Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Стражи галактики 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
180 ответов в теме

Опрос: Стражи галактики 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [81.69%])

    Процент голосов: 81.69%

  2. Стерильно (4 голосов [5.63%])

    Процент голосов: 5.63%

  3. Говно (9 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 02:05



#22 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 02:45

Последнее, что осталось у Марвел из интересного.

 

ЗЫ. Бесит, что из Дракса остаточно сделали дебила. Вообще, его можно ставить на полку рядом с Вижном, как одного из полностью проебаных персонажей. 



#23 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 08:52

Что-то пока что какое-то не очень. Хотя показали Адама Варлока. Вообще такое ощущение, что моджо у "Марвел" закончилось с щелчком Тони Старка. Все выходящие ныне фильмы - либо уныние, либо тупое говно тупого говна - один другого хуже.

#24 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 09:44

ммм... они в форме из комиксов. С эмблемой. Океееей. Выглядит - хуево

 

А где Адам Ворлок там, я не признал?



#25 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 10:41

ммм... они в форме из комиксов. С эмблемой. Океееей. Выглядит - хуево

 

А где Адам Ворлок там, я не признал?

Он там буквально на секунду) С каким то камнем во лбу 

И грим не оч если честно 



#26 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 11:17

Да, какой-то хмырь с пластиковым лицом. Только по разборам трейлера понятно что это он. Может он не главный злодей или чего это его так убого представили?

#27 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 13:55

Чет Поулер в образе Уорлока совсем не смотрится, эта вот британская гопническая морда. Bruh
Ощущение некоего мрачнякаю

А так ждем конечно.

PS Каноничная униформа Стражей еееееей  


Изменено: GadMan, 02 Декабрь 2022 - 13:57

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#28 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 21:00

Ну я без всяких разборов узнал. Уорлок же вроде типичный антигерой, который примкнет потом к Стражам. Дайте же уже Нову наконецт

#29 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2022 - 21:11

К кому примкнет? Похоже тут половина подохнет или уйдет в закат. Судя по прощаниям актеров с ролями

#30 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2022 - 10:10

К кому-то. К новой команде.

#31 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2022 - 01:18

Первые Стражи смотрела в кинотеатре на большом экране -эх, были времена!!! И они прям зажгли я как-то сразу поймала волну и кайфовала. Ахуенный был фильм. Вторая часть ну как-то неоднозначно. И сейчас не зацепило вообще. Жаль будет с ними прощаться - их команда ТОП. В трейлере много драматизма, но все мы знаем эти идиотские шутки и юмор. НЕ верю что будет прям серьезно все. Надеюсь достойно завершат их историю ибо это будет действительно очень обидно. Пока не зашло


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#32 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2022 - 17:02

Ну понятно что скорее всего не переживут третью Ракета и Дракс. Шото такие ощущения. Но это будет как раз и гвоздь в крышке гроба Стражам. Так как без них это уже не будут стражи, а их я так понял все равно будут насиловать и после Гана.

По трейлеру прям некоторые моменты "Ты шо такой мрачный, из ДИСИ?" Хотя по последним Черным фильма Адам и Пантера мрачная как раз больше Пантера а у диси пестрый цирк.

Уорлока лучше бы сыграл Тейлор Китч с причей из Картера и заодно бы его Диснеи маленько подспасли просли обсера Картера. 



#33 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2022 - 18:05

DC перестали быть мрачными начиная с Аквамена, они теперь цветастые и веселые. А Марвел все ближе к более блеклым цветам. Стражи вроде были исключением, но это пока что.



#34 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 12:28

Раскрыта правда, будут ли «Стражи галактики 3» последним фильмом.

Исполнительница Мантис Пом Клементьефф рассказала в недавнем интервью о потенциальном будущем Стражей галактики в MCU после того, как в мае 2023 года выйдет третья часть.

Мантис совсем появилась в праздничном специальном выпуске «Стражей галактики», а в следующий раз она появится в триквеле «Стражах галактики». Во время спин-оффа выяснилось, что Мантис на самом деле является сестрой Звездного Лорда/Питера Квилла, что объединяет двух персонажей еще больше.

Пока фанаты с нетерпением ждут «Стражей галактики 3», режиссер Джеймс Ганн продолжает напоминать всем, что «это последний раз, когда люди увидят эту команду Стражей». Но финал ли это для всей франшизы?

В недавнем интервью для подкаста D23 Inside Disney Пом Клементьефф намекнула, что, несмотря на заявления режиссера, все еще есть надежда, что это еще не конец. Однако кинокомикс все же послужит эмоциональным «концом главы… [для] семьи Стражей галактики»:

«О, я не могу много говорить, потому что фильм выйдет в прокат только в мае. Но что я могу сказать, так это то, что, опять же, это забавный, но также чрезвычайно эмоциональный фильм. В некотором роде, конец главы, знаете ли, для семьи Стражей галактики. Итак, мы посмотрим, что будет дальше, понимаете? После этого фильма все точно будет иначе».

Клементьефф также отметила, что она «наверняка» будет готова работать над спин-оффами после спецвыпуска «Стражей галактики».

Ранее фанаты MCU предположили, что один или несколько Стражей не переживут третью часть, а Дэйв Батиста (Дракс) намекнул, что для него триквел станет последним проектом франшизы.

«Стражи галактики. Часть 3» выйдут в прокат 5 мая 2023 года.



#35 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 04:01


Выглядит ожидаемо отлично. В этой части Ганн явно будет настойчиво давить из нас слезу.


Это же... спам


#36 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 22:57

Тут подумалось, а черный левитирующий гад - не Высший Эволюционер, часом?
А то что-то происхождение Ракеты второй тизер в подряд форсят.

#37 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 22:59

Да, это он.

Это же... спам


#38 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 23:02

"Адам Уорлок, ты сверхчеловек, мочи их"
"Адам, ты такой же человек, как мы"
"Я такой же, как они, а ты, батька, не прав"
"Идём крутить диско"
Титры

#39 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 23:12

Ну раз чёрный, то естественно, вершина эволюции!

I will eat you! I will eat you all!


#40 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 23:13

А че это в этом году у фильмов Марвел только черные злодеи? Даже в "Марвелах" в антагонистах Зави Эштон


Изменено: Cinferno, 13 Февраль 2023 - 23:13



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru