Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Разработчики / Devs


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Разработчики / Devs (20 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (15 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 00:15

Опубликованное фото
Разработчики 
Devs
2020
IMDb
 
Создатель: Алекс Гарланд
В ролях: Соноя Мизуно, Эйми Маллинс, Ник Офферман, Элисон Пилл, Кэйли Спэни.

Девушка-программист начинает раскапывать данные о секретном отделении в хай-тек компании, на которую она работает, и которое может быть замешано в смерти  ее бойфренда.

 
Алекс Гарленд перебирается на ТВ(FX) для этого мини-сериала из 8 эпизодов, позвав на главную роль свою любимицу Мизуно Опубликованное фото
 
Подробностей мало, ясно что будет техно-триллер.
 
Премьера в марте
 

 
Опубликованное фото

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 13:44

Опубликованное фото


Изменено: Finkel, 31 Июль 2019 - 13:50


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 11:59

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2020 - 18:15

Решил создать тему, а кое-кто уже давно подсуетился. Этот трулер продал мне сериал, очень нравится визуальная эстетика и возможная мозголомная история. Ну и просто мое уважение Гарланду за третий подряд(всмысле в качестве режиссера) НФ, пускай они мне и не особо нравятся.


Изменено: GadMan, 10 Январь 2020 - 18:22

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#5 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 23:37

МАААААМ ОН ОПЯТЬ СНЯЛ НИПАНЯТНААААА


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 22:55

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 09:05

Первая серия.  Снято мое почтение. Саспенс можно ножом резать.  Интрига нагнетается. Актеры хороши. Очень интересно в чем суть.  P.S. Впрочем если суть в том что очередной безумный ученный хочет вернуть погибшую дочь путем НАУКИ!!! Я буду несколько разочарован


Изменено: GadMan, 10 Март 2020 - 09:48

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#8 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 20:42

Я посмотрела только 20 минут, но с

"только разработчики знают, что делают разработчики" и "ничего не буду объяснять, вот тебе код, сам разбирайся" я просто ору, как же это жизненно))

 

Давайте, форумные программисты, скажите мне, что это за язык с do case else и объявлением функций через def

 

Две серии отличные, но надо дальше.


Изменено: ArcAda, 10 Март 2020 - 22:19

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#9 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 23:05

Эх, я бы тоже постеснялся сказать начальству "извините, но я от вашего кода натурально проблевался"

 

Я посмотрела только 20 минут, но с

"только разработчики знают, что делают разработчики" и "ничего не буду объяснять, вот тебе код, сам разбирайся" я просто ору, как же это жизненно))

 

Давайте, форумные программисты, скажите мне, что это за язык с do case else и объявлением функций через def

 

Две серии отличные, но надо дальше.

 

И еще смотреть в код и не использовать скроллинг мышки - это такой же высокий штиль, как программировать без пробела.

 

Там вообще return, а потом еще код - так не работает. И отступы страшные, сразу видно, что одаренный человек писал. Ну хоть комментарии есть, что-то про квантовые подпрограммы и поиск.

 

 

Так-то интересно - если тема "решения" вселенной при помощи квантовых компьютеров сразу прямо постулируется в первой серии, то что дальше раскрывать будут?


Изменено: Venser, 10 Март 2020 - 23:05


#10 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 23:28

Там вообще return, а потом еще код - так не работает. И отступы страшные, сразу видно, что одаренный человек писал. Ну хоть комментарии есть, что-то про квантовые подпрограммы и поиск.

Нормальный там код, там return внутри def (функции), а после него новая функция через def. И отступы норм.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#11 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 23:32

После первой серии: страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое!.. я не буду задавать вопросов никаких про коды, потому что этот сериал не про это... а про что?  

Spoiler
  Заметила девушку из второго сезона очень странных дел с: И понравился диалог с бывшим ! Отличная развязка). Хотя, возможно, она таки будет еще окучивать его.


Изменено: Яузза, 10 Март 2020 - 23:37


#12 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 01:52

Саммари по второй серии:

Русские = лохи. В очередной раз убеждаюсь, что наша нация ни на что не годна, даже не можем норм ножом зарубить и заметить слежку :с

Песня:


Изменено: Яузза, 11 Март 2020 - 11:48


#13 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 12:15

а мне после первой стало интересно - а строили то они эту хуйню как?  прилетел вдруг подрячик-волшебник ? короче очень по гарландски выглядит первая серия



#14 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 07:53

3 серия Серия приняла довольно неожиданный оборот, когда главная героиня внезапно оказалась шизофреником , что бы через 10 минут оказаться очень талантливой наебщицой. Оушен и его друзья, просто. Экс-оперативник лох. А так по большей ничего и не произошло.  Вообще надо признать, что уже на второй серии эффект от сериала как-то спадает. Т.е если сначала ты такой ЧТО ЖЕ ТАКОГО ПРОЧИТАЛ СЕРГЕЙ В КОДЕ ЧТО ПОБЕЖАЛ НЕМЕДЛЯ БЛЕВАТЬ В СОРТИР , то потом ты понимаешь что он просто переволновался ибо засланный казачок . Ну окей.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#15 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2020 - 16:40

Все события третьей серии укладываются в фразу "это наебалити, я опытный секьюрити, меня не обманеш" "это фотошоп, я программист"

 

Мне этот кадр в кошмарах будет сниться

Spoiler


Изменено: ArcAda, 15 Март 2020 - 16:43

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#16 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2020 - 17:19

Кадр жуткий да. Я еще че подумал, а нахрена они пламя то два раза вставили если у них был полноценое костерок из трупака? Халатные разрабы

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#17 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2020 - 16:36

4 серия Крутая серия почти как первая. Мотивы Фореста становятся очевидный, похоже проект ему действительно нужен что бы воссоздать свою дочь Предсказуемо, но да ладно. Оферман выдает отличный перформанс. Лили ожидаемо словила противодействие от своих действий. Так и знал что её упекут в психушку. Гарлан хорошо нагнетает музыкой в конце.

Изменено: GadMan, 21 Март 2020 - 16:52

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#18 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2020 - 18:43

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Отличные четыре серии, но больше цепляют визуальной частью: мегакомп на лоне природы, стильные интерьеры, символично окутанный нимбами темный лес, статуя девочки – основной криповый ход (хотя наверно гигантизм - беспроигрышный криповый ход), под любым углом, при любых обстоятельствах стоит ее показать, и думаешь «да ну, блииин…» Созерцая все это, не покидает чувство противоестественности и дискомфорта, музыка дополняет, эффект достигнут. Из всех персонажей мои главные симпатии на стороне бывшего, но [/font]ему кажется, уже ничего не поможет [font="arial, helvetica, sans-serif;"]. Сами разработчики какие-то мутные во главе с Форестом. Первые ассоциации были действительно с мафией, и хорошо, что их не постеснялись озвучить. Но ведь мафиозные приёмы стары как мир. Ну почти как мир. А у нас ведь тут [/font]квантовые компьютеры, множественные миры, семь метров вакуума [font="arial, helvetica, sans-serif;"] в конце концов! Так дайте же чего-нибудь, что мы еще не видели. Пока самым забавным было [/font]увольнение Линдон (я так и не поняла по сюжету это он или она, но местами поразительно напоминало Эдварда Ферлонга) – когда ты еще совсем зеленый, и не понимаешь, что слово босса – закон, если он сказал «Хочу точно такую же!», то не надо предлагать ему точно такую же, но с перламутровыми пуговицами [font="arial, helvetica, sans-serif;"].[/font]

 



#19 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2020 - 19:47

Не знаю кому кажется медленным, вполне бодрый темп, я бы еще серии удлинил. 

Вооот, а вообще, это точно кино и скорее всего охуенно, но б-га ради, б-же мой, зачем снимать Хакеров в 2020? Неужели кому-то это кажется загадочной романтичной и интересной работа птушников, чтобы в очередной раз вытаскивать все эти стереотипы на серьезных щщах? Если бы не огромный, невероятный талант Гарланда как постановщика и визионера это все смотрелось бы просто смешно.

И да, девушка милая, но танцевать ей идет больше. 

Ну и кроме Хакеров все пытаюсь вспомнить еще два фильма: один дешевый, "авторский" итальянский хоррор ч/б на острове, про детерминизм, недавний и второй относительно старый (нулевых наверное годов) про промышленного шпиона, которого две корпорации постоянно ловили, перевербовывали и засылали друг к другу, так что он сначала стал двойной, потом тройной, а потом сразу 16-битным и сломал матрицу, не помню как называлось, но тоже вот это все. 



#20 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2020 - 14:18

второй относительно старый (нулевых наверное годов) про промышленного шпиона, которого две корпорации постоянно ловили, перевербовывали и засылали друг к другу, так что он сначала стал двойной, потом тройной, а потом сразу 16-битным и сломал матрицу, не помню как называлось, но тоже вот это все. 

Оффтоп:
Это, наверно, Cypher // Кодер




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru