Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Мортал Комбат / Mortal Kombat


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
499 ответов в теме

Опрос: Мортал Комбат / Mortal Kombat (89 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (46 голосов [51.69%])

    Процент голосов: 51.69%

  2. Стерильно (22 голосов [24.72%])

    Процент голосов: 24.72%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [23.60%])

    Процент голосов: 23.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 15:18

 

Я как бы не про то, что он староват для поединков (на самом деле нет). Просто в мифологии игры Саб и Скорп почти одного возраста, а тут явная разница.

 

Ханзо Хасаши примерно одного возраста с Би Ханом, первым Субом и будущим Нуб Сайботом. Но он старше его брата Куай Ляна, которому он впоследствии был наставником и союзником. Да и всеми любим пожалуй Саб Зиро младший, ведь именно он был появился в МК2 собственно и до сих пор во всех играх. Так что создатели возможно используют именно Куай Ляна и уже Скорпиона из ада.

Да и логичней было либо во флэшбеках использовать историю Скорпиона человека, да и в первом фильме или дальше использовать Нуб Сайбота.

Да и если канон, то при наличии Джакса, Милины конечно это уже МК 2 и далее, и тут по любому уже Саб Зиро младший.

 

Я про Саба и Скорпа из МК1 и говорю. Плюс Мифология Саба (игра). Если они будут разыгрывать эту карту, то все равно по возрасту не вяжется. Таслим больше на Куай Лиэнга похож.

Насчет Милины и Джэкса - это совсем необязательно МК2, персонажи существовали и во время МК1, просто их на турнире не было. Опять же тот же Руссо упоминал, что время действия вообще до турнира будет, так что скорее всего он немного от канона отошел.

Мне почему-то кажется, что Льюис Тан будет играть Скорпиона настоящего, а Санада будет его отцом, может его даже сделают основателем клана Ширай Рю.

Посмотрим.

 

Прошерстил твиттер Руссо. Оказывается, он писал сценарий 3 года. Задавал вопросы фэндому, типа какого Саба хотите видеть (не Нуба, он уточнил) - в плане, в каком костюме; про Лю и Кунга спрашивал. Был даже опрос - кого бы вы хотели видеть победителем, если бы Джэкс и Саб бились друг с другом.

Плюс он опроверг тот самый кусок информации с описанием бойцов из якобы сценария МК. Пруф здесь.

 

А вот, кстати, одна из работ режиссера:


Изменено: 7Blades, 30 Август 2019 - 15:51

Every mirror has its own face ©

#22 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 16:11

Производство фильма официально начато. It has begun!

Пока настораживает отсутствие Джонни Кейджа в касте, который присутствовал в играх, начиная с первой части (за минусом третьей, что поправили в выпусках Trilogy на различных системах), но там видно будет.

Если хорошо пойдет, то у WB (New Line, конечно, но мы-то знаем) есть шанс открыть франшизу, сродни "Джону Уику", в том же рейтинге.


Изменено: 7Blades, 16 Сентябрь 2019 - 16:20

Every mirror has its own face ©

#23 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 17:41

отсутствие Джонни Кейджа в касте

потому что по сюжету его как-бэ убили

что поправили в выпусках Trilogy на различных системах), но там видно будет.

что там "поправили", трилоджи - это была тупая сборная солянка, возможность поиграть за всех когда-либо появлявшихся бойцов

#24 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 03:19

Насколько я понимаю, вы не в курсе, что данный фильм - это полная перезагрузка, а не продолжение? И да, Трилогия сюжетной объясняла появление Кейджа в третьей итерации. А у нас пополнение в касте - роль Кунг Лао исполнит Макс Хуанг, который больше известен как каскадер, нежели как актёр. Что снова порождает вопрос - кого играет Тан? Неужели главного протагониста, который фигурировал в старом черновике сценария?

Изменено: 7Blades, 17 Сентябрь 2019 - 03:37

Every mirror has its own face ©

#25 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 14:06

Насколько я понимаю, вы не в курсе, что данный фильм - это полная перезагрузка, а не продолжение?

Конечно же нет, блять, мне ведь инет только вчера провели...

И да, Трилогия сюжетной объясняла появление Кейджа в третьей итерации.

Ещё и двух сабзир, наверное объясняла, да ещё и по соседству с нуб сайботом, ага. Не было в трилогии никакого "сюжета", даже по меркам других частей мк того времени. Те убогие филлеры, что там понапридумывали, чтобы создать его видимость, было начисто проигнорированы во всех продолжениях, никакое из событий трилогии каноном не являлось.

#26 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 14:47

Оффтоп:
Я оффтоп разводить не буду. Оставайтесь при своем мнении.


Every mirror has its own face ©

#27 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 22:33

Вот и молодец, не знаешь - не разводи. Ибо утверждать, что MKT что-то значила в сюжетном плане, когда у серии ещё была единая сюжетка до ребута, значит быть вообще сбоку-припёку в тематике классических МК.



#28 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 02:25

:) Один товарищ утверждает, что прочитал обновленную версию сценария и она существенно отличается от старой. Тем не менее, оригинальный персонаж все ещё присутствует, и, похоже, именно Тан исполняет эту роль. Но в целом говорит, что Руссо проделал значительную работу по переработке сценария. А вот и новости о начале производства из Южный Австралии:

Изменено: 7Blades, 18 Сентябрь 2019 - 04:06

Every mirror has its own face ©

#29 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 16:12

А самые внимательные фанаты уже успели заметить отсылки к кое-каким персонажам МК из видео, представленного выше.
На данном кадре вы можете увидеть, что в киновселенной МК есть напитки Синдэл со вкусом лимона и лайма и Цетрион Кола :)
Ну а на инстаграмм-странице Мехкада Брукса вы можете увидеть фото всех мужчин, которые будут играть основные роли в МК.


Every mirror has its own face ©

#30 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 17:42

Опубликованное фото



#31 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 02:49

Сейчас на самом деле оригинальная серия последних игр в сюжетном плане намного вменяемей чем весь тот треш что наснимали по вселенной киношники. Хотя я и сам лично тащился от серии в детстве, но сейчас трезво на этот балаган смотря, я даже сюжетку игр смотрю через ладонь. Но хотя сами игры шикарные под онлайн. Тут я фанбой. Но вот от фильма совсем ничего не жду. Может быть еще сериал както можно было потянуть, акцентирую чисто на крутых драках как в Бедландс. Но фильм будет скорее всего ужасной мутью. Но если хоть наполовину передаст атмосферу брутальных боев какв последних мк, то уже будет неплохо. Но это очень сомнительно. Думаю что яиц у них не хватит даже сделать парочку фаталити в таком же духе как в игре, где какой нить бабе загонят кол в задницу и расхерачат от пизды до ушей бензопилой. Не то что это суть, но на большее полагаться думаю не стоит. 



#32 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 15:07

Джессика МакНэми тренируется под руководством Нино Пилла, учителя боевых искусств в Аделаиде.


Every mirror has its own face ©

#33 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 10:48

Джош Лоусон (Кэно) объявился в Инстаграмме, показывая спарринги с Нино Пилла (первый и второй видеоролики).


Every mirror has its own face ©

#34 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 08:23

Внезапно подтвердилась Нитара в качестве ещё одного персонажа. Играть её будет Элиса Кэдуэлл.
Опубликованное фото

Изменено: 7Blades, 12 Ноябрь 2019 - 08:29

Every mirror has its own face ©

#35 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 01:21

Новый логотип зачётный

#36 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 15:23

Шао Кан нашёлся. Нэйтан Джонс - думаю, многие его помнят по мини-роли в "Трое", боец, которого в самом начале убил герой Брэда Питта.
Every mirror has its own face ©

#37 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 22:00

Прекрасный выбор. Джонс - здоровенный бугай.



#38 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 02:15

Никогда бы не подумал, в наше вркмя странных кастинговых решений,что у экранизации МК будет настолько хороший кастинг.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#39 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 05:46

Шао Кан нашёлся.
Нэйтан Джонс - думаю, многие его помнят по мини-роли в "Трое", боец, которого в самом начале убил герой Брэда Питта.

Риктус Эректус же

Spoiler



#40 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 05:55

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;background-color:rgb(240,242,245);]Фильм выйдет 16 апреля, сообщил в твиттере продюсер Тодд Гарнер. Трейлер ожидается лишь в следующем году, при этом кинематографист извинился за серьезную задержку с анонсами проекта и его релизом.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;background-color:rgb(240,242,245);]Выпуск, очевидно, одновременно будет как в кинотеатрах, так и на стриминг-сервисе HBO Max.[/color]

Опубликованное фото




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru