Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Стражи галактики 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
180 ответов в теме

Опрос: Стражи галактики 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [81.69%])

    Процент голосов: 81.69%

  2. Стерильно (4 голосов [5.63%])

    Процент голосов: 5.63%

  3. Говно (9 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 067 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2023 - 11:07

 

Кстати, качество звука стало в свежих лентах так себе. И наложение дубляжа видимо делается кривее. Не в первый раз замечанию, что крутятся как могут

Наспех, без изысков. В нынешней ситуации это можно понять.

 

Оффтоп:
В подавляющем большинстве случаев то, что крутят в российских к/т - это потыренные копии для Казахстана, Грузии и т.д., где дубляж, соответственно, делали местные студии, а не российские. Из тех, кого знаю, дубляжом для такого вот "параллельного" проката занимаются только Red Head Sound, стараясь привлекать привычные уху голоса актеров дубляжа (как раз для Стражей они собрали почти всю классическую команду голосов, кроме Ракеты по понятным причинам), но их дубляж выходить сильно после "официального" релиза и только в ограниченном количестве к/т


Особенно енот!


#122 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2023 - 20:59

а какие понятные причины про дубляж ракеты?



#123 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2023 - 21:10

а какие понятные причины про дубляж ракеты?

Актёра нет в живых уже



#124 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2023 - 21:32

блин, печально, не знал



#125 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2023 - 01:48

 

Не помню когда они так хвалили какой-либо фильм


Изменено: ToH, 25 Май 2023 - 01:59


#126 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2023 - 18:50

- Это ловушка!
- Нет, это разборка!


Ну  я хорошо провел время. Ганн в очередной раз подтвердил, что оригинальности ему не занимать - тут и органическая станция "Мечта эпилептика", и альтернативная Земля с антропоморфными существами (тока судя по тачкам, застрявшая годах так в 80-х), и космический корабль в форме черепа, превращающийся в конце в натуральный Ноев ковчег. 

Еще очень улыбнуло, что постоянно истерящего главзлодея сыграл чувак из Миротворца, который в команде был самым спокойным. 

Львиная часть фильма (и одновременно наиболее серьезная) уделена истории Ракеты, который по иронии почти весь фильм будет лежать полудохлым барсуком . Но фирменная ганновская дурка и хороший экшончик не позволяют долго грустить.

Пару раз правда хотелось пофейспалмить (Квилл, чуть не погибший из-за своего айпода ну это эребор), но лучше уж дурка через край, чем стерильность Мстителей.

Кино



#127 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2023 - 11:15

Даже не смотря на прибытие в кинотеатры Русалочки вслед за "Семейной сагой", Стражи 3 не спешат капитулировать. Если Форсаж просел аж сразу на 66% на второй неделе, то Стражи снова просели на 38-40%. 

В домашнем прокате фильм заработал еще 20 лямов приблизив кассу к 300. 

Общемировые достигли 731 миллион, на следующей неделе должен добрать оставшиеся 40 что бы обойти первую часть. 

Так что можно порадоваться, у фильма все неплохо. (на фоне муравья так вообще замечательно)


Изменено: GadMan, 29 Май 2023 - 11:15

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#128 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2023 - 22:12

Я ещё не смотрел, а жена тут решила заценить экранную копию... Посмотрела примерно половину и говорит такая: "Какой противный фильм, жестокий, много ругани и конфликтов. Хотела отдохнуть, прошлые части были развлекательные, а тут такое... Не буду досматривать."

Кино, что, реально сильно выделяется по тональности в сравнении с двумя первыми частями? 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#129 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2023 - 23:46


Кино, что, реально сильно выделяется по тональности в сравнении с двумя первыми частями? 

 

Да нет вроде, не особо.



#130 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 00:31

Кино, что, реально сильно выделяется по тональности в сравнении с двумя первыми частями? 

Ну вообще есть некоторые слезовыжимательные моменты, но все же не так все страшно. Первые фильмы наверное были лайтовее и несерьезнее.

Оффтоп:
как можно смотреть в 2023 году экранку, я не понимаю. Особенно если кино ориенитровано в том числе и на картинку


Изменено: Hardstyler, 05 Июнь 2023 - 00:32

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#131 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 01:08

Тупой ругани действительно было многовато, и то что крики озвучивали наши горе-актеры озвучки - напрягало.

И по содержанию он однозначно жесткачнее первых двух частей. Я пересматривал их накануне - 5-летнему ребенку сгодятся, в отличае от 3-ей части.



#132 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 815 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 10:09

Я ещё не смотрел, а жена тут решила заценить экранную копию... Посмотрела примерно половину и говорит такая: "Какой противный фильм, жестокий, много ругани и конфликтов. Хотела отдохнуть, прошлые части были развлекательные, а тут такое... Не буду досматривать."

Кино, что, реально сильно выделяется по тональности в сравнении с двумя первыми частями? 

Да. Внезапно - да.

Внезапно упор на драму. Если рыдали на смерти Муфасы - то готовьтесь.

Если вас стремают боди-хорроры Кроненберга, Хэллрэйзеры и прочее - то стоит поднапрячься.

Ну такое. Dumb and Dumber в отношениях внутри Стражей плюс минус на месте, но в сравнении со второй явно полегче. 



#133 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 067 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 10:14

 и то что крики озвучивали наши горе-актеры озвучки

 

Оффтоп:
Дубляж? Это не наши, это казахские вроде


Особенно енот!


#134 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 17:19

Оффтоп:
как можно смотреть в 2023 году экранку, я не понимаю. Особенно если кино ориенитровано в том числе и на картинку

Ключевое высказывание было: "Хорошо что в кино не пошла!"  ^_^  


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#135 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 18:14

Я ещё не смотрел, а жена тут решила заценить экранную копию...

млять, прекращайте уже в 2023-м смотреть экранки и судить качество кино по ним. серьезно



#136 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 19:08

 

Я ещё не смотрел, а жена тут решила заценить экранную копию...

млять, прекращайте уже в 2023-м смотреть экранки и судить качество кино по ним. серьезно

Лично я экранки давно не смотрю, да почти никогда и не смотрел.
Но в данном случаи речь про тональность фильма, а тут уж качество картинки не важно для такой оценки. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#137 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 19:54

 

Но в данном случаи речь про тональность фильма, а тут уж качество картинки не важно для такой оценки. 

 

есть грустинка, связанная с историей Ракеты , но в целом обычная ганновская хорошая дурка

если зашли Отряд самоубийц, Миротворец, смотреть можно смело


Изменено: volt89, 05 Июнь 2023 - 19:55


#138 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2023 - 20:57

Вот только флешбеки Ракеты распиханы по всему фильму, плюс Квилл регулярно ноет по Гаморе. Приключения в целом никак не назовешь "задорными" и "лайтовыми". Спрашивали про тональность - тональность не очень тяжелой но драмы с шутками.


Изменено: ToH, 05 Июнь 2023 - 21:00


#139 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 539 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2023 - 21:21

Ну и хуетень эти ваши третьи стражи. Невыразительный визуал всего с одной достойной экшн-сценой плюс фирменный юмор Ганна не дают насладиться историей. Этот фильм синоним слова «чрезмерность».

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#140 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2023 - 01:55

Ну и хуетень эти ваши третьи стражи. Невыразительный визуал всего с одной достойной экшн-сценой плюс фирменный юмор Ганна не дают насладиться историей. Этот фильм синоним слова «чрезмерность».

 

Видимо ты не видел Тор4 вот это синоним слова чрезмерность.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru