Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Что если...? / What If...?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

Опрос: Что если...? / What If...? (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  2. Стерильно (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2021 - 12:18

 

Даже Таносу смог сказать

Танос вступил в компартию. Будем, говорит, перераспределять все ресурсы и раскулачивать, а сам на геноцид всю серию засматривается. ГУЛАГ - Галактическое Управление Лагерей


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#22 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2021 - 17:26

3 серия нормально так на ностальгию по 1 фазе пробила. [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Я бы даже продолжение этой сюжетки глянул. Еще же Роуди остался, Тчалла, Сокол. Черное трио.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]И главное,что серия не просто заменяет черного на белого и бабу на мужика, а идет в совершенно ином направлении[/color]


Изменено: War Nazi, 25 Август 2021 - 17:55


#23 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2021 - 18:17

3я серия - первая по-настоящему интересная. Хочется больше такого, чем то, что в первых двух. 

1я была просто скучной, вторая... Как гг мог достичь такого же уровня владения логикой, риторикой, речью и боевыми искусствами, если его похитили ещё мальчиком?) В компании пиратов он бы точно скатился, а не наоборот, что уж там до споров с Таносом. 


I will eat you! I will eat you all!


#24 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2021 - 19:43

Да, 3 серия хорошая. Главную интригу не за спойлерили в трейлерах. И наконец-то интересно смотреть. И не только из-за альтернативных кадров, но и самого сюжета.

Вдобавок кажется, что местный Фьюри и местный Локи действуют как-будто бы логичнее своих КВМ-ных аналогов.

 

 

  До последнего думал, что главный кукловод это Альтрон.


Изменено: Roosh, 25 Август 2021 - 19:51


#25 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Август 2021 - 01:00

Очень крутая 3-я серия и непредсказуемый антагонист. Лично я не мог догадаться до событий в библиотеке. Шикарная рисовка и анимация. Мне пока этот проект нравится больше всех в 4-й фазе. Здорово

#26 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2021 - 23:29

Сто это са аксент пыл у Т'Саллы, я не понял? Не молодой нигга голубых кровей, а какой-то еврейчик. Зато хоть у Таноса был норм, smooth голос.

Содержание, обв, близко к нулю.

 

Именно так и разговаривал Т'чалла. Впервые что ли оригинал услышал? 

Нравится, как они народ в целом готовят к мультивселенной, что дичь может вылезти в любом виде из-за угла.

 

Ещё момент с голосами, сразу понятно, кто совсем завязал с MCU и вот этим всем. Не Скарлетт, ни Дауни, не Баутиста, похоже, более ничего не хотят иметь с MCU. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#27 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2021 - 23:56

Лично я не мог догадаться до событий в....

 

На 10-ой минуте т.е. включая титры :D

Я на 9-ой в морге.

 

Жаль конечно что истории рассказываются таким галопом. Не посмакуешь даже.

Но мне теперь хочется ребута кино-МСЮ с альтернативным Таносом :D



#28 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2021 - 05:15

Да, чтобы Танос был таким Батей


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#29 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2021 - 10:19

Сто это са аксент пыл у Т'Саллы, я не понял? Не молодой нигга голубых кровей, а какой-то еврейчик. Зато хоть у Таноса был норм, smooth голос.

Содержание, обв, близко к нулю.

У нас тут новенький, ну или тот который никогда на английском не смотрит трейлеры или фильмы. Так как это настоящий голос уже покойного Чэдвика.

А почему никто ни слова не напишет про экшен и анимацию? Как по мне, за последнее время в плане сочности постановки файтинг сцен в мультипликации ничего подобного не выходило, особенно это касается первой серии, где КА практически нон-стоп выдавала годный экшен.

Да кстати, спасибо мульту исправил большинство экшен сцен из первого мстителия сделав его более сочным.Тут Картер прям берсерк по сравнению с Кэпом. Да и подано все более драйвово. 

Пока что за три серии прям ничего плохого или разочарующего не увидел. Но раньше листая комиксы на эту тему, я думал что будет больше безумия. Посмотрим там что они с зомби сделают.



#30 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2021 - 11:49

 

Сто это са аксент пыл у Т'Саллы, я не понял? Не молодой нигга голубых кровей, а какой-то еврейчик. Зато хоть у Таноса был норм, smooth голос.

Содержание, обв, близко к нулю.

У нас тут новенький, ну или тот который никогда на английском не смотрит трейлеры или фильмы. Так как это настоящий голос уже покойного Чэдвика.

 

Марвел в оригинале не смотрю, дедуля. Это ж аттракцион, а не искусство.



#31 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2021 - 16:30

Наконец-то действительно хорошая серия. Смеялся всю дорогу


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#32 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 18:31

4 эпизод. Это было мрачно и трагично. Завязку с Кристин я бы даже предпочел увидеть в сольнике 2016 года. [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]А самого Темного Стрэнджа в "Мультивселеннои безумия". [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]И как же хорошо, когда персонажей озвучивают родные голоса. Камбербэтч отлично отыграл голосом. И Суинтон всегда приятно слышать[/color]


Изменено: War Nazi, 01 Сентябрь 2021 - 18:35


#33 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 22:03

это было охуительно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#34 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 01:06

Отличная серия! Реминисценции к битве Нео и Смита из "Матрицы" бесценны, вплоть до ракурсов. Красиво снято, хорошо написано. На самом деле, с точки зрения меня - не-американца, первая серия этого сериала - самая неудачная с точки зрения сюжета и подачи концепта сериала. Она легко может отвратить неофита от просмотра своей вторичностью. Эта, четвёртая, должна была быть первой.

#35 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 02:05

Мне кажется - лучше было с третьей начать. Там тебе сразу фансервис, ностальгия и загадка в первые две минуты. А потом - ещё фансервис к первой фазе и такой-то размах. Четвёртая серия не настолько бьёт по всем фанатам сразу.

Четвёртый эпизод хороший. Мне не очень понравилась вводная точка. Есть подозрение, что местный Стрендж либо будет сразу послан персонажем Тильды (потому, что у него тут не только заносчивость, но и более серьёзные проблемы), либо запорет сюжет первого фильма (камень-то вот он - сразу делай Флешпоинт, забивай на Дормамму), либо к финалу первого фильма пройдёт достаточный внутренний путь, чтобы не заниматься глупостями (хотя...  не это ли он будет делать в новом Пауке по куда меньшей причине?). Но, в принципе, если над этом особо не зацикливаться - дальше сюжет идёт бодро. Немного грубовато и в лоб - но из хронометража и так выжали максимум, не на что жаловаться. Плюс ко всему, серия самоценна - она похожа на старый фантастический рассказ с очень жирной моралью (в смысле, есть такие рассказы, в которых сразу понятно к чему он и к концу короткой истории посыл просто выкручивается до максимума). Если эпизод, вдруг, полностью отвязать от Марвел, заменив местных магов на каких-то абстрактных магов, и ещё сильнее ужать по хронометражу - ему вполне найдётся место в первом сезоне Любви, Смерти и Роботов. Ещё и в число хороших короткометражек  попадёт.

 

Какое же говно первые две серии, насколько портят впечатление от сериала...


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#36 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 09:45

На самом деле, с точки зрения меня - не-американца, первая серия этого сериала - самая неудачная с точки зрения сюжета и подачи концепта сериала. Она легко может отвратить неофита от просмотра своей вторичностью. Эта, четвёртая, должна была быть первой.

Согласен, я после первой серии бросил, потому увидел тут описание и отзывы про третью и вернулся её посмотреть, потом дай думаю четвёртую гляну и она вообще оказалась лучшей


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#37 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 14:31

Видимо, без СЖВ контента впереди теперь никак.

I will eat you! I will eat you all!


#38 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 16:41

1x04 Начало это буквально калька с "Машины времени" с Гаем Пирсом. Ну или рефернс. А так действительно хорошая серия. С этого надо было начинать.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#39 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 21:26

Да,четвертая серия прям охуительная. Пока что лучшая в этом сериале и для меня она даже по сюжету превзошла сольник Стренджа.Хотя и завязка в стиле Машины времени просчитывался почти сразу после второй аварии.



#40 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 20:00

Прекрасный пример, что эксплуатация заезженного бездуховного коммерческого паттерна (сольник Стрейнджа) по уровню эмоциональной вовлечённости проиграет заезженному архетипическому сюжету. 4 серия мега крутая, но скорее всего из-за того, что ориджин Стрейнджа в КВМ стерильный проходняк.

 

PS: А ещё, чисто ради, прикола Кристина в конце могла бы спросить: "Всех собрал? Какой ценой?"


Изменено: Roosh, 03 Сентябрь 2021 - 21:59



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru