Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Локи / Loki


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
218 ответов в теме

Опрос: Локи / Loki (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (36 голосов [59.02%])

    Процент голосов: 59.02%

  2. Стерильно (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [16.39%])

    Процент голосов: 16.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2021 - 13:46

Ну так таймлайн эволюционировал хрендильон лет в ходе той первой войны мультивселенной и постепенно свелся к одному аттрактору, когда Канг монополизирует перемещение во времени, просчитывает все возможности и не дает никому опасному поднять голову. Потом ему это надоело, и он решил подбросить монетку.



#142 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2021 - 11:39

Меня другое забавляет. В мире Марвел существуют сверхсущества и сверхразумы, Селестиалы, Вечные, Таносы, Галактикусы, вневременные Дормамы... А взять под контроль мультиверс и время додумался лишь парниша с Земли...

 

И они хотят чтобы я это скушал?

См дуэль трёх лиц. Крупняк может быть занят друг другом. На мелочь никто не обращает внимание, а когда мелочь начинает представлять силу, уже слишком поздно для крупняка.



#143 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2021 - 13:31

Неплохо. На первых сериях опять заскучал (как с ВандаВижн), но под конец сериал конечно разогнался.

 

С Доктором Кто мне мало похожего увиделось. Во-первых, ебал я этого Доктора Кто. Так усмотрелся им в свое время, что все еще тошнит от него. Во-вторых, Доктор большую часть времени опережает зрителя, периодически вводит в курс дела, выдает что-то крутое и все такое прочее. А здесь Локи - это скорее герой Автостопом по галактике. Но даже Мартин Фриман сделал поболее, Локи так вообще ничего не добился, даже к самому себе подкатить не может нормально. Ожидал кстати что-то типа: "- Ты же меня хочешь, да? Ведь ты - это я, понимаю. - Ну да"

 

И все таки континьюити очень хитренькое. Они прыгают по всяким временам, но никуда в значимые и известные для нас моменты. Много чего рассказали, но ничего не изменили.

 

Черт, получается так себе сериал. Но все таки вариации Локи и финалочка спасают все это дело. Вандочка краше.



#144 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2021 - 14:26

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Финал разочаровал, хотя ничего особо и не ждала. [/font]Болтливый негр с мотивацией «я устал, я ухожу» [font="arial, helvetica, sans-serif;"], ну штош, так тому и быть. Хоть бы про суперсилу его поподробнее рассказали, и что случилось в тот момент, [/font]после которого он перестал знать будущее [font="arial, helvetica, sans-serif;"]. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]До пятого эпизода уверенно можно было сказать, что Хидлстон тащит сериал, хотя химии между Локи и Сильвией я так и не почувствовала. Но в пятом случилась троица из Кроко-Локи и разновозрастных вариантов, и я поняла, как унылы были предшествующие эпизоды, особенно третий. Я бы с большим удовольствием посмотрела сериал про их приключения на свалке времен, чем продолжение с Локи и Сильвией. Но не судьба. По итогу единственный запавший в душу персонаж – разочаровавшийся, одиноко стареющий Локи в дурацком костюме, но с завершенной историей.[/font]

Опубликованное фото



#145 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2021 - 03:47

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Хоть бы про суперсилу его поподробнее рассказали, и что случилось в тот момент, [/font]после которого он перестал знать будущее [font="arial, helvetica, sans-serif;"]. [/font]

У него вроде как и не было никаких особых суперсил, только технологии продвинутые. Он просто бесконечность тусил в месте, где время не движется, но зато можно лицезреть всю линию времени и все события, вплоть до определенного момента. Он этого момента достиг.



#146 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2021 - 14:23


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#147 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 02:12

В сериале очень много всякого бла-бла-бла. Сам Локи потерял все свои магические способности,(которые мы видели в фильмах_ а иногда и вовсе превращался в клоуна. Ладно, когда он был с ошейником , но когда уже без него... Все эти скачкИ во времени. После пиздеца в конце 5-ой серии, 6-ая заметно сбавила градус.. Да и вообще. Сериал закончился ничем.. Какого куя? Максимум 7/10 и то, только за глав.героя. В само происходящее никак не верится, к сожалению. (Какая-то умная негра всё это накуевертила... Серьёзно???)



#148 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 02:58

По-моему он здесь показал больше магических способностей, чем в любом из фильмов.

Это же... спам


#149 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 23:25

Что за бред? Куда скатился Марвел? Где настоящие фильмы? Помешались все на нудных, скучных сериалах. Половину серий вообще можно вырезать. Вернёмся к Локи. Сделали из такого сильного персонажа клоуна. Ок пусть будет так. Фанаты схавают. Какие нахрен хранители времени? Где они были, когда Танос щёлкнул? Или хер с ним? Нудятина.

Изменено: subaru, 22 Июль 2021 - 23:26


#150 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2021 - 00:15

Какие нахрен хранители времени? Где они были, когда Танос щёлкнул? Или хер с ним?

Ты точно досмотрел сериал до конца?

#151 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2021 - 07:06

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вернёмся к Локи. Сделали из такого сильного персонажа клоуна.[/color]

 

 

Опубликованное фото


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#152 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 096 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2021 - 09:55

Он - БОГ, тупое ты создание! 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#153 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2021 - 10:02

Puny god

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#154 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2021 - 22:31


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#155 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2021 - 03:09

Сериал понравился, хороший. Благо всë просмотрел сразу, за один день. Однозначно ждем 2 сезон!

#156 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 02:36

Общая конва интересная. Снято дорого для сериала.

Но актеры играть не умеют, особенно Локи-баба, а она тут мейн. Сценарий именно диалогов и мелких событий ниже плинтуса - всё читается заранее и предугадывается. И всё слишком по делу - все 6 серий идём по "мейн квесту" почти без пауз и возможности героям раскрыться в сторонних приключениях. Что-то типа 3 сезона Вестворда только много хуже. Как ни странно, сериалу бы не помешали филлеры - законченные истории в рамках серии с раскрытием характеров. А то харизмы локи-бабы не хватило - конкретно её дальнейших приключений совсем не жду. Вот негр в финалке отлично и интересно сыграл. Для сериала. Есть сомнения что потянет роль в полнометражке.



#157 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 09:53

Общая конва интересная. Снято дорого для сериала.

Но актеры играть не умеют, особенно Локи-баба, а она тут мейн. Сценарий именно диалогов и мелких событий ниже плинтуса - всё читается заранее и предугадывается. И всё слишком по делу - все 6 серий идём по "мейн квесту" почти без пауз и возможности героям раскрыться в сторонних приключениях. Что-то типа 3 сезона Вестворда только много хуже. Как ни странно, сериалу бы не помешали филлеры - законченные истории в рамках серии с раскрытием характеров. А то харизмы локи-бабы не хватило - конкретно её дальнейших приключений совсем не жду. Вот негр в финалке отлично и интересно сыграл. Для сериала. Есть сомнения что потянет роль в полнометражке.

Третья серия например не очень дорого, там даже CGI халтурное. Я конечно не специалист по игре актёров, а кто тут специалист, но по-моему актрисса играющая Сильвию, Оуэн Уилсон, Ричард Грант да и Хидлстон сыграли отлично. Ко второстепенным персонажам безусловно вопросы имеются. Что касается филлеров, то мне кажется, что сериал наоборот лучше было бы до четырёх серий сократить, а не растягивать ещё больше. "Негр в финалке" - главный злодей новой фазы, если он не потянет, то фазе пиздец. Ну любое мнение - это мнение, но сравнивать с третьим сезоном WW это маленько перебор, как мне кажется. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#158 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 11:09

сравнивать с третьим сезоном WW это маленько перебор

А я мог бы провести параллели финала Локи с этим: Ну похоже ведь почти один в один :D

 

 

PS

Опять Юмар защищает какую-то халтуру, да что ж такое-то


Изменено: ToH, 05 Август 2021 - 11:29


#159 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 11:39

 

 

PS

Опять Юмар защищает какую-то халтуру, да что ж такое-то

 

 

Ну вот такие у меня вкусы, что поделаешь) Я считаю Локи не только лучшим сериалом (ВандаВижн и Сокол мне жутко не понравились), но и вообще лучшим произведением Марвел со времён Мстителей ВБ 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#160 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2021 - 13:24

Локи
в финальных сериях 1го сезона
черный дымок, и черная слизь используемая при демонстрации-рассказе

(квантовые компьютеры и спроектированные ими наномашины вперемешку с повесткой дня должно быть очень страшно)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Spoiler

Изменено: Sparkey, 05 Август 2021 - 13:32



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru