Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

ВандаВижн / WandaVision


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

Опрос: ВандаВижн / WandaVision (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (33 голосов [54.10%])

    Процент голосов: 54.10%

  2. Стерильно (13 голосов [21.31%])

    Процент голосов: 21.31%

  3. Говно (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2021 - 16:02

Короче в духе Легиона, который я не выношу. Ясно-понятно.

 

Та Легион это шедевр по сравнению с этим, учитывая, что они хотели показать, это сериалы из разных категорий, и Легион это категория "А"


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#62 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2021 - 16:06

Короче в духе Легиона, который я не выношу. Ясно-понятно.

Вообще мимо совсем другое от слова - совсем.

Кстати я правильно понимаю, что каждая серия это ситкомы разных десятилетий и последние серии приведут нас к современным шоу и уже какому то катарсису. Следующая серия вроде дожна быть в духе эры цветных шоу 60-70х

Пока что ору с тех, кому сериал не зашел ибо он охуителен, видимо кто то ждал что то в духе мыльных АгентовЩит, каких нибудь там Сидабов и прочих мыльнорыльных процеуалов, который типа происходит в одной вселенной, но только мельком в них замешан с актерами которые либо не появлялись никогда в фильмах. Не знаю как вам, но мне такие шоу смотреть вообще не интересно. Исключения только Сорвиголова, Каратель и тд. и то они должны вроде бы официально войти во вселенную. 

Но тут же насколько я понял сериал это начало четвертой фазы и все что произойдет в сериале будет иметь последствия на всю фазу, с них все и начнется.



#63 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2021 - 16:12

 

Короче в духе Легиона, который я не выношу. Ясно-понятно.

Вообще мимо совсем другое от слова - совсем.

Кстати я правильно понимаю, что каждая серия это ситкомы разных десятилетий и последние серии приведут нас к современным шоу и уже какому то катарсису. Следующая серия вроде дожна быть в духе эры цветных шоу 60-70х

Пока что ору с тех, кому сериал не зашел ибо он охуителен, видимо кто то ждал что то в духе мыльных АгентовЩит, каких нибудь там Сидабов и прочих мыльнорыльных процеуалов, который типа происходит в одной вселенной, но только мельком в них замешан с актерами которые либо не появлялись никогда в фильмах. Не знаю как вам, но мне такие шоу смотреть вообще не интересно. Исключения только Сорвиголова, Каратель и тд. и то они должны вроде бы официально войти во вселенную. 

Но тут же насколько я понял сериал это начало четвертой фазы и все что произойдет в сериале будет иметь последствия на всю фазу, с них все и начнется.

 

 

да, вот только где эти все события? в последней серии? (всё вышеперечисленное я не смотрел). Вопрос в том, что в этих двух сериях я абсолютно не вижу того, о чём тут пишут. Это было просто скучно. И так новые фазы не начинают


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#64 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2021 - 16:20

Ну так к ковиду претензии. Изначально фаза начиналась со "Вдовы" и "Сокола и Зимнего солдата". То есть более привычного. А "ВандаВижн" перед "Стренджем" должны были выходить как разогрев



#65 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2021 - 16:54

 

 

Короче в духе Легиона, который я не выношу. Ясно-понятно.

Вообще мимо совсем другое от слова - совсем.

Кстати я правильно понимаю, что каждая серия это ситкомы разных десятилетий и последние серии приведут нас к современным шоу и уже какому то катарсису. Следующая серия вроде дожна быть в духе эры цветных шоу 60-70х

Пока что ору с тех, кому сериал не зашел ибо он охуителен, видимо кто то ждал что то в духе мыльных АгентовЩит, каких нибудь там Сидабов и прочих мыльнорыльных процеуалов, который типа происходит в одной вселенной, но только мельком в них замешан с актерами которые либо не появлялись никогда в фильмах. Не знаю как вам, но мне такие шоу смотреть вообще не интересно. Исключения только Сорвиголова, Каратель и тд. и то они должны вроде бы официально войти во вселенную. 

Но тут же насколько я понял сериал это начало четвертой фазы и все что произойдет в сериале будет иметь последствия на всю фазу, с них все и начнется.

 

 

да, вот только где эти все события? в последней серии? (всё вышеперечисленное я не смотрел). Вопрос в том, что в этих двух сериях я абсолютно не вижу того, о чём тут пишут. Это было просто скучно. И так новые фазы не начинают

 

Да ну и похер что там хотят увидеть любители мыла и экшона. Это самобытный сериал который не похож на остальные и в этом его охуительность. Я надеюсь его экшоном и прочей хуйней не испротят. Для таких как вы как раз будет немного радужный боевичок Негр и Солдат. Вот там экшен будет уместный, так как там 2 экшен пресонажа, добавят еще гей драму чтоб всем было хорошо и тогда вы взмолитесь на ВандуВижн)

и полностью согласен с этими ребятами, здравомыслящие вроде и оценка старта сериала у них отличная



#66 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2021 - 20:25

Пока что ору с тех, кому сериал не зашел ибо он охуителен, видимо кто то ждал что то в духе мыльных АгентовЩит <...> и прочих мыльнорыльных процеуалов, который типа происходит в одной вселенной, <...> с актерами которые либо не появлялись никогда в фильмах.

 

Как раз-таки сабж больше похож на "Агентов ЩИТа" (которые естественно не процедурал и естественно с актерами/персонажами, которые пришли в них из фильмов), чем на фильмы про Мстителей. Я даже не ожидал от Файги. Мой скепсис по поводу четвертой фазы КВМ дал трещину. Походу сериалы Кевин будет делать для души, а не для бабла.


Изменено: Jerry-a-Konel, 18 Январь 2021 - 20:25

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#67 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2021 - 22:35

 

Пока что ору с тех, кому сериал не зашел ибо он охуителен, видимо кто то ждал что то в духе мыльных АгентовЩит <...> и прочих мыльнорыльных процеуалов, который типа происходит в одной вселенной, <...> с актерами которые либо не появлялись никогда в фильмах.

 

Как раз-таки сабж больше похож на "Агентов ЩИТа" (которые естественно не процедурал и естественно с актерами/персонажами, которые пришли в них из фильмов), чем на фильмы про Мстителей. Я даже не ожидал от Файги. Мой скепсис по поводу четвертой фазы КВМ дал трещину. Походу сериалы Кевин будет делать для души, а не для бабла.

 

и чем это они похожи?Я дальше первого сезона Щитов не осилил. Меня цепляют конечно подобные продеуалы чем то, но этот не зацепил. Вот Готэм даже зацепил,а Щиты вообще никак. А тут прям глоток свежего воздуха.



#68 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2021 - 23:17

и чем это они похожи?Я дальше первого сезона Щитов не осилил. Меня цепляют конечно подобные продеуалы чем то, но этот не зацепил.

Еще раз, "Агенты ЩИТа" - не процедурал. Вернее, они были процедуралом первые девять серий.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#69 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 13:07

Это не похоже на типичный Марвел,и мне это нравится. Нравится, что блеклые персонажи из киновселенной тут сияют. Олсон чарующе прекрасная, а Бэттани наконец то дали проявить свой недюжинный комедийный талант. Заслуженный момент славы для незаслуженно задвинутых на третий план актёров.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#70 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 16:23

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я дальше первого сезона Щитов не осилил[/color]

 

О чём тут вообще говорить 


Изменено: FunnyShmunny, 19 Январь 2021 - 16:24


#71 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 16:45

Агенты Щит - это словно оригинальный Стар Трек, такой же нищебродский и с такой же сектантской фанбазой.

Вот я смотрел куда дальше первого сезона, да там нормальные темы есть, но если бы я это дропнул, ничего бы не потерял. Ну точно как Стар Трек 60-х, хах.


Изменено: DeMx, 19 Январь 2021 - 16:46


#72 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2021 - 14:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]3 серия уже лучше и в плане юмора и крипоты. И смотрится полегче за счет стилизации под 70-е. Это уже мне ближе. Дальше только лучше должно быть . [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Ситкомы 80х и 90х- это как раз то, что в детстве по ящику часто смотрел.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Все еще жду брательника в одной из серий. Вспомнила все же о нем.[/color]


Изменено: War Nazi, 22 Январь 2021 - 14:46


#73 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2021 - 18:48

Третья нормальная, немного лучшее второй которая была лучше первое. Цветной ситком воспринимать проще, шутки довольно милые. К концу вроде начали двигать общий сюжет. Очередной проры ударил ванду по больному. Впринципе мое наверно главная проблема с сериалом, и от нее никуда не дется потому что это его суть, сама стилизация/пародия под ситком. Просто это делалось в очень многих сериалах, самых разных жанров, но на одну серию. А тут на все восемь. Но спасает прогрессия по годам. Можно сказать - авторы отдают дань уважения ситкомам в целом, в своеобразной манере.

Изменено: GadMan, 22 Январь 2021 - 18:57

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#74 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 06:05

3 Олсен хорошая актриса, много выражений лица.

3 серия закос под не узнал.

Spoiler

Теории:

Spoiler

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#75 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 08:55

А когда события происходят? Где-то говорилось или интрига?

#76 DieHard

DieHard

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:29

В интерентах пишут, что бюджет каждой серии якобы под 25 млн вечно зеленых. По мне так попахивает пиздежом. Ну куда там можно было столько потратить? Если только попилить :rofl:



#77 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:58

Главная проблема сериала - серия в неделю.



#78 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2021 - 23:07

Последние минут 5 третьей серии - прямо очень хороши. В остальном - даже за эти короткие 25 минут устаёшь от стилизации под старый ситком


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#79 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2021 - 00:53

Главная проблема сериала - серия в неделю.

Учитывая специфику сериала, мне кажется, что это наоборот на пользу. Подумать недельку, посочинять теории, почитать про пасхалки. Но ждать болезненно, да.

 

А тут на все восемь. 

Вроде не на 8. Где-то говорили, что последние серии становятся чем-то другим и больше похожи на Марвел фильм.

 

3я серия топ. Я всё ещё крайне переживаю за 4ю фазу, но начало отличное.


Это же... спам


#80 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 19:29

шутки чуть лучше, но сюжет по-прежнему топчется на месте. да в Мандалорце сюжета было в разы больше в первых сериях. 

 

Главная проблема сериала - серия в неделю.

 

да это не проблема. Смотреть всё это залпом не возможно. Я две серии подряд еле выдержал. 

 

Это были 60-е или 70-е? Сколько у нас десятилетий ситкомов впереди? Давайте уже 80-е и 90-е


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru