Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Соколиный Глаз / Hawkeye


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

Опрос: Соколиный Глаз / Hawkeye (34 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

  2. Стерильно (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. Говно (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 23:18


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#42 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 03:37


I lived alone but I was only coming back to you.

#43 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 17:29


I lived alone but I was only coming back to you.

#44 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 01:01


I lived alone but I was only coming back to you.

#45 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 09:43


I lived alone but I was only coming back to you.

#46 Росич

Росич

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 20:35

Первые две серии отсмотрены, завлекли. Юморок есть, химия между Клинтом и Кейт наклевывается. Теперь хочется экшен уже увидеть.

#47 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 22:29

Первые две серии отсмотрены, завлекли. Юморок есть, химия между Клинтом и Кейт наклевывается. Теперь хочется экшен уже увидеть.

Уровень постановки уже видно что донный



#48 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 04:54

Это какой-то лютый нелепый пиздец с кучей классных хуёво реализованных идей. Естественно это нихуя не в духе "старого Нетфликса". Если только речь не про Железного Кулака :D "Бро, ай фаунд хёр" было смешно. Но даже эта банда фанатов Джейсона Судейкиса какая-то несмешно нелепая: то ли недоигрывают, то ли переигрывают, то ли мискаст?! И так это о первых двух сериях.

I will eat you! I will eat you all!


#49 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 20:20

Не, ну если весь сериал будет в духе второй серии, то это вин, я считаю. Бесконечный кринж от Хоукая.



#50 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 21:00

Пока что как то никак, первая внушала какое то доверие, но во второй серии пошел как то цирк шапито. Больше напоминает не сериал Марвел, а какое то пародийное шоу snl такие же не смешные шутки и куча кринжа.

Понравилась только открывающая сцена в Нью Йорке 2012 и как Клинт смотрел мюзикл. А уж чем дальше тем хуже и хуже.



#51 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 11:35

А мне понравилось, буду посмотреть. Экшона пока мало, а тот что есть ну такой, но видно что сериал не про это



#52 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 13:50

А мне понравилось, буду посмотреть. Экшона пока мало, а тот что есть ну такой, но видно что сериал не про это

 

Да, когда я увидел трейлер Соколиного глаза, то сразу пришла мысль- никогда бы не подумал, что его сольник будет про рождественские уси пуси. А когда начал смотреть - никогда бы не подумал, что сольник про Соколиного глаза будет не про про Джереми Реннера, по сути он тут на вторых ролях. Это нам прямиком прям в начальной заставке показали, когда она была целиком и полностью про взросление девочки. 



#53 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 17:14

Я не думаю что это прям его сольник, как раз скорее сольник Кейт Бишоп и передача Клинтом ей эстафетной палочки. Хз будет ли сам Клинт дальше во вселенной, вообще хотелось бы, и так мало из старичков осталось


Изменено: VoronovRS, 28 Ноябрь 2021 - 20:09


#54 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 17:53

Как я и думал, лучше бы было дождаться всех серий и посмотреть залпом.

Кто ещё не начал, крайне рекомендую подождать месяц.



#55 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 22:23

А мне очень понравилось, сразу захотелось вторую серию и после нее третью.

Обожаю новогоднюю атмосферу и Нью-Йорк, только жаль что уже никогда там не побываю.

Соколиный глаз душка, Кейт тоже неплохая.

Удивило, что тут Лало и Вера Фармига. Чувствую приближаются вотэтоповороты.

Может батя ее жив?)

 

Драчки как и всегда у Нетфликса, движуха есть.

Хотя обыгрывание истории с костюмом и косплеерами было слегка затянуто. Надо было сразу ночью гнать к пожарному и забирать плащ.

 

В целом - очень мило, комфортно, уютно.

Кейт и СК раздают пистонов.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#56 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 22:41

Начало хорошее, самое главное - Кейт не бесит, и уже видно, что между ними с Хоукаем есть та самая заветная химия. Клинт прям няша, и очень нравится, когда показывают, что для окружающих он знаменитость, а не какой-нибудь там статист. Вообще может это кого-то удивит, но среди персонажей КВМ я Хоукаю всегда симпатизировал далеко не в последнюю очередь, наверное он в моём топе даже выше Тора, который на минуточку один из трёх основных членов оригинального состава Мстителей.


Это же... спам


#57 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2021 - 01:23

3я серия норм, крутая погоня. И мне нравится Кейт Бишоп, она милаха и харизматичная 



#58 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 22:07

Начало если честно не особо хорошо пошло, но вроде шоу раскручивается. Погоня в третей серии прям отлично, связка Бартон/Кейт начала работать на всю, а с ней начал работать и сериал.  На стреле c частицами Пима - такой даааа, можно чууууть побольше этого комиксоидного дерьма, пожалуйста. Всегда нравилась Хейли, со времен дебюта в "True grid" и тут она полностью на свое месте, отличная Кейт Бишоп. (Забавно что она еще и Гвен Стейси в Спайдерверсе. Жду шутку про это. Однажды.)


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#59 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 11:38

Клинт Бартон один из моих любимчиков, но дети у Клинта прям мерзкие, фу. А так пока всё миленько, Кейт Бишоп классная, с Клинтом у них хороший дуэт. А ещё меня впечатлило, что на роль Эхо нашли глухую коренную американку с протезом, вот это инклюзивность, бро. Но я, наверное, подожду пока все эпизоды выйдут.

1-900-ROCKSTAR

#60 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 10:57

Рад за Яна Цапника: похудел, подкачался, от откровенно нтв-шных сериалов поднялся до американского проекта голливудского масштаба. И как только все успевает, вот вроде только Последний министр-2 вышел.

 

 

 

 

В смысле, не Цапник???


Особенно енот!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru