Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Соколиный Глаз / Hawkeye


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

Опрос: Соколиный Глаз / Hawkeye (34 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

  2. Стерильно (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. Говно (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 16:12

пока что самый рождественски-зимний сериал для меня пришелся как нельзя кстати.

баланс и в шутках, и в интересных персонажах. даже для марвелов нормально так по драме, без перебора. госпади, дайте порадоваться, что никто не помрет и новый год будет спасен.

конечно же, Лена с макаронами пока что самое лучшее, что тут произошло.



#82 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 23:32

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]По 5 сериям уже можно сказать, что это просто посредственное шоу. Не такое убогое повесточное говно как "Маки и Баки", но и далеко не "Локи", который и сам далек от оценки "Отлично".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Кто-то на этих шоу Марвел от Крыса плюс явно пилит бабки, ибо экшена почти нет, а то что есть- поставлено, снято и смонтировано убого. Ну хоть актеры стараются и раскрываются (кроме бездаря Маки).[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]ВандаВижн - 6[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Сокол и Зимний солдат - 4[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Локи - 7[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Хоукай - 5[/color]



#83 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 23:25

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]По 5 сериям уже можно сказать, что это просто посредственное шоу. Не такое убогое повесточное говно как "Маки и Баки", но и далеко не "Локи", который и сам далек от оценки "Отлично".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Кто-то на этих шоу Марвел от Крыса плюс явно пилит бабки, ибо экшена почти нет, а то что есть- поставлено, снято и смонтировано убого. Ну хоть актеры стараются и раскрываются (кроме бездаря Маки).[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]ВандаВижн - 6[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Сокол и Зимний солдат - 4[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Локи - 7[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Хоукай - 5[/color]

Соколиный глаз 9 из 10 рядом с Сорвиголовой и лучшими сценами Карателя.

Сокол и зимний солдат 7 (Маки и Баки норм мужики)

Вангавижн 6

Локи 5 (говно говна с унылым говном)


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#84 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 01:05

Вот ради одной 5 серии даже можно посмотреть этот сериал. Ну, и наконец-то, немного "Justice for Natasha".

1-900-ROCKSTAR

#85 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 14:24

ну за одну только Леночку, которая сказала "СУКА" я ставлю 10/10

лучшее шоу из марвеловских



#86 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 14:57

Да, финалка не подкачала


I lived alone but I was only coming back to you.

#87 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 18:04

Если забыть про мерзкую семейку Клинта и про то, что Наташа мертва довольно миленький сериал, с хорошим юмором прям со страниц комикса Фрекшена, с топ титрами, лучшим злодеем Марвел эва скажите мне, что он жив и самым очаровательным русским акцентом.

1-900-ROCKSTAR

#88 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2021 - 18:35

я нихуя не понял! Откуда взялась эта линия отношений вдовы и Клинта, который вроде как хороший чувак и примерный семьянин?  Если Ронин Клинт, он все время работал на Фиска? где была полиция когда стреляют в центре нью йорка и сносят елку? Что за отношения Кейт Бишоп и Елены Беловой? Зачем нужны первые 4 серии? если их не посмотреть что изменится?  а так 5-6 хорошие. 



#89 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 00:35

- Nice shot! - Yeah, no shit! Хотелось вот этого больше во всём сериале, поменьше соплей семейных. Джереми Реннер с возрастом всё больше похож на Джеймса Белуши, чем доставляет ещё больше. Зачем нужны предыдущие серии, я не знаю. До Бишоп-старшей в тюрьме будто не доберутся Кингпин/его соратники? Кейт совсем идиотка? Кто ставил это говно в ряд с Сорвиголовой и Карателем? Выньте пизду из глаз! И мозгов. Очень стерильно, почти говно. Надеюсь, Кингпин не совсем всё.

Изменено: Gobbit, 23 Декабрь 2021 - 00:36

I will eat you! I will eat you all!


#90 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 01:21

я нихуя не понял! Откуда взялась эта линия отношений вдовы и Клинта, который вроде как хороший чувак и примерный семьянин?  Если Ронин Клинт, он все время работал на Фиска? где была полиция когда стреляют в центре нью йорка и сносят елку? Что за отношения Кейт Бишоп и Елены Беловой? Зачем нужны первые 4 серии? если их не посмотреть что изменится?  а так 5-6 хорошие.

может первые 4 серии нужны чтобы таких вопросов не было? Клинт не работал на Фиска вообще, он убил отца Майи по наводке информатора который работал на Фиска и слить его был план Фиска как раз Отношения бывают не только любовные Полиция, не знаю, ехала? Ну типа условность вот такая да Елена и Кейт, ну типа симпатия у них к друг другу, что такого? В целом сериал мне понравился, не столько экшоном как именно персонажами и их отношениями.  Я только не смотрел сорвиголову и не понел, Фиск он не просто человек? Или он просто типа очень мощный и выстрел стрелы в грудь ему нипочем? Кейт топ, запускайте в киновселенную, и это кстати в пример Ванде-Вижену с Моникой Рамбо, которая ну ниочемная.  Динамика что Кейт-Клинт, что Кейт-Елена - очень хорошо.



#91 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 01:34

Я только не смотрел сорвиголову 

 

Такое надо исправлять. Он один лучше всех этих сериальчиков от Файги



#92 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 01:48

Не знаю, мне сорвиголова не интересен вообще, но коль уж и он теперь в МСЮ, посмотрю пожалуй в праздники



#93 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 02:29

Охуительно завершили сериал, какая-то концентрированная новогодняя милота. Кейт полностью заслужила билет в КВМ, но очень хочется ещё понаблюдать их тандем с Клинтом. Вот просто офигеть как доволен, в моём топе - лучший сериал Марвел на Дисней+.


Это же... спам


#94 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 02:37

Не знаю, мне сорвиголова не интересен вообще, но коль уж и он теперь в МСЮ, посмотрю пожалуй в праздники

Оффтоп:
Да он никому не был интересен, пока на Нетфликс не сделали сериал.
И, нет, у Фиска нет супер способностей, он просто дофига большой и сильный. "Fisk's size and strength lend him extra durability that borders on superhuman without actually being some kind of magical or scientifically-engineered power. The man is just completely ripped, and his peak physical condition allows him to withstand blows that would crush a smaller, less swole individual"

Изменено: Tatanka, 23 Декабрь 2021 - 02:42


1-900-ROCKSTAR

#95 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 02:59

Оффтоп:

 

 

[color=rgb(136,157,174);font-family:arial;font-size:11px;background-color:rgb(233,239,248);]Да он никому не был интересен, пока на Нетфликс не сделали сериал.[/color]

Это не правда, очень даже известный перс. Напоминаю про довольно таки дорогую полнометражку с Аффлеком. Может фильм то был и спорный, но для многих киношка детства.


Это же... спам


#96 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 03:39

Одному мне показалось, что Фиск по сравнению с собой же из нефликса просто какой-то тупой джаггернаут? Да и вообще его слили как-то просто так. Типо вот вам Фиск идите нахуй.
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#97 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 07:13

Да он никому не был интересен, пока на Нетфликс не сделали сериал.
 

 

в этих ваших книжках с картинками один из лучших персонажей с лучшими авторами и историями

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#98 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 12:06

Одному мне показалось, что Фиск по сравнению с собой же из нефликса просто какой-то тупой джаггернаут? Да и вообще его слили как-то просто так. Типо вот вам Фиск идите нахуй.

Предполагается что не слили, а как в комиксах он позже вернется но уже слепой после выстрела в голову


I lived alone but I was only coming back to you.

#99 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 13:43

Чего-то всё нравилось, а финал не понравился, какое-то оно всё я не знаю даже как сказать. Про постановку скромно умолчим, но до этого было интереснее и душевнее. История с мамой - это вообще за гранью и я так понимаю будет второй сезон? Включили бы отсылку на Паука, рейтинги бы поднялись. Сцена после титров - это худшая сцена после титров наверное, что я видел


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#100 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 21:32

Единственный сериал от марвел решил глянуть и тут такое. Какое же унылое говнище, а ведь трейлер был бодрый. История не интересная. Вообще всё рушится, когда задумаешься, а что эти гопники не боятся друзей Клинта, еслиони знают, кто он. Например Тора, он же вас вынесет. А Клинт, какой то пенсионер-инвалид с бабами не может совладать, жалкое зрелище. А как хорош был в Мстителях.

Половина пятой серии сидят две бабы за столом базарят какую то ерунду, зачем такая скукота. Что там Кепка говорил, ваш любимый рождествинский фильм будет. Ага, как обычно напиздел и не краснел. 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru