Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Я иду искать / Ready or Not


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Опрос: Я иду искать / Ready or Not (42 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (38 голосов [90.48%])

    Процент голосов: 90.48%

  2. Стерильно (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Говно (1 голосов [2.38%])

    Процент голосов: 2.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2021 - 12:50

Оффтоп:
Если хочется еще няшности Самары и такого же веселого угара, могу порекомендовать Няню 2017 года. И в 3 биллбордах она есть, правда, в небольшой роли.

Оффтоп:
В биллбордах не помню её, а Няню видел. Но там она как секс-фантазия для подростка. Лет в 14 я бы оценил.



#22 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2021 - 15:51

Оффтоп:
В биллбордах не помню её.

 

Оффтоп:
играет глупенькую пассию мужа Милдред

 

Spoiler


Изменено: volt89, 15 Январь 2021 - 15:52


#23 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2021 - 21:22

Добрался, наконец. Еще один фильм на популярную тему про забавы богачей, нельзя его не сравнить с более дешевым (и в разы более трешевым) Satanic Panic. В принципе, хорошее и веселое кино, и пофиг на предсказуемые шутки, если они работают. Только финал не понравился, могли бы и поостроумнее завернуть, не оправдывая злодеев паранормальщиной и выпиливанием всех разом . Отдельный плюс дочке Элронда, она снабдила свою героиню смехом с прихрюкиванием и на редкость мерзкими криками.

Кино



#24 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2021 - 00:09

Наверно, лучшее что я видел в жанре таких вот чокнутых бестормозовых слэшер-комедий. Видел я, правда, очень мало :)



#25 Blasphemer

Blasphemer

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 02:33

Наверно, лучшее что я видел в жанре таких вот чокнутых бестормозовых слэшер-комедий. Видел я, правда, очень мало :)

Как тут уже писали - "Охота"!



#26 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 23:52

"Охоту" смотрел, понравилось. Но по ощущениям она всё же довольно сильно другая. Комедией я бы её, пожалуй, не назвал.



#27 Blasphemer

Blasphemer

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 16:18

"Охоту" смотрел, понравилось. Но по ощущениям она всё же довольно сильно другая. Комедией я бы её, пожалуй, не назвал.

Вы какую-то не ту "Охоту" смотрели, наверное.  : )) Не знаю, я с нее ржал по-больше, чем тут.



#28 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 13:05

Просто уморительный слэшер, пролетает на одном дыхании, родственнички - стандартный клубок змей и тупиц, которым даже современные технологии не помогают. Самые зачетные сцены, пожалуй, как раз со старинным оружием, "может я принесу пистолет" - нет, это традиция! - тогда давайте воспользуемся видеокамерами. Сколько раз бедную героиню пытались заколоть на жертвенном алтаре, и все никак. Кровавый фейерверк в финале показал, кто смеется последним.

Кино.

Опубликованное фото



#29 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 16:44

Самые зачетные сцены, пожалуй, как раз со старинным оружием, "может я принесу пистолет" - нет, это традиция! - тогда давайте воспользуемся видеокамерами.

 

я сильнее всего ржал на моменте с видосом из машины ) ну и после второго или третьего "несчастного случая" с прислугой 

 

как там было в Tucker & Dale vs Evil: Да шо ж вы себя не бережете!  :lol:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru