Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Что если...? / What If...?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

Опрос: Что если...? / What If...? (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  2. Стерильно (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2019 - 18:10

Опубликованное фото
Что если...?
What If...?
2021
IMDb

Сценарист: Жак Шеффер
В ролях (озвучание): Джеффри Райт, Хэйли Этвелл, Чэдвик Боузмен, Джош Бролин, Доминик Купер, Дэвид Дастмалчан, Майкл Дуглас, Карен Гиллан, Джефф Голдблюм, Шон Ганн, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Джимон Хонсу, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс, Майкл Б. Джордан, Нил Макдона, Натали Портман, Джереми Реннер, Майкл Рукер, Пол Радд, Марк Руффало, Себастиан Стэн, Крис Салливан, Тайка Ватити

Анимационный сериал Marvel, в основу которого легла одноимённая популярная серия комиксов, по понятным причинам не входящая в марвеловский канон. Антология повествует о том, как могла бы развиваться вселенная Marvel, если бы её ключевые события пошли по иному пути. Каждая серия будет посвящена отдельной истории из альтернативной реальности Marvel. В качестве рассказчика истории выступает представитель инопланетной расы Наблюдатель, которого озвучит Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»).


Every mirror has its own face ©

#2 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Июль 2021 - 23:55



#3 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2021 - 00:13

Фе какой голос для Тони подобрали.


Это же... спам


#4 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 22:32



#5 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Август 2021 - 01:00

Ну что ж, посмотрел. Как и обещал трейлер, концепт интересный, рисовка вкусная. Сюжет и диалоги есть, но по-отдельности. 2,5 балла из 5. Смотреть можно, но именно что киноманам с патологической любовью к »Саге Бесконечности", ибо сцены из фильмов обыграны блестяще. Всем остальным будет скучно. Гик шоу, крч. Посмотрю.

#6 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 01:37

Интересный сериал для фанатов. Я хоть и киннаман, много поворотов с Солдата не помню, а тут целый пласт - какие сцены оставили, какие изменили, и почему. Хочу, чтобы так переделали все 24 фильма, а потом переделали еще раз, но лучше. Возможности бесконечны.

Мульт сразу с головой окунает зрителя в мультиверс после Локи, очень круто, Марвел. Пока качество 4 сериалов стабильно хорошее.


Изменено: Эндрю, 12 Август 2021 - 01:42

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#7 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 09:42

Первая серия стерильная до нельзя, только концовка чуть-чуть. Впрочем, как и оригинальный фильм.

Красный Череп замутил портал из Тессеракта за годик-другой, а у Старка-старшего на это всей жизни не хватило, ха.



#8 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 10:57

Первая серия стерильная до нельзя, только концовка чуть-чуть. Впрочем, как и оригинальный фильм.

Красный Череп замутил портал из Тессеракта за годик-другой, а у Старка-старшего на это всей жизни не хватило, ха.

Старший Старк тут за месяцы(?) собрал сами понимаете что, а в фильме за 70 лет не смог. Касательно первого эпизода

 

В плане фансервиса круто, но сюжет вокруг этого построить не получается. По первой серии кажется, что агент Картер при всех плюсах персонажа, только к концу фильма становится достойной той силы, которая ей досталась. С другой стороны мы уже знакомы с персонажами и сразу попадаем в гущу событий. Без всяких ужасных 50-минутных подводок и унылого экшена. К тому же многие вещи, которые в фильме будут смотреться убого, здесь смотрятся окей (финальный босс в 1 эпизоде).  Но в целом все теперь гораздо более наивно, а многие вещи притянуты просто потому-что.



#9 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 11:04

К тому же многие вещи, которые в фильме будут смотреться убого, здесь смотрятся окей (финальный босс в 1 эпизоде).

 

Первый "Хеллбой"



#10 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 11:31

Чот вообще прям херня какая-то, конечно по-первой серии не судят, будем посмотреть, но прямо вообще ме какое-то

голосовалку поставьте


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#11 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2021 - 17:54

Первая серия тупо укороченный римейк "Первого мстителя" с вкусившей сыворотки Картер и Стивом в роли сайдкика.Ну тип ок, но если так пойдет и дальше это будет очень скучно. Зная какое кол-во самой разнообразной и безумнойальтернативщины наплодили в гомиксах за годы, хочется увидеть все таки более изобретательные альтернативные миры.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#12 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2021 - 22:11

Если бы не дрищ в железном костюме, поставил бы стерильно. Но это реально удивило. Думал он будет ждать капитаншу с поля боя в фартуке и с печеньем.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#13 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2021 - 23:09

Поддался на отзывы Кота и Эндрю, и всё-таки поиграл в эту новую игру от Telltale (интерактивности теперь нет даже мнимой, а вот движок прямо тот же самый). В конце концов, мне нравится первый Кэп и ещё раз окунуться в этот их военный ретрофутуризм было бы круто. Да, наверное, хотелось бы более смелых ват ифов, переворачивающими всё с ног на голову, а не ограничивающиеся только лишь гендербендером. Но и вольный пересказ фильма тоже сгодится. В конце концов из "смелых ват ифов" я уже читал комикс про "Фантастическую четвёрку из СССР" - и это такое говно, что говно, что лучше не надо. Да и Пегги отличается от Стива не только лишь полом, но и расой гражданством. А в актуальных комиксах сейчас Капитаном Британии является Бетси Брэддок (которая Псайлок, но не азиатка, там запутанно; и нет, хотя совсем оригинальный Кэп не она, а её братюня, напяливает британский флаг она уже давно - не надо тут дух времени под кроватью Марвел искать) и у неё тоже меч. Так что тут своего рода амальгама двух персонажей получается - Пегги разве что мутантских магических сил не хватает.

И... серия ужасно скучная. Возможно, дело в хронометраже - всё-таки все ключевые события нужно было упихать в 20 минут (при том, что нужно ещё для всяких узнаваемых сцен время найти). Но у меня есть ещё и повесточная версия. Авторы как будто очень боятся показать Пегги не идеальной - при том, что и Стив в своём фильме был тем ещё бойскаутом без страха и упрёка. Здесь нет ни роста характера, ни этой эмоциональной синусоиды, когда за каждой локальной победой следует спад и герою снова нужно превозмогать. Живым персонажем, который испытывает эмоции и совершает ошибки, почему-то всё рано оказывается Стив. Смотреть же, как Картер прёт через сцены с включённым god-mode наскучивает даже за 20 минут. А единственным интересным поворотом по итогу оказываются щупальца (ну ладно, костюм Стива - тоже).

Интересной ли была концепция эпизода? Нет

Интересно ли её обыграли? Тоже нет


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#14 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2021 - 19:48

Глянул на IMDb отзывы на [color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:12px;]«[/color]Что если..?[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Arial;font-size:12px;]»[/color], после первого эпизода. Народ массово порвался и сгорел. Куча отзывов с единицами, и много разгромов.

На самом деле так худо? Сам буду ждать выхода целиком, но интересно стало.



#15 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2021 - 14:51

А тут же вроде вообще все серии никак не будут связаны, какой смысл ждать.

Это же... спам


#16 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2021 - 15:03

А тут же вроде вообще все серии никак не будут связаны, какой смысл ждать.

https://youtu.be/x9D0uUKJ5KI?t=73 Тут Доктор Странный спрашивает Капитана Картер о том, кто она. Так что возможно какие-то серии всё же будут связаны.



#17 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 14:45

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]2 серия поинтереснее, ибо не краткий пересказ фильма с минимум отличий. И анимация лучше себя чувствует в космическом сеттинге и персонажи доставляют. Иногда было ощущение, что смотрю "Супергеройское кафе".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Коллекционеру польстили конечно.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]1 серия. Что если...Женщина вместо мужика[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]2 серия. Что если...Негр вместо белого[/color]

 


Изменено: War Nazi, 18 Август 2021 - 21:29


#18 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 16:03

Сто это са аксент пыл у Т'Саллы, я не понял? Не молодой нигга голубых кровей, а какой-то еврейчик. Зато хоть у Таноса был норм, smooth голос.

Содержание, обв, близко к нулю.



#19 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2021 - 06:11

Ну, вроде так, неплохо. 1 серия - стерильно, по сути тот же ПМ только с небольшими корректировками. 2 серия - отдаём F Чедвику, поэтому Т'чала здесь, в отличии от Квила, герой галактики, который за все хорошее, против всего плохого. Даже Таносу смог сказать - великолепный план, просто охуенный, если я правильно понял, надёжный, блядь, как Нидавелирские часы! И тот теперь безобидный огродник, пусть периодически и сокрушенно приговаривает - ну, план то был хорош и поэтому красив... В итоге все хорошо кончилось. Ну почти... Ждём следующих серий.


Изменено: D. Priest, 25 Август 2021 - 10:23

Пусть мой последним станет смех


#20 Crey

Crey

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2021 - 10:49

А почему никто ни слова не напишет про экшен и анимацию? Как по мне, за последнее время в плане сочности постановки файтинг сцен в мультипликации ничего подобного не выходило, особенно это касается первой серии, где КА практически нон-стоп выдавала годный экшен.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru