Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Локи / Loki


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
218 ответов в теме

Опрос: Локи / Loki (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (36 голосов [59.02%])

    Процент голосов: 59.02%

  2. Стерильно (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [16.39%])

    Процент голосов: 16.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2021 - 10:41

Не могу сказать, что мне прям понравилось, но в отличие от унылейшего "Сокола" и предсказуемой "ВандыВижена", тут хотя бы показали что-то чуть более оригинальное. Первые две серии зашли со скрипом, но дальше мне реально стало интересно. Хиддлстон, конечно хороший, но Локи (стандартный Локи) тут чисто суппорт персонаж. Сильвия очень понравилась, местный "злодей" тоже доставил.

 

Удивительно, но из всех трех сериалов Марвел пока лучший, и это при том, что экшена кот наплакал, "Локи" больше персонажецентрированный и болтологичный. Если второй сезон будет, посмотрю обязательно.


Изменено: ArcAda, 09 Август 2021 - 10:41

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#162 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 539 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2021 - 10:46

А я пока на третьей серии, и это действительно интереснее "ХуитыХуиты" и "Хуиты и Хуимней Хуиты". В первой серии ощущались аллюзии на "Бразилию". Дальше - более попсово, но занимательно.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#163 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 21:41



#164 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2021 - 00:55


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#165 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2021 - 18:31


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#166 Zermelo

Zermelo

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 20:00

Сколько смотрел-читал отзывов и обсуждений, все хотелось и свои мысли по поводу сабжа тоже как-то организовать и изложить, но руки все не доходили. И вот дошли наконец. Простите за графоманский высер, жизнь такая.
 
(поскольку с момента выхода сериала прошло уже три месяца, спойлеры я расставлять не буду. Если еще не смотрели -- не читайте вообще, спойлер тут примерно в каждом первом предложении).
 
Ощущения от просмотра -- как, знаете, в том старом анекдоте:
 

-- В зале есть доктор?

-- Да!

-- Коллега, что за хуйню нам показывают?

 
Spoiler

 
Короче, сериал получился полной противоположностью ВандаВижена. Если ВВ хорош от первой до предпоследней серии, потому как был себе милым фанфиком без претензий, а финалка его -- ущербное сливное примитивное говнище, то в Локи с его изначальной заявочкой на Новую Мультивселенскую Парадигму весь сезон смотреть особо не на что, кроме постаревшего, подопухшего, но все еще чертовски харизматичного Хидлстона и неожиданно классного Оуэна Уилсона. А вот финалочка тут вполне себе тащит, чем обязана появлению Сами-Знаете-Кого-Который-Выжил-Остается, крутому (хоть и абсолютно бессмысленному) клиффхенгеру и тому, что к концу всей этой ахинеи зритель на поиск хоть какого-то смысла окончательно забивает, и просто зырит симпатичные картинки. А, у вас тут таймлайн, оказывается, в кольцо закручен и бранчи прямо за окном виднеются? Ну надо же, как оно бывает, че.

#167 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 615 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 04:25

Сколько смотрел-читал отзывов и обсуждений, все хотелось и свои мысли по поводу сабжа тоже как-то организовать и изложить, но руки все не доходили. И вот дошли наконец. Простите за графоманский высер, жизнь такая.
 
(поскольку с момента выхода сериала прошло уже три месяца, спойлеры я расставлять не буду. Если еще не смотрели -- не читайте вообще, спойлер тут примерно в каждом первом предложении).
 
Ощущения от просмотра -- как, знаете, в том старом анекдоте:
 

-- В зале есть доктор?

-- Да!

-- Коллега, что за хуйню нам показывают?

 
Spoiler

 
Короче, сериал получился полной противоположностью ВандаВижена. Если ВВ хорош от первой до предпоследней серии, потому как был себе милым фанфиком без претензий, а финалка его -- ущербное сливное примитивное говнище, то в Локи с его изначальной заявочкой на Новую Мультивселенскую Парадигму весь сезон смотреть особо не на что, кроме постаревшего, подопухшего, но все еще чертовски харизматичного Хидлстона и неожиданно классного Оуэна Уилсона. А вот финалочка тут вполне себе тащит, чем обязана появлению Сами-Знаете-Кого-Который-Выжил-Остается, крутому (хоть и абсолютно бессмысленному) клиффхенгеру и тому, что к концу всей этой ахинеи зритель на поиск хоть какого-то смысла окончательно забивает, и просто зырит симпатичные картинки. А, у вас тут таймлайн, оказывается, в кольцо закручен и бранчи прямо за окном виднеются? Ну надо же, как оно бывает, че.

 

Аплодирую стоя. Всё по делу написал. .


Пусть мой последним станет смех


#168 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 10:25

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Короче, сериал получился полной противоположностью ВандаВижена. Если ВВ хорош от первой до предпоследней серии[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]дальше можно не читать[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]я прочитал рецензию и она во многом не далека от истины, но вы многого хотите от Диснея[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]и Локи всё равно остаётся лучшим сериалом из всех четырёх трёх у Марвел, хоть и можно было в разы лучше[/color]


Изменено: Youmar, 21 Сентябрь 2021 - 10:26

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#169 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 07:03

Кино- Много взяли идей с "Рика и Морти", но как-то пресно и без изюминки эти идеи используют. Драки вялые и для галочки, болтовни много об одном и том же. Единственное что понравилось это аутентичность УВИ.



#170 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2022 - 00:07

Оффтоп:
"Сериал может понравится только новой или юной аудитории, у которой критическое мышление пока не сформировано" из рецензии на одном сайте. Против такого конечно не поспоришь, понятно, что у любого кого можно привести в качестве контрпримера те же проблемы. Можно было бы даже взгрустнуть по поводу своего критического мышления (абсолютно не существующего, где-то я бы сказал на 9 из 10), но ценность авторской оценки коррелируются в данном случае даже не с его художественным вкусом, а с банальным умением выражать мысли русским языком. С другой стороны многие вещи приходят с опытом, уверен, у Екатерины все впереди.

Кстати к сериалу оказывается сняли четырехминутный спешл Симпсонов:

Spoiler


Изменено: Ytzin, 27 Июнь 2022 - 00:28


#171 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2022 - 16:43

Слух! Генри Кавилл появится роли Гипериона из команды Верховный Эскадрон в MCU и другие подробности о втором сезоне сериала.

На этой неделе появился новый слух касаемо того, что Генри Кавилл должен присоединиться к кинематографической вселенной Marvel в роли Гипериона во втором сезоне «Локи».

Слух также указывает на то, что Верховный Эскадрон (Squadron Supreme) также появится в сериале как отсылка на Лигу справедливости в стиле «Пацанов». Команда в конечном итоге объединится с Кангом Завоевателем в «Мстителях: Династия Канга».

Гиперион - своего рода злая версия Супермена, поэтому выбор Кавилла идеален, особенно с учетом того, что Warner Bros. и DC пока что не спешат заключать новую сделку с актером.

Художник под псевдонимом Clements.Ink показал, как, по его мнению, мог бы выглядеть Кавилл в роли Гипериона:

62ab3d045813ad2a7b4a98e31b4e22ad.jpeg

Арт дает актеру довольно близкий к комиксам костюм с некоторыми примечательными элементами. Кавилл примерил сине-золотой костюм, похожий на костюм Икариса из «Вечных», но выглядит это неплохо.

Пока что официально о сюжете новых эпизодов ничего неизвестно, однако некоторые подробности уже появились. Судя по всему, герой Тома Хиддлстона столкнется с ещё одной итерацией Канга Завоевателя.

Крис Хемсворт вернется к озвучке Лягяшуки Тора (Frog Thor), которого Локи пытается превратить в человека на протяжении всего сезона.

События большей части эпизодов развернутся в 70-х годах 20-го века.

Некоторые важные персонажи могут умереть – возможно, одним из них будет Мобиус (Оуэн Уилсон).

Канг Завоеватель достигнет своей цели к концу сезона – видимо, это заложит основу для «Мстителей 5».

Локи попадет в основной таймлайн киновселенной Marvel в финале.

Стоит заметить, что пока что информацию выше стоит воспринимать исключительно как слух.


Изменено: Burn, 18 Август 2022 - 16:43


#172 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 539 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2022 - 16:45

А я пока на третьей серии, и это действительно интереснее "ХуитыХуиты" и "Хуиты и Хуимней Хуиты". В первой серии ощущались аллюзии на "Бразилию". Дальше - более попсово, но занимательно.

Чуть не забыл: сериал-то я ещё в том году досмотрел, и он оказался хуитой. Все сериалы Марвел оказались хуитой (даже те, которые я ещё не смотрел).


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#173 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 14:14

Крутая музыка, несколько хороших актеров, поданная в виде загадки которую нужно разгадать интересная задумка концепции с попыткой интегрировать ее в большой мир мцу - и вот сериал уже интересно смотреть.

 

Но если вдруг задуматься, то получается что-то вроде анализа Zermelo

 

Что в очередной раз приводит меня к стариковскому переживанию что раньше было лучше - ведь изначально мцу строилась на более менее приземленности, а теперь границ нет никаких вообще и любые правила могут быть переписаны, если так надо


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#174 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2022 - 23:18

Наконец Локи получил сольный проект и тут же его провалил. Ну, это же Локи, он все портит, такова его суперспособность. А все потому что его попытались сделать хорошим и совестливым, а это против его природы, это уже Локи из другой Вселенной.
Хотя версий Локи тут миллион, самыми лучшими показались Ричард Грант в самом дурацком костюме, будто мама сшила на "Хэллоуин", и внезапно крокодил. И появляются они в самом конце. А до того зритель вынужден наблюдать психотерапию Локи, который завел друга, любовь (онанистичную), дуркует и страдает. Да настоящий Локи должен шагать летящей походкой по Вселенным и Галактикам!
Не спасает ситуацию и фемина-Локи с каменным лицом. Какие такие чувства могут к ней вспыхнуть, непонятно. Реальная химия только у судьи и Оуэна Уилсона, единственные живые люди, да только они второстепенные герои, сериал-то называется "Локи". Окончательно меня добил типа Злодей, кривляющийся негр, не тянущий на грозного Властелина вообще никак.
В сериале хороши только абсурдный мир хранителей времени, его дизайны, некоторые другие миры, да и все.
Даже сотни Локи не вытянули проект.
5/10


#175 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2022 - 18:51

Да настоящий Локи должен шагать летящей походкой по Вселенным и Галактикам!

Не очень понял, откуда ты взял этого настоящего Локи. Он же всегда от всех получал пиздюлей, эдакий обаятельный лузер. И про Сильви очень странно слышать, по-моему она настоящая находка. Хз, я сразу запал.


Это же... спам


#176 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2022 - 23:04

 

Да настоящий Локи должен шагать летящей походкой по Вселенным и Галактикам!

Не очень понял, откуда ты взял этого настоящего Локи. 

Он вечно всех подставлял, интриговал, не испытывая романтических чувств и без склонности к саморефлексии. И границы миров для него не были никогда преградой.



#177 fedor23

fedor23

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2023 - 18:04



#178 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2023 - 21:11

наконец-то единственный хороший сериал MCU возвращается, но в свете последних работ студии (кроме СГ-3) становиться тревожно, ну будем посмотреть


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#179 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2023 - 01:50

Локи теперь стал Доктором Кто каким-то


Изменено: Lothian, 01 Август 2023 - 01:52


#180 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2023 - 13:00

Дубляж

 


I lived alone but I was only coming back to you.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru