Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Локи / Loki


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
218 ответов в теме

Опрос: Локи / Loki (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (36 голосов [59.02%])

    Процент голосов: 59.02%

  2. Стерильно (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [16.39%])

    Процент голосов: 16.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 00:43

Шикардос. Зимний солдат мимо, а вот это обязательно к просмотру

#22 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 03:14



#23 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 19:40

Ахуенно!!! И Локи сука очень харизматичный и крадет каждую сцену. Обязательно посмотрю. Выглядит интригующе и эти прыжки по вселенным и времени


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#24 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 20:53

Ну конечно Надя дичайше ждет Локи ( ͡° ͜ʖ ͡°)



#25 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 00:22

Трейлер просто шикарен.

И диалоги и визуал и музыка и юмор. В точку.



#26 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 13:12

Негритянская жирная женщина в роли какого-то надзирателя и судя по всему главного. Да, будет отличное кино.(нет)

 

Но конечно, харизмы у Тома Хидлстона не отнять. Ну и усатый Оуэн Уилсон забавный, эт да.



#27 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 13:18

 

Негритянская жирная женщина в роли какого-то надзирателя и судя по всему главного

 

отправьте меня в страну этих жирных негритянских женщин

 

Опубликованное фото


Изменено: El Salvador, 07 Апрель 2021 - 13:18

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#28 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 13:19

Усатый Оуэн Уилсон тут мне очень сильно напоминает Джона Слэттери.

Который уже играл в Марвеле батю Старка.

 

К тому же Слэттери играл уже похожую роль в Adjustment Bureau, лул.


Изменено: ArcAda, 07 Апрель 2021 - 13:27

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#29 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 14:00

Да это и есть Adjustment Bureau.

#30 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 14:43

 

 

Негритянская жирная женщина в роли какого-то надзирателя и судя по всему главного

 

отправьте меня в страну этих жирных негритянских женщин

 

Опубликованное фото

 

Ну так иди сюда сладенький...

Опубликованное фото
 


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#31 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 16:41

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#32 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2021 - 20:33

Среда это новая пятница :dirol:

 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#33 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2021 - 18:09

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]В любом случае, дуэт Хиддлстона и Уилсона намного лучше Маки-Стэн[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Так что уже на "смотрибельно" они вытянут[/color]



#34 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2021 - 22:44

Блин, я почему-то думал, что сегодня уже. Из-за чего они отодвинули-то на месяц после Сокола?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#35 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2021 - 06:55

Vanity Fair выкатил фундаментальную статью о Майкле Уолдроне и современной кухне Marvel Studios. Пересказываю большую часть. Майкл Уолдрон начал свое обучение на сценариста в 2013 году, том самом, когда на Комик-Коне Хиддлстон в костюме Локи довольно успешно пиарил "Тора-2: Царство тьмы". Будучи студентом, Уолдрон находился недалеко от комнаты сценаристов "Рика и Морти". Поскольку Дэн Хармон был одним из его вдохновителей, он решил привлечь его внимание, замутив местную лигу софтбола, и начав тренировать команду, в которую входил Хармон и его сценаристы. Через это они ознакамливались с его сценарными работами. Команда была ужасной, постоянно проигрывала. Хармон рассказывает, что он весьма удивлялся, откуда у Уолдрона столько сил на воодушевляющие речи после очередного провала. Когда команда наконец выиграла, Дэн предложил Майклу пост помощника сценаристов в пятом сезоне "Сообщества". Однако, вышло так, что Уолдрон совмещал с этим и работу менеджера по эксплуатации - то бишь штатного сантехника команды сериала. Будучи фанатом рестлинга, Уолдрон начал питчить сериал на эту тему. И ему повезло, Starz заказал мини-сериал Heels и в 2017 году Уолдрон получил собственную комнату сценаристов. Однако, сериал положили на полку (в прошлом году его все-таки начали снимать со Стивеном Амеллом в главной роли). Расстроенный Уолдрон написал сценарий фильма про путешествия во времени "Худший парень всех времен и девушка, которая пришла его убить", который дал ему место в Черном Списке 2018 года. Именно этот сценарий привлек внимание Кевина Файги. В 2018 же году Дэн Хармон решил нанять сценаристов на четвертый сезон "Рика и Морти" слепым методом, попросив написать анонимные сценарии для холодного запуска премьеры сезона. Когда он отобрал два сценария, назвав их явно лучшими, ему сообщили, как говорит сам Хармон: "оба написаны одним и тем же сценаристом и этот сценарист чистит ваши туалеты и выполняет другую грязную работу, одновременно пытаясь разрабатывать сериал для Starz в свое нерабочее время". Хармон был настолько впечатлен этой историей в духе "Меча в камне", что не только нанял Уолдрона сценаристом на четвертый сезон "Рика и Морти", но и предложил ему пост шоураннера для пятого сезона. На что Майкл ответил, что его пригласили на встречу с Marvel Studios. Хармон: "Это история о том, как мы любили, наполовину поддерживали, наполовину разочаровывали и определенно потеряли Майкла Уолдрона". Кевин Файги - большой поклонник Дэна Хармона и его команды. Поэтому он забирает у него не только сценаристов, но и режиссеров (братья Руссо). Уолдрон же считает себя фанатом рестлинга, поклонником "Звездных войн", но мало что знает о комиксах, став поклонником Marvel через фильмы. При этом и сам Файги не рос на чтении комиксов и считает, что подход человека, не знакомого с комиксами, может быть гораздо более ценным, нежели подход сценариста, застрявшего в вуали старых выпусков. Самой любимой сценой в "Торе-2: Царстве тьмы" Уолдрон называет сцену, когда Локи сообщают о смерти матери. Еще до найма Уолдрона продюсерами было решено, что TVA будет играть ведущую роль в сериале. Изначально Уолдрон начал разрабатывать сериал в духе "Рика и Морти", но потом понял, что это не мультипликационный сериал с сериями по 22 минуты и начал отходить от этой концепции. Источниками вдохновения в этот момент для него послужили "Бесславные ублюдки", "Бегущий по лезвию", "Перед рассветом" и "Поймай меня, если сможешь". Но Уолдрон не относится к сериалу, как к шестичасовому фильму и считает, что каждая серия должна иметь ту же самостоятельность, как серии его любимых сериалов "Оставленные" и "Хранители". Самым любимым своим сериалом он считает "Безумцев", корни которого будут прослеживаться и в сабже. Вдохновением для сериала также послужил ран Киерона Гиллена на Journey Into Mystery №№ 622 - 636 - о Юном Локи. "Необязательно потому, что наш сериал о детской версии Локи, а потому, что он раскрывает его человечность в более уязвимом пространстве способом, который можно передать только через ребенка. Детская версия Локи все еще обременена грехами его прошлого "я", что очень сильно похоже на то, с чем сталкивается наша версия Локи в TVA. Может ли тигр менять свои полоски?" - говорит Уолдрон. По поводу концепции путешествий во времени в "Мстителях: Финале" Уолдрон говорит, что это то, как видят путешествия сами Мстители. "Я всегда очень остро осознавал тот факт, что между каждой из наших серий будет неделя и фанаты будут делать ровно то, что сделал я, а именно разбирать происходящее на составные части. Мы хотели создать логику путешествий во времени, которая была бы настолько герметичной, что смогла бы продержаться более шести часов. Здесь есть несколько научно-фантастических концепций о путешествиях во времени, которые я очень жду, чтобы увидели мои коллеги по "Рику и Морти". "Часть веселья в работе над подобным проектом Marvel - это создать катастрофу и просто сказать: "Да, мы оставим это следующему сценаристу". Но затем ты делаешь это в "Локи" и обнаруживаешь, что пишешь "Доктора Стрэнджа" и тебе придется разгребать свой собственный бардак" - говорит Уолдрон. Однако, тут же Уолдрон упоминает, что он не шоураннер в полноценном понимании и передает бразды правления режиссерке Кейт Херрон. Причем во время съемок он так и не появился на съемочной площадке, ибо до их начала ему позвонил Кевин Файги и сообщил, что "они идут в другом направлении в "Докторе Стрэндже". Дерриксон покинул проект, а Файги хотел уложиться к майской премьере и сделал предложение Уолдрону. Тот согласился, а через неделю в проект пришел Сэм Рэйми. Уолдрон: "Как нам снять фильм за два месяца? Но COVID быстро спустился на нас. Теперь мы не снимаем до ноября. Так что я провел мой 2020-й в Zoom с Сэмом Рэйми. Не так и плохо". Признавая фундамент, заложенный Дерриксоном, Уолдрон говорит, что он и Рэйми начали "с нуля". Связующим звеном в доработке "Локи" стал его коллега по "Рику и Морти" Эрик Мартин. Если требовалось что-то переписать, Мартин, постоянно находящийся на площадке вместе с Херрон, связывался с Уолдроном и они вместе делали необходимые правки. При выписывании Локи Уолдрон вдохновлялся Стивом Джобсом, при выписывании Стрэнджа путешественником-документалистом и шеф-поваром Энтони Бурденом и Индианой Джонсом. Говорит Джефф Лавнесс, близкий друг Уолдрона, выходец из "Рика и Морти" и сценарист "Человека-Муравья: Квантомании": "Он просто хотел написать действительно отличный блокбастер в духе "Индианы Джонса". Он смог это сделать. Его жена [помощник терапевта]. Он действительно проник в суть персонажа, насколько доктора должны быть дерзкими". Жена Файги - тоже медицинский работник. Биша Али, сценаристка из команды "Локи", далее стала ведущей сценаристкой "Мисс Марвел". Уолдрон также довольно плотно работал с Жак Шеффер и Лавнессом через Zoom, обсуждая сценарии их проектов ("Вандавижн" и "Человек-Муравей: Квантомания") и помогая с некоторыми деталями сюжетов. Лавнесс: "У тебя всегда будут 10 фильмов, с которыми связан твой. Они собираются изменить "Доктора Стрэнджа", чтобы он повлиял на "Человека-Муравья" и это повлияет на восьмой сезон "Мандалорца". Естественно, как в первую очередь поклонник "Звездных войн", Уолдрон был безумно рад, когда Файги подписал его на фильм во вселенной. Хармон: "Звездные войны" определенно трудны, поскольку если вы осчастливите определенную группу задротов, вы по факту покажете средний палец соседнему выводку задротов. Если вы отнесетесь к этому слишком серьезно, вы поступите неправильно. Если вы отнесетесь к этому недостаточно серьезно, вы определенно поступите неправильно. Требуется полная радость от величайшей франшизы всех времен, а также своего рода чванство. Я думаю, что Уолдрон хорошо подойдет для этого, но я не знаю, сможет ли он хорошо подойти для машины, которая несет этот материал". Хармон: "Орсон Уэллс не будет хорошо работать в Marvel. Братья Руссо - они всегда и прежде всего были соглашателями. Это также не удивляет меня. В Marvel cуществует огромный наказ "все за одного" и уважать франшизу. Их лидер, Кевин Файги, подает пример. Если ваше эго одновременно мощное, но достаточно гибкое, чтобы проскочить через эту трубу, вы будете вознаграждены и у вас будет там дом навеки. Для Уолдрона это самое очевидное место в мире. Он - Мститель".

 

Оригинал статьи - https://www.vanityfa...-rick-and-morty

 

Блин, я почему-то думал, что сегодня уже. Из-за чего они отодвинули-то на месяц после Сокола?

 

Из-за анимационного сериала по "Звездным войнам".


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#36 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2021 - 11:24

Какой то ужасный машинный перевод. Лучше уж на английском, чем на таком русском.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#37 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2021 - 15:48

Какой то ужасный машинный перевод. Лучше уж на английском, чем на таком русском.

Ночью писал, редактировал на лету с минимумом вычитки. К тому же не так уж много прямой речи, и косячными являются разве что текст про юного Локи и рассуждения Хармона о работе в Marvel Studios, остальные цитаты можно причесать, но в целом удобоваримы. Ну а если другой текст (пересказ своими словами) воспринимается "машинным переводом", с удовольствием выслушаю, почему. Поскольку в таком случае буду пребывать в недоумении.

Изменено: Jerry-a-Konel, 05 Июнь 2021 - 15:50

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#38 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2021 - 18:49

Требуется полная радость от величайшей франшизы всех времен, а также своего рода чванство

 

Я  сломался на этом предложении. Это какой-то литературный кошмар. 

Не претендую на правду в последней инстанции, сам учился на тройки, но текст причесать бы хорошенько.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#39 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2021 - 18:48

Эта статья продала мне сериал больше, чем трейлеры.


Это же... спам


#40 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 00:52

Эмбарго на реакции в социальных сетях снято. Эмбарго на рецензии снимут во вторник. Прессе и критикам показали первые две серии.   1 серия - 51 минута. 2 серия - 54 минуты. Несколько человек сравнивают с фильмами Терри Гиллиама. Еще интересное замечание: "Это выглядит как один из первых проектов, в которых Marvel позволяет продемонстрировать независимые художественные корни своей съемочной группы". Многие пишут, что первая серия немного неуклюжая, но вторая отличная. Еще интересное мнение: "Это разбудит любого, кто устал от проектов КВМ". Мнение одного из редакторов ComicBookMovie Марка Кэссиди я ждал по причине, что он любит все сезоны "Агентов ЩИТа", как и я. "Я не сторонник преувеличений, поэтому поверьте мне, когда я говорю, что "Локи" - это лучшее, что к настоящему моменту создала Marvel Studios на Disney+ или где-либо еще. Мрачно смешная, удивительно философская научно-фантастическая история с Томом Хиддлстоном на пике формы в роли Бога Проказ. Я видел только первые две серии, но если сериал останется на том же уровне качества, нас ждет нечто особенное. Единственная небольшая критика от меня заключается в том, что некоторая часть экспозиции может заставить закружиться головы зрителей, не являющихся поклонниками Marvel (или нуждающихся в наверстывании), но в любом случае сложно представить, чтобы непосвященный выбрал "Локи" для начала своего путешествия в КВМ".  

 

Требуется полная радость от величайшей франшизы всех времен, а также своего рода чванство

Я  сломался на этом предложении. Это какой-то литературный кошмар.

 

Есть красивые тексты, которые приятно читать, но только в них разные люди разговаривают как один и тот же человек (то бишь журналист-переводчик). Я так переводить не люблю. Поэтому, многое можно поправить в тексте, но не в этом предложении - если сохранять особенность ответа Хармона, то так примерно и останется. Чванство можно заменить на "высокомерие", но мне кажется, оставить правильней, потому что слово более всеобъемлющее.   

Эта статья продала мне сериал больше, чем трейлеры.

Шикарная статья, нечасто докапываются до таких подробностей и общаются для раскрытия идеи с именно нужными людьми.


Изменено: Jerry-a-Konel, 07 Июнь 2021 - 01:07

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru