Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Звёздный путь: Капитан Пикар / Star Trek: Picard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Опрос (10 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 23:14

Оффтоп:
Вообще не шарю за Стар Трек, но мне нравится смотреть ролики по сабжу от задротов СТ из Red Letter Media, и после них заходить сюда и читать восторженные отзывы. Разница в людском восприятии художественных произведений меня иногда прям завораживает)


Это же... спам


#42 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2020 - 16:24

Оффтоп:
Вообще не шарю за Стар Трек, но мне нравится смотреть ролики по сабжу от задротов СТ из Red Letter Media, и после них заходить сюда и читать восторженные отзывы. Разница в людском восприятии художественных произведений меня иногда прям завораживает)

В двух словах, шо там они базарят? Обрывками понял, что что-то обидное

Изменено: balcon, 05 Март 2020 - 16:29


#43 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2020 - 22:10

7 эпизод - сплошная ностальгия! Райкер и Диана Трой! Это что то с чем то. Только по ним я понял, сколько уже времени прошло с последнего Нового поколения. Все таки время не щадит ни кого. Ромуланский ниндзя внушает, рубит своей саблей умело и дерзко.

#44 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 20:48

[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, Arial, sans-serif;font-size:16px;text-align:right;background-color:rgb(241,241,241);]после динамичной серии со стремительно развивающимся сюжетом авторы дали зрителю передохнуть. В последней серии героиня размышляет -кто она, кому может, а кому нет доверять. Фанатов при этом потчуют изрядной долей фансервиса и это приятно. Приятно перевести дух вместе с героями. Отличный сериал.[/color]


Тёма


#45 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2020 - 03:42

В сериале показали настоящий уровень технологий - корабль с экиппжем-голограммами капитана! Это гениально!!

#46 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2020 - 04:08

На меня тоже зашло. Особенно как Кудряха пыталась из его голограмм вытянуть причины проблем самого кепа.


Тёма


#47 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2020 - 10:45

Годная космофантастика.

Мой личный топ по Стар Треку:

1. Вояджер

2. Следующее поколение.

3. Энтерпрайз.

4. Глубокий космос 9.

5. Дискавери.

И вот Пикар, уже сейчас, колеблется между 2 и 3 местом.

Неожиданно, сезон получился отличным! Уже, хотя осталось ещё пару эпизодов.

Очень радует что они не затягивают историю. А вообще они молодцы, взяли самые сочные темы: ромуланцы, андроиды, и на закуску слегка приправили это всё боргами. Было бы совсем огонь если в конце на всю эту заварушку прилетели настоящие борги.

Очень радует как они вписали в повествование 7-из-9 и Хъю.

Нехуёво, 9 из 10. Полёт не просто нормальный, а отличный!



#48 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2020 - 17:21

Годная космофантастика. Мой личный топ по Стар Треку: 1. Вояджер 2. Следующее поколение. 3. Энтерпрайз. 4. Глубокий космос 9. 5. Дискавери. И вот Пикар, уже сейчас, колеблется между 2 и 3 местом. Неожиданно, сезон получился отличным! Уже, хотя осталось ещё пару эпизодов. Очень радует что они не затягивают историю. А вообще они молодцы, взяли самые сочные темы: ромуланцы, андроиды, и на закуску слегка приправили это всё боргами. Было бы совсем огонь если в конце на всю эту заварушку прилетели настоящие борги. Очень радует как они вписали в повествование 7-из-9 и Хъю. Нехуёво, 9 из 10. Полёт не просто нормальный, а отличный!

Но ведь...Хью... Зачем они так с ним?

#49 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2020 - 16:24

начало серии такое зрелищное и впечатляющее! ух


Тёма


#50 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2020 - 19:41

начало серии такое зрелищное и впечатляющее! ух

 

"...и это только пересказ предыдущих серий. Полёт нормальный, смотрим дальше"



#51 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2020 - 12:20

9 серий за бортом, впереди финал. И пусть события дальнейшие предугадать легко, все равно интересно. Сериал отличный, но не идеальный, есть минусы. Один из них - онгоинг

#52 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2020 - 05:30

Вот это поворот! Всё начинает играть другими красками в стар треке. Когда выходишь из песочницы и начинаешь играть по крупному - выходят серьезные ребята - Борги, Альянс Синтов. Так и представляю, Борги vs Синтов!! Вот это должна быть заруба. Все начинает играть другими красками! Выходит Борги наше все, Надежда и спасение против Синтов! Все вступаем в Коллектив! А если серьезно, то трек капнул очень глубоко. Боюсь что именно синтетическая форма жизни и есть именно следующий этап эволюции разума, и именно органическая форма разума нужна только для того, чтоб дать толчок рождению синтетическому разуму.

Изменено: Thrawn, 22 Март 2020 - 05:31


#53 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2020 - 23:20

[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, Arial, sans-serif;font-size:16px;text-align:right;background-color:rgb(241,241,241);]Ребята, серия прекрасна. Там начало серии по крутости может переплюнуть многие фильмы. А потом так мило всё переворачивается с ног на голову. Это здорово. А как же после этого хочется увидеть продолжение! Жаль, что обзоры сериала не собирали просмотры - сейчас бы с удовольствием делал их.[/color]

И пусть события дальнейшие предугадать легко, все равно интересно.
 

Предугадай под спойлером - интересен твой скил вановства.
Одна зрительница написала про мульт Вперёд - все в инете говорят, такой простой и угадываемый сюжет, а перед ней сидел в кинотеатре парень и весь мульт угадывал что будет дальше - ни разу не угадал


Тёма


#54 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2020 - 12:42

[color=rgb(17,17,17);][font="Roboto;"][/color][/font]

Ребята, серия прекрасна. Там начало серии по крутости может переплюнуть многие фильмы. А потом так мило всё переворачивается с ног на голову. Это здорово. А как же после этого хочется увидеть продолжение! Жаль, что обзоры сериала не собирали просмотры - сейчас бы с удовольствием делал их.


И пусть события дальнейшие предугадать легко, все равно интересно.

Предугадай под спойлером - интересен твой скил вановства.
Одна зрительница написала про мульт Вперёд - все в инете говорят, такой простой и угадываемый сюжет, а перед ней сидел в кинотеатре парень и весь мульт угадывал что будет дальше - ни разу не угадал
Я буду только рад удивиться. Серьезно, жду финал с нетерпением. Почти как новую серию Сола

#55 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2020 - 02:27

Вырвиглазная, конечно, серия... Как мне показалось, финал сезона уделывает и 9 эпизод и Мститтелей финал разом. И это при том, что они по идее делают по одной невозможности за раз - кстати, про эту фразу - она прям так зацепила при просмотре серии. И если они за один сезон умудрились так мощно зацепить, я представляю, насколько этот сериал приятно смотреть любителям.  Очень хорошо! Красавцы. Жду второй сезон.


Тёма


#56 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 21:05

Как и говорил, финал легко предугадывается: "Ты не такая, у тебя есть выбор" - сказали ей, и Даша внезапно ОСОЗНАЛА. Потом: Кэп умер, но не умер - ибо второй сезон был объявлен давно. Однако КАК они вернули Пикара к жизни - честно, эффектно и охренеть как круто Наш кэп теперь синт!

Из минусов финала: множество странных действий со стороны персонажей на протяжении всего эпизода... да чего там - всего сериала. Признайтесь, могли бы персонажей проработать чуточку лучше, ситуации - детальнее. Но это всё придирки  (возможно пересмотрел Сола, отсюда и требования). Ведь "Пикар" подарил ощущения, сходные и с просмотром TNG, и с атмосферой Mass Effect. Настоящая, массовая НФ без перегруженных политотой линиями (это я про Экспансию намекаю), с ощущением приключения и уместным умеренным фан-сервисом.

 

Жду ли я второй сезон? Как сказал в конце сезона  Пикар - Engage!  А пока наверстаю-ка упущенное и ВПЕРВЫЕ посмотрю Вояджер (именно этот сериал для меня - тёмная лошадка).  


Изменено: balcon, 01 Апрель 2020 - 21:07


#57 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 21:29

Интересно, а Пикар-синт при этом борг?


Тёма


#58 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 02:42

Leave it to Picard to resolve conflict with words, not swords.

Типичный Star Trek. Я тупой звшник, где мои таранящие друг друга Стар дестроеры??? 

Ну и: я слышал ты любишь капитана Шеппарда, поэтому я добавил жнецов в Звездный Путь, чтобы ты мог смотреть Масс Эффект, пока смотришь Пикара.

Хорошо


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#59 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2022 - 22:22

 

третий сезон будет финальным.


beard-guys-with-beards.gif


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#60 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2022 - 13:41


I lived alone but I was only coming back to you.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru