прямо намекают что она как бы сербка. Так как какую у нас славянскую страну лет 20 назад бомбили натовскими (старковскими) бомбами? Ну не Болгарию это точно. 

Хотя должна быть еврейкой -_-


Ой да ладно. 

Я же не зря сослался на местное разнообразие.


Изменено: MemphisRains, 29 Июнь 2022 - 01:39

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#291 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 17:14

Статуя, которой Ванда убивает Капитана Марвел в сиквеле «Доктора Стрэнджа», отсылает к Зене, которую в одноименном сериале играла Люси Лоулесс

Это подтвердил режиссёр Сэм Рэйми в аудио-комментарии к фильму.

_X55UMIDTz8.jpg?size=1280x1280&quality=9



#292 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 22:05

Посмотрел. Не смотря даже на не привычный перевод, очень даже годное кино. Зашло!

#293 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2022 - 01:21

С места в карьер. Дофига действия местами неплохого и забавного, а местами с вырвиглазной графикой (особенно в начале - бегство от огненного голема-червя и битва с разросшимся лизуном - мультяшная херь). Девочка с именем Америка (эээ, других имен видимо не нашлось), дебильная прическа Стренджа (и седина этаа). Мотивация Алой Ведьмы странноватая (либо я чего-то не смотрел, экскурс в происходящее отсутствует), сама Алая Ведьма - няшка и умничка - внушает :) Камео Кэмпбелла - зачот :good: Музыкальная битва Стренджей - отлична, интересные ракурсы при столкновении миров - лестница в тумане и т.д. Жених Макадамс, команда с черным Мордором во главе (кэпобаба, шептун с вилкой на лбу, желбаба, умник и инвалид Ксавье ) - мля, я заплакал от умиления :crazy: , ну без этого же никак ведь нельзя, Да, продюсеры?  Дохлый Стрендж с духами - повеселил, ржачно смотрелось убеждение дохляком Америки о ее силах в борьбе с АВ, концовка слита, - Алая Ведьма все осознала и самоубилась , у Стренджа появился третий глаз - видимо,после чтения Даркхолда , ну и Шарлизка в конце. СТЕРИЛЬНО И МНОГО НЕПОНЯТНОГО



#294 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 19:15

Лучший постер-)))

 

a-Z-XT-8-QZOU.jpg


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#295 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 17:51

Посмотрел дважды, охуительное кино. Какой же Сэм Рейми молодец, фильм действительно ощущается чем-то уникальным в КВМ. Стильно, красиво, иногда жутковато, экшона нормально подвезли. Актёры выдали на все деньги, но конечно Ольсен в особенности. С таким перфомансом действительно не стыдно и попрощаться с ролью (но надеюсь нет). Кстати по поводу актёров - мне кажется, что Марвел какой-то новый подход по подбору юных актёров тестят. Что Камала, что Чавес, может и не всегда на высоте в плане классической актёрской игры (особенно Америка), но ощущаются как-то очень... естественно, что ли?

 

Ну и перед просмотром сабжа желательно либо посмотреть ВандуВижн, либо хоть какой-то пересказ на Ютубе. Был удивлён, как мало они объясняли, Файги, чертяга, по ходу серьёзно намерен приучить нас смотреть его сериалы.


Это же... спам


#296 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 02:18

Потешная белиберда с унылой мотивацией героев, а ещё эта Америка... баба-подросток бесила так же, как и толстый ушлёпок из Дэдпула 2, хотелось, что бы её как можно скорее изощрённо грохнули.

Не смотря на всю изобретательность создателей полотно не впечатлило.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#297 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2022 - 04:25

Что Камала, что Чавес, может и не всегда на высоте в плане классической актёрской игры (особенно Америка), но ощущаются как-то очень... естественно, что ли?

 

 

 

Согласен, что естественно смотрится. Вообще показалось, что ровная довольно уверенная игра (у Америки). Для такой начинающей - оч хорошо.

 

 

 

 

Ну и перед просмотром сабжа желательно либо посмотреть ВандуВижн, либо хоть какой-то пересказ на Ютубе.

 

Мне хватило почитать посты на кгф ))



#298 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2022 - 11:49

Между тем вышло HISHE, не то чтобы совсем на разрыв, но пара веселых моментов есть. Ну и да, как и писал с самого начала сценарий тут конечно забавный.



#299 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2022 - 13:09

Занятно, вот и фильм Марвел во вселенной, где, кажется, не существует официального российского дубляжа.

Субтитры уважаю, но когда взгляд может себе позволить перескакивать вниз экрана, тут же успевай прыгать по нему и по вселенным.

 

Получилось неровно, есть проблески, но они не спасают. Настойчиво в ум лезет одно слово - Кризис.

Что-то в рецептуре киновселенной пора менять.

В стиле, в авторском видении, в чувстве меры, в изобретательности, в продуманности. Фейерверков и цирка уже насмотрелся.

Как, вроде бы, говорил композитор Сайлент Хилла: "Тишина - это тоже звук"


Изменено: Lothian, 09 Июль 2022 - 13:10


#300 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2022 - 14:11

 

Что-то в рецептуре киновселенной пора менять.

В стиле, в авторском видении, в чувстве меры, в изобретательности, в продуманности. Фейерверков и цирка уже насмотрелся.

 

 

Даёшь Мы из Кронштадта-Марвел, На пределе дыхания-Марвел, Расёмон-Марвел и Москва слезам не верит-Марвел! :) :)  




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru