Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Блэйд / Blade


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2019 - 06:28

Опубликованное фото
Блэйд
Blade
2022
IMDb

В ролях: Махершалла Али

Блэйд — дампир, то есть, наполовину человек, наполовину вампир. Благодаря вампирской крови, текущей по его жилам, он нечеловечески силен, быстр и проворен, невероятно живуч и очень медленно стареет. При этом он лишен вампирских слабостей: чеснок, солнечный свет и серебро ему не страшны. Как и вампиры, Блэйд испытывает жажду крови, но борется с ней, используя специально разработанную сыворотку. Он ненавидит вампиров, и посвятил свою жизнь борьбе с ними и их приспешниками. Герой обладает сверхъестественно острым слухом и обонянием и способен видеть в темноте.



#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2022 - 21:16

Режиссером проекта станет Янн Деманж, который снял пилотный эпизод сериала ужасов "Страна Лавкрафта" канала HBO в 2020 году.
Кроме того, сообщается, что совершенно новый сценарий для перезагрузки "Блэйда" пишет Майкл Старрбери, номинированный на премию "Эмми" сценарист.
The Hollywood Report утверждает, что перезапуск "Блэйда" будет мрачной и более жестокой, чем обычные фильмы от Marvel. По словам журналистов, фильм хотят сделать чем-то похожим на оригинальную ленту с Уэсли Снайпсом.
Перезагрузка "Блэйда", как сообщается, начнется в 2023 году, и ожидается, что премьера фильма состоится 6 сентября 2024 года.



#3 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 340 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2022 - 19:00

Очередная мертворожденная woke-параша прямиком из производственного АДа, в которой вампиры будут олицетворять белый привилегированный класс, а Махершала - гуманно выжигать их блеском своей эбонитовой черепушки, дабы не дай бог не выйти за рамки PG-13. Надеюсь, провалится и будет благополучно всеми забыта.



#4 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2022 - 01:10

Не жду. Сначала было любопытно. Но после анонса через ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА даже снимать не начали - явно будет лютая хуйня. Плюс еще два года минимум - итого СЛИШКОМ ДОЛГО и ну его на хуй. Всю трилогию Блэйда со Снайпсом люблю, да, даже третий фильм очень даже, но как по мне первая ЛУЧШАЯ, вторая часть прям неожиданно еще более ахуеннной вышла и третья хоть и уступает обоим, но все таки вышла классной. Первый и второй Блэйд это как Чужой и Чужие - больше, мощнее и ПО-ДРУГОМУ


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#5 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 340 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2022 - 02:06

Махершале уже 50, Снайпсу во время съемок третьего фильмы было 40, лол. Не говоря уже о физических кондициях последнего, который половину трюков 1 и 2 фильма делал без дублеров. Почти уверен, что это разовая акция независимо от "успехов" поделки. В лучшем случае, поколение шаурмы получит один бездарный фильм и парочку лоховских камео на Параше+



#6 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2022 - 10:04

Али с мечом больше на Морфиуса смахивает




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru