Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
216 ответов в теме

Опрос: Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier (38 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (11 голосов [28.95%])

    Процент голосов: 28.95%

  2. Стерильно (13 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 17:46

Опубликованное фото
Сокол и Зимний солдат
The Falcon and the Winter Soldier
2020
IMDb

Режиссер: Кари Скогланд («Викинги»)
Сценаристы: Малкольм Спеллман («Империя») и Дерек Кольстад (трилогия «Джон Уик»)
Продюсеры: Кевин Файги, Малкольм Спеллман
В ролях: Энтони Маки, Себастиан Стэн, Даниэль Брюль, Эмили Ванкэмп
 

В центре внимания окажутся приключения Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн) после событий «Мстителей: Финала». Важной частью сюжета станет вживание Сокола в роль нового Капитана Америки.


Every mirror has its own face ©

#2 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 20:09

Собственно один режиссер на все 6 серий и скорее всего одни и те же сценаристы. Прекрасное подтверждение того, что игровые мини-сериалы от Marvel Studios будут по сути длинными фильмами.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#3 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 20:35

Мне кажется, само существование этого сериала - результат фанатов и актеров, Маки и Стэна, потому что их парные интервью, начиная с премьеры "Зимнего солдата" - тот еще ржач. Если хотя бы десятая часть "химии" и взаимоподъебуль между актерами перекочует в сериал - это будет вин.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Изменено: ArcAda, 24 Июль 2019 - 20:42

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#4 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2019 - 23:35

"...и-и Баки та-а-акой молодой.."

#5 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 14:20

Оператор Зои Уайт («Мир Дикого Запада», «Рассказ служанки») пополнила производственную команду сериала «Сокол и Зимний солдат».



#6 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 14:45

Я, наверное, совсем кукукнулся, но у меня таки появился персональный фаворит ожиданий в киновселенной Марвела. Да, похождения этой парочки я жду, пожалуй, даже больше нового Старлорда. А если еще Баки будет раздавать люлей как в Зимнем Солдате и Противостоянии - ожидания окупятся на 146%

 

Правда, весь остальной Марвел меня не интересует от слова совсем, даже новый Блейд. 


Изменено: Ken Adams, 10 Сентябрь 2019 - 14:46

Особенно енот!


#7 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 23:38

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Описание сериала «Сокол и Зимний солдат»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«После событий «Мстителей: Финал», Сэм Уилсон и Баки Барнс объединяются ради масштабного приключения, которое испытывает их возможности и терпение. Режиссёр сериала Кари Скогланд, а сценарист Малколм Спеллман. Смотрите на Disney+ в этом году.»[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 03 Февраль 2020 - 23:39


#8 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2020 - 07:08

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Disney+ официально объявил даты премьер сериалов:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Сокол и Зимний солдат» - Август[/color]



#9 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 04:53

В марте

Прикрепленные файлы:


Изменено: War Nazi, 11 Декабрь 2020 - 05:53


#10 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 06:53

Я думала, что мы с Марвел развелись, а мы, оказывается, просто пожили отдельно и теперь готовы попробовать снова.

Изменено: Tatanka, 11 Декабрь 2020 - 07:51


1-900-ROCKSTAR

#11 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 11:48

Мне все понравилось, хочу.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#12 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 12:14

выглядит как говно


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#13 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 13:00

Пока что так себе. Надо хотя бы пару серий глянуть. Но пока из всех марвелосериалов - этот наиболее слабый концептуально. Выглядит неплохо.

#14 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 13:41

Пока что отлично. Даже смотреть больше ничего не надо, из марвелосериалов этот на самом недосягаемом уровне. Выглядит как говно.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#15 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 17:50

Выглядит как дешманский спин-офф популярной франшизы...oh wait


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#16 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 03:58



#17 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 04:26

Нормально. Такой типовой бодренький боевичок с двумя актерами, которые будут все время друг друга подкалывать и укреплять свою настоящую мужскую дружбу. Два ствола с Уолбергом и Дэнзелом на минималках.



#18 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 05:17

Не ну вот это уже "фильм Марвел" в виде сериала. Тандем Зимнего солдата и Сокола нравится, все эти их подтрунивания. Земо - один из лучших злодеев Марвел и мне кажется его сложно будет испортить, еще пончик сериалу. Картинка отличная, экшн хорош. В общем трейлер продал мне сериал, жду.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#19 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 07:13

Жду его больше чем Ванду. Эх, еще бы сразу все серии выложили. 



#20 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 07:46

Идеальный же сериал для Шейна Блэка. Сложно что ли было еще раз его позвать?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru