Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
216 ответов в теме

Опрос: Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier (38 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (11 голосов [28.95%])

    Процент голосов: 28.95%

  2. Стерильно (13 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 22:11

первая серия настолько стерильна инастолько неинтересна , в ней нет ничего  такого что нельзя бы рассказать за 46 минут, из хорошего только шеф Боша 



#42 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 23:41

Вероятно, этот тот вариант, когда по отдельности эти персонажи нафиг не сдались, поэтому единственное спасение это дуэт.

 

И может что-то упустил, а чего это вдруг Соколу нельзя в Ливию залетать? Прямо ааааа ужас нельзя-нельзя, солдат с биноклем там внизу очень сильно переживал по этому поводу


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#43 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 00:29

 

 

, а чего это вдруг Соколу нельзя в Ливию залетать? Прямо ааааа ужас нельзя-нельзя, солдат с биноклем там внизу очень сильно переживал по этому поводу

да вся эта сцена какой то ужас,  если у него такрой крутой дрон почему просто не растрелять всех 4 захватчиков 



#44 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 00:38

Марвел тратит сорок минут на ипотеку и приемы у психолога. Потому что это Марвел. Они могут себе позволить. Ну а я и рад. Стэн Ли совершил переворот в комиксах, когда начал писать людей, а не картонных богов. И МСЮ интереснее всего именно в такие моменты.

, а чего это вдруг Соколу нельзя в Ливию залетать? Прямо ааааа ужас нельзя-нельзя, солдат с биноклем там внизу очень сильно переживал по этому поводу

да вся эта сцена какой то ужас, если у него такрой крутой дрон почему просто не растрелять всех 4 захватчиков
Чтобы не задеть заложника, не?

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#45 vitalikpan2007

vitalikpan2007

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 02:02

Внезапно очень хорошо зашла первая серия. Красиво снято, приятная картинка, живые персонажи, линия Баки с психотерапевтом почему-то напомнила похожие сцены с Фриманом-Ватсоном в Шерлоке. Есть кое-какая интрига, много упоминаний событий прошлых фильмов, даже одного из Мстителей сразу в первую серию завезли, что приятно. Посмотрим что будет дальше, но пока всё радует.



#46 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 07:11

Мне понравилась первая серия, но в начальной экшн-сцене местами графон проседал + в конце дропфрейм сцены отдавали сериалами. Я понимаю, что это сериал, но если мы уж говорим о том, что это суперпупер официальная часть КВМ, то хотелось бы сглаживать эти углы. Как бы не относились к ВандаВижн, но там экшн в последнее серии прям на уровне фильмов. Но здесь, видимо, больший хронометраж и нужно больше экшна, так что приходится идти на компромиссы. Энивей, оба главных перса располагают, смотрится бодро - я даже растерялся, что прошло уже 40 минут. Молодцы, в общем, верю в сериал.


Изменено: Bzhik, 20 Март 2021 - 07:11

Это же... спам


#47 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 12:19

 

 

 

, а чего это вдруг Соколу нельзя в Ливию залетать? Прямо ааааа ужас нельзя-нельзя, солдат с биноклем там внизу очень сильно переживал по этому поводу

да вся эта сцена какой то ужас,  если у него такрой крутой дрон почему просто не растрелять всех 4 захватчиков 

 

Кстати, а откуда вдруг у него такой дрон? Учитывая, что он ему вообще даёт команды голосом, это же уровень Старка. Каким образом он его на зарплату смог проапргейдить так?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#48 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 13:56

Чё вы начинаете, дрон и был крутым, просто в ВБ нам не показали всего.

Это же... спам


#49 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 15:32

Чё вы начинаете, дрон и был крутым, просто в ВБ нам не показали всего.

хорошо допустим, но очень сложно принять, что он его чинит сидит


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#50 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 15:36

Какая отличная серия. Я ,конечно, пристрастна, т.к. зимний солдат -  мой любимый герой марвел. Но, в любом случае ,смотреть интересно. Очень красивая музыка  ,всегда к месту  и  задает атмосферу. Картинка отличная, сюжет разгоняется, экшн на месте, нам показывают людей, а не геройские картонки, обходятся пока без тупого юморка. Ура, товарищи, бальзам на душу в период безрыбья.


Изменено: Morfin Grey, 20 Март 2021 - 15:37


#51 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 16:58

В общем тут это, режиссёр для Variety поясняет некоторые моменты, почему и что важно

Spoiler
Даже не знаю, как это всё комментировать, но хотя бы теперь понятна логика, чего это такое творится?


Изменено: A. Smith, 20 Март 2021 - 17:00

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#52 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 18:08

Куда Сокол дел свои узи? Он ему в начальнои сцене пригодились бы не раз

 

В общем тут это, режиссёр для Variety поясняет некоторые моменты, почему и что важно

 

Кого они нанимать стали? Что в "ВандаВижн" там женщина не знала материал


Изменено: War Nazi, 20 Март 2021 - 18:11


#53 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 18:24

В общем тут это, режиссёр для Variety поясняет некоторые моменты, почему и что важно

Spoiler
Даже не знаю, как это всё комментировать, но хотя бы теперь понятна логика, чего это такое творится?

 

я про расизм даже не задумался. Они же сами блядь раздувают эту тему


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#54 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 19:00

1 серия 9/10.

Первый экшон 7 минут, сцена с вингсьютами очень крутая, половину снято на натуре, мощный трюк, когда стантмен залетает в вертолет. У Баки ментальная драма, у Сэма материальная. Поднимается тема неравенства!

На что живут наши герои? Не думаю, что у них есть проблемы с деньгами. Сэм выполняет контракты для правительства.

Единственный минус, Баки одинок и грустит, но в первую очередь скучать он должен по Стиву, лучшему другу. У Сэма три сцены страданий по Стиву, хотя у них дружба не такая крепкая и долгая. Старый Стив должен быть где-то рядом, может, появится в камео?

 

После секретной операции, Сэм с Торресом сидят в кафешке в Ливии, где Торрес что-то фоткает и стримит? Они не понимают слова "секретность", не видели расследований Навального?


Изменено: Эндрю, 20 Март 2021 - 19:42

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#55 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 19:08

Нужна драма в стиле "меня Стив больше любил"



#56 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 19:31

 

В общем тут это, режиссёр для Variety поясняет некоторые моменты, почему и что важно

Spoiler
Даже не знаю, как это всё комментировать, но хотя бы теперь понятна логика, чего это такое творится?

 

я про расизм даже не задумался. Они же сами блядь раздувают эту тему

 

Какой расизм во вселенной, где есть:

говорящий енот и дерево

отношения зелёной инопланетянки с сыном, вышедшего от союза планеты с человеком

невероятно богатая с кучей научных изобретений целая Ваканда??

И это нас ещё ждут Eternals впереди


Изменено: A. Smith, 20 Март 2021 - 19:32

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#57 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 19:42

Что бы она не ляпала языком, в самом сериале ясно говорится, что дело в финансах. Сценарий, по всей видимости, менее расово заряжен, чем режиссерка.

Это же... спам


#58 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 19:57

Это как это, она не знает, что говорят герои её сериала? :crazy:

Она же поясняет как раз, что действия героя именно этим и продиктованы. Причём тут финансы?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#59 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 20:12

"Your financials are all over the place. Is there some kind of fund for heroes? Or did Stark pay you when he was around?" Ну и потом он ещё говорит о том, что с баблом стало печально ещё и из-за того, что половина планеты внезапно воскресла. Режиссёрка может ляпать, что угодно - я говорю о том, что я увидел в самом сериале.


Это же... спам


#60 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2021 - 20:29

А каким образом у него financials all over the place? Ему правительство ничего не платит? Он благотворительностью занимается?

 

Spoiler

 

Как раз теперь стала понятна логика.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru