Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Соколиный Глаз / Hawkeye


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

Опрос: Соколиный Глаз / Hawkeye (34 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

  2. Стерильно (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. Говно (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 16:20

Если честно, первые 2 серии мне практически не зашли и я уж подумал если 3я будет такой же унылой то пока дропну и где нибудь в январский праздниках посмотрю когда все выйдет чисто для галочки.

Но тут появилась 3я серия и прям хорошо. Легко, динамично, смешно и зрелищно. Погоня крутая и больше стрел и их применения, вот этого я ждал от СГ. Да, Бишоп милашка, Клинт хорош. 

Будем посмотреть. 



#62 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 00:39

Прикольно. Сериал совсем не корчит из себя убер-шпионский триллер, не меняет вселенные и время (на самом деле не меняя), не пытается подать героев важнее, чем они есть.

Просто Джон Макклейн решил оторваться на старость лет со своей фанаткой (хех). И девчуля приятная, скучала и захотела поиграть в героиню.

 

Лало Саламанка все такой же хитрый и жуткий )



#63 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 14:35

Эх. Отчим ухмыляется и шевелит усами, мамаша всем видом выражает тревогу и чуть ли не в слезы, девчушка острит и корчит рожи, а Клинт лишь кивает и смотрит по сторонам. Ноль эмоций. И еще печатает смски, ни разу не нажимая на пробел.


Изменено: Venser, 08 Декабрь 2021 - 14:36


#64 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 16:43

Мачете не жмёт пробелы.


Это же... спам


#65 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 00:02

Третья серия просто супер.

Экшн, юмор, все снято красиво.

Ну вот умеете, могете. Почему такого не было в Соколе и Зимнем солдате?

Ладно Вандавижн средненько, Локи совсем уг, Сокол и Зимний кое как. А вот тут конфетку выдают.

Клинт очень милый и добрый семьянин, настоящий герой-костюм не нужен.

Бишоп умница, верю в такую молодую девушку.

А вот злодейка необычная-тема с глухотой и протезом супер.

Думаю это Лало вальнул ее семью и в конце они объединятся с главгероями против Лало.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#66 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 13:46

Третья серия просто супер.

Экшн, юмор, все снято красиво.

Ну вот умеете, могете. Почему такого не было в Соколе и Зимнем солдате?

Ладно Вандавижн средненько, Локи совсем уг, Сокол и Зимний кое как. А вот тут конфетку выдают.

Клинт очень милый и добрый семьянин, настоящий герой-костюм не нужен.

Бишоп умница, верю в такую молодую девушку.

А вот злодейка необычная-тема с глухотой и протезом супер.

Думаю это Лало вальнул ее семью и в конце они объединятся с главгероями против Лало.

 

Это конечно субъективно, но я считаю Локи лучшим сериалом, какое УГ? Соколиный глаз правда тоже крутой. Ванда и Баки - это два недоразумения..  Что касается объеденения, то ты прав. Ещё до выхода сабжа в новостях была информация,. что нам представят первую глухонемую героиню. 


Изменено: Youmar, 09 Декабрь 2021 - 13:47

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#67 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 18:09

4я серия это какой-то сраный филлер. Не то, что бы до этого было сильно интересно, но хотя бы не скучно. Я не понимаю, зачем так снимать, когда у тебя всего 6 эпизодов в сезоне. Как будто нарочно, чтобы, не дай микки, у зрителей голова не перегрелась после постов в твиттере и тик токе. 


I will eat you! I will eat you all!


#68 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 19:16

да уж, 4 серия а ощущение как от пролога. что вот уже должно начаться вот уже как-то эта завязка должна раскрутится, но фиг там. 



#69 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2021 - 03:20

Третья и четвёртая серия просто отличные, уже мой любимый сериал Марвел на Дисней плюс, очень лампово, некоторые моменты прям перематывал обратно и пересматривал. Но вот отношения Кейт и Клинта порой будто немного за гранью дружеских/отец-дочь)

 

Хз, откуда хейт к четвёртой серии, по-моему она чуть ли не лучшая. Очень понравилась тусовка на хате + очень важное появление спойлера в конце серии.


Изменено: Bzhik, 11 Декабрь 2021 - 05:58

Это же... спам


#70 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2021 - 13:23

Посмотрел три серии.

Как же тут все всрато и наплевательски сделано. Начиная от того как сама собой грязная испачканная дворняга помылась (что можно было бы забыть, не будь всей остальной хуйни), пока Кейт огребала пизды от треников, и заканчивая темой инвалидности и глухоты, которая не просто пришита белыми нитками, а впиздячена светодиодной лентой.

Раздавили ботинком слуховой аппарат - мы пойдем его чинить. Чинить. Раздавленную микроэлектронику. К какой-то бабке в подворотне. Вместо того чтобы купить новый слуховой аппарат. Да, Бартон жаловался, что ему не помешают деньги. Но на каникулы с семьей в Большом Яблоке, оплату еды напарнице, у которой заблокировали кредитки, и медикаментов хватает.

Плохо слышит без аппарата - и на громкой связи общается с сыном с помощью записок Кейт. Тупой ты долбоеб, громкая связь делает то же самое, что и твой ебаный аппарат - увеличивает громкость. Поднеси телефон с громкой связью к уху - и нормально поговори с семьей. Я если честно давно так не охуевал над киноидиотией. А я смотрю много всякого говна. На этом фоне злодейка, которой решили, что одного вида инвалидности будет мало, и добавили второй - это прям даже почти не заставляет охуевать. Хотя сама тема того, что у Мстителя появились проблемы со здоровьем - это классно и интересно. Но реализация наихуевейшая.

И конечно главная драма. Клинт не успевает на рождество к семье. Не отец, долго не видевший детей и не общавшийся с ними. Не отец в разводе, или просто плохой отец, хотевший на Рождество исправится. А отец, только что устроивший всем детям прекрасный отдых в Нью Йорке. Он не успевает на Рождество. И это подается не в легком тоне остального сериала, а прям как ДРАМА, несколько раз повторяясь, с грустной музыкой на фоне, будто это последний шанс на искупление и семейное счастье. Ииии это мой самый нелюбимый продукт КВМ на данный момент. Из всех фильмов, сериалов Дисней, Агентов ЩИТа и сериалов Нетфликса. Конечно смотреть продолжу, слишком уж КВМ люблю, и не теряю надежду, что дальше станет лучше. Но эти три серии - дно дна. Сносный экшен не спасает.

 

А запрыгивание героя, а потом злодея на второй этаж с помощью прям показанного в кадре оба раза батута - это тоже наплевательское отношение к маскировке каскадерских трюков, или это такая мета-пост-стеб-ирония над отсутствием у Бартона суперсил?


Изменено: Jobon, 11 Декабрь 2021 - 13:30

Обитель зла - полюбишь и козла.


#71 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2021 - 14:53



#72 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 19:17

Опять какая-то ванильная серия, но концовочка прям ДА ДАВАЙ, ЗАНОСИ ЖЕ



#73 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 21:15

Ну епт, только я этому сериалу комплимент отвесил, все опять куда в пизду ушло.  4 - какой-то сранный филлер 5 - недалеко ушла, но хоть с акцента Пью можно было повеселиться. Наконец засветили жирного, может финалка взрывной будет. Короче, судя по всему, это все писалось под сольник-Хоукая, но в итоге растянули на 6 серийный сериал, для сервиса.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#74 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 21:36

ты представляешь каким унылым был бы сольник хоук ая если только в третьем акте появляется злодей, а конфликта все еще нет 



#75 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 23:07

Хорошая серия. Связь с фильмами и совсем уж забытыми сериалами

плюс отсылка к месту действия финала Чпука 3


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#76 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2021 - 18:29

Ну вот если насчёт четвёртой серии я в корне не согласен с тем, что она филлер и слабая, то насчёт пятой я уже так не уверен. Не то, чтобы слабая, но событий правда маловато для 40 минут, учитывая, что это предпоследняя серия сериала. Ну зато Ленка хорошая, быкует довольно убедительно, у неё внушительная жопа в белом костюме получается продать мне новую Вдову.

 

Вообще как-то грустно, что вот-вот сериал уже закончится. Хрен знает, когда мы ещё раз увидим Клинта (если его вообще не выпиливают из КВМ) + Катюха таки запала в сердечко. Короче уже очень хочется второй сезон.


Это же... спам


#77 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 01:32



#78 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 01:40

Клинта (если его вообще не выпиливают из КВМ)

 

в сериале не выпилят, это тупо. Я думаю в Новых Новых Мстителях, он будет таким себе Джони Кейджем из МК2


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#79 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 02:53

Ну я скорее имел ввиду "отправят на пенсию", такое можно и в сериале замутить. Я расчитываю, что Кейт будет встречать Рождество с семейством Бартонов, а после титров последней серии мы увидим надпись "Клинт энд Кейт вилл ретёрн".


Это же... спам


#80 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 11:35

Оффтоп:
Кейт'с клит уилл ритёрн..

I will eat you! I will eat you all!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru