Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
216 ответов в теме

Опрос: Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier (38 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (11 голосов [28.95%])

    Процент голосов: 28.95%

  2. Стерильно (13 голосов [34.21%])

    Процент голосов: 34.21%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 00:49

https://www.instagra...id=6yd06lzzj09p - #zemocut уже с нами. http://twitter.com/zemodancingto а у авторов этого твиттер акка прибавилось работы, получается. + Марвел ещё и на оф. Ютуб канале часовую версию выпустили, лол https://youtu.be/5nEzCv5u1O8

Изменено: Bzhik, 09 Апрель 2021 - 03:17

Это же... спам


#122 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 04:28

Когда самое интересное это танец в сериале, это не есть хорошо конечно


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#123 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 07:11

разве это танец? Танец - это Мадс Миккельсен на пристани 



#124 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 09:08

Это всё не по настоящему, раскручивают сами создатели сериала эту тему, уверен большинство зрителей это даже не заметили, а остальные не придали значение.

#125 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 10:59

Не понял, актёрам что в падлу было немного подкачаться в руко-ногомашестве для такого сериала? Что 13-я одевает капюшон и её показывают то со спины, то с боков, ну чтобы лица не видно было, что Зёма решает на пару минут надеть маску, чтобы по завершению экшон сцены её снять. Такой испанский стыд просто, я ебал.

PS: Похоже брокер это 13-я, ибо её со всех сторон кинули - за помощь Кэпу из страны пидорнули, потом похоже был щелчок и под него попала, а потом вроде бы всё норм, но Кэп сделал сибаса к Пегги.


Пусть мой последним станет смех


#126 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 16:07

[color=rgb(32,33,36);font-family:arial, sans-serif;]Ай-я-я-я-я-я-яй, убили негpа, [/color]
[color=rgb(32,33,36);font-family:arial, sans-serif;]Убили негpа, убили, [/color]
[color=rgb(32,33,36);font-family:arial, sans-serif;]Я-я-я-я-яй, ни за что, [/color]
[color=rgb(32,33,36);font-family:arial, sans-serif;]Ни пpо что, суки, замочили. [/color]

 

Ничего такая, позитивная серия. Позабавили параллель между сражением с суперсолдатамипрочими героями в "настоящее" время и арийской высшей расой во 2 мировую.

Ну и основную мысль сериала начали раскрывать - абсолютная власть развращает абсолютно? Или просто выявляет, кто ты есть на самом деле? А ты бы провел референдум по изменению конституции принял сыворотку, будь такая возможность?



#127 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 17:46

абсолютная власть развращает абсолютно? Или просто выявляет, кто ты есть на самом деле?

Оба варианта


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#128 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 18:07

Концовочка омаж на комикс Ултимейт Авенгерс если шо. Там прост кэп был не такой идеалист.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#129 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 20:55

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);]Когда самое интересное это танец в сериале, это не есть хорошо конечно[/color]

легион вышел из треда 



#130 Hyperonym

Hyperonym

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 23:00

Серия, имхо, неплохая.

 

Демонстрируются проявления конфликтов между персонажами и внутри каждого из них, разве что у барона - в меньшей степени.

 

Похоже, что Лемар  был единственным, кто умел мягко убеждать Уокера. Это повышает его значимость для Homelander'а со всеми вытекающими из этого последствиями.  

 

Вакандийцы освободили Баки от шифра гидры. Но не подстраховались ли они на случай противостояния с ним не только с помощью отключения руки?

 

Возможная грань мотива Земо начинает более явно проглядываться: устраняя "физически" сверхсильных конкурентов, он  все более и более переводит конфликты в плоскость "интеллектуальных"  упражнений, где он чувствует себя как рыба в воде.

 

абсолютная власть развращает абсолютно? Или просто выявляет, кто ты есть на самом деле?

 

Всего лишь питательная среда, что именно будет быстрее и выше прорастать - зависит от того, какие в ней семена .


Изменено: Hyperonym, 09 Апрель 2021 - 23:01

Who are You?


#131 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 23:34

 

Ну и основную мысль сериала начали раскрывать - абсолютная власть развращает абсолютно? Или просто выявляет, кто ты есть на самом деле? А ты бы провел референдум по изменению конституции принял сыворотку, будь такая возможность?

 

С кайфом, и я уверен это бы сделали почти все. А кто говорит что не сделал явно подпиздывает. 

Таких раненных идеалистов как Земо, который сам даже немного призадумался, раз два и обчелся. Ну а Сокол так вообще странный персонаж, я его мотивы никогда не понимал.

Кто бы мог подумать, но Уокер самый интересный персонаж в сериале после Земо.



#132 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 23:38

Good becomes great; bad becomes worse.

я только не очень понимаю с чего это Сэм так озаботился уболтать Карли, вроде явных предпосылок к его симпатии не было



#133 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 18:07

https://www.exploremadripoor.com/

 

То, что Мадрипур может связывать с людьми икс в закрытых разделах уже убрали. Очень интересно, это такой плановый вброс аккуратный или наоборот он получился не вовремя?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#134 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 00:10

4-я серия, отлично.

По большей части множеством сторон, разнообразием мотивов, методов развития и разрешения конфликтов.

Приземленный экшон на месте, но горки остаются, то мы тут будто понарошку боремся, то ох ты ж, оказывается можно и умереть.

 

Это я такой испорченный, или правда картинка смотрится двусмысленно, когда Земо то подкупает леденцами детей, то позже с толпой непонятных мужиков подходит к девочке.

 

З.Ы. плачущий Баки, ненадотак(

на самом деле его не разминировали, код доступа знатный, с дополнительной аутентификацией, это просто мадам Черная Мамба заблуждается, думая, что у нее хороший скилл носителя русского языка, и поэтому белый волк не включил режим берсерка


Изменено: Lothian, 11 Апрель 2021 - 00:14


#135 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 15:46

Какая хорошая концовочка. С одной стороны - дай дураку суперсилы и он лоб себе или кому-нибудь расшибет, а с другой - как бы повел себя Роджерс, если бы Старк в Гражданке убил бы Баки на месте? У Роджерса действительно не было выбора никогда, всегда за добро, все на блюдечке готовое. Идеализированный герой и он нисколько в этом не виноват, как не виноват и новый Кэп. Действительно обидно, когда тебе всыпали какие-то девки без суперсил.

Интересно куда все это приведет, неужели таки к выставлению нового Кэпа злодеем? Тогда ну нахер все это.

 

Но конечно самое интересное в этом сериале, что он на 100% обманывает ожидания. По трейлерам - фановый боевичок про двух братух. По факту - сериал про что и кого угодно, но только не про Сокола и Солдата. Не ну так то логично, одно дело в касте Олсен, которая целиком вывозит свой сериал и совсем другое два бездаря ) Даже жаль немного типов, столько возможностей, но им не разрешают выйти на первые роли.



#136 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 20:20

Баки и его любовь к тройничкам


Изменено: War Nazi, 12 Апрель 2021 - 20:23


#137 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 19:07

Баки и Сэм ведут/вели себя как дети малые. Уокер к ним: «ребята, гоу работать вместе», а они «бе-бе-бе, ничего не хотим слышать», «бе-бе-бе, щит не твой, не заслужил...».

Ну и Баки и Сокол Уокеру:

Опубликованное фото

До кучи теперь осталось выяснить, что Уокер всю свою жизнь был влюблен в Пегги Картер...


Изменено: Burn, 14 Апрель 2021 - 19:08


#138 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 22:29

Marvel намекает на участие Росомахи в «Соколе и Зимнем солдате».

В третьем эпизоде сериала «Сокол и Зимний солдат» главные герои прибывают на остров Мадрипур (который Сэм Уилсон ко всему прочему путает с родиной Кинг Конга).

И это государство, на страницах комиксов срисованное с настоящего Сингапура, всегда было тесно связано с «Людьми Икс». Возможно, до сделки с Fox компания Disney и вовсе не имела права использовать его в своих проектах.

Поэтому сама локация, как и Ртуть в «Ванда/Вижне», является очередным - пока что фантомным - мостиком к франшизе мутантов. Тем примечательно, что в одной из сцен друзья-мстители проходят мимо вывески Princess Bar - это самое любимое заведение Росомахи на острове в печатном каноне.

С этим баром у Логана связана целая сюжетная арка, в которой он максимально нелепо маскировался, нацепив себе на глаз пиратскую повязку и взяв соответствующий псевдоним «Патч», при этом не стесняясь регулярно выпускать адамантиевые когти. Бакенбарды и своеобразную прическу он тоже считает слишком типичными, чтобы их как-то менять. Своего рода ответ Супермену Кларку Кенту с очками, из-за которых его никто не может узнать.

Конечно, крайне маловероятно, что Marvel вот так, в лоб - «зашли как-то раз Сокол и Зимний солдат в бар, а там Росомаха на стуле сидит» - введут в MCU одного из самых узнаваемых супергероев современности, но то, что вот такие малозаметные на первый взгляд намеки вплетаются в сюжет - уже можно считать хорошим знаком.



#139 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 09:52

Думаю, никакой Росомахи не будет, мы уже прошли подобное с Вандой, когда они весь сериал драконили по поводу внезапного камео или появления кого-то чего-то, а в итоге получилось то, что получилось.

Вывеской и островом и ограничатся, они явно ещё не знают, что делать с Иксами, поэтому фанатам максимум пасхалками придётся довольствоваться


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#140 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 14:13

Пошла, пошла отрастать новая голова у Гидры




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru