Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Карнивал Роу / Carnival Row


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

Опрос: Карнивал Роу / Carnival Row (15 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (10 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Говно (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 17:09

Угумс. Не говоря уже о том что героиня Делевинь спасается дважды. Единственная из сотен персонажей.

#22 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 09:31

Я на этой сцене не мог убрать руку от лица.Серьезно, эти Феи просто убегают, вместо того, что взлететь? А если они не могут взлететь, когда хотят, зачем их природа наделила крыльями? Это какой-то бред.

Но так тебе же в начале показали колючую проволоку, более того, ты отвечал на сообщение, в котором упоминается колючая проволока, и ты еще после этого спрашиваешь, почему они не могут взлететь?


Изменено: ArcAda, 16 Сентябрь 2019 - 09:32

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#23 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:32

 

Я на этой сцене не мог убрать руку от лица.Серьезно, эти Феи просто убегают, вместо того, что взлететь? А если они не могут взлететь, когда хотят, зачем их природа наделила крыльями? Это какой-то бред.

Но так тебе же в начале показали колючую проволоку, более того, ты отвечал на сообщение, в котором упоминается колючая проволока, и ты еще после этого спрашиваешь, почему они не могут взлететь?

 

Ах, да, я и забыл про это убожество в которое даже Мелииса Маккарти пролезет. Ну тогда, вопрос про природу крыльев отпадает, но появляется об умственном развитии фей. Теперь даже смешно становится. А кто же эту проволку натянул и как, почему об этом не знали феи. а если они знали, то почему  не имели кусачки, почему бежали именно в ловушку, но если их туда загоняли, то мы возвращаемся к вопросу, а почему они сразу не взлетели, когда увидели опасность? 



#24 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:41

Ах, да, я и забыл про это убожество в которое даже Мелииса Маккарти пролезет. Ну тогда, вопрос про природу крыльев отпадает, но появляется об умственном развитии фей. Теперь даже смешно становится. А кто же эту проволку натянул и как, почему об этом не знали феи. а если они знали, то почему не имели кусачки, почему бежали именно в ловушку, но если их туда загоняли, то мы возвращаемся к вопросу, а почему они сразу не взлетели, когда увидели опасность?

я надеюсь, когда в фильмах о WW и WWII ты видишь проволочные заграждения, ты точно также такой типа "они че совсем тупые, а кто эту проволоку натянул, а зачем они туда побежали, а почему каждый солдат не носит в кармане кусачки и почему они не прорезали проволоку, а пачиму, а пачиму, а пачиму, пачиму, пачиму..."

Изменено: Кристо, 16 Сентябрь 2019 - 10:43

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#25 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:51

Нет, потому что там все предельно ясно, как и для они были сделаны. А если показывают какую-то непонятную херню, я не должен задаваться вопросами? И если я не могу найти ответа, то уже не верю в происходящее. Эти Феи знают что такое война, нам об этом сообщил закадровый голос и они должны иметь меры предосторожности. А нам с самого пролога втирают какую-то дичь.

#26 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:52

Нет, потому что там все предельно ясно, как и для они были сделаны. А если показывают какую-то непонятную херню, я не должен задаваться вопросами? И если я не могу найти ответа, то уже не верю в происходящее. Эти Феи знают что такое война, нам об этом сообщил закадровый голос и они должны иметь меры предосторожностей. А нам с самого пролога втирают какую-то дичь. 

Ну там были в этой партии в основном одни женщины и дети беженцы, а не воины, о чем ты бы знал, если бы дальше посмотрел.

К тому же, труп на проволоке в начале был старый, что как бы должно навести было смотрящего вроде тебя на мысли, что это уже старое-доброе место ловушки для фей у ребят.

 

 

В любом случае, не вижу дальше смысла продолжать дискуссию, потому что ты не то, что до фентезийного сериала, ты до стуле в комнате доебешься, мол, че он тут стоит.


Изменено: ArcAda, 16 Сентябрь 2019 - 10:55

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#27 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:58

Нет, потому что там все предельно ясно, как и для они были сделаны.

Как и здесь.

А если показывают какую-то непонятную херню, я не должен задаваться вопросами?

ну если это для тебя непонятная херня, то почему нет. Другое дело, что:

И если я не могу найти ответа, то уже не верю в происходящее.

ты не "не можешь" найти ответ, ты не хочешь его найти, при том, что тебе отвечают - но ни один ответ тебя не устраивает просто потому что, и вызывает ещё миллион вопросом.

Эти Феи знают что такое война, нам об этом сообщил закадровый голос и они должны иметь меры предосторожностей.

Ну разумеется, ведь достаточно знать, что такое война, и иметь меры предосторожности , чтобы никакой вероятный противник не отбросил тебя с линии фронта, не вел боевые действия у тебя в тылу, и в целом никогда не победил - ведь всего лишь достаточно иметь меры предосторожности и знать, что такое война, это же очевидно. Именно так всё и происходит и войны и выигрываются. Ты мне просто глаза щас раскрыл, и наверное не только мне

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#28 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 11:09

 

Нет, потому что там все предельно ясно, как и для они были сделаны. А если показывают какую-то непонятную херню, я не должен задаваться вопросами? И если я не могу найти ответа, то уже не верю в происходящее. Эти Феи знают что такое война, нам об этом сообщил закадровый голос и они должны иметь меры предосторожностей. А нам с самого пролога втирают какую-то дичь. 

Ну там были в этой партии в основном одни женщины и дети беженцы, а не воины, о чем ты бы знал, если бы дальше посмотрел.

К тому же, труп на проволоке в начале был старый, что как бы должно навести было смотрящего вроде тебя на мысли, что это уже старое-доброе место ловушки для фей у ребят.

 

 

В любом случае, не вижу дальше смысла продолжать дискуссию, потому что ты не то, что до фентезийного сериала, ты до стуле в комнате доебешься, мол, че он тут стоит.

 

[font="arial;"]Не нужно быть войном, что знать где опасность, а где нет и что делать. Не первый год, они так живут, все уже должны быть в курсе и пройти инструктаж. Если это старое место для ловли, то еще хуже. Потому что о нем уже должны быть в курсе все Феи. Те, кто смог вырваться в первый раз, должны были сообщить другим. Так все и происходит, второй раз туда никто не сунется. [/font]



#29 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 11:18

да потому что это блеать маршрут отхода. Маршрут для эвакуации, поэтому там и ловушки. Подход к берегу, где, возможно, ЕДИНСТВЕННАЯ ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНАЯ БУХТА для кораблей. Но нет, это же слишком сложно, ты ведь уже придумал себе в своем выдуманном мире, что

Так все и происходит, второй раз туда никто не сунется.

и никогда никуда с этой позиции не пойдешь. Кто я, чтобы спорить с опытным ветераном войн людей и фей, который-то точно знает, куда кто сунется и как все происходит

Изменено: Кристо, 16 Сентябрь 2019 - 11:19

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#30 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 11:22

да потому что это блеать маршрут отхода. Маршрут для эвакуации, поэтому там и ловушки. Подход к берегу, где, возможно, ЕДИНЧТВЕННАЯ ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНАЯ БУХТА Ты ведь уже придумал себе в своем выдуманном мире, что

Так все и происходит, второй раз туда никто не сунется.

и никогда никуда с этой позиции не пойдешь. Кто я, чтобы спорить с опытным ветеранов войн людей и фей, который-то точно знает, куда кто сунется и как все происходит

 

У людей с крыльями, много путей отхода, представь себе, у них даже инстинкты самосохранения другие. Они не побегут при панике, они полетят. И полетят уже как только увидели опасность. Это людей можно загонять как скот. 


Изменено: Евгениус20, 16 Сентябрь 2019 - 11:25


#31 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 11:28

Ну раз ты такой опытный эксперт по людям с крыльями, что аж даже знаешь об их инстинктах (ох лолище) и то, что они будут и не будут делать, то мне остаётся только слиться, т.к. я не могу спорить с такими ахуительными аргументами, как простое утверждение об инстинктах и повадках выдуманных персонажей, взятое тупо из твоей головы, соответственно не могу дальше продолжать разговор. И не хочу.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#32 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 11:41

Ну раз ты такой опытный эксперт по людям с крыльями, что аж даже знаешь об их инстинктах (ох лолище) и то, что они будут и не будут делать, то мне остаётся только слиться, т.к. я не могу спорить с такими ахуительными аргументами, как простое утверждение об инстинктах и повадках выдуманных персонажей, взятое тупо из твоей головы, соответственно не могу дальше продолжать разговор. И не хочу.

Не нужно быть экспертом, просто посмотри как ведут себя представители природы, которые умеют летать. Сцена в прологе идиотская, где нас просто ставят перед фактом, ничего не объясняя, вот вам проволка  покрывающей весь лес и бегущие по лесу Феи, жрите это же фентезя. 



#33 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 11:55

Где вы здесь видите персонажей других фэнтези рас? Все те же людские траблы.

#34 Malgrim

Malgrim

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 12:37

 

Ну раз ты такой опытный эксперт по людям с крыльями, что аж даже знаешь об их инстинктах (ох лолище) и то, что они будут и не будут делать, то мне остаётся только слиться, т.к. я не могу спорить с такими ахуительными аргументами, как простое утверждение об инстинктах и повадках выдуманных персонажей, взятое тупо из твоей головы, соответственно не могу дальше продолжать разговор. И не хочу.

Не нужно быть экспертом, просто посмотри как ведут себя представители природы, которые умеют летать. Сцена в прологе идиотская, где нас просто ставят перед фактом, ничего не объясняя, вот вам проволка  покрывающей весь лес и бегущие по лесу Феи, жрите это же фентезя. 

 

 

Мне как-то случилось погулять по лесу, где была весьма эпизодически натянута колючая проволока. Так вот, даже если она висит на уровне глаз, то её в сумерках нифига не видно. И при том, что она там покрывала весьма незначительную территорию, через какое-то время начинаешь передвигаться очень осторожно и буквально на ощупь. Поэтому я, в принципе, понимаю фей, не пытающихся взлететь в такой ситуации - ибо на бегу при плохом освещении сложновато разобрать - висит там что-нибудь или нет. Не говоря уже о том, что биться о ветки даже без проволоки так себе удовольствие.



#35 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 13:41

 

 

Ну раз ты такой опытный эксперт по людям с крыльями, что аж даже знаешь об их инстинктах (ох лолище) и то, что они будут и не будут делать, то мне остаётся только слиться, т.к. я не могу спорить с такими ахуительными аргументами, как простое утверждение об инстинктах и повадках выдуманных персонажей, взятое тупо из твоей головы, соответственно не могу дальше продолжать разговор. И не хочу.

Не нужно быть экспертом, просто посмотри как ведут себя представители природы, которые умеют летать. Сцена в прологе идиотская, где нас просто ставят перед фактом, ничего не объясняя, вот вам проволка  покрывающей весь лес и бегущие по лесу Феи, жрите это же фентезя. 

 

 

Мне как-то случилось погулять по лесу, где была весьма эпизодически натянута колючая проволока. Так вот, даже если она висит на уровне глаз, то её в сумерках нифига не видно. И при том, что она там покрывала весьма незначительную территорию, через какое-то время начинаешь передвигаться очень осторожно и буквально на ощупь. Поэтому я, в принципе, понимаю фей, не пытающихся взлететь в такой ситуации - ибо на бегу при плохом освещении сложновато разобрать - висит там что-нибудь или нет. Не говоря уже о том, что биться о ветки даже без проволоки так себе удовольствие.

 

Пойти в сумерках куда-то в лес начиненный ловушек,  это запросто, а дождаться ночи и полететь, это слишком просто. И там был хвойный лес, с минимумом подлеска, видимость высокая во всех сторон.  Я уж не говорю, о том, что в лесу есть прогалины. Но  проволока и проволока, в кустарнике можно застрять. Ты лучше объясни, почему не был установлен забор с другой  стороны леса, почему не было загонов и растяжек в лесу или элементарно людей, чтобы загонять Фей в нужную стороны. Охотники блин, что одни дебилы, что другие. Чем больше думаешь, тем тупей этот пролог становится. За 2 минуты уйма бреда, хотя его можно было избежать.  


Изменено: Евгениус20, 16 Сентябрь 2019 - 17:59


#36 Malgrim

Malgrim

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 15:05

Потому что если бы был забор с другой стороны леса - героиню Делевинь ёбнули бы на второй минуте шоу и истории бы не было. Вообще у сериала лор не настолько плотно прописан, чтобы имело смысл искать в нём дыры - он скорее из дыр состоит. Поэтому искать разумное объяснение, почему воины Пакта ведут себя так, а не иначе - всё равно, что толочь воду в решете. Вот если во втором сезоне про мотивацию злодеев расскажут подробнее, тогда уже можно искать нестыковки. А так может у них цель была в стрельбе на бегу потренироваться, а не фей ловить.



#37 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 21:15

Amazon завершил съёмки второго сезона Карнивал Роу. Съёмки второго сезона «Карнивал Роу» начались ещё в ноябре 2019 года, но в августе 2020-го их пришлось приостановить из-за пандемии Covid-19. Возобновить их удалось лишь в июне 2021-го, а завершить — в начале сентября. По данным СМИ, изначально Amazon планировал снять для второго сезона сериала 12 эпизодов и выпустить их двумя частями, по 6 серий в каждой. Но из-за длительного перерыва в производстве было решено снять восемь эпизодов. Когда вернется сериал неизвестно

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#38 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 17:41

Очень хороший фэнтезийный типа-викторианский триллер-детектив.

Концовка немножко проседает и разочаровывает, но не сильно.

Первые процентов 90 первого сезона - точно очень годно.



#39 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2022 - 21:03


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#40 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 372 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2022 - 00:25

С одной стороны, причины закрытия понятны и все это прогнозировалось еще год назад, с другой - очень надеюсь, что это не повлечет за собой еще одну брошенную на полуслове историю. Мб во время последних досъемок успели подвести все итоги...


Пользуясь случаем: первый сезон был ахуенен. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru